Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 121: Мощь Древней Сабли

Глава 121: Мощь Древней Сабли

переведено на рулейте

Лин Хань мысленно отдал приказ, и капля Истинной Жидкости Неразрушимости моментально рассеялась. Словно роса, она увлажнила каждую часть его тела.

Поврежденные внутренние органы, так же, как и раздробленные кости восстанавливались с пугающей скоростью.

Надо понимать, что даже с талантом Лин Ханя, ему потребовалось десять тысяч лет, чтобы осознать первый уровень техники культиваторства Свитка Нерушимых Небес. Как может быть та единственная капля Истинной Жидкости Неразрушимости не особенной?

Она может практически вернуть мертвого человека к жизни, и позволить вырастить новую плоть на костях, она определенно заслуживает звание несравненной лекарственной медицины.

– Ээ? – кто-то наконец заметил, что Лин Хань смог сесть прямо, и у него на лице было шокированное выражение.

Всем было хорошо известно, что в этом граде ударов ни один из них не нанес смертельного, однако так много из них одновременно ударили его. Так что даже, если никто из них не пытался его убить, этого должно было быть более чем достаточно чтобы тяжело ранить Лин Хань, тут ничего нельзя поделать. Ну кто просил этого мальчишку не знать, что хорошо для него? Таким образом, это послужит ему ценным уроком.

Однако этот мальчишка на самом деле так быстро пришел в себя. Они были шокированы настолько, что казалось, что их глаза вот-вот выпадут из глазниц.

Как такое возможно?

Возможно ли, что у этого мальчишки была броня, которая могла рассеять часть урона, от любой атаки, которую он получал. Да, должно быть в этом всё дело. Разве иначе такое вообще возможно?

– Мальчишка, передай сюда эту древнюю саблю. Это не то, чем ты должен владеть! – сказал мужчина средних лет.

Глаза Лин Ханя внезапно распахнулись. Истинная Жидкость Неразрушимости закончила свою работу, восстановив почти все повреждения. Он не ответил на сказанное, но вместо этого ввел своё божественное чувство в саблю в его руках, чтобы активировать Духовное Оружие, скрытое внутри сабли.

…Он не был идиотом. В этот раз он смог вылечить повреждения с помощью Истинной Жидкости Неразрушимости, но никаким образом он не сможет сделать это во второй раз. Раз он посмел украсть еду изо рта тигра, то он должен оживить саблю. С её помощью, что смогут сделать несколько мастеров уровня Бьющего Родника сделать против него?

Он был мастером Цзян Юэ Фена, и он обучил его боевым искусствам. Они обладали одними и теме же боевыми искусствами, так что вероятно он сможет использовать Духовное Орудие, оставленное Цзян Юэ Феном.

Это был риск, но он не задумывался слишком сильно об этом.

– Младший, как ты смеешь игнорировать меня? – спросил человек средних лет, который говорил с ним раньше. Все люди здесь были или наследники Императорской Семьи или Восьми Великих Кланов, так что у все они были крайне горды. Как они могут выносить младшего, которые важничает перед ними?

Он тут же сделал ход. Его Первородная Сила приняла форму, став гигантской ладонью, и двинулась в сторону Лин Ханя, пытаясь поймать его.

– Ли Юань, ты хочешь! – незамедлительно кто-то другой сделал ход, пытаясь остановить его. Конечно он не пытался помочь Лин Ханю, скорее он боялся, что Ли Юань воспользуется возможностью стащить древнюю саблю.

– Ублюдок! – Ли Юань в самом деле думал об этом, и бы разъярён, тем фактом, что его пытаются остановить. Незамедлительно он стал обмениваться с тем человеком, который попытался его остановить.

– Мальчишка, отдай сюда эту древнюю саблю! – еще одни человек бросился вперед с намерением схватить саблю.

– Она моя!

– Моя!

Битва снова началась. Все они начали драться друг с другом, пытаясь подойти поближе к Лин Ханю. Захват этого мальчишки будет означать что они смогут получить древнюю саблю. А что насчет силы Лин Ханя, они игнорировали любую угрозу, которую он мог для них представлять. Все же он был только на пятой ступени царства Сбора Стихий.

– Вы все, вам всем хватит! – Лин Хань внезапно встал. Окинув взором всю группу, его взгляд источал силу.

Все они испытали шок. Это было словно юноша, стоявший перед ними, был не мелким мастером уровня Сбора Стихий, а несравненным воином, даже круче чем Старейшины их кланов. Все они ощущали себя слабыми и ничтожными перед Лин Ханем.

Но они тут же вернули самообладание. Просто мальчишка, он может испытать их подобное?

Это слишком стыдно!

– Быстро передай древнюю саблю! – Лю Юань двинулся снова, пытаясь поймать Лин Ханя.

– Потеряйся! – Лин Ханя взмахнул саблей. Шух. Яркая, словно падающая звезда, вспышка полетела от сабли.

«Панг!»

Ли Юань внезапно отступил назад, держа руку на своей груди.  Свежая кровь сочилась между его пальцев, его лицо мгновенно побледнело.

Что!

Все они были застыли от шока. Надо понимать, что Ли Юань был на девятой ступени уровня Бьющего Родника, однако он был ранен одним движение сабли Лин Ханя. Как они могли поверить в это?

Ценная сабля, это должно быть мощь древней сабли!

Ничего особенного не было в том, чтобы заполучить поврежденное Духовное Оружие, все же все они были почти мертвы. Их ценность лежала в боевом намерении, выгравированном в печать поверх Духовных Орудий. Но Лин Хань только едва заполучил саблю, однако он уже может использовать мощь древней сабли. Насколько непостижимо это было?

Лин Хань встал, держа саблю в руках, и спросил:

– Только что, вы ведь веселились, объединившись против меня, хех?

«Ссссс...»

Все они отступили на шаг назад. Кто мог подумать, что младший на пятой ступени уровня Сбора Стихий неожиданно обладает возможность угрожать мастерам боевых искусств высших ступеней уровня Бьющего Родника?

Никоим образом Лин Хань не станет себя вести хорошо. Он прыгнул, и ценная сабля в его руки выплевывала вспышки света, одну за другой. Мощь древней сабли была не тем, чему может противостоять всего лишь мастер боевых искусств уровня Бьющего Родника. Свет от сабли омыл их полностью, без исключений, все они улетели назад от силы ударов.

– Как это может быть? Этот мальчишка и в самом деле смог оживить Духовное Орудие!

– Я не верю в это! Во всех Духовных Орудиях, которые можно успешно поймать дух уже разрушен. Даже могущественные воины уровня Духовного Океана не способный использовать их способности, однако мальчишка уровня Сбора Стихий на самом деле смогу использовать мощь Духовного Орудия.

Все вздыхали от удивления, застыв в состоянии абсолютного неверия.

Но и что если они не верят в это? Сейчас они могут только страдать под градом ударов Лин Ханя.

– Аааааа! – Все они кричали и вопили. Мгновенье назад, Лин Хань сильно пострадал от их рук, теперь роли сменились, как он может быть милосерден к ним? Свет от сабли танцевал вокруг, все люди были с легкостью избиты.

Что касается Лю Бу Чена, его лицо неконтролируемо искривлялось. Слава богу он был занят тем, что останавливать Лю Юй Тун, так что он не действовал против Лин Ханя. Иначе он смог бы избежать группового избивания.

Быть избитым в такой манере младшим, как унизительно!

Но это мальчишка монстр что ли? Почему он может активировать древнее Духовное Орудие?

После того как Лин Ханя сильно избил Ли Юаня и остальных, он на момент посмотрел на Лю Бу Чена. Взгляд Лин Ханя породил холод в его сердце, и Лин Хань наконец опустился саблю, в тайне вздыхая. Сабля была слишком повреждена, а дух уже давно мертв. Единственное что осталось это крошечный кусок сознания. Поскольку его боевое намерение исходили из того же источника что и у Цзян Юэ Фена, он смогу активировать этот кусок сознания, но он не сможет использовать его много раз, прежде чем остатки сознания совсем разрушаться.

К тому времени, кроме того, что эта сабля чуть острее, не будет других отличий между ней и обычным оружием.

– Лин Хань, ты, ты в порядке? – Лю Юй Тун и Ли Си Чань одновременно вышли вперед.

– Как этот мальчишка может быть не в порядке? Разве вы двое не видите, что все остальные сильно избиты? – мысленно усмехнулся Лю Бу Чен.

Разум Лин Ханя занимали тревожные мысли, так что он лишь кивнул девушкам, прежде чем забрать саблю и вернуться в свою палатку.

Хотя он и травмировал много людей, это было абсолютно нормально получать травмы в битве за сокровища. Более того, с поддержкой Ву Сун Лина, разве посмеет кто-нибудь что-то возразить?

Более того, большая группа мастер боевых искусств уровня Бьющего Родника проиграла юноше на пятой ступени Сбора Стихий, как они смогут отступить от своей гордости, чтобы попытаться отомстить или что-то в этом духе?

Лин Хань сел внутри палатки и положи саблю на колени, тщательно изучая её.

Если бы дух не умер, но основываясь на его текущей силе, он ни за что бы не смог контролировать эту саблю. Сабле достаточно лишь немного испустить ауру, и он будет тут же убит. Но сейчас он на самом деле получил шанс изучить её.

Цзян Юэ Фен прорвался к Небесному Царству.

Сперва Лин Хань подтвердил этот факт, поскольку боевое намерение, выгравированное на печатях сабли, достигло уровня равному ему собственному в прошлой жизни. Таким образом, это без сомнений Духовное Орудие, которое Цзян Юэ Фен выковал, после того как достиг Небесного Царства.

Но оружие несравненного воина Небесного Ранга была на самом деле так сильно повреждено в битве, что даже дух внутри Духовного Орудия был мертв.

Какого именного врага встретил Цзян Юэ Фен?

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/977939

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь