Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 71

Глава 71: Обезглавленный

Люди Школы боевых искусств подошли и поклонились ему. «Приветствую, министр Цзо».

Министр Цзо кивнул головой. Лен Цинфэн, Мастер Кабинета Дома Мечей, посмотрел на Е Футяня и спросил: «Что ты здесь делаешь?»

«Что здесь делает моя старшая сестра?» Е Футянь не ответил на его вопрос. Лен Цинфэн осмотрелся вокруг.

«Это...» - он не знал, как объяснить ситуацию.

«Она твоя старшая сестра?» - засмеялась молодая женщина. Затем Е Футяню она сказала: «Она была моей служанкой последние пару дней, но очень жаль, что она не знает, как заботиться о других людях. Если ты обещаешь быть моим подчиненным, я позволю ей уйти. Как насчет этого?»

«Ты сделала это?» - Е Футянь холодно посмотрел на нее.

«Е Футянь, я в порядке», - сказала Цинь Йи, потянув его за рукав.

«Но я не в порядке, старшая сестра». - Е Футянь посмотрел на Цинь Йи. Он отдернул руку и подошел к молодой женщине. Его поведение было холодным, но в то же время он выглядел разгневанным. Увидев его, это слегка испугало молодую женщину. Она спросила: «Чего ты хочешь?»

«Разве ты не сказала, что хочешь снова сразиться? Я исполню твое желание», - сказал он. Его темп ускорился, он помчался прямо к молодой женщине.

«Ты псих!» - Она видела, как Е Футянь атаковал ее, но поскольку он бежал слишком быстро, то добрался до нее, прежде чем она смогла защитить себя. Ее ударили. Молодая женщина собрала энергию, чтобы защитить себя, но кулак Е Футяня прорвался сквозь ее защиту и попал в грудь. Молодая женщина была отброшена и пролетела через две закрытые двери. Разбив двери, она приземлилась на пол.

Все наблюдатели были ошеломлены от того, чему они только что были свидетелями. Цинь Йи выглядела бледной, потому что знала, что эта молодая женщина была принцессой нации Нанду. Даже Ся Фаню, заместителю начальника Префектуры Восточного Моря и человеку, который уничтожил семью Цинь Йи, пришлось бы встать на колени в ее присутствии. Е Футянь фактически бросил ее в воздух одним ударом.

«Принцесса!» - крикнул кто-то.

«Е Футянь, что ты наделал!», - сказал кто-то из Школы боевых искусств, идя помочь принцессе.

Молодая женщина вышла из комнаты, в которую она была брошена, с рукой, прижатой к груди. Глаза у нее были красные: она действительно плакала. Раньше ее никогда не били. Более того, это был уже второй раз.

«Учитель, он издевается надо мной, убей его!» - приказала молодая женщина, глядя на министра Цзо. Мощные культиваторы Нации Нанду окружили Е Футяня.

«Министр Цзо, пожалуйста, помилуйте его!» - стал умолять Лен Цинфэн.

«Е Футянь». - Лицо Цинь Йи было бледным, и она встала перед ним.

«Шаг назад!» - приказал министр Цзо. Люди, окружившие Е Футяня, отступили.

«Учитель...» - сказала молодая женщина. Она была в шоке и не понимала, что делает ее мастер.

«Тебе недостаточно?» - Суровым тоном министр Цзо сказал молодой женщине: «Извинись перед Е Футянем».

«Я? Извиниться перед ним?» Глаза молодой женщины собирались выскочить из орбит, когда она смотрела на своего учителя. Она была принцессой, и именно она должна была извиниться после того, как ее ударил Е Футянь?!

«Ты не собираешься меня слушать?» - Министр Цзо посмотрел на молодую женщину с серьезным выражением лица. Он не мог поверить, что этот ребенок действительно приказал убить Е Футяня. Теперь в будущем она будет знать, что для нее хорошо, а что плохо.

«Дядя Цзо, забудь об извинениях, я не могу этого вынести», - сказал Е Футянь. «Все, что я хочу знать, - это кто сделал мою старшую сестру слугой?» Генерал Цинь Шуай, защитник города Цинчжоу, был уволен Ся Фанем, когда тот оскорбил его ради благополучия города. Теперь его дочь, которая занималась культивированием в Академии Цинчжоу, была сделана слугой? Глядя на это своими двумя глазами, Е Футянь был в ярости. Если бы это была вина молодой женщины, он бы отомстил ей, даже если бы она была принцессой.

«Поторопись и скажи ему», - приказал министр Цзо молодой женщине.

Ей было обидно видеть ее учителя с Е Футянем. Глаза ее были полны слез. Она посмотрела на Е Футяня и сказала ему: «Это городской Лорд послал ее позаботиться обо мне. Почему ты обвиняешь меня?»

«Мурон Юньшань?» Глаза у Футяня стали холодными. Он спросил людей Школы Боевых Искусств: «Это так вы относитесь к дочери генерала Циня?»

Все застыли от стыда. Они знали, что лорд города Мурон Юньшань намеренно унижает Цинь Йи, но что они могли сделать? Теперь Е Футянь снова встал против семьи Мурон. В прошлый раз он также убил Мурона Цю перед учениками Академии Цинчжоу. Об этом сказал лорд Павильона Грома, когда ушел: престижная Академия Цинчжоу была ничем по сравнению с этим одним молодым человеком.

Прошел еще год, и этот молодой человек вернулся в Академию Цинчжоу. Он был в состоянии победить пятизвездочного Мандатного Волшебника уровня Славы одним ударом. Чтобы добавить к этому, человек, которого он ударил, была принцессой Нации Нанду, а затем министр Цзо даже заставил принцессу извиняться перед Е Футянем.

Мир изменился так быстро. Когда Владыка Павильона Грома ушел, он сказал, что Академия Цинчжоу будет знать, кого они упустили, когда Е Футянь станет известен миру. Казалось, что то, что он сказал, медленно сбывается. Рост Е Футяня был действительно шокирующим.

«Генерал Цинь?» Министр Цзо посмотрел на Е Футяня и спросил: «Е Футянь, что это за история?»

«Генерал Цинь является защитником нашего города», - ответил Е Футянь. Он обратился к министру Цзо и сообщил историю генерала Циня и Ся Фаня, Мурона Юньшаня и других. Когда он закончил рассказ, министр Цзо стал холодным. Он сказал: «Эти ублюдки! Мурон Юньшань, погрузивший людей в страдания, стал Лордом Города?»

«Дядя Цзо, я хочу, чтобы он умер», - сказал Е Футянь. Он жаждал крови.

«Идите, приведите его сюда», - приказал министр Цзо.

«Понял!» - кто-то ответил на его приказ и полетел найти Мурона Юньшаня. Люди Академии Цинчжоу вздрогнули от происходящего. Была ли семья Мурона обречена? Одного слова премьер-министра нации Нанду было достаточно, чтобы убить целую семью, даже если это был Городской Лорд.

«Е Футянь», - позвала Цинь Йи. Она посмотрела на молодого человека, стоящего перед ней. Прошел всего год с тех пор, как она в последний раз его видела, и к чему он пришел? При ней он напал на принцессу!

«Старшая сестра, теперь все в порядке». - Е Футянь улыбнулся Цинь Йи.

Она кивнула, глаза ее были красными. В это время она узнала правду о человеческой природе. Многие люди плохо обращались с ней. Даже люди, которые ухаживали за ней, изменили свое отношение. Как будто было недостаточно того, что Ся Фань и Мурон Юньшань сделали инвалидом ее отца! Мурон Юньшань использовал прибытие принцессы в качестве предлога для подавления ее роста в совершенствовании.

«Разве ты еще не должен извиниться передо мной?» - спросила молодая женщина Е Футаня. Она все еще чувствовала себя обиженной.

«Старшая сестра, она с тобой плохо обращалась?» - Е Футянь спросил Цинь Йи.

«Нет», - сказала она, покачав головой.

«Тогда я прощаю тебя», - сказал он молодой женщине.

«Ты...» Молодая женщина указала пальцем на Е Футяня, не зная, что сказать. Затем она повернулась, чтобы взглянуть на министра Цзо щенячьим взглядом.

«Этого достаточно. Во-первых, ты была не права. Почему тебе нужен слуга во время путешествия? Рассматривай это как извлеченный урок», - мягко сказал министр Цзо. Затем он повернулся к Е Футяню. «Е Футянь я видел, как она растет. Кроме того, что она немного упряма, она не причиняет никакого вреда. Пожалуйста, не принимай то, что она делает, близко к сердцу, и позаботься о ней, если это возможно».

«Мне нужно, чтобы он позаботился обо мне?» - Молодая девушка почувствовала, что министр Цзо стал немного странным с тех пор, как спустился с гор. Что случилось?

«Дядя Цзо, это слишком много, я был немного вспыльчив. Эта ситуация не имела ничего общего с принцессой, поэтому я виноват», - сказал Е Футянь. Министр Цзо проявил большое уважение к Е Футяню. Несмотря на то, что он спас министра Цзо на горе Тяньяо, Е Футянь знал, что существует предел тому, что он может сделать. В конце концов, молодая женщина была принцессой, а ее учителем был министр Цзо.

«Разве так извиняются?» - молодая женщина стала жевать свою губу.

«Хорошо, тогда я обещаю сразиться с тобой в следующий раз, когда ты попросишь», - сказал он.

«Кто захочет сразжаться с тобой?» - Молодая женщина почесала голову. После этого одного удара она наконец поняла, что не может победить его.

Министр Цзо увидел ее выражение и не мог не улыбнуться. Похоже, она успокоилась. Е Футянь и принцесса, должно быть, поладили?

Через некоторое время Мурон Юньшань стал сопровождать их. Он все еще понятия не имел, что происходит. Увидев Е Футяня, Мурон Юньшань покраснел. Его сын, Мурон Цю, умер от рук Е Футяня.

«Приветствую министра Цзо и принцессу от Городского Лорда города Цинчжоу, Мурон Юньшаня», - поклонился он.

«Е Футянь, что ты хочешь с ним сделать?» - спросил министр Цзо.

«Я хочу, чтобы его обезглавили», - без колебаний ответил Е Футянь.

Мурон Юньшань был в полном шоке. Он поднял голову, чтобы взглянуть на Е Футяня. Что происходит?

«Отрубите ему голову!» - Одно слово от министра Цзо и люди, стоящие за Муроном Юньшанем, задержали его. В этот момент Мурон Юньшань, наконец, понял, что с ним происходит.

«Пожалуйста, пожалейте меня, министр Цзо! Что я сделал не так?» - Выражение лица Мурона Юньшаня изменилось. Однако министр Цзо не беспокоился о нем. Министр посмотрел на Е Футяня и почувствовал дрожь, увидев холодные глаза парня.

Именно тогда Мурон Юньшань понял, что человек, который хотел его убить, не был министром Цзо, а был молодым человеком перед ним. Он когда-то был учеником внешней школы Академии Цинчжоу. Мурон Юньшань подумал об осенних экзаменах. Это был первый раз, когда Е Футянь встал посреди сцены, упрямый и непоколебимый. Мурон Юньшань никогда не ожидал, что жизнь его и его сына окончится в руках Е Футяня.

«Я не могу принять это!» - Мурон Юншань яростно закричал. Через мгновение Городской Лорд города Цинчжоу был мертв в Академии Цинчжоу.

«Изъять собственность семьи Мурон», - приказал министр Цзо. Сразу же его люди ушли, чтобы обо всем позаботиться.

«Что ты думаешь о том, чтобы Генерал Цинь стал новым Лордом города Циньчжоу?» - спросил Е Футяня Министр Цзо.

«Спасибо, дядя Цзо!» - Естественно, у Е Футяня была такая же мысль, но он не считал правильным спрашивать об этом министра Цзо. Он был потрясен обращением, которое получал от министра Цзо. С Е Футанем так хорошо обращались, что он становился подозрительным.

Случайные слова, зазвучавшие в этом дворе, перевернули весь город. Во-первых, мощная торговая палата Мурон была разрушена. Первоначально Муниципальная гвардия пыталась сопротивляться, но, когда они узнали, что премьер-министр нации Нанду распорядился об уничтожении, они отказались от идеи защищать его. В муниципальной гвардии также нашлось много охранников, которые даже вызвались очистить семейный дом Мурон. Они не хотели, чтобы их подозревали в том, что они ушли с семьей Мурон. Затем, из ниоткуда, генералу Циню было предложено взять себе место Городского Лорда. Все это произошло за короткий промежуток времени. Очень быстро новости распространились по всему городу Циньчжоу.

Академия Циньчжоу была первой, кто получил новости. Все студенты были шокированы. Они услышали, что лидером всех этих событий был на самом деле Е Футянь!

http://tl.rulate.ru/book/14690/320435

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь