Готовый перевод Heaven’s Shadow / Тень Небес: Глава 532

Лу Чэнь взял что-то из своих рук, наполовину сложенную золотую печать.

Золотая печать золотая и сияющая, а сияние с торжественным и торжественным смыслом на самом деле является слабым сожалением о короле.

Когда Лу Чэнь достал эту золотую печать и положил на ладонь, она словно избавилась от оков сдержанности. Вокруг внезапно появился золотой свет, и свет этот был ослепительным. От него даже лицо Лу Чэня стало похожим на мазок. Тусклый золотой лист превратился в золотую статую храма, и он не сердился.

Густой туман, который первоначально клубился вокруг, внезапно отступил, и там, где проходил золотой свет, туман, который слишком поздно рассеялся, был непосредственно закреплен этими лучами, а затем испарился и неподвижно исчез.

В этот короткий промежуток времени из глубины густого тумана все еще были слышны слабые, ужасающие, пронзительные крики, полные отчаяния и страха.

Что касается золотого света, то здесь нет темных углов.

Лу Чэнь посмотрел на золотую печать на своей ладони, на его лице появилось сложное выражение. Он слегка потер ее, и от кончиков его пальцев исходило твердое прикосновение.

Над золотой печатью был вырезан реалистичный золотой дракон с открытыми зубами и танцующими когтями, с внушительным импульсом, а его глаза, казалось, обладали могучей силой мира; и когда он осторожно повернул золотую печать над своим телом, он увидел квадрат Под печатью было только одно слово: небо.

Конечно, эта золотая печать - сокровище, и она также уникальна в небесах и на земле, но люди, которые знают о ее существовании в мире, встречаются редко. Точнее, за тысячи лет живых людей, знающих эту золотую печать, почти никогда не было больше двух человек.

Много лет назад эта золотая печать называлась Тяньшоуинь. Говорят, что первоначально она имела моральное значение "одна жизнь с Небом"; позже ей дали другое имя, назвав печатью Куньлунь.

Потому что говорят, что эта золотая печать была **** древних времен, который выкопал и выковал сущность могучих гор Куньлунь с большой магической силой. Это сущность гор и кристалл земли.

Затем сокровище внезапно исчезло в истории. Оно больше никогда не появлялось, или же однажды появилось, но все, кроме владельца сокровища, видели его мертвым.

Да, с древних времен это Куньлунь Иньцибао передавалось в тишине среди наследников даосского пути Тяньцзы, никогда не показывая его внешнему миру, даже если это брат или сестра.

От Тяньхуна к Тяньлану, а затем от Тяньлана к Тяньиню.

Все эти слова Тянь Лань Чжэньцзюнь сказал Лу Чэню. В тот день, когда он передал Лу Чэню печать Куньлуня, лицо и выражение Тянь Лань Чжэньцзюня выглядело таким спокойным и облегченным. Он улыбался и смотрел на выражение лица Лу Чэня, как будто все показывало невыразимое доверие.

Что может быть большим доказательством намерений Тяньлань Чжэньцзюня, чем это?

Владея Печатью Куньлуня и зная древние легенды, можно легко войти и выйти из Запретного Города Куньлуня, а также узнать и освоить самый большой секрет всей истории Школы Куньлуня.

Если это не доверие, то что такое доверие?

Если это не отношение к нему как к наследнику, не вверение ему всего, что у него есть, то что это еще?

Лу Чэнь сжал золотую печать в руке и посмотрел на путь перед собой, почти точно такой же, как сказал Тяньлан Чжэньцзюнь, без каких-либо отклонений, его брови были плотно сомкнуты, а лицо медленно двигалось в первый раз В этом был намек на сомнение.

Может быть... мертвый лысый человек... он действительно искренен с самим собой? Правда ли все, что он сказал?

Правда ли, что его затянувшаяся настороженность по отношению к этому человеку была ошибочной в течение долгого времени?

Лу Чэнь молча уставился на землю перед собой, прокручивая в голове бесчисленные предыдущие картины, но затем временно оставил их позади.

Свет золотой печати мерцал, невидимая сила пронизывала, а затем беззвучно в этой таинственной стране появилась бездонная дыра, ведущая в темное и глубокое подземелье.

Ему все равно нечего делать, самая большая тайна, скрытая в горах Куньлунь, - вот цель его путешествия. Он сжал в руке Печать Куньлуня, глубоко вздохнул, а затем прыгнул вниз.

※※※

Эта дыра очень глубокая, очень темная, очень темная, и в руке нет пяти пальцев, но золотая печать Куньлуня может освещать окрестности. Поэтому Лу Чэнь увидел, что даже в этой подземной бездне пещеры все еще стоит густой плотный туман. За туманом эти таинственные и странные вещи кажутся все больше, больше и ужаснее.

Эти существа также, казалось, обладали сознанием. Они почувствовали, что кто-то внезапно ворвался в это таинственное место, и они стали злиться или возбуждаться в полном экстазе.

Бесчисленный густой туман дико клубился, и Лу Чэнь наплывал со всех сторон, словно вездесущая тьма с хохотом и ревом стремилась поглотить все.

Пока золотой свет не остановился перед густым туманом, золотой свет был подобен величию императора, блокируя всю тьму с трех футов.

Куда бы ни достигал свет, тьма вздымалась, твари в темноте ревели, но все равно не смели приблизиться к золотому свету.

Лу Чэнь безучастно смотрел на эти ужасные сцены вокруг него. По мере того как он падал все быстрее и быстрее, в окружающем их темном и густом тумане начали появляться серебристые огни, похожие на молнии, которые разрывали тьму, словно призраки. Гуляя в каждом уголке густого тумана, то исчезая, то вырываясь наружу, казалось, что Гром Неба перенесся в эту бездну.

Когда Лу Чэнь упал, внезапно все электрические лучи дружно поднялись в воздух, а в воздухе неожиданно раздался резкий и жуткий звук шелка ла-ла-ла. В этот момент золотой свет внезапно сжался и резко упал вниз. Он был всего в нескольких футах от Лу Чэня.

Шторм закричал, и густой туман заставил его. Когда он был уже совсем близко, казалось, что перед ним тьма, как будто перед ним был раскрытый от ужаса рот демона. Позади него со всех сторон его окружали злые духи в тумане. Это разорвет его на части.

Лу Чэнь закрыл глаза и перестал смотреть на ужасные виды вокруг, а просто сжал в руке Печать Куньлуня.

Палящий золотой свет снова стал ярче, хотя и медленно, но верно, медленно расширяясь вокруг.

Бесчисленные крики www.wuxiax.com доносились из темноты с разочарованием и негодованием, а затем медленно стихали...

Электрический тент исчез, ужасающая сила, которая была достаточно безумной, исчезла, темнота снова стала безмолвной, а затем скорость падения Лу Чэня внезапно начала замедляться.

Глубоко дыша, Лу Чэнь снова открыл глаза, и те ужасные сцены, казалось, остались в темноте над его головой, больше не появляясь перед его глазами. Только он знает, что его спина взмокла. В эти опасные моменты, пока он расслаблен и не потерял сердце, ожидание для него, вероятно, мучительнее смерти.

Его скорость постепенно замедлялась, а окружающее пространство постепенно пустело. Через некоторое время "Куньлуньский индейский десант" медленно приземлился на клочок земли.

Какой секрет скрыт в этом глубоком подземелье?

Лу Чэнь облегченно вздохнул, но без всяких колебаний схватил ладонь Куньлуньинь и продолжил путь.

В далеких глубинах темноты появилась тень огромной перемычки, маячившей во мраке.

http://tl.rulate.ru/book/14059/2569607

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь