Готовый перевод The Peerless Master / Непревзойденный Мастер: Глава 141 - Иллюзорное царство

Глава 1451 - Иллюзорное царство Все вместе сделали шаг вперед.

Все были неплохи, и все они имели силу, которая не была слабее, чем у Небесного Бессмертного. Хотя сила Чэнь Фэна была меньше, чем у Небесного Бессмертного, его истинная сила определенно была не слабее, чем у Среднего Небесного Бессмертного. Особенно после того, как Чен Фенг получил огромный толчок во дворце ранее, его сила была явно еще сильнее.

Таким образом, это был шаг, когда каждый преодолел расстояние в десятки метров и прибыл прямо под божественный алтарь.

Форма божественного алтаря была во многом схожа с формой пирамиды, за исключением того, что на вершине, казалось бы, была платформа. Это пространство, как и снаружи, было совершенно безполетным.

Склон алтаря был очень крутым, а над склоном находился ряд каменных ступеней, которые простирались до самого верха, со слоями на слоях ступеней.

Глядя на ступени, которые вели прямо к вершине, Чэнь Фэн не мог не озвучить Небесную лестницу, которая использовалась во время Большого Соревнования в Канчжоу в мире культивирования. Эта лестница должна казаться похожей на ступени этого божественного алтаря, только то, что она во много раз ниже этого алтаря.

"Возможно, над этой лестницей есть и другие испытания." Сердце Чена Фенга пошевелилось, и его взгляд не мог не застеклен.

Хотя он был очень похож на остальных троих. Но это не означало, что Чен Фенг собирался отдать свой шанс кому-то другому. Соревнование с небесами, с землей и с другими, это было испытание, которое должны были пройти сильные. Так как была возможность быть помахали ему навстречу, не нарушая морали, Чен Фэн все еще должен был сделать все возможное, чтобы получить его.

Лица У Фана и Ю Цяоэра также были несравненно тяжелыми. Очевидно, что они были недалеко от мыслей Чена Фенга. Вместо этого, эта Зили была беззаботной и беззаботной, как будто ей было все равно.

Внезапно, Чен Фэн, Ву Фан и Ю Цяоэр вытолкнули ногу в одно и то же время и ступили на первую лестницу.

После этого их ноги словно вращались огненными колесами, свободно двигались, ступали по лестнице и быстро устремлялись вверх.

Глядя на скорость восходящего потока, именно Чен Фэн взял на себя основную тяжесть, быстрее, чем оба Ву Фан и Ю Цяоэр. Скорее, это были У Фан и Ю Цяоэр, которые всегда шли плечом к плечу, не болтая ни о ком друг перед другом.

"Хм, как ты смеешь оставлять меня позади. Посмотрим на меня, Зи Лили сияет и победит их всех!" Когда Зи Лили увидела трех человек, которые быстро поднимались по ступенькам, на ее лице появилось конкурентное выражение. После этого она слегка ступила и в мгновение ока поднялась по первой ступеньке лестницы.

Но вскоре лицо Зили резко изменилось, как будто она увидела привидение.

Она стала черной. В следующий момент через ее тело прошла дрожь, и ее тело также соскользнуло вниз с вершины лестницы.

С лестницы лицо Зили вдруг выглядело лучше. Ее глубокая маленькая ручка, похлопывающая по груди, нервно сказала: "Этот шаг не веселый, везде есть завоевания".

В промежутке между ее словами, она вернулась на каменную платформу и упала на ноги, ее руки поддерживая ее подбородок, как она тихо посмотрела на трех мужчин, Чен Фэн, которые быстро смотрели на вершине алтаря и бросились к нему.

Можно сказать, что с тех пор, как они втроем ступили на платформу, они все почувствовали, как вращаются небо и земля, а в следующий момент они почувствовали, что пришли в другой мир.

Этот мир был обширной равниной. На небе томительно висел клочок оставшегося солнца, а слабый и холодный солнечный свет сиял вниз, падая на бескрайние и безбрежные луга.

На лугопастбище два огромных отряда стояли лицом друг к другу, и при ближайшем рассмотрении выяснилось, что эти два отряда были двумя огромными армиями, ждущими приказа от главнокомандующего, ждущими, чтобы убить мечами и убить врага.

Однако, Чен Фенг нашел его тело стоящим между двумя армиями прямо сейчас. Огромные убийственные ауры с обеих сторон конденсировались и врезались в тело Чена Фенга, вызывая у него сильный дискомфорт.

"Это просто иллюзия, настоящий я быстро поднимаюсь по лестнице божественного алтаря." В этот момент Чэнь Фэн молча наставлял себя, его сердце твердое, как камень, позволяя боевым намерениям обеих сторон перекрываться на его теле, по-прежнему оставаясь приятно еще.

"Убить!" Внезапно с тыла двух армий раздался тиранический крик. А потом две армии, как прилив дамбы, нанесли друг другу огромный удар.

"Успокойся, успокойся, это просто иллюзия!" Чен Фенг мягко напомнил себе, но его лицо было несколько тронуто.

Сильный импульс двух армий, спешащих убивать, даже Чэнь Фэн не смог остаться невозмутимым переменами.

"Слеза" - всплеск мечей и теней, столкновение фронтовых рядов двух армий, оружие в руках, сражающееся навстречу друг другу.

В промежутках крики, крики, стоны и рыки стекали друг на друга.

Чэнь Фэн стоял против двух армий, глядя на то, что было в борьбе вокруг него, как он пришел и ушел, его глаза заполнены путаницей.

Было ли всё это настолько реальным, настоящей иллюзией?

"Пфф..."

Враг обезглавил голову солдата, и кровь, поднявшаяся на небо и яростно вылившаяся на лицо Чэнь Фэна, жара, алый красный цвет - все это заставило сердце Чэнь Фэна сильно трепетать.

Это было так реально, даже кровь, это было тепло.

"Спасите меня, доктор Чен". Перед Чэнь Фэн, солдат боролся, чтобы подняться с земли, его окровавленная ладонь хватается за Чэнь Фэн с виртуальной хваткой, как будто он хочет ухватиться за шанс жить.

Тем не менее, внезапно появился радиус действия и сильно отрубил солдату голову. Владелец этого большого клинка, вражеский генерал, скакал на большой лошади, смотрел на Чэнь Фэн сверху и холодно сказал: "Доктор Чэнь, вы один из самых известных врачей в мире, мы не убьем вас, но это не значит, что вы можете остановить эту войну".

Сказав это, это пришествие должно было подтолкнуть его лошадь к плотной области вражеской армии и убить снова.

"Остановить эту войну?" Чен Фен наивно сказал себе: "Возможно, я смогу".

С сердцем во рту, Чэнь Фэн вдруг углубил руку, желая освободить жизненную силу, чтобы исцелить раненых и умирающих солдат. Тем не менее, как бы сильно он ни старался, не было даже малейшей жизненной силы, освобожденной.

"Да, в этой иллюзии я просто обычный целитель". Чэнь Фэн посмеялся над собой, захватив в какой-то момент медицинскую аптечку, которая была у него на боку, и бросился навстречу тяжело раненому солдату.

Даже если у меня нет никакой силы, я все равно хочу исцелять больных и спасать людей.

В этот момент, Чен Фэн может знать, что он был в иллюзии, но в этот момент, он не заботился.

В то же время, Чен Фенг, находившийся на вершине божественной алтарной лестницы, резко замедлился. Первоначально он был в состоянии подняться на десятки ступеней на дыхание, но теперь он смог подняться только на одну ступеньку за несколько вдохов.

Не только Чен Фэн, но и трое из них, У Фан и Ю Цяоэр, также боролись, как и Чен Фэн, и их шаги стали несравненно медленными.

"Эй, что случилось с ними тремя, почему они все притормозили?" Внизу Зиллиан Бентон заметил разницу между ними и не мог не бормотать.

http://tl.rulate.ru/book/13993/1001505

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь