Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 142

Глава 142: Меня зовут Ю Шэн

«Хорошо.» - Е Футянь улыбнулся, услышав слова Императора Е.

Он встал и посмотрел на боевую платформу. На него направились бесчисленные взгляды. Началась битва между гордостью четырех королевств?

Юнь Тяньяо уставился на Е Футяня. Его боевое намерение грохотало, и люди Нанду стали еще более восторженными, почувствовав это в нем.

«Ю Шэн», - тихо позвал Е Футянь. Ю Шэн посмотрел, чтобы увидеть, как Е Футянь просматривает массу людей из Нанду. Е Футянь улыбнулись и сказали: «В этом сражении все глаза направлены на нас. Новости о банкете Тинфэн будут распространяться по всей нации Нанду».

Ю Шэн понял, что подразумевал Е Футянь. Если его учитель все еще был в стране, он узнает о сегодняшнем сражении.

«Ю Шэн, это твоя битва», продолжил Е Футянь. «Дай им знать, кто ты».

«Хорошо.» Ю Шэн кивнул и вышел на платформу. Окружающие люди все смотрели на них в шоке. Их разговор, казалось, имел глубокий смысл.

Будет ли в этой битве драться Ю Шэн?

Он спустился по платформе и посмотрел в сторону Юнь Тяньяо. «Ю Шэн, Восьмизвездочная Стадия Славы».

«Юнь Тяньяо, Восьмизвездочная Стадия Славы», - холодно сказал Юнь Тяньяо, видя, что Е Футянь все еще не сражается. «Поскольку вы хотите сразиться, я сначала одержу победу над вами». Как только он закончил, появился его Жизненный Дух. Формирование вспыхнуло, и он пошел вперед. На каждом шагу была матрица. Духовная Ци яростно собиралась вокруг него.

Юнь Тяньяо был свидетелем боевых действий Ю Шэна. Он был очень уверен в себе, но никогда не дрался против своего противника. Словно чувствуя мощные боевые намерения и силы, исходящие от Юнь Тяньяо, раздавались бурные крики с небес.

Юнь Тяньяо занял первое место на боевой платформе с отличным результатом. Он также был несравненным среди тех, кто прошел все раунды. Сегодня он победит гордость других трех стран, чтобы проявить себя.

Гордость нации Нанду, Юнь Тяньяо, объявил бы свое имя миру в этой битве.

Бесчисленные люди из Академии Дунхай и Академии Хейян все смотрели на Юнь Тяньяо. Они знали, насколько силен Ю Шэн, в то время как эта битва несомненно останется за Юнь Тяньяо.

Бац! В этот момент раздался тяжелый удар по земле. Все увидели, как Ю Шэн делает тяжелый шаг. Его тело превратилось в лук и начало бежать к платформе битвы.

Удар, глухой удар, глухой удар... Земля сотрясалась от каждого шага Ю Шэна. Казалось, раздается странная мелодия. Качающаяся земля казалась тяжелее обычного по сравнению со звуковыми волнами бури.

Юнь Тяньяо наблюдал за тем, как Ю Шэн отправился на платформу. Матрица формировалась каждым из шагов Юнь Тяньяо. Вокруг него появлялись разные алтари. Таинственный свет вышел из четырех направлений. Огромные огненные драконы взлетели вверх, их пламя все проглотило. Более ужасно, казалось, что мороз наполняет воздух над ними. Лед и огонь не должны смешиваться, но теперь они появились одновременно. Деструктивная сила была ужасной.

Увидев шокирующую матрицу, толпа Нанду ожила, она была очень возбуждена. Это была способность Юнь Тяньяо, гордости банкета Тинфэн? Многие девушки были очарованы. Он был настоящим гением.

Бум! С громким звуком Ю Шэн подошел к боевой платформе. Шагнув, он поднялся и появился в небе над платформой. Затем он спустился туда, где находился Юнь Тяньяо.

Бесчисленные глаза смотрели на нисходящее тело Ю Шэна. На мгновение он выглядел как бог, приходящий в мир смертных. Его мускулистое тело было покрыто ослепительной темной золотой броней. На нем была слабая, но ужасная тень демона.

Нисходящее тело обладало неостановимой силой. Юнь Тяньяо взревел, и мир был покрыт льдом. Ю Шэн, казалось, тоже был запечатан льдом. Затем вверх устремились огненные драконы, пытаясь оттаять и спалить замерзшее тело Ю Шэна. Объединенная сила огня и льда была достаточно болезненной, чтобы у человека осталось одно желание – умереть. Но все поняли, что божественная фигура не остановилась. Ледяной щит разбился. Купаясь в силе льда и огня, Ю Шэн позволил драконам бить его и кусать, оставаясь незатронутым. В тот момент он действительно выглядел как бог.

«Как это возможно?» Юнь Тяньяо в шоке уставился на нисходящую божественную фигуру. Не успел он отреагировать, как Ю Шэн был уже тут.

Трещина... Раздался хрустящий звук. Духовная Ци в рамках формирования дико затанцевала. Все наблюдали в шоке, как божественная фигура поставила ногу на плечо Юнь Тяньяо. Кость треснула, и Юнь Тяньяо упал на колени с криком боли. Ужасная сила заставила его упасть.

Матричное образование стало гаснуть. У людей в бесконечной толпе Нанду глаза были сосредоточены. Буря мгновенно остановилась.

Небо и земля замолчали.

Время, казалось, перестало течь.

Казалось, весь мир затих.

Юнь Тяньяо – тот, кто так ярко сиял на банкете Тинфэн, ловя глаза всех вокруг – гений, которому поклонялись бесчисленные люди – был раздавлен под ногами нисходящей фигуры. Без каких-либо дополнительных движений, без каких-либо пауз, Юнь Тяньяо встал перед ним на колени.

Гений? Жемчужина? Неповторимый в Нации Нанду?

В этот момент Ю Шэн столкнулся с бесконечной толпой из Нанду. Глядя на его холодное и жесткое лицо, граждане Нанду чувствовали, что они никогда не забудут этот беспощадный шаг. Мало того, что он наступил на Юнь Тяньяо, он также наступил на лица всех граждан Нанду. Юнь Тяньяо был самым ослепительным гением, которого они лелеяли в течение десятилетия.

Ю Шэн сделал шаг вперед и опустился на колени. Схватив Юнь Тяньяо за шею, он бросил его в толпу Нанду. Он снова даже не посмотрел на него, как будто талантливая фигура Юнь Тяньяо не заслуживала взгляда.

Затем Ю Шэн посмотрел на людей из народа Юньчу и Королевства Ян. Он равнодушно спросил: «Далее?»

Гордости ни Юньчу, ни Яна не вышли. Все они сосредоточили свой взгляд на фигуре. Неужели Юнь Тяньяо был слабым? Они стали свидетелями всего его пути, и его талант был бесспорным. Однако Ю Шэн спустился, как бог, и Юнь Тяньяо не смог даже отбиться. Как можно сражаться с кем-то подобным?

Все молчали. Е Учэнь посмотрел на Чу Куанжэня и холодно сказал: «Чего же ты молчишь?!»

Гордости двух королевств выглядели смущенными, но Ю Шэн больше не беспокоился о них. Он даже не показывал никакого выражения лица. Вместо этого он отправился на боевую платформу Девятизвездочной Стадии Славы.

Затем он снова начал бежать. Когда он подошел к боку платформы, он снова прыгнул. С резким звуком он взлетел, как бог, и появился в воздухе над боевой платформой.

Цзин Сюань был самым сильным из культиваторов на Девятизвездочной Стадии Славы. Когда он посмотрел на Ю Шэна, его глаза показали страх. Божественная фигура была неостановимой.

Он собрал все силы. Окружающая Духовная Ци разлилась в воздухе. Затем он напал первым, и его дикая сила быстро взлетела в небо.

С огромным ударом Ю Шэн приземлился перед Цзин Сюанем. Боевая платформа сотрясалась, и агрессивная сила просто прорвалась мимо, даже не коснувшись его.

Это один из лучших банкетов Тинфэн, этого не должно было случиться! Однако страх Цзин Сюаня превратил битву в посмешище.

Ю Шэн ударил. Цзин Сюань вылетел с платформы в толпу. Эта битва не может быть даже описана как битва.

Ю Шэн продолжил идти к боевой платформе Уровня Дхармы.

«Он бросит вызов Су Му?» - пробормотали некоторые.

Был ли он сумасшедшим? Су Му был на Уровне Дхармы. Он был одним из самых талантливых в этом году на Банкете Тинфэн. Помимо Си Лоу и Юнь Тяньяо, он был самым популярным. Неужели Ю Шэн собирается бросить вызов Су Му?

Раздался еще один грохот. Ю Шэн снова взлетел, направляясь в сторону платформы для первого Уровня Дхармы.

Су Му поднял голову. Увидев фигуру в воздухе, он усмехнулся. Молнией он тоже выстрелил в небо. Он был Су Му, а не Юнь Тяньяо, и определенно не Цзин Сюань.

Бесчисленные головы поднялись, чтобы посмотреть на Ю Шэна. Как он нападет на этот раз?

Ветер взревел. Рядом с Ю Шэном появилась пара гигантских крыльев. В них текло светлое золото. Из каждого пера торчал угрожающий шип, как если бы они были крыльями демона.

В этот момент Ю Шэн, похоже, сам превратился в демона.

Крылья хлопнули, и Ю Шэн двинулся к Су Му. Вместо того, чтобы уклониться, за Су Му появился страшный дракон. Когда Ю Шэн атаковал, раздался грохот. Бесчисленные драконы атаковали в свою очередь Ю Шэна.

Перья на крыльях Ю Шэна постоянно захлестывались, превращаясь в чрезвычайно острый темный золотой вихрь. Они открывались и закрывались, рассекая входящих драконов.

Дракон над Су Му был таким же огромным, как настоящий дракон. Он атаковал, желая проглотить Ю Шэна.

Крылья Ю Шэна открылись, и он посмотрел вперед. Он полетел к дракону, как молния. Под потрясенными взглядами толпы он бросился в пасть дракона.

С грохотом дракон взорвался, и Ю Шен вылетел из него. Выражение лица Су Му было смущенным. Тогда вокруг него возникла чрезвычайно агрессивная аура. Он сам превратился в дракона и атаковал Ю Шэна.

Его Дхарма и тело стали единым целым.

Дракон прилетел, поймав Ю Шэна. Тот же потянулся и схватил пасть дракона. С громким ревом он вложил бесконечные силы и разорвал дракона своими голыми руками. Су Му закричал от боли, и реализация Дхармы разрушилась.

Крылья Ю Шэна изменились. Перья вывернулись и невероятным образом превратились в щупальца, которые схватили тело Су Му, подняв его в воздух.

Увидев эту сцену, бесконечная толпа сосредоточилась на демонической фигуре, их сердца дрожали.

Повиснув в воздухе, Ю Шэн смотрел на массу людей дикими глазами. Он взревел: «Меня зовут Ю Шэн, я Ю Шэн, ученик Йи Сяна, директора Школы Финансовой Звезды Академии Дунхай города Дунхай, нации Нанду!»

Сильные звуковые волны пронеслись по небу и земле, раздаваясь в ушах каждого в Нанду.

Он был Ю Шэном, учеником Йи Сяна, директора Школы Финансовой Звезды Академии Дунхай города Дунхай, нации Нанду!

http://tl.rulate.ru/book/14690/339925

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь