Готовый перевод FPS Deity / Бог Шутера ✅: Глава 25: Мне нужно только десять

«Вместо того, чтобы так пялиться на меня, я бы предпочел, чтобы вы помогли своему королю ». Фейхрен холодно сказал ошеломленным генералам и только что прибывшим невежественным людям, которые «ничего не делали», но оставались в шоке.

Прибывшие солдаты не имели ни малейшего представления о том, почему арена была пустой, но, казалось бы, в этом месте происходила какая-то интенсивная битва. Но что касается генералов и старейшин, то они стали свидетелями трех беспрецедентных событий за считанные минуты. Этот человек по имени Фейхрен был выбит королем холодом одним решительным ударом; Затем, как королева внезапно сошла с арены и разразилась силой, внезапно атаковав бессознательного короля, и как Фейхрен с легкостью защищал короля; Наконец, мощный выстрел, способный убить человека из класса «Король» в одно мгновение, заставил их ошеломиться и не мог отвести взгляда от человека, ответственного за все это.

«И да, я сделал это с твоим королем, но он не умер. Все из-за того, что он попросил доказательства моей силы, чтобы он мог быть уверен в победе твоего королевств. Я надеюсь, что смогу помочь». Фейхрен небрежно поклонился, когда вышел из арены.

***

«Вздох, что это вообще только что было? Я просто собирался показать королю немного своей силы, знаете ли, и получить ожерелье честным способом, хоть теперь оно у меня и было после убийства, тс тс Фейхрен тяжело вздохнул прогуливаясь по случайным улицам столицы, дабы найти место для ночлега. Уж было неловко остаться в замке после всего случившегося....»

В гостинице, которая не находилась в пределах замка, Фейхрен остановился на ночь, изучая все, что произошло, и дальнейшие планы на будущее. Во-первых, вопрос с этим «бедственным положением» королевств определенно не интересовал Фейхрена, кроме того факта, что в Вольфенштейне тоже была демоническая сущность, ему не нужен кто-то еще, чтобы «помочь» ему найти его, поскольку он был обеспокоен, он мог технически отступить сейчас, потому что он не получил «ожерелье», так как оно было разрушено во время битвы из-за внезапной атаки королевы, но из-за хороших мер Фейхрен решил отклонить эту мысль. Бесстыдно уходить после того, как убил королеву и ранил короля, было определенно чем-то, что побеспокоит Фейхрена в будущем, хоть они и сами на него напали,

После того, как он наконец решил «помочь» этому королевству, следующей проблемой была эта мощная демоническая сущность, которую он получил от королевы.

Вливать его без мыслей было бы просто безрассудным. Фейхрен видел, как демоническая сущность повышает силу королевы, но в обмен она все еще сводила с ума своими внутренними желаниями, хотя она и контролировала свое сознание. Древний Лорд Демонов во владении Фейхрена казался немного робким для лорда демонов, если он думает об этом, поскольку он действительно слушает его, вроде как, и объясняет ему важные вещи, которые Фейхрен должен знать; но сознание этого повелителя демонов было лишь крошечной частью всей его полноты, кто знает, когда Древний Повелитель Демонов станет мошенником, когда наберет достаточно силы, чтобы освободиться от карабина и снова нанести ущерб? Хотя он уже был в духовной форме, коллективная сила сознания, обладающая чем-то, что на самом деле представляла бы собой угрожающую сущность, поскольку она воплощала бы самого прошлого повелителя демонов.

Фейхрен решил сначала найти способ укрепить, то того, что захватывает повелителя демонов в его оружии, или вложить третий фрагмент в другое оружие или снаряжение, которое понадобится ему, чтобы вернуться в деревню гномов, поэтому он мог бы должным образом обратиться за их помощью в отношении всего этого.

И, наконец, что делать с 9000 общего опыта. в настоящее время.. ну, это уже было решено, когда Фейхрен экспериментировал с эффектами общего опыта.

«Базовый HP: 9100»

«Готово…»

Фейхрен не колеблясь использовав все 9000 очков опыта, просто чтобы выровнять свои HP. Для него было слишком неловко смотреть на «10», возможно, что-то вроде ОКР? Но, возможно, было естественно чувствовать себя неловко с добавлением 2-значного числа к 4-значному максимального количества HP. Когда все это было улажено, Фейхрен спокойно всю ночь отдыхал, после чего его ничто не побеспокоило.

Фейхрен ушел рано утром, заплатив трактирщику рубином размером с ладонь, и пошел дальше по направлению к замку.

«…Хозяин молчал, держа обеими руками тяжелый «драгоценный камень».

***

Фейрен пошел в замок, ожидая, что стражники заставят его ждать снаружи, так как он просит аудиторию короля о Вольфенштейне. Но, что удивительно, охранники поспешно открыли ему двери, сказав: «Король ожидает вас».

'Ждет меня? Это еще 6 утра! Если бы не то, что это «важно», я бы все равно спал как « мёртвый».

Достаточно шокирующе было то, что зал уже был полон людей, и казалось бы, что это все те же вчерашние знакомые лица, которые поспешно приветствовали Фейхрена с особым уважением.

Казалось, что король был жив, хотя вчера он получил серьезную травму: «Преимущества высокой регенерации из-за того, что он был варварского класса, был интересным», - в своём сознании подумал Фейхрен, заставляя себя улыбнуться этим людям.

«Мои соболезнования, ваше высочество, у меня не было другого выбора, кроме как устранить ее». - Первым делом Фейхрен было «извинился» за вчерашнее беспрецедентное событие.

«Это я должен извиниться, даже за многие вещи. Во-первых, я сомневался в твоей силе, я заслуживал того, чтобы быть доведенным до такого состояния, и я благодарю тебя за вчерашнюю помощь, хотя технически я все еще был твоим врагом внутри». эта вторая арена, была предназначена для решительного отношения с моей женой, хотя это причиняет боль моему сердцу, это было для улучшения положения королевства… »Лицо короля было жестким и искренним, но намек на грусть был очевиден, когда его глаза отображали печаль.

И, наконец, ожерелье, которое вы хотели от моей жены, было уничтожено вчера во время битвы, и я надеюсь, что вы примете другие вещи, которые помогут вам, даже если я думаю, что в этом ожерелье могло быть что-то важное для вас, во-первых, я надеюсь, что другие вещи могут компенсировать это " Добавил король Самсон.

«Хорошо, - добавил Фейхрен. - Надеюсь, что 40% всех военных трофеев будут удовлетворены в качестве вашей компенсации?» король сразу ответил.

'40%?!? Люди в зале дышали холодным воздухом, когда они слышали об этом, не слишком ли это было для отдельного человека? Как насчет военных расходов и других солдат? Старейшины и генералы на собрании внутренне подумали, но вскоре рассеяли такие ненужные мысли, когда услышали следующее заявление Фейхрена, которое повергло их всех в шок.

«40%? Это щедро с вашей стороны, мой король, тогда, что касается того, что мне было нужно для этой войны, предоставьте мне группу из 10 человек, я буду руководить ими в захвате королевства Вольфенштейн для вас».

"Армия из 40 тысяч хороших людей прибудет на тот момент ... подождите, что ?! 10 человек? Я правильно понял, сэр Фейхрен?"

«Да, чтобы сократить ваши расходы и все такое, мне понадобится всего 10 человек. Это будет нормально?» Фейхрен решительно ответил.

«Это…» весь зал был теперь безмолвен.

http://tl.rulate.ru/book/14499/616322

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь