Готовый перевод Rise of the Undead Legion / Восстание легиона нежити: Глава 28

Глава 28 

 

Дэйв прекрасно знал свой предел. Бой с игроком 360 уровня был настоящим самоубийством. Он сразу же решил сбежать. К счастью, он мог покинуть место, когда захочет, используя интерфейс игры, чтобы вернуться в мир нежити.

Игрок 360 уровня не смог даже отреагировать! Он просто впустую потратил дорогой предмет, не получив ни грамма прибыли. Он считал, что он может убить бородатую нежить и получить награду от системы, но он никогда не думал, что нежить исчезнет в тот момент, когда он ее обнаружит.

Он был в ярости.

«Что, черт возьми, случилось!», - вскричал мастер гильдии Аркадия.

«Я действительно не знаю, это очень странная нежить. Все его действия были слишком «человеческими», его ИИ должен быть действительно высоким. Игровая система вероятно признала вас игроком высокого уровня и решила увести этого странного скелета. Возможно, система позволяет убить его только игрокам низкого уровня », - сказал [No Tits no Life]

«Черт побери», - воскликнул Мастер Гильдии. Сейчас он чувствовал гнев из-за того, что использовал дорогой предмет «Анти-ПК». Этот предмет мог помочь людям, что находятся в плохом положении, попросить помощи у членов гильдии, которые могут принять запрос о помощи, и, если они находятся не далее 100 км от игрока, телепортироваться к просившему помощи. Мастер Гильдии Аркадия использовал этот предмет, чтобы попытаться убить странную нежить, рассчитывая на получение бонуса от системы, но он никогда не думал, что все будет напрасно.

«Если система признает меня угрозой для нежити низкого уровня, это означает, что только игроки низкого уровня имеют право победить этого скелета. Слушайте, я дам вам часть своего старого снаряжения и хорошие вещи. Оставайтесь здесь и ждите его появления, а затем убейте его для меня. Не смейте собирать выпавшие с него предметы, иначе я издам указ на ваше убийство!», - сказал мастер гильдии Аркадия.

Указ на убийство – странная вещь. Он вызывает гигантский маяк над головой цели. И этот маяк висит до тех пор, пока цель не будет убита. Как только цель будет убита, убийца получит бонус, который определил владелец указа, и она не может быть меньше 100 золотых.

И аналогично. Чем дольше указ на убийство висит над головой цели. Те выше будет награда. Иногда некоторые игроки не смогут позволить себе оплатить такую награду и приостанавливают указ. В момент приостановки, награда и возросший бонус уходят цели.

Короче говоря, чем дольше цель остается в живых, тем больше цена за ее голову. И если заказчик не может позволить себе оплатить награду за голову цели, то цель получает выгоду

Кроме того, у цели будет еще один бонус. Из-за того, что он является мишенью для убийства, он может оказаться в окружении игроков. Но если он убьет одного из нападавших, то тот со 100% вероятностью выронит один предмет снаряжения.

Это должно было ограничить использование этого указа на убийство. Так что многие игроки не злоупотребляют системой. Это баланс между риском и вознаграждением, только высокоуровневые игроки могут позволить себе издать указ на убийство. И как только он издан, его цена будет расти, пока цель не будет убита.

[No Tits no Life] задрожал, услышав о указе об убийстве. Он уже видел, как многих преследуют и убивают. Из-за чего они вынуждены скрываться, или же не входить в систему. Если игрок остается вне игры, цены не растут. Поэтому им всегда приходится выходить из игры. И более того. Игрок с указом на убийство может находится в безопасной зоне только в течение часа. И это время делится между всеми безопасными зонами игры. Если они проводят полчаса в зоне, а затем телепортируются в другую, у них останется только полчаса, а затем их выкинет из безопасной зоны.

Мастер гильдии дал несколько предметов [No Tits no Life], из-за чего Can not Touch this завидовал, но ничего не сказал.

«Теперь оставайтесь здесь и доложите мне, как только увидите бородатого скелета», - сказал мастер гильдии, разрывая телепортационный свиток, возвращаясь обратно.

«Что нам делать?», - Спросил [Can not Touch this].

«Мы просто останемся здесь, это снаряжение довольно хорошее. В этом месте мы можем убивать нежить и золотых пантер. И если мы увидим бородатого скелета, мы сообщим мастеру гильдии. Как он сказал, он может вознаградить нас, если мы все сделаем правильно ... », - сказал [No Tits no Life] . Но в глубине души он знал, что что бы ни предлагал ему мастер гильдии, вероятно, это куда меньше того, что он получил бы, если бы собрал лут с нежити. Но он знал, что даже с этим снаряжением убить этого скелета будет весьма трудно.

Затем, в его голове словно что-то щелкнуло, и он вспомнил, как кое-что читал на форуме.

Затем он начал прокручивать список своих друзей, пока не нашел одного из своих Интернет друзей.

«Привет, Джефф. Ты же из гильдии [Разрушители]?», - спросил [No Tits no Life]

«О, да, что тебе нужно?», - сказал парень, которого звали Джефф.

«Я думаю, что у меня есть информация о странной нежити, которую ищут на формах, и которая связана с событием «Нежить». Не мог бы ты связать меня с кем-то  из высших чинов твоей гильдии? », - сказал [No Tits no Life]

«Ах ... э-э, просто скажи мне, и я им передам». Сказал Джефф

No Tits no Life сразу понял, что Джефф был жадным человеком. Он хотел узнать об открытии, которое он сделал, и он, вероятно, скажет, что именно он лично все это узнал, дабы получить больше преимуществ.

«Нет, просто свяжи меня с кем-нибудь из высших чинов. В противном случае я ничего не скажу. И как только я свяжусь с ними, я обязательно упомяну твое имя ». Сказал [No Tits no Life]

Это было и бонусом, и угрозой. Если Джефф попытается игнорировать информацию, связанную с событием, он мог быть наказан. Конечно, если [No Tits no Life] не врет о том, что упомянет его имя, как только свяжется с высшими чинами гильдии.

Даже слухи имеют власть. И если станет известно, что Джефф помешал распространению ценной информации, он плохо закончит.

«Хорошо, хорошо. Подожди секунду ... Я свяжусь с одним из них».

Спустя несколько мгновений [No Tits no Life]  получил запрос в друзья

Это был Господин Валентайн. Этот парень был мощным игроком, который всегда сопровождал игрока номер 1 из Разрушителей. Он был всего на 2 уровня позади него, обладая 420 уровнем, и был хорошо известен во всей игре. Именно он сумел закончить квест наследования класса Лорда Оборотней и имел один из самых странных и полезных навыков в рейдах.

«Что там? Ты говоришь, что у тебя есть информация о событии «Нежить», если ты лжешь или пытаешься получить некоторые преимущества без надлежащей информации, мне не нужно говорить тебе, что произойдет », - сказал Господин Валентайн.

«Нет, сэр. У меня действительно есть важная информация о событии. Но сначала я хочу что-то взамен, помимо награды, конечно.», - Сказал [No Tits no Life]

Он действительно знал, как правильно использовать свои козыри, и теперь он пытался наилучшим образом использовать их.

«Сначала скажи, какая у тебя есть информация», - сказал Господин Валентайн, который немного рассердился.

«Сначала мне нужна защита, как только я разглашу информацию, мастер моей гильдии, вероятно, издаст указ на мое убийство». Сказал [No Tits no Life]

«Ты из Аркадии? Это небольшая гильдия. Мастер твоей гильдии ничто по сравнению с нами, если твоя информация ценна, мы предоставим тебе защиту, и ты даже сможешь присоединиться к одной из субгильдий Разрушителей и получить много преимуществ. Только если твоя информация будет ценна, тебе будет вручена награда в размере 10 000 долларов». Сказал Господин Валентайн

«Хорошо. Я пришлю вам кадры о странной нежити и его местонахождении, и все, что я знаю, связано с текущим событием ».

[No Tits no Life] взял кадры из записи, где он сражался с бородатым скелетом. Как он двигался, как использовал навыки, даже боевой журнал приложил

Он отправил видео и добавил подпись

«Бородатый скелет, вероятно, исчезает по воле системы, как только в его зоне агро появляется игрок высокого уровня. Он сражается только с низкоуровневыми игроками, близкими к его уровню, и как только появляется игрок высокого уровня, он исчезает. Таким образом, единственный способ победить его - это, вероятно, отправить на бой игроков низкого уровня, перед этим передав им хорошее снаряжение. И его последнее известное местоположение - здесь.», - сказал [No Tits no Life], отправив еще и свои координаты.

«Очень хорошо, информация звучит правдоподобно, я поговорю об этом с членами гильдии, и мы подумаем об этом. теперь тебе просто нужно подождать, и если тебе удастся найти скелета, не вступай с ним в драку, обратись ко мне и мы пришлем группу игроков, чтобы разобраться с ним. Как только он будет побежден, мы добавим бонусное вознаграждение, если оно действительно будет выгодным », - сказал Господин Валентайн, завершив разговор с [No Tits no Life].

Это был простой бизнес. Господин Валентайн знал, что если он свяжется с мастером гильдии Аркадия, он попросит у них больше, чем игрок 30 уровня. Игроку 30 уровня хватит и 10 тысяч долларов, а это даже не половина того, что в день приносит гильдии Разрушители низкоуровневое подземелье.

Разрушители – огромная гильдия. И господин Валентайн знал, что если такому низкоуровневому мастеру гильдии, как мастер гильдии Аркадия, предложить ложку, он попросит банку. Лучше иметь дело с игроками низкого уровня, поскольку их суждения ограничены, и они не могут видеть всей картины.

Итак, началось собрание в штаб-квартире гильдии Разрушители. Там был даже мастер гильдии. Присутствовал самый высокоуровневый игрок – Лорд Войны

Затем Господин Валентайн включил видео, дабы послушать, что скажут другие ...

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/14032/289145

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Хэхэ, теперь за ним будут охотиться только низкоуровневые игроки)
Развернуть
#
Ого, самый высокоуровневый игрок у них - Виид?)
Развернуть
#
Не напоминай этого маньяка, он может остановить время и обваровать тебя до гола и убить ради опыта)
Развернуть
#
За медяк
Развернуть
#
Не забывай про изменение погоды, армию живых скульптур и неуправляемых орду фанатиков травяной каши.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь