Готовый перевод Tensei shi tara doragon no tamago datta ~ saikyō igai mezasa nē ~ / Reincarnated as a Dragon’s Egg ~Lets Aim to Be the Strongest~ / Перерождение в яйцо дракона ~Я стану самым сильным~: Глава 193

Глава 193: Партнер

"Гуауу!"

Что? Что это за девушка... почему ты запугиваешь меня?

Поднимая лапы, я схватил другую голову рукой и удержал подальше от себя. Хорошо, что я могу контролировать свое тело. После эволюции мой новый партнер внезапно попытался сожрать меня!

"Гуауу! Гуауу! ГуаааАаа!"

Подожди! Не кричи мне прямо в уши! Я делаю это потому, что ты слишком страшная и громкая! Если не будешь кусаться и приближаться, я отпущу тебя.

"Гуау..."

Не знаю поняла ли она мои намерения или нет, но мой партнер успокоился. Хорошо. Я ослабляю хватку.

"Гуааааа!"

Незамедлительно, она снова меня укусила. Что не так с ней... схватив ее голову лапой, я начал сжимать. Может, если держать ее подольше было бы лучше. Мне придется иногда придерживать ее так некоторое время. Будет опасно ослаблять хватку.

Черт, может этот вариант эволюции был плохой идей? Мысль о том, что [Голос Бога] смеется, держась за живот, раздражает меня. Относись серьезно к этому.

Пока я могу быть спокоен, я держусь. Сейчас я должен сообщить Адофу и Шарокролику, что смог эволюционировать без проблем. Даже если они чего-то и ожидают, мое внезапное изменение внешнего вида, все равно может вызвать у них беспокойство. Я перевел взгляд на них.

Шарокролик сузил глаза и потряс своим маленьким телом.

"Пефуу..."

Вдохнул он с презрением. ЧТО? Я в депрессии.

Направился к Адофу, он обнажил свой клинок, одновременно глядя на вторую голову.

Жди! Не отрезай! Конечно, эта девочка - хороший ребенок! Даже плохая девочка может исправиться! Не убивай ее!

Хотя иногда полезно удалять зловредные места, но эта голова часть меня. Я пока не принял решение. По неизвестной мне причине у меня возникает сильное желание сопротивляться.

"Гуау.."

Вероятно, мои навыки компаньона были бы утрачены, если удалить вторую голову. Может прекратить ее держать? Будучи настороже, я медленно убираю лапу. Наши взгляды пересеклись на несколько секунд, прежде чем она отвернулась.

Это станет утомительным... мне не нравится мысль о сидений рядом со мной. Это ближе к разделению комнаты, чем к общему телу.

Интересно, можно ли использовать [Телепатию]. Как я и ожидал, Шарокролик уже общается с ней, так как она много рычит. Она отвечает, но кажется, что просто играет. Это странный разговор, но по крайней мере, кажется, они приняли какое-то решение.

Эй, ты меня слышишь?

".........."

Меня полностью игнорируют. Что делать мне с таким партнером... ты немного несовершенна по сравнению с другими существами, знаешь?

"Все в порядке? Ты меня понимаешь? Сделай небольшой рык."

Адофу остановил клинок, услышав меня.

"Гууу..."

Я ожидал, что голос Уробороса будет высоким, но кажется крик моего компаньона такой. Голос Злого Дракона Бедствий был также немного высоким.

"... Ты не можешь двигать своей головой?"

"Гуоо...."

Да, к сожалению, это кажется невозможным.

"Это так..."

После некоторых колебаний, Адофу тянется рукой к мечу.

Шарокролик смотрит на меня глазами, как у мертвой рыбы.

... В любом случае, давайте подумаем, что делать дальше.

Моего текущего статуса будет недостаточно, мои запасы здоровья и маны высоки, но защита не очень высока. Тот герой сможет победить меня одним ударом. Количество голов увеличилось, но явного сотрудничества нет. Возможно, она когда-то уведет мою лапу. Это будет помехой в битве с героем. Он быстро отправит меня в полет.

Еще раз, нужно отправиться в гнездо красных муравьев.

Муравьи не приносят много опыта. Вместо этого мне нужно получить его с их королевы. Нет сомнения, что она управляет их движениями. В конце концов, это в природе муравьев иметь королеву. Разумеется она и даст громадное количество опыта.

Боевые способности красных муравьев должны быть значительно снижены, а моя сила стремительно растет вверх после непрерывных боев. По мере увеличения моего уровня, я быстро достигну силы. Все же, я ранг А. Думаю, все пройдет хорошо.

Но для того, чтобы войти в гнездо красных муравьев нужен [Свет] Шарокролика. Сегодня я отправлюсь на охоту, чтобы поднять свой уровень в подготовке к сражению с красными муравьями. Между тем, я думаю, что кролик и Адофу должны отдохнуть и остыть. Завтра я одолею королеву муравьев, чтобы поднять свой уровень, а затем отправимся в Харан.

Я бы хотел, чтобы Адофу помог, но... его основная рука стала бесполезной. Неразумно заставлять его идти, только для того, чтобы он стал жертвой. Без Адофу я бы уже умер, когда скопились муравьи.

Похоже, он все еще может делать то что и раньше, только не с такой большой силой. Хотя я никогда не использовал меч, но понимаю, что это фатальная рана для мечника.

... Поскольку я стал драконом, специализирующимся на магии восстановления, я могу попытаться исцелить руку Адофу.

Может быть, лучше заставить его подождать снаружи, когда мы войдем в гнездо красных муравьев. Из-за того, что он все еще может орудовать клинком, у него все еще есть боевой потенциал, но я не могу ожидать, что он будет действовать так же, как и в прошлый раз.

Это может быть жестоко, но лучше, чтобы Адофу услышал это сейчас. Если он почувствует себя беременем, Адофу отступит. Я понял его за последние несколько дней. Адофу не может быть необоснованно эгоистичным, он достаточно опытен и знает свои пределы.

"Гуоу..."

"Пефуу..."

[Что ты думаешь делать...]

Адофу опустил свой взгляд на правую руку. После этого он, прикусив губу, медленно качает головой.

"Извини, но... у меня недостаточно силы. Тем не менее, если вы хотите, чтобы я сопровождал вас, я приду. Но если придет время, я хочу, чтобы вы покинули меня, если что-то случится."

... Все же он уже не так хорош? Кажется, Адофу будет наблюдать за событиями. Хотя он может быть атакован монстрами в пустыне, Адофу сможет отбросить их.

Пока я пойду на охоту, хочу увидеть, как я изменился.

http://tl.rulate.ru/book/146/331108

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ждем гарем из голов=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь