Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 61

Глава 61: Ты не мужчина

Е Футянь из Школы Финансовой Звезды жестоко побил Цзин Яна из Школы Флиртующей Звезды. Эта новость распространилась как лесной пожар по академии на следующий день. Все слышали об этом, желая узнать подробности.

Цзин Ян хотел спасти репутацию своей школы, но был безжалостно побежден Е Футянем. У него даже не было возможности защититься. Все эти детали сделали Цзин Яна посмешищем школы. Ранее он высмеивал Е Футяня за то, что тот был трусом и убежал от его вызова. На этот раз невозможно было оправиться от унижения. Не только Цзин Яну, но и Школе Флиртующей Звезды.

Студенты школы Флиртующей Звезды чувствовали, что их коллеги-ученики оценивали их, когда они шли по университетскому городку. Они были сильно унижены. И унижены они были из-за того, что хотели нанести ответный удар Е Футяню, но, судя по всему, эта миссия была невыполнима. Е Футянь был урод.

Так думали не только ученики Школы Флиртующей Звезды. Все в Академии Дунхай чувствовали себя так же. Е Футянь был замаскированным дьяволом.

В Школе Императорской Звезды Хуа Цзеюй сидела в своем общежитии. Шу Юйянь тоже была с ней. Они говорили о битве Е Футяня с Цзин Яном. Хуа Цзеюй улыбнулась, спросив: «Значит, ты имеешь в виду, что они преподнесли себя на серебряном блюде?»

«Да, я слышала, что Е Футянь не интересовался их вызовом, но они действовали настолько бесстыдно, что блокировали его и стали его оскорблять. Только тогда Е Футянь сдался и стал ждать Цзин Яна. Его первые слова, когда Цзин Ян прибыл, были: «Ты готов к хорошему избиению?» Разве он не дикий?» - рассмеялась Шу Юйянь.

Хуа Цзеюй улыбнулась и ответила: «Да, он ужасен».

Шу Юйянь немного подозрительно посмотрела на Хуа Цзеюй. Она никогда не интересовалась такими сплетнями, но после того, как Шу Юйянь впервые упомянула Е Футяня, Хуа Цзеюй начала проявлять интерес. Теперь она слушала каждую историю с широко открытыми глазами.

«В прошлый раз ты сказала, что человек, которого ты любишь - ужасный парень, теперь ты проявляешь столь большой интерес к Е Футяню. Ты ведь не поменяла своего отношения, не так ли?» - Шу Юйянь спросила Хуа Цзеюй.

«Э-э...» Хуа Цзеюй была ошеломлена. Она продолжила говорить: «О чем ты говоришь? Я просто думаю, что этот дурачок интересен».

«Это хорошо, я действительно подумала, что у тебя изменилось сердце. Это было бы очень плохо относительно парня, которого ты любишь», - сказала Шу Юйянь. «О, это верно! Я слышала, как учитель сказал, что ученик Арт-Сена Чжоу Му зачислен в школу Императорской звезды, и его даже не нужно проверять. Слухи говорят, что он гениальный фокусник».

«Ладно», - небрежно ответила Хуа Цзеюй. Из ее выражения лица Шу Юйянь поняла, что она не заинтересована. Улыбаясь, Шу Юйянь сказала: «Похоже, у тебя нет ни единой унции интереса к ученику Арт-Сена, и это заставляет меня заинтересоваться, кто именно тебе нравится? Насколько он может быть плохим?»

«Ты узнаешь в будущем», - улыбнулась Хуа Цзеюй. Ее улыбка ошеломила Шу Юйянь. Казалось, что Хуа Цзеюй уж слишком глубоко влюбилась.

...

В Школе Финансовой Звезды Йи Цинсюань вернулась в общее общежитие Е Футяня и Ю Шэна. Когда Е Футянь увидел, что она пришла, он улыбнулся. «Нужно ли мне извиниться?»

«О чем ты говоришь?» Йи Цинсюань выглядела немного смущенной. Она застенчиво взглянула на Ю Шэна и спросила Е Футяня: «Ты вчера побил Цзин Яна?»

«Он заслужил.» - Е Футянь пожал плечами. Другие ученики из Школы Флиртующей Звезды вынудили его, поэтому у него не было выбора, кроме как сделать это.

«Цзин Ян учится в главном здании Школы Флиртующей Звезды, и известие о том, что ты жестоко избил его, уже распространилось по всей академии. Ты сделал своим врагом всю школу», - слабо сказала она.

Е Футянь был немного расстроен этим. Он ранее предпочитал игнорировать вызов Цзин Яна, потому что, во-первых, его не интересовало унижение Цзин Яна, и во-вторых, он не хотел никаких проблем. Однако прямо сейчас вся вина была на Е Футяне, несмотря на то, что именно Школа Флиртующей Звезды была зачинщиком всего этого.

Было бы прекрасно, если бы Академия Дунхай не была разделена на семь разных школ, но Е Футянь уже знал, что отношения между школами были сложными. Каждая школа существовала как отдельная сущность. Теперь, когда он сделал то, что сделал в Школе Флиртующей Звезды, не было никакого способа простить его.

Увидев, как расстроен Е Футянь, Йи Цинсюань слабо улыбнулась и спросила: «Ты хочешь, чтобы я привела тебя туда?»

Е Футянь несколько раз моргнул, затем указал на большое главное здание Школы Финансовой Звезды, расположенное на большой лестнице выше. «Туда?»

«Да, но нам, возможно, придется сначала проверить твои способности. Ребята, вы не возражаете?» - спросила Йи Цинсюань после того, как кивнула.

«Конечно нет!» Е Футянь улыбнулся. Он похлопал Ю Шэна по плечу и сказал: «Мы получаем эту возможность благодаря тебе, мужик».

«Как это связано со мной? Разве это не ты побил кого-то?» - Ю Шэн выглядел смущенным.

«Ты этого не понимаешь», - искренне сказал Футянь.

«Вы, ребята, идите первыми, я пойду следом», - улыбнулся Футянь и толкнул Ю Шэна вперед. Ю Шэн посмотрел на него с недоумением и ушел.

Йи Цинсюань догнала Ю Шэна и прошептала: «Почему вы, ребята, так хороши? Как вы совершенствуетесь?»

«Я тоже не знаю». - Ю Шэн покачал головой.

«Когда я видела тебя в последний раз, ты использовал силы Металлической Духовной Ци, а это значит, что у тебя, вероятно, есть дар волшебника, но ты не использовал волшебство. Ты сражался исключительно при помощи тактики боевого искусства. Так откуда ты получаешь всю эту силу?!», - похвалила его Йи Цинсюань.

«Разве он не самый классный?» - резко вклинился Е Футянь.

Йи Цинсюань повернулась, чтобы взглянуть на Е Футяня. Он вздрогнул, а затем улыбнулся. «Вы, ребята, продолжайте, я обещаю больше не подслушивать», - сказал он.

Йи Цинсюань повернула голову и продолжила разговор с Ю Шэном. Как и было обещано, Е Футянь шел за ними, не беспокоя их. Ю Шэн был тираничным и красивым, а Йи Цинсюань была нежной и прекрасной. Они были хорошей парой.

Главным зданием Школы Финансовой Звезды была великолепная часть общей архитектуры. Чувство, которое испытал Е Футянь, говорило ему, что он был не в школе, а в священном месте. Когда они вошли, многие люди приветствовали Йи Цинсюань с уважением. Это сделало Ю Шэна и Е Футяня чрезвычайно любопытными. Кроме того, она смогла провести их обоих в главное здание. Кем же она была?

Е Футянь наблюдал за своими друзьями. Он заметил следы ревности у пары учеников-парней, когда они увидели, как Йи Цинсюань беседует с Ю Шэном. Е Футяню показалось, что у Ю Шэна было несколько соперников в любви.

В конце концов, Йи Цинсюань привела Е Футяня и Ю Шэна в большой зал. Там уже присутствовали люди: впереди стояли два старейшины, а восемь молодых людей стояли рядом. Йи Цинсюань оставила Ю Шэна, чтобы встать рядом с двумя старейшинами.

Е Футянь посмотрел на нее и снова задумался о ее личности. Очевидно, эти люди были готовы к их прибытию.

«Йи Цинсюань сказала мне, что вы оба очень сильны. Некоторое время назад у нас ходили слухи, что вас двоих приняли в нашу школу. Но теперь мы хотим увидеть ваши силы собственными глазами. Все талантливые ученики Школы Финансовой Звезды, все они являются четырехзвездными культиваторами Уровня Славы. Вы, ребята, можете выбрать своих противников, и мы увидим, действительно ли ваши силы настолько велики, как сказала нам Йи Цинсюань», - сказал один из старейшин. Наконец, Е Футянь понял. Их признание в Школе Финансовой Звезды было достигнуто благодаря Йи Цинсюань.

Это имело гораздо больший смысл. Несмотря на то, что их первая битва вызвала шум в Академии Дунхай, более высокие адепты каждой школы обычно не обращали внимания на события в академии. Таким образом, для них было разумно принять их по рекомендации.

«Четырехзвездная стадия Славы?» Е Футянь усмехнулся. «Тогда мы можем сэкономить. Давайте попробуем, чтобы все они бились сразу, без обид». - Он знал, что сейчас не время быть скромным. Если бы он не раскрыл свой полный потенциал, то он не смог бы быть оцененным высшим руководством Школы Финансовой Звезды.

«Ты так же высокомерен, как говорят», - бросил один из восьми учеников.

«Я слышал, что ты вчера победил Цзин Яна одним ударом. Мне любопытно, насколько ты хорош? Не подведи нас», - сказала молодая леди, одетая в узкую одежду, с мечом на спине.

«Вы скоро узнаете». - Е Футянь улыбнулся и сделал официальные вступление: «Е Футянь, Ю Шэн. Приятно познакомиться с вами».

«Тогда пусть идут все», - сказал старейшина. Восемь учеников вошли в формирование, окружая Е Футяня и Ю Шэна. Четверо из них вышли вперед, а остальные четверо остались на своих исходных позициях. В течение секунды Духовная Ци в комнате поднялась за пределы разумного.

Виноградные лозы выстрелили в направлении двух друзей. Это было заклинание Деревянного Элемента. Духовная Ци вокруг Е Футяня стала разрастаться. Появились золотые крылья и, яростно трясясь, разбили лозы, направлявшиеся в его сторону, на куски. С другой стороны, Ю Шэн оставался там, где стоял, позволяя лозам обертываться вокруг его тела.

Свист! Вспыхнуло пламя, заставив лозы пылать. Тело Ю Шэна, казалось, горело, но снаружи золотая броня защищала его. Он продолжал стоять на месте. На теле Е Футяня появилась еще одна золотая броня. Двое учеников напали на Ю Шэна и двое на Е Футяня.

БУМ! Лозы, обернутые вокруг тела Ю Шэна, распались. Он сделал шаг вперед, и земля начала дрожать. Два кулака ударили Ю Шэна с разных сторон. С громким столкновением, два студента ударили кулаками Ю Шэна, один в грудь и один по спине. Однако именно они почувствовали боль. Через секунду Ю Шэн протянул руки, чтобы поймать двух учеников и бросить их в воздух. Приземлились они уже на большом расстоянии от места битвы.

В это же мгновение юная леди напала на Е Футяня с мечом. Другой ученик двигался как призрак и вращался вокруг Е Футяня в размытии.

Выпрямившись, Е Футянь остановился, но внезапно начал двигать крыльями. Он сделал удар, и призрачное размытие было выпущено в воздух. Сразу же Е Футянь со скоростью молнии уклонился от меча молодой леди. Его крылья безумно взвизгнули, подбросив юную леди в воздух. В конце концов, она приземлилась на землю, лицом вниз.

Битва только началась, и четверо учеников уже были побеждены, лежа на земле. Остальные четверо студентов были ошеломлены. Были ли эти двое людьми?

«Вы все еще хотите продолжить?» - спросил Футянь с улыбкой.

«Достаточно.» Два старейшины не могли продолжать наблюдать за своими учениками. Они всегда думали, что их ученики имели впечатляющий дар, но те потерпели поражение, прежде чем смогли даже раскрыть свой полный потенциал.

«Пойдем.» - Два старейшины повернулись, чтобы уйти, очевидно, расстроенные.

Наблюдая за уходом двух старейшин, ученики смутились. Два студента, брошенные Ю Шэном, отбежали назад, раненные с ног до головы. Они взглянули на Ю Шэна и тоже ушли. Среди своих они шептались: «Этот парень - полный сумасшедший!»

«Такие хулиганы», - сказал еще один студент, тоже расстроенный. Он никогда бы не подумал, что его первый опыт полета в небеса будет таким.

Девушка с мечом встала с поля боя и подошла к Е Футяню с лицом, грязным от земли. Она посмотрела на него и сказала: «Ты не мужчина!» Затем она ушла, чувствуя себя обиженной. Она была красивой, цветущей барышней, и к тому же одаренной. В предыдущих битвах, даже если она не могла победить, ее оппоненты всегда щадили ее и не нападали слишком беспощадно. Как Е Футянь мог так с ней поступить?»

Е Футянь стоял там, выглядя невинным в любых проступках. В передней части зала Йи Цинсюань рассмеялась. Этих двоих было слишком много!

http://tl.rulate.ru/book/14690/318057

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь