Готовый перевод Rise of the Undead Legion / Восстание легиона нежити: Глава 531

Глава 531: Приглашение на спарринг

Дэйв позвонил своему другу, ведь всё путешествие в ад было для того, чтобы помочь Ральфу достать пламя. Вскоре в комнату ворвался Ральф. Он вошёл в бар, где обычно околачивался Ник, и увидел Дэйва, ожидающего его с флаконом в руке.

- Огромное спасибо, чувак. Посмотрю, сможет ли кто-нибудь из кузнецов гильдии перековать меч, - сказал Ральф.

- Не надо, лучше спроси Андре, он лучший кузнец из всех, кого я знаю.

- Да, но я не знаю, окажет ли он мне такую услугу, ты же знаешь, я не нежить и всё такое.

- Отправляйся в Царство Мертвых на Востоке, если он что-нибудь возразит, просто скажи ему, что я тебя послал. Сейчас я очень устала, и мне нужно отдохнуть. Я был в сети с тех пор, как они открыли серверы."

- Ладно, чувак, тогда я пошёл. Всё сделаю и надо перекусить. И не забудь набрать Зои.

- Будет сделано! Подумывал о том, чтобы пригласить её к себе.

- Хорошая идея! Купи пиццу и побольше пива.

Дэйв улыбнулся другу и вышел из системы.

Вернувшись в реальный мир, Дэйв позвонил Зои и попросил её приехать. Она с готовностью согласилась переночевать у него, а также предложила купить пиццу по дороге.

Дэйв принял душ, который снял всю усталость от дневного приключения. Он включил телевизор и переключился на CCN, они транслировали нападение на Замок Короля Пепла, и очень много людей это смотрели.

Через некоторое время в дверь Дэйва позвонили, Зои легкомысленно стояла в дверях, держа шесть упаковок пива "Хайнекен" и две большие пиццы. Дэйв приветствовал её поцелуем в губы и забрал всё из её рук. Они сидели рядом на диване и смотрели шоу.

Пицца и пиво вскоре были полностью съедены, а объятия на диване, укрывшись одеялом, стали более пылкими, из-за чего им пришлось продолжить вечер в комнате Дэйва, и вы все знаете, что там произошло.

Наступило утро, слишком внезапное, Дэйв проснулся от мягкого храпа Зои. Когда он попытался встать, она бессознательно схватила его: - Полежи со мной немного.

- Хорошо, - усмехнулся Дэйв и поправил прядь волос, упавшую ей на лицо.

Они вдвоем провели все утро в постели, Дэйву даже пришлось заказывать завтрак. Им редко удавалось провести день вместе и наедине, и он старался взять от этого момента по максимуму.

Тем не менее, всё хорошее подходит к концу, особенно когда чрезмерно заботливый отец Зои начинает названивать на её телефон, пока она не выключит его, а затем и Дэйву, который понятия не имел, откуда у Данте вообще его номер.

- Я чувствую, что должен скинуть звонок.

- Я понимаю, и я хочу, чтобы ты так сделал, но в таком случае он заявится сюда с пистолетом наперевес, поверь мне. Мне придется его вразумить его, он всё ещё думает, что мне пятнадцать.

- Он хороший человек.

- Слишком хороший, чтобы понимать, что девушка должна время от времени трахаться, даже если она его дочь. *Вздох* Мне пора, Дэйв.

- Надеюсь, мы скоро увидимся? - спросил Дэйв.

- Да, сегодня вечером, но давай возьмем китайской еда, пицца хороша и всё такое, но я растолстею.

- Ты? Такого быть не может, да и я всё равно буду любить тебя.

- Оууу, ты и твои ласковые словечки… Но никогда даже не намекай девушке, что она когда-нибудь растолстеет, это им не нравится.

- У меня только одна девушка.

- Это хорошая экономия, приятель, - улыбнулась Зои, поцеловала Дэйва в губы и ушла.

Дэйв мог бы спокойно провести остаток утра в постели, он уже давно не уделял время себе. И сегодня был хороший день, чтобы заняться спортом.

Он отправился к Дезмонду. И уже через два часа его мышцы и суставы проклинать его имя после всех издевательств, которые над ними проделали.

Дэйв принял душ и вернулся в капсулу. К счастью, игра полностью заглушит боль от упражнений, что поможет ему лучше сосредоточиться на игре, пока его тело восстанавливается.

Как только он вошел в систему, перед ним появился Ник.

- Почему у меня такое чувство, что ты собираешься отправить меня на очередное самоубийственное задание? - спросил Дэйв у парнишки-панка.

- Не совсем, малыш, но у меня есть пара парней, которые хотят с тобой познакомиться. Помнишь особое место, куда я отправлял тебя тренироваться против монстров, которых ты победил?

- Да, имитационное пространство, - ответил Дэйв.

Ник кивнул и жестом пригласил Дэйва следовать за ним.

Как только они вошли в паб, Ник открыл портал Дэйву. Перед Дэйвом появилось уведомление.

***

В настоящее время вы находитесь в симуляции, созданной Богом Нежити.

Смерть не переносится в реальный мир.

Все перезарядки ваших навыков были сброшены.

Вы не можете получить опыт, находясь на тренировочных площадках.

***

Больше монстров, чем  в прошлый раз стояло в линию, особенно теперь, когда Дэйв стал намного сильнее, чем раньше, и убил кучу монстров с момента посещения этого места.

Ещё двое Избранных были добавлены к ряд Избранных рядом с Ла-Хбаром - Ла-Блэр и Ла-Лина. Однако Избранного Присягнувшего на Верность не было. Он не умер от рук Дэйва и всё ещё был в Тартаре.

Кроме того, проекция Короля Пепла тоже была там. Но Дэйв даже не хотел пробовать выстоять против него. Для победы над Королём Пепла Дэйв нуждался в объединенных силах из его самого в форме Мирового Босса, мече и силе Короля Нежити и силы Сердца Смерти, и мощи последнего Титана, который бродил по миру Завоевания. Попытка встретиться лицом к лицу с его проекцией не принесет Дэйву ничего, кроме боли и бесполезных страданий.

Противостоять невозможному без весомой на то причины не стоило потраченного времени.

Однако добавились ещё двое, и Дэйв был уверен, что их здесь быть не должно.

- Я их не убивал. Так почему же они здесь? - спросил Дэйв.

- Ну, ребятам было скучно, и они захотели немного поразвлечься. Воспользуйся возможностью, которую ты редко получаешь, чтобы сразиться с богом без каких-либо последствий. А сейчас даже с Двумя, - Ник ухмыльнулся. Это действительно были Райдзин и Фудзин, два бога, вознёсшиеся Братья Бури.

Дэйв попытался их осмотреть, но получил уведомление:

***

Божества, стоящие перед вами, находятся за людскими пределами Завоевания.

Осмотр не удался.

***

- Сейчас ты не сможешь увидеть их истиной мощи. Но они согласились проводить с тобой спарринг на регулярной основе. Фудзину особенно понравился твой боевой стиль, но он сказал, что тебе нужно ещё многое узнать о боевых искусствах. Что же касается Райдзина, то он здесь просто ради забавы.

- Блин, эта пара снова объединилась против меня, это довольно несправедливо. В прошлый раз я едва справился, и мне пришлось использовать твою силу.

- Ну, на этот раз всё должно быть справедливо. Кстати, ты можешь поговорить с ними напрямую.

- Они понимают наши слова?

- Они боги, конечно же. А мне, кажется, пора идти, веселитесь, ребята, - сказал Ник и исчез в клубах дыма.

Дэйв остался один перед двумя богами.

- Нууу, привет, - сказал Дэйв с усмешкой.

http://tl.rulate.ru/book/14032/1344308

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сейчас я очень устала, и мне нужно отдохнуть. Я был в сети с тех пор, как они открыли серверы."

устал.

Пицца и пиво вскоре были полностью съедены, а объятия на диване, укрывшись одеялом, стали более пылкими, из-за чего им пришлось продолжить вечер в комнате Дэйва, и вы все знаете, что там произошло.

не показали 18+(

- Да, сегодня вечером, но давай возьмем китайской еда, пицца хороша и всё такое, но я растолстею.

китайской еды)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь