Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 100

Глава 100: Последняя песня

Многие люди с ужасом смотрели на Е Футяня. С кем он разговаривал? Кто-то тайно помогает Е Футяню?!

Министр Хуа тоже нахмурился. Он посмотрел в небо, но никаких изменений не было. Сильные люди перед Е Футянем тоже были смущены. Этот парень пугал их? Думал ли он, что он все еще сможет выжить?

Взглянув вверх, Е Футянь увидел, что ничего не происходит, но он все равно ничуть не сомневался. Он верил в свои чувства и рассуждения. Неужели его крестный отец не выйдет, если он умрет?

Раздался шорох, и виноградные лозы направились в сторону Е Футяня. Это был Замок Тысячи Лоз уровня Дхармы. Он покрыл небо и был намного сильнее его собственного заклинания.

Крылья Е Футяня вспыхнули, уклоняясь от ветвей золотой молнией. Тем не менее, ужасно толстые лозы бросились за ним. С грохотом он упал прямо на землю. Его противник был не только на Уровне Дхармы, но и на очень высокой стадии. Как мог бы Е Футянь бороться против него?

«Нет...» крикнула Хуа Цзеюй. Она и Нанду Вэньин позади нее, попытались подойти, но были заблокированы сильными бойцами.

«Вы пожалеете об этом». Глазами, наполненными слезами, Хуа Цзеюй решительно впилась взглядом в клан Нанду.

«Цзеюй, мы тоже не хотим этого делать». Члены клана Нанду вздохнули внутренне, думая о том, сколько хлопот доставил им приезд министра Хуа. Он заставил их делать грязную работу.

Футянь взлетел в небо, но на него набросился демон. С грохотом он снова был вынужден упасть. Несмотря на то, что его физическое тело было сильным, он все же сразу же выплюнул сгусток крови.

Снова раздался шорох. Замок Тысячи Виноградных Лоз обернулся вокруг Е Футяня, заставив его подняться. В то же время в другом направлении страшный духовный шторм окружил Хуа Цзеюй. Ее длинные черные волосы взлетели на ветру, и ее одежда затрепетала. Ее Духовная Ци была высвобождена и медленно обретала форму.

Е Футянь был обездвижен в воздухе. Кинжальные шипы были нацелены на него. Казалось, что его ждет только один путь.

«Прекратите», - сказал холодный голос.

«Цзеюй, нет!» - заплакал кто-то. Многие оглянулись и увидели, как та же древняя стихийная Духовная Ци собралась в деревянный шип. Контролируя его, Хуа Цзеюй ударила себя в сердце. Кровь мгновенно окрасила ее одежду. Участники банкета повскакивали со своих мест. Когда они увидели это, их сердца сжались. Эта красивая девушка была так решительна!

Клан Нанду посмотрел на Хуа Цзеюй и их животы скрутило. Она только что стала наследной принцессой, и их клан обрел клочок своей прошлой славы! Если Хуа Цзеюй умрет – все развалится.

«Я умру.» - Хуа Цзеюй смотрела на сильного бойца, который схватил Е Футяня. Кинжал, подобный шипу, все глубже впивался в ее тело, но она, похоже, ничего не чувствовала. Она просто истекала кровью.

Член клана Нанду был вынужден оставить Е Футяня. Теперь Е Футянь был ошеломлен. Его сердце сжалось, как будто кинжал был и в его сердце тоже.

Хуа Цзеюй шаг за шагом направилась к Е Футяню. Клан Нанду попытался остановить ее, но Хуа Цзеюй посмотрела на них.

«Убирайтесь!» - Увидев, что шип все еще находится в ее сердце, клан Нанду сильно испугался. Никто ее не остановил.

Е Футянь тоже, дрожа, направился к Хуа Цзеюй. Два влюбленных шаг за шагом шли друг к другу, как будто никто не мог их остановить.

Хуа Цзеюй посмотрела на Е Футяня. В ее глазах больше не было никакой печали или боли. Теперь они были блестящими, как будто она была в своем самом прекрасном возрасте, цветущей самой совершенной улыбкой. Но, увидев ее красоту, Е Футянь почувствовал только боль.

«Идиотка, зачем ты это сделала?» Дрожащее тело Футяня подошло к Хуа Цзеюй. Он протянул руки и вытер слезы.

Кинжал в ее сердце превратился в Духовную Ци и исчез. Она посмотрела на Е Футяня и улыбнулась. «Ты тоже идиот». При этом она слегка прислонилась к телу Е Футяня. «Ты все еще не обнимал меня, как невесту», - сказала она мягко.

Услышав ее голос, слезы вновь полились из глаз Е Футяня. Он пробормотал: «Я сделаю это сейчас, как будто ты моя невеста». Он поддержал свадебный стиль Хуа Цзеюй. Она ярко улыбнулась. «Если я действительно умру, я хочу умереть на твоих руках». Ее голос все еще был нежным.

«Хорошо.» - Е Футянь кивнул. Хуа Цзеюй улыбнулась и закрыла глаза. Его объятия так тихо успокаивали.

Е Футянь смотрел на безмятежную красавицу нежными глазами. Затем, когда он поднял голову, его глаза покраснели. «Зачем?!» - закричал он в небеса. Все думали, что он кричит о судьбе. Увидев эту пару, многие чувствовали, как это трагично. Им было всего 17 лет, и они любили друг друга настолько, что предпочитали умереть, чем предаться судьбе.

Слезы Нанду Вэньин лились без остановок, как из сломанного крана. Ее сердце болело, но она не беспокоила Е Футяня и Хуа Цзеюй. Нанду Уэншаню тоже было больно, но он ничего не мог изменить. Он был бессилен, и у него была семья.

Е Футянь посмотрел на Нанду Тая и холодно спросил: «Вы довольны?»

Нанду Тай был в оцепенении. Он недооценил решимость Е Футяня, а также Хуа Цзеюй. Однако не все в мире возможно предсказать. Если бы он мог вернуться назад, он принял бы такое же решение. Как лидер клана Нанду, он все это сделал в интересах клана. Он не жалел об этом, но он ему все еще было грустно. Больше не было надежды на наследную принцессу. Их самый успешный молодой член клана будет потерян навсегда.

«Поскольку они хотят умереть, просто позвольте им это», - холодно сказал министр Хуа. Он увидел решимость Хуа Цзеюй, и не только он один. Все здесь это видели. Несмотря на то, что она была наследной принцессой, она хотела быть с Е Футянем даже в смерти. Поэтому нет причин везти ее в Имперский город.

Нанду Тай посмотрел на Е Футяня и Хуа Цзеюй. Решительность промелькнула в его глазах. Он знал, что с момента, когда Хуа Цзеюй заколола себя, ничего не может быть исправлено.

«Если бы я был вами, я бы возразил», - хладнокровно сказал Йи Сян, отступая к стороне Е Футяня. «Даже если Хуа Цзеюй станет императрицей, вы думаете, что Дворец Ло позволит клану Нанду подняться? Вы видите шанс на своевременную помощь, но мечтаете вернуться в свою прошлую славу без каких-либо жертв. Все, что вы можете сделать – это мечтать. Клан Нанду падет. Нанду Тай, у тебя нет смелости, а значит – нет и будущего.»

Не обращая внимания на него, Нанду Тай вышел вперед и холодно приказал: «Убейте их».

После этих слов каждый член клана Нанду вздрогнул. На этот раз будет убит не только Е Футянь. Он также включил и Хуа Цзеюй, самую талантливую женщину из их клана. Вся их надежда была на нее, так что теперь их чувства стали очевидными.

В это время с неба раздался длинный крик. Все подняли глаза и увидели, как появился зверь. Это был журавль, нырнувший вниз. Старик, одетый в белое, сидел на журавле. Он был полностью седым и очень старым. Он спокойно восседал на птице, пока не приземлился в клане Нанду.

Увидев старика, Е Футянь был в шоке. «Грандмастер», - крикнул он, - «почему вы здесь?»

«В Школе Императорской Звезды я услышал некоторые звуки и разволновался, поэтому пришел посмотреть. Я не ожидал, что увижу такое. Я пришел слишком поздно». Увидев, в каком положении теперь были Е Футянь и Хуа Цзеюй, он опечалился. Однажды его ученик Хуа Фенлюй прошел через нечто подобное. Теперь его два великих ученика были в таком же положении.

"Грандмастер." - Хуа Цзеюй открыла глаза. Увидев старца, ее глаза покраснели. Он был таким старым и все же пришел лично, потому что беспокоился.

«Старший, долгое время не видел вас», - сказал министр Хуа, косясь на старшего.

Старейшина Цинь посмотрел на него и вздохнул. «Вы должны совершить такое большое злодеяние над двумя молодыми людьми?»

«Старший, это приказ императора», - сказал министр Хуа. «В чем смысл вашего приезда?»

«Конечно, чтобы забрать их», - спокойно сказал старейшина Цинь.

Министр Хуа стал насмехаться: «Старший, вы и раньше не могли выстоять против меня. Почему вы думаете, что сможете забрать их сегодня?»

У старейшины Цинь, министра Хуа и директора Школы Императорской Звезды был один и тот же мастер. Старейшина Цинь был старшим, но министр Хуа был самым талантливым. Вот почему он смог стать министром, и ему доверял император Ло.

«Да, вы более талантливы, чем я, но вы одержимы силой», - сказал старейшина Цинь. «Каждое усиление приходит с потерей. Поскольку вы преследуете власть, ваше совершенствование нанесет вам поражение».

«Старший, вы бы хотели попробовать? В вашем возрасте вы должны спокойно отдыхать. Думаю, было бы лучше, если вы не станете этого делать». Министр Хуа выступил вперед. Старейшина Цинь не любил конкурировать с другими, и министру Хуа это не нравилось. Раньше он приглашал старейшину Цинь выйти из его образа отшельника, но получал отказ. Если бы он был готов к союзу с Ян Шао, Академия Дунхай уже давно контролировалась бы Школой Императорской Звезды. Вот почему министр Хуа никогда не любил этого старшего, хотя у него был высокий статус и он всегда оставался в школе. Но если он еще не будет знать своего места сегодня, министр Хуа убьет его без всякой жалости.

«Пойдем», - сказал старейшина Цинь. Е Футянь знал, что он говорит с ним. Держа Хуа Цзеюй, он запрыгнул на журавля.

«Вэньин.» - Старейшина Цинь посмотрел на Нанду Вэньин. Ее тело вспорхнуло, и она тоже села на журавля, рядом с Е Футянем и Хуа Цзеюй. Светящийся, Йи Сян завис в небе рядом с журавлем.

Министр Хуа махнул рукой. Мгновенно директор школы Ян Шао и вице-директор Хан Мо из Школы Императорской Звезды пришли в движение, окружая журавля. Нанду Тай тоже был тут. Путь был перекрыт. Он не мог допустить, чтобы Е Футянь и остальные остались в живых.

«Футянь», - медленно сказал старейшина Цинь, сидя на журавле, - «Сегодня я научу тебя последней песне».

http://tl.rulate.ru/book/14690/326361

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь