Готовый перевод Tensei shi tara doragon no tamago datta ~ saikyō igai mezasa nē ~ / Reincarnated as a Dragon’s Egg ~Lets Aim to Be the Strongest~ / Перерождение в яйцо дракона ~Я стану самым сильным~: Глава 195

Глава 195: Следующий день

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Ощущая сильный свет, мой разум очищался. Я поднял свою голову. Горизонт пустыни освящало восходящее солнце.

Наконец, завтра настанет день, который решит судьбу Нины. До того, как день подойдет к концу, я должен набрать уровней и одолеть героя.

Достигнуть это можно лишь атаковать гнездо красных муравьев. Я уничтожу этого монстра С ранга.

Мне грустно за красных муравьев, но не убивать их не получиться. Я не могу отказаться от Нины.

"... Ты проснулся?"

Адофу перестает взмахивать мечом и обернувшись посмотрел на меня. Он не спал все это время. Я не уверен, когда атакую монстров, но возможно, получиться атаковать красных муравьев, пока они спят.

Даже, если они не совсем спят, они все равно могут быть медлительными из-за усталости.

Даже сейчас, он не прекращает размахивать этим большим мечом?.. ... Как и ожидалось, его переполняет печаль.

Даже со своим [Высший отдых] я не в силах исцелить руку Адофу. Така как я обладатель этим навыком, то инстинктивно ощущаю границы его возможностей. [Отдых] больше напоминает навык восстановления выносливости и ускоряет процесс заживления ран.

[Самовосстановление] скорее всего сможет восстановить поврежденную часть тела, но... он может исцелить только меня. Если я продолжу повышать свой уровень, смогу ли я выучить навык, который поможет исцелить руку Адофу?

С кривой улыбкой, Адофу обратно вложил свой клинок в ножны.

... Он ощутил неловкость, не так ли? Он слишком много беспокоиться.

"Гуооооууу... ..."

Именно в этот момент неловкости моя напарница решила зевнуть... в такое необычное время... ..!

Я не сильно стукнул напарницу по голове.

"Гуау?"

Теперь, окончательно проснувшись, слегка качая головой, проревела "гуау". Ее голову внезапно окутал свет, кажется, она использует [Великий отдых].

Одно расточительство... ну, я думаю, все в порядке. По крайней мере, я поправился к этому времени, когда мне это понадобится.

Из-за нее, я ничего не смог поесть прошлой ночью. Она такая проворная, что ухватывала мою еду и проглатывала целиком. Хорошо, хоть желудок у нас общий, так что проблем не должно быть. Хотя есть желание положить что-то в рот, чтобы успокоиться. Хорошо, хоть не нужно кормить еще один рот, так как сытость у нас общая.

Я поддержу тебя. Я доверяю тебе. Вчерашние ядовитые клецки почти никак не повлияли. На этот раз, Адофу не будет. Количество муравьев должно сильно снизиться, но на данный момент две головы - это пока недостаток, но она по прежнему адекватна, если можно так сказать, но убить нескольких сразу же будет довольно легко.

Время на исходе. Мне нужно начать повышать уровень как можно скорее. Мана Шарокролика уже восстановилась. Как только он выберется, мы отправимся в гнездо красных муравьев.

"Гуау, Гуааау!"

Моя напарница двинула носом к песку и начала рыть. Это похоже на поведение собак в моей предыдущей жизни...

Выполняя движения, словно выкапывая добычу, моя напарница подняла голову. Шарокролик отталкивает ее пасть своими ушами. Не проснувшись, Шарокролик продолжал шататься влево и вправо. Его взгляд был полон раздражения и направлен на меня.

"Пефу... ..."

Э... это не моя вина! Я собирался дождаться, когда ты проснешься! А эта использовала [Ощущение присутствия] по своему усмотрению, чтобы выкопать тебя!

На всякий случай, нужно посмотреть статус Шарокролика, чтобы убедится в его полном восстановлении. Все в порядке, выглядит хорошо. От внезапного пробуждения Шарокролик находился в плохом настроении, но это не значит, что он хотел снова поспать.

Я решил, что Адофу будет ждать нас у гнезда красных муравьев. Думаю он осознает, что станет лишь бременем. Все равно его насильно сюда никто не будет тащить. Я хочу, чтобы Адофу остался жив. Я обязан ему своей жизнью. После того, как окончится эта битва, я бы хотел чтобы он продолжил где-то жить.

В поле зрения показалось гнездо красных муравьев.

"Гууо... ..."

Взглянул на Адофу, я рявкнув. Мое решение он быстро понял и Адофу остановился.

"... ... Я буду молиться за вашу удачу в бою. Мне жаль, что я не могу помочь."

"Гууоо... ..."

Спасибо. Оставь бой на меня.

"Пефу! Пефууу!"

[Отпусти меня! Отпусти меня!]

Снова, моя напарница слюнявит ухо Шарокролика. Кажется она хочет позаботиться о Шарокролике. Когда я попытался восстановить контроль, она обнажила на меня свои клыки. Потому, что я не хотел дергать ее, я оставил Шарокролика как жертву.

Однако сражение будет. Хлопотно станет, если сражаться придется и со второй головой. Она не сможет нормально сражаться, пока ее рот чем-то забит. Я должен отобрать Шарокролика.

"Гуоу!"

"Гуау! Гуау!"

Из-за попыток ее сопротивления, я крепко прижал ее голову к земле и отпустил, после чего посадил Шарокролика на себя. Шарокролик крепко прижался к моей голове своими ушами.

"Пефуууу!"

[Мерзкая! Господи, эта девчонка... она такая мерзкая!]

Кажется он очень зол... теперь ты перестанешь беспокоиться о Шарокролике? Или ты будешь ненавидеть меня за это?

Моя напарница с одиночеством смотрит на Шарокролика с перерывами. Хотя ей это не нравится эта мысль, но Шарокроль нравится.

[Мерзость!]

Шарокроль дрожал всем телом, цепляясь к моей голове. Это впервые, я вижу такого злого Шарокролика. Честно говоря, кажется моя напарница выглядит удовлетворенной.

Раздумывая над этим, она все же часть меня. Что я должен сказать? У меня предчувствие, что мы с ней станем хорошими друзьями. Я был бы рад, если мы поладим. Но для начала хочу услышать, что же она скажет.

http://tl.rulate.ru/book/146/349544

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Переводчик Банана болеет, вместо него переводит Хумин.
Развернуть
#
Больше глав!!! Я уже иду на крайние меры и покупаю главы! Нужно больше ранобэ-наркоты)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь