Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 13

Глава 13 – Объект слежения

Наряду с этим голосом из темноты дома медленно выходил силуэт. Под тенью это выглядело очень странным. Его лицо было невыразительным, когда его глаза спокойно проносились по Чу Тяннану, лежащему вдалеке в луже крови.

– Это ты!

Чжу Тяньнань мог ясно видеть, что тот, кто пришел, был Цзян Сю, и он ему не понравился. Тан Чжэньшань также смотрел на Цзян Сю, чувствуя себя несколько неловко. Разве я не сказал А'Донгу задержать его?

К тому времени показался и А'Донг:

– Старый Отец, он...

Он был ошеломлен сценой перед глазами, прежде чем смог закончить свои слова. Лагерь был заполнен мертвыми солдатами, некоторые висели на деревьях, другие лежали на земле, некоторые даже на лестницах и в окнах.

И Чжу Тяньнань, которого он так почитал, и гроссмейстер, которого он привез с собой, Лю Чжэнцзюнь, оба были при смерти, лежащие посреди луж крови.

Они проиграли! Это было сокрушительное поражение!

– Э..Это ... Как это возможно?

Лин Чжэньбэй заблокировал путь Цзян Сю с кинжалом в руке, кровь капала по земле. Темные облака покрывали луну, и небо стало черным, даже ветер, казалось, замерз.

– Извините.

Цзян Сю поднял ногу и двинулся вперед.

Между Лю Чжэньбэем и ним был всего метр. И Цзян Сю сделал еще один шаг вперед, приближаясь к Лин Чжэньбэю. Лин Чжэньбэй наблюдал, ожидая возможности атаковать.

И вдруг Цзян Сю стал быстрее.

Лин Чжэньбэй был поражен. Его взгляд был устремлен на плечи оппонента, потому что независимо от того, насколько быстрыми были движения человека, их последующие движения можно было предсказать, наблюдая за их плечами.

Правое плечо Цзян Сю ушло назад, когда его левое плечо двинулось вперед.

Лин Чженьбэй усмехнулся. Его самым сильным элементом была не быстрая скорость его кинжала, и даже не его гибкое тело, скорее, это был его проникающий взгляд. Обнаружив возможность, он немедленно двинулся влево.

Но он не ожидал, что он будет ослеплен последующей сценой.

Цзян Сю уже приблизился менее чем на полметра. Его кинжал двинулся вперед, чтобы поприветствовать его, готовясь нанести ему удар, но Цзян Сю внезапно бросился вперед.

Если он не отступит, они столкнутся друг с другом.

Лин Женьбэй рассердился, но все же нанес удар кинжалом.

Тело Цзян С совершило хитрые движения. Это было настолько незначительно, что никто не ощутил его действий, но Линь Женьбэй чувствовал, что каждое из вражеских движений было нацелено на его слабые места, как будто он предсказывал каждый из его ходов.

Все это, казалось, происходило без каких-либо движений, это чувство было действительно невообразимым.

Он не смог его убить, и Цзян Сю прошел мимо.

Глаза Лин Женьбэя широко раскрылись, как будто его мозг был поражен молнией, превратившись в сплошное месиво. Только когда Цзян Сю добрался до Чу Тяннана, он понял, что Цзян Сю уже пересек его линию обороны. В этот момент он был залит потом, его руки дрожали.

Сильный! Слишком сильный!

В этот момент он почувствовал сильное желание убежать отсюда, но он не посмел. Его интуиция предупредила, что второе движение его врага станет моментом его смерти.

Чу Тяннан также был потрясен в своем сердце. Этот маленький юноша так решительно пересек оборонительную линию Лин Чжэньбэя. Страх смерти заставил его сделать все возможное, чтобы выжить. И он потратил много сил, чтобы сказать:

– Я... умоляю тебя... спаси меня.

Цзян Сю ухмыльнулся.

– Разве ты не проигнорировал это Божество и не сказал, что тебе не нужна помощь?

Эти слова глубоко ранили Чу Тяньнань.

Его взгляд стал отстраненным, когда в его глазах промелькнуло раскаяние. Чу Тяньнань с большим трудом закарабкался к Цзян Сю.

– Я был тем, кто был слепым...

– Я... я... умоляю тебя... спаси меня...

Цзян Сю сказал.

– Это Божество было заперто в комнате на три минуты. Если вы сможете выдержать еще три минуты, вы выживете.

БУМ!

Взгляд Чу Тяньнана затуманился, сердце замерло. На его теле было множество ран. Вся его кровь должна была вытечь через минуту, не говоря уже о том, что через три минуты, все, что от его останется – это труп.

– С-Спаси...

Чу Тяньнань бессильно ударил руками по земле. Его зрачки расширились от раскаяния, поскольку все следы жизни исчезли внутри.

– С-Спаси меня... Этот вопрос... не связан со... мной.

Лин Чжэнцюнь использовал свое последнее дыхание, чтобы сказать это.

– Это Божество будет делать, как и обещал. Осталось две с половиной минуты.

– На самом деле...нет…

Лин Чжэнцзюнь также выглядел бледно.

– Могу я спросить, кто этот сэр? – спросил Лин Чжэньбэй. – Почему Сэр путается в этих грязных водах. Я Лин Чжэньбэй. Сэр, пожалуйста, отпустите это и позвольте мне осуществить мою ненависть.

Цвет лица Чжэншань изменился от тревоги. Его сердце полно раскаяния. Такой промах! Если я смогу выбраться из этого живым, я определенно не буду оскорблять этого загадочного юношу. Если он будет в гневе, моя жизнь исчезнет. Я могу только винить себя. Виновные действительно заслуживают наказания. Он спас вам жизнь и даже принял нашу просьбу о борьбе с врагом, и мы заставили его понести унижение. Это действительно возмездие.

– Сэр…

– Потеряйся! – равнодушно сказал Цзян Сю. Лицо Лин Чжэньбэна было неподвижно. Вспоминая прошлые методы Цзян Сю, он вздрогнул. Он даже не осмелился произнести никаких слов и даже не взглянул на своего врага, Тан Чжэньшаня, отступая назад. Его ноги стали как желе, заставляя его выглядеть жалким.

– Хуух!

Тан Чжэньшань расслабился. Только сейчас он начал спокойно дышать.

Шофер, А'Дун, рядом с ним уже оцепенел. Лин Чжэньбэй, который так легко убил Чу Тяньнана и Лю Чжэнцзюня, ушел подобным образом. Он был испуган без ума от справедливого приговора Цзян Сю?

Разве это не значит, что этот Цзян Сю был сильнее Чу Тяньнана?!

К-Как это возможно?

Но испуганного лица Лина Чженьбэя было достаточно, чтобы все объяснить.

Тан Чжэньшань быстро вышел вперед: «Мистер Цзян. Мне не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность. Я, Тан Чжэньшань, никогда не забываю ответить благодарностью. Как насчет награды за этих двух гроссмейстеров? Десять миллионов!

В текущем 2008 году десять миллионов было значительной суммой. Даже семейству с виллы Е Бинга принадлежало всего около трех. Этого было достаточно. чтобы купить тридцать домов в Золотой зоне города Цзян.

– Если господин Цзян не удовлетворен этим, мы можем добавить еще! – Цзян Сю спокойно двинулся в сторону Тан Чжэньшаня, по дороге поднимая нож с земли. Тан Чжэньшань не знал, что он хотел сделать, и просто наблюдал за ним, чувствуя себя неловко в своем сердце.

– Это Божество не хочет эти десять миллионов, Я хочу ваше...

– Aaaх!

Тан Чжэньшань внезапно закричал, точно как резанная свинья. Его левая рука отлетела прочь, когда из оставшегося обрубка фонтаном хлынула кровь.

– Старый Тан! – А'Донг был совершенно потрясен.

Его взгляд был полон страха и тревоги. Мускулы на лице Тан Чжэньшаня болезненно дрогнули, когда холодный пот пропитал его тело. Даже если результат был таким, он выдавил улыбку. Он был человеком и имел одно из самых высоких воинских званий в городе Цзян:

– Большое спасибо... г-н Цзян за то, что он уберегли эту жизнь. Этот Старик заслуживает этого наказания.

Цзян Сю отбросил клинок и повернулся, чтобы уйти.

– Безопасного путешествия вам, мистер Цзян!

После того, как Цзян Сю полностью исчез из поля зрения, Тан Чжэньшань больше не мог терпеть и упал на землю. А'Донг быстро подскочил, чтобы поддержать его:

– Старик Тан, все будет хорошо... Доктор. Доктор…!

Тан Чжэньшань сказал:

– А'Донг. Помните одно. Моя рука была отрублена Лин Чженьбэем, а не Цзян Сю.

– Но почему? Очевидно, это было...

– Я боюсь, что они не смогут отличить правильные и неправильные дела. Г-н Цзян уже предоставил большую услугу.

– Хммм! Я запомню!

К тому времени, когда Цзян Сю вернулся в общежитие, туманная луна ярко светила в небе. Стоило ему опустить на кровать, как он уснул. И в сонном дыму кто-то коснулся его плеча.

– Вставай!

Цзян Сю открыл глаза. Туманная сцена перед его глазами стала яснее. Это было красивое лицо. Аккуратные длинные волосы, собранные в пучок наверху. Длинные брови, как два листка ивы, раскрывали процветающий героический дух, редко встречающийся у женщин. Эти большие глаза казались ясными, как вода в безмятежном озере, это сияние было полное рациональности и мудрости. У нее был небесный нос в сочетании с ее сексуальными губами.

Красота открыла глаза, чтобы выговориться.

– Что с тобой? Уже 9 часов утра, и ты все еще спишь в комнате в общежитии. Ты не хочешь идти в класс?

Цзян Сю очень устал.

– Это нагло с вашей стороны. Вы не смеете нарушить сон этого Божества.

Красота сморщила нос от гнева. Раньше она никогда не видела такого ученика. Она закусила губы и схватила постель, подняв ее.

– Вставай!

Ааах, она была действительно бесстрашна, чтобы поднять одеяло школьника.

В следующую секунду этот прекрасный учитель немедленно вернулся. Было раннее утро, и это было подросток, переживший половое созревание, так что этот приятель над туловищем был настолько высок, насколько мог. Лицо прекрасного учителя сразу покраснело, когда она говорила с ненавистью:

– Быстро, одевайся и выходи.

– Это Божество...

Цзян Сю собирался перевернуться, но потом вспомнил, что вернулся в свой родной город. Более того, он был совершенно голый. Он наклонился, чтобы посмотреть.

Божество Сиу немедля смутилось и сразу же укрылось одеялом.

Вы смеете шпионить за секретами этого Божества! Вы будете казнены!

http://tl.rulate.ru/book/14124/286901

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Пока становится всё интереснее
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Секреты божества... Я под столом
Развернуть
#
Почему одних и тех же персонажей называют разными именами? Одно дело когда в одной главе одного персонажа называют так, а в следующей зовут по другому(это бесит), но блин когда в одной и той же главе одного и того же персонажа называют разными именами теряется нить повествования, особенно учитывая то что в одной главе персонажей больше чем 2 или 3.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь