Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 290

Как высшая сила Восточной Бесплодной Территории, в клане Лун не было только одной группы. У Коллегии было девять гор, а у Клана Меча Фуюнь - семь вершин.

В клане Луна было четыре основные группы. Глава клана принадлежал к Лунной Башне. Эта башня была святой землей культивации в клане Лун. Они не обучали учеников напрямую. Только самые элитные члены имели право заниматься культивированием в Башне Луна. Это была опора клана Лун. Кроме нее, в клане также были павильон Цяньюэ, дом Сяоюэ и храм Ханьюэ. У каждой из этих трех групп были свои особенности. Хуа Цзеюй культивировал в доме Сяоюэ. Дева Чу Яояо была ученицей павильона Цяньюэ.

В настоящее время Дева Чу Яояо находилась в каком-то здании павильона Цяньюэ. Перед ней сидела красивая женщина и смотрела на лист в своей руке. Это был какой-то список, на котором было много написано.

Эта красивая женщина была лидером павильона Цяньюэ, Янь Фэйхун. Она лично обучала Чу Яояо и была ее любимой ученицей. Но они были там не единственными. Был еще один, внук императора Цинь, Цинь Ли.

В колледже Дунцинь все еще проходили соревнования, но королевского внука даже не было в городе Чаогэ. Он был здесь, в клане Лун. Он передал список в руки Янь Фэйхуна. Каждая строчка списка была заполнена названиями сокровищ, которые покорили бы любого Благородного высшего уровня.

Однако Янь Фэйхун выглядела невозмутимой. Ее выражение лица оставалось спокойным. Через некоторое время она сложила страницу и посмотрела на Цинь Ли. "Яояо уже несколько лет культивируется под моей опекой. Я воспринимаю ее как свою собственную плоть и кровь. Более того, я готова к тому, что в будущем она займет мое место. Поэтому я не хочу, чтобы она отправилась в династию Цинь и стала наследной принцессой".

Сейчас Цинь Юй был наследным принцем, а когда он станет императором, Цинь Ли будет в списке претендентов на место наследного принца династии Цинь. Тогда жена Цинь Ли, естественно, станет наследной принцессой.

"Конечно, я понимаю, старший". Цинь Ли кивнул Янь Фэйхуну. Он очень скромно поклонился. "Она меня привлекла, и я глубоко влюбился. Я никогда не посмею позволить, чтобы к этой богине относились как к низшей по сравнению со мной. Если я женюсь на Яояо, то не стану ее ни к чему принуждать. Она может продолжать обучение в клане Лун и унаследовать твое место. Я лишь буду стоять за ней и поддерживать ее".

В глазах Янь Фэйхуна появился блеск. Цинь Ли продолжил: "Список, который у тебя сейчас есть, - это лишь малая часть выкупа за невесту. Если старший согласится на этот брак, это будет для меня величайшей честью, и я стану самым счастливым человеком. В то время мой отец готов умножить все, что есть сейчас в списке, и отправить это сюда, в павильон Цяньюэ".

Увидев перед собой скромного королевского внука, Янь Фэйхун поколебалась. Ничто из списка не подходило для использования Чу Яояо. Вместо этого они предназначались для использования кем-то уровня Янь Фэйхуна. Было очевидно, что эти подарки предназначались не Чу Яояо, а ей. Она была лидером павильона Цяньюэ, и они собирались отправить эти подарки в павильон. Нужно ли было еще что-то говорить?

Династия Цинь была очень щедра.

Тем не менее, ей также была ясна цель династии Цинь. Все было не так просто, как увлечение Цинь Ли Чу Яояо. Если бы они действительно сошлись, это было бы очевидно. Речь шла о брачном союзе.

Естественно, королевский внук представлял династию Цинь, а Чу Яояо была девой из клана Лун. Их отношения не нуждались в объяснениях.

"Яояо, что ты думаешь?" Янь Фэйхун повернулся, чтобы спросить Чу Яояо.

"Вполне естественно, что вопросы брака решаете вы, учитель", - мягко сказала Чу Яояо. Янь Фэйхун слегка кивнула. В душе она уже знала, что Чу Яояо тоже нравится Цинь Ли и она согласилась на его ухаживания.

Учитывая дары Цинь Ли и его статус, он был подходящим кандидатом. Кроме того, он не собирался вмешиваться в культивирование Чу Яояо в клане Лун. Таким образом, Чу Яояо не нужно было беспокоиться о своем будущем.

"Я не смею быть опрометчивым, когда дело касается твоего брака. Я обсужу это с твоими дядями-наставниками. Иди, приведи Цинь Ли, пусть осмотрится", - сказал Янь Фэйхун. Чу Яояо кивнула и повела Цинь Ли прочь.

...

В то же время в Древнем Бесплодном Мире, на вершине Древнего Пика клана Лун.

Е Футянь вел перепалку с Чу Лянь. Услышав его слова, она помрачнела.

Е Футянь из Коттеджа.

Не было никого, кто бы не знал этого имени. Хотя она не была в городе Чаогэ, но слышала истории о его славных победах. Забудьте о его битве с Цянь Шаньму, сам факт того, что он победил Цинь Мэна из династии Цинь, был величайшим доказательством того, что его не сможет победить никто из тех, кто находится с ним на одном уровне. А поскольку Чу Лянь все еще находилась в нижнем Древнем Бесплодном Мире, было очевидно, что она также все еще находится в Плоскости Дхармы.

Е Футянь хотел нанести визит в клан Лун, но она преградила ему путь. У него хватило смелости бросить ей вызов.

Подумав об этом, Чу Лянь холодно сказала: "Это вход в Клан Луны. Пройдя через эту дверь за мной, ты окажешься на территории клана Лун. Ты не являешься членом нашего клана, поэтому я не позволю тебе войти, и вот как ты собираешься себя вести? Разве так поступают все ученики Коттеджа? Ты пытаешься издеваться над нами?"

То, что она сказала, только что поставило Е Футяня против клана Лун. Если бы Е Футянь действительно осмелился сделать шаг к Чу Лянь, он бы действительно задирал клан Лун.

Е Футянь не ответил. Вместо этого он шагнул вперед, создавая ощущение доминирования. Его красивые черты лица казались высеченными из камня, они были очень четкими. Чу Лянь чувствовал давление с каждым шагом.

Ученики Лунного клана вокруг растерялись, увидев эту сцену. Это напомнило им конфликт между Чу Яояо и Хуа Цзеюй. Такое небольшое испытание могло усугубиться из-за разных точек зрения. И вот, Е Футянь пришел с визитом, Чу Лянь не должна была его останавливать, но остановила. Е Футянь не отличался добрым нравом, поэтому он бросил ей вызов.

Несколько фигур промелькнули мимо и появились рядом с Чу Лянь. Это были ее старшая и младшая сестры из храма Ханьюэ. Так что, конечно, ее враги были их врагами.

"Квалифицирована ли ты для того, чтобы представлять клан Лун?" холодно спросил Е Футянь. "Сейчас здесь много твоих товарищей по клану. Им не составит труда определить, специально ли ты нацелилась на меня. Ты тоже знаешь правду. Если у тебя хватит смелости, то не прячься за именем клана Луны. Какой позор".

"Ты..." Ледяной порыв пронесся над Чу Лянем. Духовная Ци собралась в единое целое и выпустила ледяное заклинание.

Но в этот момент Е Футянь шагнул вперед с невероятной скоростью. Раздался хрустящий звук, ледяная духовная ци сформировала заклинание, и кристаллы льда начали покрывать Е Футяня. Ледяной воздух пронизывал его тело и пытался заморозить его.

БУМ! Тело Е Футяня было крепким. Кристаллы льда лопнули, и одним шагом он оказался перед Чу Лянь. Его ужасающая аура обрушилась на нее. Вслед за этим Е Футянь поднял руку и одним движением ладони отправил Чу Лянь в полет. Даже когда ее ноги снова коснулись земли, ей пришлось сделать несколько шагов назад, чтобы устоять на ногах. Она издала тихий стон.

Они находились на совершенно разных уровнях.

"Чу Лянь!" Несколько фигур подбежали к ней и холодно посмотрели на Е Футяня. Однако они знали, что если он смог отправить Чу Лянь в полет простым взмахом руки, то они никак не смогут противостоять ему.

Режущий взгляд Е Футяня обратился на них. Затем он прошел мимо них. Черный Орел Ветра взмахнул крыльями и бросил на девушек презрительный взгляд.

Подойдя к выходу из Древнего Бесплодного Мира, Е Футянь обернулся и посмотрел на Нин Цяоцяо. "Ты можешь быть моим проводником?"

Нин Цяоцяо удивилась, но быстро кивнула с улыбкой. "Хорошо." Она подошла к Е Футяню и провела его через ворота, покидая Древний Бесплодный Мир. Все остальные люди увидели это и постепенно начали следовать за ней, готовясь к возвращению.

Выражение лица Чу Лянь было мрачным. Е Футянь унизил ее одним взмахом руки.

Как только Е Футянь вышел из Древнего Бесплодного Мира, он прибыл на Древний Пик Клана Луны. Увядший горный пик выглядел божественно. Щебетали птицы, цвели цветы. Небеса на земле.

"Хуа Цзеюй культивирует в доме Сяоюэ. Я тоже там ученица, но как только Хуа Цзеюй вошла в клан, ее взял к себе лидер, чтобы обучать лично. Я не так одарена", - сказала Нин Цяоцяо. Она повела Е Футяня и остальных в одном направлении.

"А что насчет Чу Яояо?" - спросил Е Футянь.

"Чу Яояо занимается в павильоне Цяньюэ. Раньше это была ее младшая сестра, Чу Лянь. Она занимается в храме Ханьюэ", - объяснила Нин Цяоцяо. "Кроме того, есть еще Лунная башня, где занимается глава клана".

"Понятно", - кивнул Е Футянь. Казалось, что у всех высших сил были сложные отношения внутри. Хуа Цзеюй и Чу Яояо явно принадлежали к разным группам.

Нин Цяоцяо продолжала вести Нин Цяоцяо вперед. По пути многие задавали вопросы, но когда узнавали, что это Е Футянь, то лишь улыбались. Для них это казалось обычным делом.

Е Футянь из коттеджа приехал навестить свою девушку. В этом не было ничего необычного, и не нужно было задавать никаких вопросов.

Зайдя на территорию дома Сяоюэ, Е Футянь увидел множество красивых девушек. Узнав о его личности, все они с любопытством собрались вокруг. В настоящее время он был серьезной шишкой. Он приехал в клан Лун, чтобы увидеться со своей девушкой.

В этот момент Е Футянь остановился и улыбнулся девушке, стоявшей перед ним. "Итак, мы снова встретились".

Девушка улыбнулась в ответ. Это была посланница Хуа Цзеюй, Юнь Жу.

"Старшая сестра Юнь", - поприветствовала Нин Цяоцяо.

Юнь Жу кивнула в знак благодарности. Улыбнувшись Е Футяню, она спросила: "Пришел к Цзеюй?".

"Да." Он улыбнулся.

"Я отведу тебя туда", - сказала она.

"Спасибо." Е Футянь кивнул, и они отправились в указанном направлении. Однако по дороге к ним подошла группа людей. Группа женщин. Живописное зрелище.

Смех был музыкой для ушей. Взгляд Е Футяня упал на фигуру в центре группы. Казалось, что за тот год, что Хуа Цзеюй занималась в клане Лун, она стала еще красивее. Е Футянь подумал: "Хорошо, что я поторопился.

Хуа Цзеюй посмотрела на Е Футяня. Ее ясные глаза были наполнены нотками горечи, тоски и радости. Тонкие пальцы Хуа Цзеюй потянулись вверх, чтобы убрать волосы, мешающие видеть, и она робко посмотрела на Е Футяня. Одного взгляда было достаточно, чтобы Е Футянь почувствовал, что она забрала его душу.

Эта Лиса, как она все еще была так очаровательна?

http://tl.rulate.ru/book/14690/2694980

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь