Готовый перевод Heaven’s Shadow / Тень Небес: Глава 530

Ночь была бескрайней, горы стояли высокие, возвышающийся Куньлунь стоял на земле, и я даже не представлял, сколько лет я провел и сколько превратностей жизни повидал.

Лу Чэнь поднялся на гору в ночи, и его фигура слилась с темнотой, как тень, ничем не отличающаяся от окружающей темноты, он бежал бесшумно, не потревожив ни одного стражника, патрулирующего горы.

Очевидно, что правила комендантского часа, установленные школой Куньлунь на протяжении многих лет, все еще играют свою роль. В такой известной фракции вряд ли можно встретить людей в темное время суток, кроме тех, кто охраняет учеников.

На самом деле, с точки зрения нынешнего положения Лу Чэня, его статус во фракции Куньлунь уже нельзя недооценивать. Единственный автобиографический ученик Тяньлань Чжэньцзюня - этого достаточно, чтобы поставить его выше и одного человека, и 10 000 человек. положение.

В конце концов, в сегодняшней школе Куньлунь статус Тяньлань Чжэньцзюня является высшим и беспрецедентным.

Другими словами, пока Тяньлань Чжэньцзюнь и Лу Чэнь готовы сделать несколько объявлений, Лу Чэнь приедет в этот раз, и, возможно, фракция Куньлунь откроет дверь для теплого приема, и можно будет провести еще одну церемонию ветра.

Только в этот раз ни Лу Чэнь, ни Тяньлань Чжэньцзюнь не поняли этого смысла. Вместо этого они промолчали и вообще не уведомили школу Куньлунь.

В то время как ночь была глубокой и темной, Лу Чэнь тихо вошел в горы Куньлунь, и его сопровождал черный пес А Ту.

Они избегали таинственных патрульных стражей фракции Куньлунь и шли все глубже и ближе к сердцу фракции Куньлунь.

На самом деле, по логике вещей, обычным людям невозможно так легко пробраться в Школу Куньлунь, но Лу Чэнь не мог не прожить здесь много лет, и в общих чертах знал здешние горы и географию. Даже если это был А Ту, он в прошлом бегал в этих горах в диких условиях. Для него не было ничего особенного в том, чтобы переходить вброд горы и реки, но у него было чувство знакомого возвращения в родной город.

Поэтому им, одному человеку и одной собаке, не потребовалось много усилий, чтобы избежать тех, кто патрулировал и охранял в центре, и увидеть место, известное как Запретная земля Куньлунь, издалека.

Когда-то это было чудо света, четыре странные горы, парящие в воздухе, но теперь их только три, и длинная тень рисуется в ночи, и неожиданно пустое место выглядит немного странно. неловко.

В Сянчэне Лу Чэнь узнал кое-что о текущей ситуации в школе Куньлунь от хорошо информированного старого коня. Конечно, там есть различные подводные течения, но, грубо говоря, в основном все бело. Сила Чэнь Чжэньцзюня была полностью уничтожена за эти годы.

Все, что было связано с Бай Чжэньчжэнем, стало табу, открыто или тайно. Все неохотно упоминают об этом, даже зимний пик, который уже упал, и огромные курганы камня, упавшие на землю. Когда она еще громоздилась на горе Куньлунь, все, казалось, потеряли ее из виду.

Каждый день, каждый взгляд, видя три вершины весны, лета и осени, люди думают только о том, что в мире есть только три странные вершины, а четвертой никогда не было.

Человечество слабо. Или некоторые люди все еще помнят в своем сердце, что это не безжалостно, но это конец света, и, в конце концов, они не могут быть использованы как машина, а только как ветер.

Как ученик Тяньлань Чжэньцзюня, Лу Чэнь, конечно, не испытывает такой тревоги в сердце. Окинув взглядом пустое ночное небо, выражение его лица ничуть не изменилось, и он продолжил сметать все на своем пути.

Вскоре они с А Ту подошли к Запретной Земле Куньлунь, месту, круглый год покрытому густым туманом.

※※※

На краю густого тумана возвышается холм, состоящий из огромных каменных глыб и бесчисленных куч грязи, наполовину открытый снаружи, наполовину скрытый густым туманом.

Ночью эта высокая земляная гора стоит тихо.

Видно, что гора больше не пустынна, а на ней растет много зеленой травы.

Жизнь такова. Даже если Дунфэн был ледяным и холодным и не мог ничего вырастить, в годы после катастрофы земля превратилась в бесхозную вершину почвы и покрылась зеленью естественным образом из-за ветра и дождя.

Лу Чэнь посмотрел на земляную гору, но он не смог увидеть следов той величественной и священной горы в том году. Все рухнуло в ту ночь, включая некогда славную славу, известность, богатство и величие. Осталась лишь грязь, рассыпавшаяся в пыль.

Он безучастно повернул голову, обойдя грунтовый холм, и продолжил идти в сторону густого тумана.

Однако, наблюдая за тем, как густой туман становится все ближе, Лу Чэнь внезапно остановился, и после секундного стона он повернулся, чтобы взглянуть на Ату и сказал: "Не ходи со мной".

А Ту выглядел немного ошеломленным, наклонил голову, посмотрел вглубь густого тумана и, казалось, не хотел этого делать.

Лу Чэнь покачал головой, подошел, коснулся головы Ату и прошептал: "Там что-то есть... плохое, ты не захочешь это видеть. Просто подожди меня снаружи".

Хотя А Ту не хотел, но для Лу Чэня он был очень послушным большую часть времени, кивал головой, лизал руку и тряс хвостом.

Лу Чэнь улыбнулся, слегка приобнял его, затем повернулся и глубоко вздохнул, после чего шагнул в густой туман.

В этот момент туман окутал фигуру Лу Чэня, и в это время странность этого места стала видна все больше и больше - на земле поблизости, казалось, была невидимая граница в пустоте, или прозрачная высокая стена Подобно этому, туманы всегда собирались на стороне границы, и они в любом случае не пересекут громовой бассейн.

Темная высокая стена тумана блокировала все взгляды, даже если это был А Ту, туман не был виден.

После того, как Лу Чэнь вошел в нее, казалось, что он внезапно исчез из этого мира, и больше не было слышно никакого шума.

А Ту долго ждал на месте и постепенно начал скучать.

Он повернул голову и осмотрелся, а затем его взгляд упал на грунтовую гору неподалеку.

Ночью ~ www.wuxiax.com ~ Эта грунтовая гора, образованная рухнувшими зимними вершинами, кажется разрезанной пополам туманом. Открытая половина горы выглядит уродливой и крутой.

Вдруг Ату словно ужалило, он поднял голову и посмотрел вдаль, на вершину горы, в темноту толстой линии, где пересекался густой туман, и вдруг там появился слабый свет.

Словно тень, дрожащая в ночи.

Ту уставился на темную высоту. Через некоторое время он сделал первый шаг вперед, а затем начал медленно подниматься к Ту Шаню.

Горы крутые, местность обрывистая. Хотя во многих местах уже выросла растительность, все еще есть некоторые опасности. Легко оступиться на песке и камнях и случайно упасть с высокого места. Однако Ату, видимо, был очень хорош в этом деле и шел, удивляясь, всю дорогу, прыгая и подпрыгивая, и постепенно приближался к вершине Тушана.

И тут в густом тумане неподалеку от него А Ту вдруг вздрогнул, а в густом тумане вдруг увидел перед собой самого себя и открыл пару огромных глаз, пусть и не темных. В этих глазах горел свет, и он равнодушно уставился в них.

Вверх и вниз по земле, в ночных тенях стояла тишина.

http://tl.rulate.ru/book/14059/2569559

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь