Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 65

Глава 65: Не связывайтесь с женщинами

В последнее время у Е Футяня было плохое настроение. Он культивировал свои навыки боевых искусств как сумасшедший, и теперь мог выдержать матрицу учебной комнаты в течение более длительного периода времени. Таким образом, он прорвался в Четырехзвездную Стадию Славы в боевых искусствах. Однако ему еще предстояло прорваться в магии. Чтобы развивать Духовную Энергию, маг нуждается в спокойном разуме. Однако в то время его разум не был спокойным.

Слухи все еще наводняли Академию Дунхай, как обычно. Однажды группа экспертов, верхом на разных существах, въехала в академию. Это вызвало большое волнение в кампусе. Лидером этой группы была молодая женщина, одетая в длинное красное платье цвета огня. Она стояла на величественном существе, такого же цвета, как и ее платье. Она была цветущей красавицей, не имеющей себе равных никому. Просто стоя там, она выглядела элегантно, ее глаза были яркими и пронзительными.

«Я слышала, что Академия Дунхай - лучшее место для культивирования во всей Префектуре Восточного Моря. Здесь должно быть много студентов на том же уровне, что и я, поэтому я прибыла, чтобы проверить это», - сказала молодая женщина. Ее тон был угрожающим, она свирепо оглядела учеников Академии Дунхай.

После этого ее группа продолжила свой путь глубже в академию. Все больше людей собирались и задавались вопросом - кто эти люди? Почему руководство академии не вышло, чтобы остановить их?

Во мгновение ока молодая женщина спрыгнула со своего ездового существа. Появившись в толпе, она спросила холодным тоном: «Нет ли в Академии Дунхай смельчака, что сразится со мной?»

«На каком уровне вы находитесь?» - спросил студент.

«Пятизвездочная Стадия Славы», - ответила молодая женщина.

«Я принимаю вызов», - сказал молодой человек лет 17. Он посмотрел на молодую девушку и представился: «Ли Янь, пятизвёздочный волшебник стадии славы. Пожалуйста, просветите меня». Когда он закончил говорить, большая сила Металлической Духовной Ци стала струиться из него. Яркая, большая, золотая птица сформировалась и подлетела к девушке, как вспышка молнии.

Вокруг девушки стала собираться Огненная Духовная Ци. Она также образовала большую птицу, но это был мистический феникс. Он нес взрывной заряд пламени и столкнулся с большой золотой птицей, в результате чего та исчезла в пламени. Феникс не остановился и стал продвигаться вперед.

Взгляд Ли Яна изменился, он отступил назад. Он увидел голову феникса прямо возле себя. Он закрыл глаза и представил, как огонь поглощает его тело. Но тогда феникс остановился. Он стоял прямо перед Ли Яном, и Огненная Духовная Ци, которая сформировала феникса, исчезла.

«Слишком слаб», - сказала молодая женщина. «Это лучшее, что есть в Префектуре Восточного Моря?»

Студенты Академии Дунхай чувствовали себя униженными. Другие студенты стали принимать вызов, но результаты были примерно такими же: одна атака от нее и противник был побежден.

Студенты продолжали выходить вперед, но это всегда заканчивалось одинаково.

«Му Юньцин, Пятизвездочная Стадия Славы, Мандатный Волшебник». Му Юньцин из Школы Флиртующей Звезды вышел вперед. Он выпустил свой Врожденный Дух, Золотого Орла. Некоторое время назад он прорвался в стадии и теперь стал сильнее. Наблюдая за красивым лицом молодой девушки и ее выдающимися линиями, Му Юньцин не мог не фантазировать.

Ветер охватил его, и Му Юньцин превратился в птицу. С предельной скоростью он направился к молодой женщине. Когда его колдовство нанесло удар, яркий золотой свет из его тела растворил дикий огонь. Он усмехнулся себе под нос, обретя уверенность. Однако молодая женщина пришла в движение, и ее также окутал порыв ветра. Ее движения были изящными, но также очень быстрыми – быстрее, чем у Му Юньцина. Через секунду расстояние между ними снизилось. Наблюдатели смогли увидеть только красную вспышку. Прозвучал громкий взрыв, и Му Юньцин пролетел по воздуху и приземлился на землю.

Ноги молодой женщины снова встали на землю. Эта поразительная молодая женщина казалась такой беззаботной. На спине у нее была пара красных крыльев. Даже ее кулаки были цвета огня. Когда она коснулась земли - красный оттенок исчез.

«Какой слабый Мандатный Волшебник», - сказала молодая женщина. Му Юньцин выглядел бледным, поднимаясь с земли. Он понял, что молодая женщина даже не хотела на него смотреть. Его сердце опечалилось. После того, как Е Футянь появился в Академии Дунхай, он проиграл уже третий раз подряд.

Когда разнеслись слухи, что происходит сражение, все больше и больше людей стали приходить посмотреть. Не зная, кто она такая, люди были шокированы ее силой.

Студенты семи школ также участвовали в битве, но все они были культиваторами Пятизвездочной Стадии Славы. Те, кто был выше по стадиям, не хотели запугивать красивую девушку, поскольку они были культиваторами более высоких уровней, но медленно поняли, что люди на том же уровне, что и молодая женщина, все проигрывают. Казалось, что никто не смог даже полностью реализовать свой потенциал.

Это было до тех пор, пока один молодой человек не вышел из Школы Разрушительной Звезды. На этот раз молодая женщина восприняла его всерьез. Огненное пламя окружило ее, и появился Огненный Феникс. Это был ее жизненный дух. В этот момент молодая женщина казалась еще более впечатляющей. Мандатный Волшебник с Духом Огненного Феникса. Двухуровневый культиватор «Ветер и Огонь» как в боевых искусствах, так и в магии.

«Она такая красивая.» Кому-то стало аж страшно. Единственной девушкой, которая могла бы конкурировать с ней, была Хуа Цзеюй из Школы Императорской Звезды. Хуа Цзеюй также была чрезвычайно одаренной. Но она предпочитала одиночество и держала низкий профиль. Возможно, она не захочет сражаться. Кроме того, вокруг нее ходило много слухов. Казалось, что она была влюблена.

Молодой культиватор Школы Разрушительной Звезды также потерпел поражение. После этого все больше людей взялись принимать вызов молодой женщины, но ни один из них не победил. Несмотря на их естественный талант, волшебство или тактику боя, - она была сильней.

«Дух Огненного Феникса. Интересно, кто сильнее, Дух Огненного Феникс или Дух Птицы Рух Е Футяня», - прошептал кто-то в толпе. Феникс и Рух были мистическими птицами. Первый был Элементом Ветра и Огня, последний был двойным элементом Ветра и Металла.

В глазах молодой женщины что-то вспыхнуло. Она нашла человека, шепчущего в толпе, и спросила: «В Академии Дунхай есть кто-то, обладающий Духом Птицы Рух?»

Этот человек был в шоке. Уши молодой женщины были такими чуткими, что она услышала его шепот?

«Да, гений из Школы Финансовой Звезды, Е Футянь».

«Каковы его способности?» - продолжала допрашивать молодая женщина.

«Некоторое время назад он был в Трехзвездочной Стадии Славы. Как дела обстоят сейчас - я сейчас не знаю, но его боевые способности очень велики, он может даже победить культиватора Пятизвездочной Стадии Славы», - пояснил человек. Так как Е Футянь смог сразиться с Чжоу Му, он должен был быть очень способным.

«Уровень у него слишком низкий, но я хочу увидеть Дух Птицы Рух. Приведите его из Школы Финансовой Звезды!» - приказала она своим людям. Люди, стоявшие за ней, кивнули и тут же направились выполнять приказ.

Эта сцена удивила многих людей. Она была такой властной и высокомерной. Она просто собиралась отправить своих людей в школу Финансовой Звезды и схватить Е Футяня? То, что они не знали, - им действительно удалось найти Е Футяня в школе, и, более того, человеком, который его нашел, был директор Йи Сян.

«Кто-то хочет бросить мне вызов?» Прежде всего, у Футяня было плохое настроение. Вздохнув, он сказал: «Не интересно».

Йи Сян сердито посмотрел на него: «Даже если тебя это не интересует, ты должны пойти. Неужели ты думаешь, что я приду к тебе лично, если кто-нибудь из учеников академии бросит тебе вызов?»

Е Футянь замер и спросил: «Кто бросил мне вызов?»

«Пойди сам узнай», - сказал Йи Сян. Не имея выхода, Е Футянь ответил: «Хорошо».

Е Футянь, Ю Шэн и Йи Цинсюань последовали за Йи Сяном, они подошли к тому месту, где ждала молодая женщина. Когда они прибыли, область уже была заполнена людьми. Е Футянь, Ю Шэн и Йи Цинсюань растолкали толпу и, наконец, смогли увидеть красивую женщину. В настоящее время она сражалась. Огненный Феникс, развевающийся позади нее, был очень привлекательным. Очень быстро она победила своего противника.

«Е Футянь». Когда люди заметили Е Футяня, они начали шептаться между собой. Молодая женщина обратила на него свое внимание.

«Твой жизненный дух - это Птица Рух?» - спросила она его. Е Футянь странно посмотрел на нее и просто сказал: «Женщина».

Молодая женщина нахмурилась и спросила: «Что ты имеешь в виду?»

«Я не хочу бить женщину», - сказал Футянь и повернулся, чтобы уйти. То, что произошло в прошлый раз с молодой девушкой с мечом, травмировало его.

«Погоди!» - закричала она. «Я сказала, что ты можешь уйти?»

Е Футянь стал на месте. Эта молодая женщина казалась очень высокомерной, и именно Йи Сян сказал ему прийти сюда. Кто же такая была эта молодая женщина?

Он повернулся, чтобы заговорить с ней снова. «Игра должна быть справедливой. У тебя такое красивое лицо – я бы не хотел случайно причинить тебе вред. Давай не будем драться!»

К настоящему времени толпа была в холодном поту. Е Футянь всегда был странным.

«Бред какой-то!» Молодая женщина засмеялась. «Да ты хотя бы сможешь просто прикоснуться ко мне?»

«Э-э...» Е Футянь затих. Все ли женщины говорили так? Он больше не смог этого терпеть.

«Ю Шэн!» - крикнул Е Футянь. Через некоторое время он понял, что никто не отвечает ему. Когда он обернулся, то увидел, что Ю Шэн болтает с Йи Цинсюань.

У него не было слов. «Лучшие друзья», - пробормотал он себе под нос. Теперь он мог рассчитывать только на себя. Он пошел вперед и увидел, как молодая женщина холодно улыбается ему.

«Выпустите свой Жизненный Дух, иначе потом у вас не будет шанса», - сказала она высокомерно.

Взвившись в воздух, Футянь вздохнул и выпустил яркий Дух Птицы Рух. Она также выпустила свой Дух Огненного Феникса. Яркий свет, испускаемый обоими Жизненными Духами, был ослепителен. Удастся ли Е Футяню победить эту безумно одаренную молодую женщину?

БУМ! Сила огненного колдовства собрала и сформировала Огненного Феникса, стремительно летящего в Е Футяня.

Золотой свет окружил Е Футяня и бесконечное количество Металлической Духовной Ци собралось на его крыльях. Его крылья объединились и создали щит перед телом Е Футяня, позволяя Огненному Фениксу атаковать, сколько ему заблагорассудится.

Свист! Его крылья внезапно распахнулись, и дикое пламя рассеялось. В мгновение ока Е Футянь исчез, оставив вместо себя лишь молнию. Молодая женщина увидела, что к ней приближается размытая фигура. Огненный Феникс и Золотая Птица Рух были все ближе друг к другу.

И Е Футянь и молодая женщина поднялись в небо и сблизились. Молодая женщина нанесла огненный удар, сопровождаемый звуком, похожим на крик феникса. Е Футянь протянул руку, усиленную силой дракона.

Люди наблюдали, как они сражались в небе. Крики и рев наполняли небеса, Огненная и Металлическая Духовные Ци дико бурлили повсюду.

БУМ! БУМ! Прозвучали два громких звука. Тогда люди увидели, как молодая женщина упала с неба и коснулась земли. Ее охранники подбежали к ней.

Затем с неба спустился худой и красивый мужчина средних лет. После появления этого человека многие авторитетные деятели Академии Дунхай шагнули вперед. Также там был и Йи Сян. Все они поклонились этому человеку.

«Приветствую, министр Зуо», - все приветствовали этого человека. Студенты Академии Дунхай выглядели смущенными. Министр Зуо?

В этот момент молодая женщина встала с земли, положив руку себе на грудь. Это сразу привлекло всеобщее внимание. Все, что они видели, - это молодую женщину, смотрящую в небо, где стоял Е Футянь и кричащую: «Ты бесстыдный ублюдок!»

«Я...». - Е Футянь совсем потеряли дар речи. Как так получилось?

http://tl.rulate.ru/book/14690/319148

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь