Готовый перевод Heaven’s Shadow / Тень Небес: Глава 512

Тяньлань Чжэньцзюнь не собирался специально облегчать свои ноги, не нервничал и не осторожничал, сталкиваясь с врагом. Он просто подошел к дому после того, как, казалось, что-то заметил.

Он шел спокойно, мирно и уверенно, и казалось, что он ничего не боится, как будто в этом мире нет ничего такого, о чем стоило бы беспокоиться, даже если он находится в этом смертоносном подземном лабиринте, даже если это было совсем недавно. Кажется, что сцена с воющими призраками произошла только что.

Он выглядит так, словно не верит в небо и землю, не уважает призраков и богов, презирает свою судьбу, заботится только о себе и верит только в свои силы.

Поэтому, когда он приехал сюда, он даже не потрудился слегка пройтись и спрятать камуфляж, а сразу въехал и вошел в пустой дом под развевающимися широкими мантиями и рукавами.

Дома, окутанные красным светом ****, имеют странный цвет. На первый взгляд даже кажется, что стены и дома здесь медленно кровоточат. Если сюда придут робкие люди, они могут испугаться до смерти, но для Тяньлань Чжэньцзюня это, конечно, бессмысленные иллюзии.

В его взгляде не было даже малейшей ряби, он просто спокойно расхаживал вокруг, глядя на дом. Под красным светом здесь по-прежнему царит тишина, не слышно ни звука.

Чрезвычайно слабое изменение, которое внезапно произошло в определенный момент только что, исчезло естественным образом в этот момент, и даже сейчас, когда я вспоминаю, то крошечное движение, которое даже не является звуком, можно считать мгновением, и это скорее всего просто мгновение恍惚 или мгновенные галлюцинации.

Тяньлань Чжэньцзюнь нахмурился, стоя у ворот этого дома, и молча смотрел на каждый угол дома, казалось, потерявшись в мыслях.

В то же время в бесплодном дворе заднего двора дома, на дне сухого глубокого колодца, где все было окутано мраком, темная тень полностью превратилась в безжизненный камень, неподвижно сидящий у стены, Без температуры, без дыхания, даже сердце не билось.

Он даже не был похож на мертвеца, а на камень, почти такой же ненастоящий.

※※※

Тяньлань Чжэньцзюнь некоторое время стоял у двери, но так и не придумал, что делать дальше. Казалось, он не мог точно сказать, что произошло только что, или он просто внезапно заметил, что в направлении этого дома есть какое-то направление. Незначительные изменения, но после того, как он подошел, все движения снова исчезли.

Так была ли это иллюзия, или она действительно существовала?

Взгляд Тяньлань Чжэньцзюня был острым, и он продолжал сканировать дом, невидимый, но страшный импульс, который исходил от него, словно вливался в каждый уголок дома.

Через некоторое время он вдруг сделал шаг вперед и вошел в дом.

Под темным сухим колодцем темная тень, почти полностью погрузившаяся в тишину, слегка приподняла голову, словно в темноте мелькнул странный огонек.

Казалось, он немного нервничал.

"Бах" шагов, ступил на землю плавно и торопливо. Хотя большого импульса не было, фигура в темноте ощущала его отчетливо. В очень глубоком слое почвы под телом, некоторые существа, живущие в темноте, далеко от земли, могут не заметить ярких маленьких жучков. Монстры и им подобные начали разбегаться, отчаянно пытаясь покинуть это место.

Кроме того, здесь внезапно пронесся порыв ветра.

Здесь ветра почти не было. Фигура в темноте, казалось, почувствовала это. Он медленно поднял голову и посмотрел вверх, а затем увидел, что возле устья колодца внезапно появилась грузная высокая фигура.

Свет Кровавой Луны падал с его макушки, отбрасывая темную тень на большое тело Тяньлань Чжэньцзюня, закрывая отверстие.

Тяньлань Чжэньцзюнь стоял на месте и шел от двора к заднему двору.

Это был первый раз, когда он остановился.

Вокруг него была одинокая сцена, кроме него самого, казалось, не было больше ничего оживленного, ничего необычного, все казалось безмолвным или молчаливым, пустым и неживым.

Через мгновение глаза Тянь Лань Чжэньцзюня обшарили все углы здесь, затем он слегка нахмурился, и тут его взгляд упал на последний мертвый угол здесь - сухой колодец.

※※※

Бригада Фуюньской дивизии свернула на ноль, пробралась в сказочный город, как в море, а через час они тихо собрались со всех сторон в одно место и появились у большого дома в районе Сузаку города Сянчэн.

В тишине они разогнали всех праздных людей вокруг себя, подавив всякий шум.

Говорят, что в городе фей циркулировала неубедительная шутка, гласившая, что название подразделения Лиги истинных фей "Парящее облако" может остановить детский плач, чтобы высмеять демонических монстров, в городе фей прячутся дети. Однако, судя по сегодняшнему выступлению, даже если репутация подразделения Фуюнь не ужасна, по крайней мере, она вызывает благоговейный трепет у большинства людей, и почти все уходят в координации.

Поэтому в тишине люди из Отдела Фуюнь окружили это место.

На длинной улице перед домом Лу Чэнь и старая лошадь стояли бок о бок. Старая лошадь смотрела на маленький дом и вздыхала, что эти разномастные культы, казалось, были довольно богаты, а потом они были низкого мнения о Лу Чэне. Канал: "Я сказал, как ты думаешь, большой парень, спрятанный сегодня в этом доме, это старая черепаха?"

Лу Чэнь на мгновение застонал, кивнул и сказал: "Я думаю, что по крайней мере на 70% это может быть он. Некоторое время назад мы прочесали ногти и подводки демона, почти все норы в светлом и темном были убиты нами.

Коварный, но есть определенно все меньше и меньше мест, чтобы избежать; кроме того, сегодняшний демон, особенно здесь, в Xiancheng, также можно назвать большим человеком в обучении, в дополнение к призраку старейшин, я действительно не могу думать о других вещах Люди. "

Старый конь сказал "гм", он, казалось, согласился со словами Лу Чэня, и на его лице появилось выражение надежды. Он энергично потряс кулаком и сказал: "После убийства старой черепахи я вижу группу хаоса в хаосе. Какая буря, наверное, погибли! "

Лу Чэнь улыбнулся и сказал: "Я надеюсь на это ~ www.wuxiax.com ~. Сказав это, он оглядел комнату, но в глубине его глаз был сложный взгляд.

Несмотря на кровь и глубокую ненависть, несмотря на несоответствия, несмотря на то, что демонизм так слаб, Лу Чэнь приложил большие усилия, не говоря уже о том, что все убивают друг друга, а затем быстро, но, в конце концов, Лу Чэнь жил в дьяволе много лет. Видя это, школа, прошедшая через тысячелетия, вот-вот достигнет окончательного конца, и его сердце также необъяснимо.

Некогда процветающие, благополучные, героические и героические позы похожи на сон, они исчезли в прошлой истории и никогда не вернутся.

Перед ними стояла высокая и очаровательная фигура, кровавый воин.

После того как он все установил, ему показалось, что наступил кульминационный момент его жизни.

Чувство выполненного долга и удовлетворения заставило ее лицо излучать удивительную красоту. Она подняла руку и сильно махнула в сторону дома.

В одно мгновение бесчисленное множество людей ринулось туда со всех сторон, и вслед за этим раздались рев и крики. Мгновение спустя крики пронзили спокойствие сказочного города, эхом отдаваясь под этим ярким небом, застилая ясное небо. Тень ****.

http://tl.rulate.ru/book/14059/2567756

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь