Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 107

Глава 107: Колледж Цанъе

Через месяц в императорском городе Королевства Цанъе, городе Цанъе.

Город Цанъе не имел городских стен. Он сосредоточился вокруг императорского дворца и широко раскинулся во всех направлениях. Таким образом, город постоянно расширялся. В настоящее время на окраине города в небе летало много крупных зверей. На своих мечах летели мощные культиваторы, у некоторых даже были крылья за спиной.

Небо над городом Цанъе было невероятно зрелищным. В городе со всего королевства собралось множество культиваторов.

Среди зверей в небе был крылатый тигр-демон, который тянул коляску. На спине этого белого тигра было несколько фигур. Двум людям, находящимся впереди, было около 17 лет. Один был невероятно красив, а другой был чрезвычайно красив.

Этими двумя подростками были Е Футянь и Хуа Цзеюй, которые прошли долгий путь. За ними сидели Ю Шэн и Йи Цинсюань. В карете же были Хуа Фенлюй, Нанду Вэньин, Тан Лань и Тан Ван. У старшего ученика Тан Лань, Ни Бин, был свой дом. В тот день в городе Дунхай она покинула Сады Цинь.

После всего, что случилось в городе Дунхай, Е Футянь больше не был тем счастливым молодым человеком, каким он был когда-то. После того дня, когда на него снизошел свет императора, его аура испытала небольшое изменение. В отличие от прошлого, он стал еще более красивым и еще более харизматичным.

«Мы наконец здесь», - пробормотал Е Футянь. Императорский город Королевства Цанъе был массивным по сравнению с городом Дунхай. Этот древний город имел богатую историю и величественную архитектуру. Увидев фасады зданий, вы не могли сказать, что стояли тут уже целую вечность. Они были древними, но достойными и делали настроение по всему городу более торжественным.

«Да.» - Хуа Цзеюй кивнула в знак согласия.

«Когда-то, когда Учитель, Ю Шэн и я впервые приехали в город Дунхай, сидя на Черном Ветряном Орле, я хотел покорить этот город. Но в свою очередь, этот город снабдил меня воспоминаниями, которые я никогда не забуду», - Е Футянь легкомысленно улыбнулся, самонадеянно сказав это, и стал наблюдать за огромным имперским городом.

К тому времени, когда группа прибыла в город Цанъе, травмы Хуа Цзеюй были излечены, но их раненые сердца никогда не исцелятся от событий в городе Дунхай: особенно у Е Футяня. Императорский приказ Императора Ло, преследования министра Хуа и Школы Императорской Звезды, клан Нанду и Грандмастер. Все это было глубоко выгравировано в его памяти, неспособное забыться, даже если он попытается.

Услышав слова Е Футяня, Хуа Цзеюй протянула руку и крепко обняла его. Ее глаза устремились вперед и наполнились решимостью. Она не собиралась забывать обо всем, что произошло в городе Дунхай. Они смогли оказаться здесь сегодня благодаря жертве Грандмастера.

Е Футянь почувствовал тепло, которое исходило от рук Хуа Цзеюй, обнимавшей его. Первоначально он планировал отправиться в имперский город нации Нанду, но теперь они прибыли в имперский город Королевства Цанъе. Е Футянь не собирался позволять истории повториться и здесь. Острый меч, которым Хуа Цзеюй пронзила свое собственное тело и бескорыстная жертва Грандмастера приносили ему боль и по сей день.

Тан Ван вышла из кареты и взглянула на величественный город, раскинувшийся внизу. Небо все еще было переполнено летящими культиваторами. Она спросила: «Футянь, куда ты собираешься отправиться?»

«Колледж Цанъе», - сказал Е Футянь без намека на колебания. Было очевидно, что он пришел с определенной целью.

Колледж Цанъе был похож на академии в нации Нанду. Его статус был эквивалентен Академии Нанду, расположенной в имперском городе Нанду. Колледж поддерживался королевской семьей. В этом учебном заведении учились многие гениальные культиваторы. Даже члены королевской семьи культивировали в колледже. Однако Е Футянь приехал туда не для того, чтобы посещать академию, но ради великого события, которое скоро состоится в императорском городе: Банкет Фенхуа.

Банкет Фенхуа был имперским банкетом. Император Королевства Цанъе посещал его лично для изучения способностей культиваторов молодого поколения. Если бы не император, Е Футянь должен был готовиться к участию в Банкете Тинфэн в императорском городе Нанду. Но жизнь была непредсказуемой. Теперь он был в стране, враждебной нации Нанду, королевстве Цанъе, и готовился принять участие в банкете Фенхуа.

Колледж Цанъе был местом, из которого можно было попасть на банкет Фенхуа. Многие люди, находящиеся в небе сейчас, были молодыми культиваторами. Они определенно пришли по той же причине, что и Е Футянь.

Услышав, что Е Футянь направляется в колледж Цанъе, Тан Лань поняла его намерения. Она сказала: «Вы, ребята, планируете участвовать? У банкета Фенхуа есть ограничение по возрасту. Участники должны быть моложе 20 лет. Это означает, что тут может появиться немало молодых гениальных культиваторов на Уровне Дхармы».

Проехав весь путь от города Дунхай до императорского города Королевства Цанъе, было очевидно, что группа кое-что узнала.

«Я знаю», - ответил Е Футянь. Он продолжил: «Те, кого выбрал император на банкете, будут помещены в Рейтинг Фэнхуа. Десять человек, возглавляющих список, будут вознаграждены, а три лучших могут потребовать от императора исполнение одного желания. Пока запрос находится в пределах разумного, он обычно его исполняет».

«Какой запрос ты хочешь сделать?» - спросила Тан Лань.

Е Футянь повернулся назад, чтобы взглянуть на Хуа Фенлюя в карете и сказал: «Я хочу, чтобы он восстановил силы Учителя».

Тан Лань была впечатлена. Если бы Е Футянь смог высказать эту просьбу, со способностями императора Цанъе, он определенно смог бы найти способ сделать это.

«Несмотря на то, что список определяется исключительно на основе предпочтения императора и не имеет ничего общего с тем, насколько вы сильны и могущественны, вы не сможете выделиться в толпе, если у вас нет экстраординарных способностей. Будет трудно попасть в тройку лидеров, если вы не готовы показать все свои таланты», - сказала Тан Лань.

«Я должен попасть в тройку лидеров», - решительно сказал Футянь. Император Нации Нанду хотел убить его без причины, но теперь, в Королевстве Цанъе, даже если бы Е Футянь раскрыли свои таланты, император Цанъе только хвалил бы его. Кроме того, банкетный зал Фенхуа был местом для тестирования навыков младших культиваторов. Старейшина Цинь уже погиб, а Хуа Фенлюй еще не исцелился. Это был его шанс, и он не может сдаться.

«Хорошо», - кивнула Тан Лань. Е Футянь выглядел достаточно решительным, чтобы добиться успеха.

«Я тоже буду участвовать с тобой», - мягко сказала Хуа Цзеюй.

«Лиса, ты слишком хорошенькая. Разве это не будет слишком?» Е Футянь стал рассматривать красоту Хуа Цзеюй. В 17 лет ее красота была в полном расцвете.

«Пошел ты.» - Хуа Цзеюй посмотрела на него. Разговор был чрезвычайно серьезным, но Е Футянь превратил его в шутку в считанные секунды.

Однако в глубине души Хуа Цзеюй была рада. Всю поездку Е Футянь выглядел слишком торжественно, совсем не так, как счастливый игривый котенок, которым он был раньше. Было очевидно, что он глубоко затронут тем, что произошло в городе Дунхай. Она хотела, чтобы он вернулся к своему истинному «я». Несмотря на то, что время от времени он действовал бесстыдно, ей так нравилось.

«Я тоже хочу участвовать», - стоя позади, наконец открыл рот Ю Шэн.

«Конечно», - сказал Е Футянь.

Белый Демон-Тигр продолжал двигаться вперед. Е Футянь не стал приземляться, чтобы просить указания. Он просто следовал за группой в небе. Направление, в котором большинство людей летело, должно быть направлением, в котором находился Колледж Цанъе. Это было очевидно.

Колледж Цанъе был расположен в центре города, недалеко от императорского дворца. Можно сказать, что это была настоящая школа благородных. Даже принцы и принцессы культивировались в колледже. Чтобы иметь возможность посещать эту школу, ученики должны были иметь неординарные таланты, иначе, даже если вы были из благородного сословия, вам не разрешалось посещать колледж Цанъе. Школу поддерживала королевская семья, и у нее не было причин заботиться о том, что думают другие.

В небесах за пределами Колледжа Цанъе были собраны звери, культиваторы, едущие на своих мечах, и те, кто летел с помощью собственных крыльев. Было очень много людей. Банкет Фенхуа начнется через три дня, но люди все еще собирались, чтобы зарегистрироваться в Колледже Цанъе.

Наконец, приехали Е Футянь и его группа. Все было так, как он себе представлял. Присутствовали различные культиваторы. Он никогда не видел так много зверей в небе. Они выглядели страшно. Были даже звери Уровня Аркана. Е Футянь хотел подождать, пока у него не будет более высокого уровня совершенствования, и использовать свои способности в качестве мастера зверей для управления могущественными зверями.

Животные и культиваторы, наконец, приземлились, достигнув колледжа Цанъе. Никто не осмеливался войти в школьные помещения по воздуху.

Е Футянь с товарищами тоже приземлились. Он заметил, что Хуа Цзеюй использовала тонкий шифон, чтобы закрыть свое лицо, скрывая красоту.

«Похоже, ты знаешь, как отвлекает твоя внешность», - рассмеялся Е Футянь.

Хуа Цзеюй проигнорировала его.

Е Футянь вернулся, чтобы посмотреть на Йи Цинсюань и Тан Ван. «Цинсюань, Ван, ребята, вы тоже хотите принять участие в банкете Фенхуа?»

«Нет», - Йи Цинсюань покачала головой.

"И я нет." - улыбнулась Тан Ван.

Обе девочки знали, что им все еще не хватает таланта, и они не могут пойти на банкет.

Е Футянь кивнул и сказал: «Тогда вы, ребята, должны сначала найти какое-то место, чтобы остановиться поблизости. Я пошлю Черного Орла с вами, ребята».

«Ладно, будь осторожен, Футянь», - приказала Нанду Вэньин.

«Я буду в порядке, Учительница». Е Футянь улыбнулся. После этого он, Хуа Цзеюй и Ю Шэн пошли в Колледж Цанъе. Как только они ступили в кампус, они увидели, как многие люди направились в одном направлении. В этом направлении сидела линия старейшин, делающая записи. Впереди троицы стояло много людей, ожидающих записаться на банкет. Постепенно они подходили все ближе и ближе к линиям перед столами, где сидели старейшины, и спустя некоторое время наступила их очередь. Они подошли к пустому столу.

За столом сидел старейшина. Он все еще писал. Спустя несколько мгновений он поднял голову и сказал: «Имя, возраст, уровень культивирования, класс занятий».

«Е Футянь, 17, семизвездочная стадия, музыкальный волшебник», - сказал Е Футянь. В день битвы он вступил в новую стадию.

«Хуа Цзеюй, 17 лет, 7-звездочная стадия, Духовный Маг», - сказала Хуа Цзеюй.

«Ю Шэн, 17 лет, семизвездочная Стадия Славы, культиватор боевых искусств».

Теперь все трое были на одной и той же стадии.

Старший посмотрел на них. Он был поражен тем, что их возраст и уровень совершенствования были одинаковыми. Затем он вручил им каждому деревянную табличку. На табличке была информация, которую они только что дали.

Возле них появилась молодая леди. Она улыбнулась и сказала: «Пойдем со мной». Юная леди была одета в школьную форму. До банкета Фенхуа студенты колледжа Цанъе отвечали за то, чтобы заботиться обо всем.

«Спасибо», - сказал Е Футянь. Трио последовало за молодой леди. Она выглядела примерно на 18 лет. И была очень красива.

«Меня зовут Цен Ся», - сказала девушка. Она взглянула несколько раз на Е Футяня. В колледже она видела много красивых мужчин, но найти кого-то, похожего на Е Футяня, было редкостью.

Шестое чувство женщины было очень точным. Идя рядом с Е Футянем, Хуа Цзеюй взяла его за руку. Цен Ся быстро посмотрела и улыбнулась Хуа Цзеюй. «Эта девушка интересна», - подумала Цен Ся.

Несмотря на то, что Е Футянь был привлекателен, будучи ученицей Колледжа Цанъе, она не собиралась его обманывать. Кроме того, как Семизвездочный музыкальный волшебник, Е Футянь не мог сравниться с Бай Цю из клана Цинь, который недавно был принят в колледж Цанъе.

http://tl.rulate.ru/book/14690/328647

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь