Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 110

Глава 110: Банкет Фенхуа

Три дня спустя, рано утром.

Е Футянь практиковал удары кулаком во дворе гостиницы. Его шаги были медленными, каждый удар, казалось, содержал интригующий шарм. Его кровь интенсивно текла по его телу. Можно было услышать грохот, и среди грохочущей крови загорались нити императора. Они превращались в воздушный поток императора, в результате чего каждый его ход содержал намерение императора.

В настоящее время он развивал множество методов. Их дала ему воля императора, когда он вынужден был впасть в отчаяние в тот день. Е Футянь не знал, кто создал этот набор методов или как он назывался. Поэтому он сам назвал его Императорской Тактикой.

Это было банальное имя, но очень подходящее. Когда он использовал этот метод, его кровь изменялась и распространилась на каждую часть его тела. Это даже влияло на его ауру, сделав ее императорской.

Кроме того, каждый раз, когда он практиковал этот набор, он чего-то добивался. Развиваясь с помощью метода повышения императора Е Цина, он мог постоянно укреплять свое тело. Даже если бы он не использовал заклинания, он все равно был бы чрезвычайно талантливым воином.

Потренировавшись еще, Е Футянь остановился и посмотрел в небо.

«Когда ты планируешь выходить?» - Тан Лань подошла и спросила его.

«Я иду сейчас. Тетя Тан, ты тоже пойдешь?» - спросил Футянь.

«Мне неинтересно, но твой учитель хочет пойти. Если я буду свободна, я тоже пойду», - равнодушно сказала Тан Лань. Е Футянь улыбнулся, ничего не сказав. Такой была Тан Лань.

«Тогда я позову Учителя и Учительницу, и будем собираться», - сказал Е Футянь. Через некоторое время они собрались во дворе. Затем все взошли на демона, взлетели в небо и покинули гостиницу. В то же время, когда они отъехали, звери и фигуры по всему городу Цанъе тоже стали взлетать в небо. Все они направлялись к одному и тому же месту - ко дворцу. Казалось, что все сильные культиваторы Имперского Города сразу были в небе. Это было потрясающее зрелище.

Пока группа Е Футяня продолжала продвигаться вперед, они могли смутно видеть различные гламурные здания. Это был дворец королевства Цанъе. Они продолжали лететь, приближаясь все ближе и ближе ко дворцу. Много других людей сновало вокруг них, и все они выглядели возбужденными.

«Это Банкет Фенхуа? Здесь собрались все молодые таланты королевства».

«Я обязательно покажу свое мастерство на банкете, и император меня заметит».

«Интересно, насколько сильны таланты Имперского города, я действительно ожидаю этого».

Голоса раздавались со всех сторон. Пришли бесчисленные люди, некоторые из Имперского города, другие из разных городов Королевства Цанъе. Тут были все сливки общества. В противном случае они не стали бы ехать тысячи миль, чтобы присутствовать на банкете Фенхуа.

Е Футянь последовал за огромной толпой вперед. Платформу Фенхуа, которая находилась за территорией дворца, уже было видно. Именно там был устроен банкетный зал Фенхуа.

В это время в воздухе проплыла линия людей, одетых в белое. Они были очень красивыми.

«Это клан Цинь, там присутствует и Бай Цю». Многие смотрели на клан Цинь в ожидании. Они должны были увидеть Бай Цю, который был самым популярным соперником за Рейтинг Фэнхуа в Имперском Городе.

«Могущественный клан Демонов также присутствует здесь». Многие смотрели в их направлении. Там они увидели бесчисленных демонов, шагающих вперед. В их центре был юноша. Ему еще не было семнадцати лет, но его лицо было исполнено высокомерия и агрессивности. Это был Юнь Ди, самый талантливый из молодого поколения клана Демонов.

«Линь Юэяо». В это время Фиолетовая Золотая Птица Рух пролетела мимо с красивой фигурой на спине, мгновенно привлекая к себе взгляды людей. Она была чрезвычайно талантливой и была также известна как первая красавица королевства Цанъе. Наверное, никто не был таким привлекательным, как она. Даже Бай Цю из клана Цинь и многие члены клана Демонов не могли не глядеть на Линь Юэяо.

Хуа Фенлюй и другие спокойно наблюдали за ней. На данный момент на Е Футяня, Хуа Цзеюй и Ю Шэна никто не кидал своих взглядов. Никто их не замечал, но Хуа Фенлюй знал, что в конце банкета они будут сиять ярко, как звезды! Они сокрушат гордость города Цанъе!

Наконец, они прибыли на платформу Фэнхуа. Многие охранники стояли вокруг величественной платформы, сохраняя порядок.

Эта боевая платформа имела долгую историю. Именно там император командовал генералами. Именно там император проверял принцев и чиновников.

Трон императора находился на чрезвычайно высоком месте непосредственно перед Платформой Фенхуа. Он был очень величественным. Никто из прибывших, будь то те, кто ездил на демонах или летел на своих мечах, не осмелился быть выше этого места. Там сидел император. Кто посмел быть выше императора?

Только дворяне и самые могущественные таланты города Цанъе имели право сидеть по обе стороны королевского трона. Им нужно было лично дать возможность императору наблюдать за Банкетом Фенхуа с ними.

Было много выдающихся мужчин, близких к королевскому месту. Один из них был молодым. Он смотрел на толпу, собравшуюся вокруг платформы Фенхуа. У его прохладного взгляда был легкий оттенок высокомерия. На него тоже многие смотрели.

«Это молодой лорд Е Учэнь?» - бормотали люди.

Е Учэнь был одним из самых популярных претендентов на турнире Фенхуа в этом году. Он уже вошел во Вторую Стадию Дхармы. Было сложно найти противника для него в возрасте до 20 лет.

«Учэнь, ты лорд, но ты все равно должен продемонстрировать свои самые сильные способности сегодня. Его Величество не поможет тебе уклониться», - сказал Лорд-отец.

«Я должен победить», - сказал Е Учэнь.

«Очень решительно». Лорд Е улыбнулся и кивнул.

Прибывало все больше и больше людей. Небо и земля кишели людьми. Банкет Фенхуа был самым важным банкетом Королевства Цанъе. На него обратило внимание всё королевство. В небе за пределами дворца не было просвета в этот день, поэтому было ясно, что смотреть банкет прибудет очень много народу.

Солнце встало, и солнечный свет сиял, падая на королевский трон. Из дворца выехала линия карет. Император и императрица сидели в центре. Все стали смотреть на них, как только они появились.

Все дворяне, кроме тех, что находился возле королевского места, встали. Фигуры, сидящие на своих демонах в небе, тоже встали. Все смотрели в сторону кареты.

Император, императрица, принцы и принцессы спустились с коляски и пошли вперед. Император сидел на королевском сиденье: императрица, князья и принцессы сидели позади него.

«Приветствую вас, ваше величество и ваше высочество», - дворяне все поднялись и поздоровались с поклоном. После этого все остальные тоже поклонились. Звук приветствий, казалось, потряс мир и был чрезвычайно впечатляющим.

Императору Королевства Цанъе, казалось, было около тридцати лет. Он не был красив, но вокруг него витала аура императора. Даже когда он улыбался, он все еще выглядел непохожим на остальных. Императрица была очень красива. Она была одета гламурно, но выглядела сдержанной. Кажется, ей было около 25 лет, но она выглядела намного старше. Ее внешность была сопоставима с Нанду Вэньин.

Император улыбнулся и помахал всем. «Сегодня банкет Фенхуа. Звезды - это молодые таланты нашего Царства Цанъе, нет необходимости в формальностях. Давайте же расслабимся и насладимся банкетом».

«Спасибо, ваше величество». - Люди снова поклонились. Когда император занял свое место, остальные тоже сели.

«На банкете Фенхуа собрана вся гордость молодого поколения. Здесь я надеюсь, что все забудут о своих проблемах. Независимо от того, кто вы, пожалуйста, продемонстрируйте свои навыки в полной мере! Я надеюсь увидеть здесь самых блестящих культиваторов из молодого поколения. Если кто-то столкнется с бедой в Имперском Городе в связи с их выступлением здесь, я накажу виновника, даже если он окажется благородным или из могущественного клана».

Император говорил хладнокровно, но его слова были мощными. Определенно должно было быть много людей, кто проявил бы необыкновенные таланты на банкете Фенхуа. Также определенно будут те, кто заработает ненависть из-за победы над гением клана. Аналогичным образом, другим будет предложено присоединиться к какой-нибудь группе благодаря их удивительной способности, но, если они отклонят приглашение, это приведет к некоторым последствиям. Император не мог этого допустить. Это был банкет, который он проводил лично. Любой, кто осмелился бы вызвать неприятности, оскорбил бы императора и должен был быть наказан соответствующим образом.

Этими словами все люди из-за пределов Императорского города были успокоены. Они могли проявить свои таланты в полной мере на банкете Фенхуа без каких-либо последствий. Император поддерживал их.

«Кроме того, я назову десять человек, что составят Рейтинг Фенхуа, и будут вознаграждены. Три лучших могут потребовать от меня особую награду. Если это не будет слишком жестко, я исполню ваши пожелания», - продолжал император. Затем он рассмеялся и сказал: «Если вам нравится кто-нибудь из принцев или принцесс, и вы хотите жениться на них, я могу согласиться».

При этом все дворяне засмеялись. Многие смотрели на принцев и принцесс рядом с императором. Все они были необычными фигурами, особенно две прекрасные принцессы. Многие чувствовали себя готовыми попробовать. Может быть, они действительно могли стать мужем принцессы. Но, помня, что только три лучших из рейтинга Фенхуа будут достойны особой награды, они могли только горько улыбаться. Действительно, те, кто мог войти в тройку лучших, были лучшими из лучших. Император ничего не потерял бы, если бы они женились на принцессах.

«Должен ли я попытаться жениться на принцессе?» - Е Футянь посмотрел на принцессу. Она была такой прекрасной.

«Даже если я не войду в первую тройку, я все равно могу жениться на принце, верно?» Хуа Цзеюй ухмыльнулась Е Футяню.

«Я шучу.» - Е Футянь немедленно сдался. Даже не глядя на ее талант, Хуа Цзеюй была красивее, чем красавица первого королевства Цанъе. Конкуренции не было.

«Хорошо, те, кто принимает участие в банкете Фенхуа, пожалуйста, шагните вперед. Все остальные, пожалуйста, отступите. Приготовьтесь начать», - сказал император. Е Футянь, Хуа Цзеюй и Ю Шэн быстро сели на Черного Ветряного Орла и полетели вперед. Каждый участник также приблизился к платформе Фенхуа. Остальные отступили, сделав четкое разделение между участниками и зрителями.

Банкет Фенхуа начался!

http://tl.rulate.ru/book/14690/328650

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь