Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 46

Глава 46 – Решен

“Ты не человек! "Глаза Цзян Сю сузились до тонкой линии. Под его взглядом все небо и земля стали монохромными. Когда его взгляд пронесся по храму, эта Божья скульптура превратилась в огненно-красный цвет.

Он слабо улыбнулся "Ты не собираешься выходить? Или ты ждешь, когда это божество вытащит тебя?”

"Ха!” Эта штука издала отвратительный голос: “Ты хочешь, чтобы я появился? Это будет зависеть от ваших навыков. Не веди себя, как ягненок, который может попасть в волчью пасть”

"Вы ищете драки!”

Цзян Сю действовал быстро, его тело плыло к небу, черный туман поднялся позади него. Он направился к Божьей скульптуре и схватился за нее.

Соперник был поражен, так как не ожидал, что Цзян Сю уже закрепился на своей позиции. Однако, так как рука Цзян Сю была близка к скульптуре, она рябила, как вода, которая и заставила его руку пройти.

"Цветы в зеркале и луна отражаются в озере?”

Маленький злой дух имел реальные навыки!

"Невежественный и наивный, это бесконечные цветы в зеркале и луна отражается в озере, называемом как «одна мысль - 3000 миров». «Отродье, вы никогда не сможете убежать, если только войдете в него».

Цзян Сю был шокирован. "Цветы в зеркале и луна, отраженная в озере", была однослойной иллюзией. Один из слоев был реальным, а другой поддельным, это был небольшой навык. Однако, если бы это была "одна мысль - 3000 миров", это означало бы проблему, поскольку внутри нее было несколько иллюзорных миров, и только один из них был реальным. Сломать его было сложно.

Если бы это был Цзян Сю из прошлого, он бы позаботился об этом быстро. Независимо от того, насколько изменчива техника противника, только одно движение меча и острый бесконечный свет меча полностью уничтожат всю его магию.

Но теперь, божество Сю все еще было лишь тонким, крошечным культиватором божественности. Недавно проснувшийся младенец. Он просто не обладал такой огромной властью.

"Хахаха…”

Злой дух издал зловещий смех. Он ждал, когда Цзян Сю почувствует себя опустошенным, но ему ответили холодным и апатичным взглядом. "Вы верите, что я не могу сломать вашу технику?”

"Невежественный тупица!”

Он сделал несколько ручных печатей с молниеносной скоростью и произнес слова «одна мысль - 3000 миров»!

BУУУMM!

Цзян Сю собрал много искусств культивирования Бессмертного военного континента. Иллюзионный навык "одна мысль - 3000 миров" был просто частью малого Дао и не был достаточно мощным, чтобы подняться на вершину. Он всегда брезговал использовать его, так как иллюзионные навыки были ничем перед настоящими экспертами. Тем не менее, это было полезно в боях между низшими мирами власти, иначе они не имели бы никакой ценности.

“Нет. Это невозможно. Как ты можешь это использовать?!”

«Одна мысль - 3000 миров» против «одной мысли - 3000 миров», если обе стороны столкнутся друг с другом, это вызовет настоящую энергетическую коллизию миров.

БААННГГ!

Внутри храма появилось золотое сияние.

"Выходи за это божество послушно!”

Глаза Цзян Сю начали светиться, когда он быстро сделал ручные печати, в результате чего появился золотой свет, построенный из символов Дао. Его тело сжалось с треском, когда он ударил по земле золотою печатью. Невероятное количество высшей Божественной силы просочилось из золотой печати и она распространилась во всех направлениях. Окрестности стали похожи на тофу, поскольку они были уничтожены взрывом воздуха. В результате исчез весь храм.

"Смотрите, это мистер Цзян!”

А иллюзия была разбита, Вэньчун Тан мог видеть Цзян Сю на расстоянии и все остальные тоже.

Одновременно они могли видеть огромный дрейф теней в далекой темноте.

“Он вышел!”

Гигантское чудовище могло подняться к небу и укрыться в темноте. Нан Куй говорил встревоженным голосом: "Такая пугающая аура, как и большая духовная сила. Я - это Король-Призрак!”

Даже маленький Мастер-Учитель был потрясен: "Да!”

Так называемый Король-Призрак был существом, которое вышло за пределы призрака и имело силу, близкую к Бессмертному.

Ух ты!

"Вы меня обидели! Король-Призрак ревел в гневе. Его тело, казалось, смешалось с черным небом, когда он набросился на Цзян Сю. Это была пугающая сцена, казалось как будто все небеса падали.

"Мистер Цзян!”

Цзян Сю стоял на том же месте, с руками за спиной. Его волосы раздувал ветер, а его одежда развевалась. Даже столкнувшись с таким ужасным существованием, он стоял непреклонно. Он поднял голову, чтобы посмотреть на него взглядом, наполненным бесконечным достоинством, а также презрением!

"Уворачивайся!”

В этот момент все очень нервничали.

BУУУMMMMM!

Поскольку Король-Призрак был всего в нескольких шагах от Цзян Сю, он внезапно ударил по земле. Земля не выдержала его атаки и раскололась. Чрезвычайно мощный свет вырвался из-под земли, прорастая как фонтан и делая вид, что это было днем на всем участке.

Сложный массив отразился в глазах Короля-Призрака.

Этот массив был чем-то, что создал Цзян Сю, прежде чем он вошел в иллюзию. Его культивация была слишком слабой прямо сейчас, и Цзян Сю не мог убить его своей необработанной силой, поскольку это было бы трудным подвигом. Поэтому он заранее устроил эту уплотнительную решетку.

Так же, как охотник, который устанавливает хорошую ловушку, а затем использует себя в качестве приманки, чтобы достичь цели.

Король-Призрак закричал в тревоге "Кто ты такой?”

Воош, доминантная сила притяжения возникла из уплотнительного массива, который всасывал Короля-Призрака внутрь. Массив загорелся после этого, и все место восстановило свою темноту.

Мерцающий шар света плыл в воздухе, а затем упал, как будто он внезапно потерял всю власть.

Цзян Сю протянул руку и позволил жемчужине упасть на его руку. "Эта энергия довольно чистая. Если все пройдет гладко, можно войти во 2-ю мифическую область стадии пробуждения после ее поглощения…”

"Хм?”

Жемчужина яростно дрожала: "Мистер, пожалуйста, пощадите мою жизнь.”

Цзян Сю не ожидал этого. Он все еще может передавать свой голос снаружи после того, как я запечатал его. Во-первых, "одна мысль - 3000 миров", и теперь она может даже передавать свой голос через печать. Похоже, все не так просто.

"Кто научил тебя магии?”

"Истинный монарх научил меня магии. Пожалуйста, мистер, пощадите мою жизнь!”

"Почему он научил тебя?”

"Я защищал храм истинного монарха уже 500 лет и почти готов получить просветление. Мистер, пожалуйста, окажите эту услугу и посмотрите на это.”

"Так что, если вы получите просветление, вы просто станете бессмертным призраком.”

Король-Призрак был ошеломлен. Этот тон был слишком высоким. Оказалось, что Цзян Сю даже не обратил внимания на призрачных бессмертных. Это был уровень, который Король-Призрак стремился достичь всю свою жизнь.

"Мистер обладает Божественной силой, поэтому Призрак бессмертных, естественно, ничто в ваших глазах. Я культивировал в течение этих сотен лет с желанием однажды стать бессмертным призраком. Я прошу мистера посмотреть на это и сохранить мне жизнь.”

Цзян Сю пробормотал что-то про себя, но внезапно из жемчужины появился черный дым и выстрелил наружу. Голос Цзян Сю стал ледяным: "Ты хочешь сбежать?”

Он сделал печать руки к черному дыму, последовал выстрел и появился божественный свет, в результате чего зазвучал скорбный крик.

Батс!

Казалось, что черный дым был уничтожен бесформенным светом.

Цзян Сю поднял жемчужину левой рукой, правой рукой помахал в воздухе, что заставило черный дым разойтись и собраться внутри жемчужины.

"Ты слишком нетерпелива. Если бы вы подождали, то божество могло бы освободить вас.”

“Вы потеряли свою жизнь напрасно.”

Все присутствующие шаманы были ошеломлены.

“Он был убит?”

" Это тоже…”

Они остались безмолвными. Это был Король-Призрак, существование которого даже лицо учреждения Фонда могло только запечатать. Вы просто указали пальцем на него, чтобы уничтожить его, нет необходимости, чтобы это выглядело так ужасно, не так ли?

Нан Куй и маленький Учитель были невероятно шокированы.

Они даже не могли себе представить, какого уровня достигла магия Цзян Сю. Это не может быть этапом создания Фонда, верно?

Они никогда не слышали, чтобы кто-то достиг стадии создания Фонда после предыдущей эпохи. Даже они уже считались первоклассными шаманами после достижения стадии очистки Ци.

Не говоря уже о том, что Цзян Сю был еще так молод.

Цинь Вейпинг мог выдавить несколько слов только через некоторое время. "Это сделано только с ним?”

Одноклассники, сердце директора Цинь уже развалилось на куски в этот момент.

Вопрос был решен всего за минуту.

Должен ли я отдавать ему 70% своих акций именно так?

Цзян Сю вернулся обратно " Все улажено. Сайт может возобновить строительство завтра... " сказав это, он проигнорировал Цинь Вейпинга и вышел.

"Мистер Цзян, пожалуйста, позвольте мне доставить вас!”

Вэньчун Тан и Цзян Сю поехали обратно в школу. Когда Цзян Сю спустился, Тан Вэньчун передал ему банковскую карту: "Мистер Цзян, вот ваше вознаграждение!”

Цзян Сю, естественно, не мог быть вежлив в этот момент, поскольку он это заслужил. Хотя он получил 70% акций Myriad Base, дивиденды могут быть получены только после получения прибыли. Это поставило его в безвыходное положение.

- Увидимся позже, мистер Цзян!”

Было уже 11:30 вечера, Цзян Сю вернулся в общежитие. Никого из жильцов не было в комнатах, так как они убежали на улицу играть в онлайн игры. Он как раз собирался культивировать, когда зазвонил его телефон. Он посмотрел на экран и заметил более 10 пропущенных звонков от матери, поэтому поспешил ответить.

"Привет, Мама!”

"Маленький Сю, почему ты не взял трубку?”

«Я занимался и не брал трубку». Цзян Сю придумал случайную причину. «Мама, почему ты позвонила мне так поздно ночью?»

"Маленький Сю, у тебя была ссора с Сюзу?»

http://tl.rulate.ru/book/14124/306889

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
РЕДАКТ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь