Готовый перевод The Peerless Master / Непревзойденный Мастер: Глава 1429 - Истинное лицо Зеленого Луо Ина

Глава 1 429 - "Истинное лицо" Зеленого Луо Йинга, покидающего ареал водопада, земля тоже постепенно высыхала, и следы на земле становились все более и более тусклыми. В конце концов, они были почти невидимы.

Тем не менее, Чен Фэн был осторожен, как пыль, и всегда был в состоянии четко найти некоторые следы, что позволяет Чен Фэн всегда держать подсказки.

Через некоторое время Чен Фенг оказался под огромной скалой.

Скала, сформированная полностью из камня, была похожа на гигантскую стену, которая лежала перед Чен Фенгом. Выбирая дно, был огромный каменный лес со странными и притягивающими взгляд скалами.

Чен Фенг сделал глубокий вдох и осторожно прошел через каменный лес.

Вскоре Чен Фенг снова увидел следы демонического зверя, и было очевидно, что демонический зверь только что прошел и здесь.

Следуя следам, Чен Фенг пробился через каменный лес, и вскоре на глазах у Чена Фенга была представлена огромная каменная пещера диаметром около трех метров.

И следы демонического зверя исчезали в той каменной пещере.

"Похоже, что эта каменная пещера - логово демонического зверя". С легким движением в сердце, Чен Фенг обманывает небесную сутру.

Затем Чен Фен слегка ступил в каменную пещеру и прикоснулся к ней, не издавая ни одного звука с каждым шагом.

Каменная пещера не была глубокой, и, войдя всего около десяти метров, он увидел огромную внутреннюю яму. Внутри внутренней пещеры было небольшое движение.

Чэнь Фэн посмотрел в благоговении и понял, что демонический зверь был внутри, задерживая дыхание, не осмеливаясь сделать любое движение.

Он незаметно вышел за угол и осторожно высунул голову. Внезапно, все во внутренней пещере было открыто глазам Чена Фенга.

Он видел, что черный медведь, похожий на демона зверь, закрепился во внутренней пещере. Зверь-демон черного медведя был настолько высоким и могучим, что выглядел как маленькая гора. Его тело излучало мощную ауру, которая была на Небесном Бессмертном уровне.

Другими словами, этот черный медведь был демоническим зверем небесного уровня.

Почувствовав дыхание черного медведя, сердце Чена Фэна не могло не вызвать чувство сомнения.

Хотя этот черный медведь был силен, какой из тех демонов крови Янь Чунь и Зеленый Луо Инь могли сокрушить этого черного медведя, так как он мог быть умножен на этого черного медведя?

Но в следующий момент Чен Фенг понял, почему. На небольшом расстоянии от тела черного медведя лежали два силуэта, один из которых был с красивой фигурой, хотя его голова была за спиной Чена Фэна и он не мог видеть его внешность, но не было необходимости говорить, что это был Зеленый Луо Инь. Был еще один человек, с несравненно грубым лицом и злой аурой, которая всегда текла между его бровей, что должно быть, что Кровь дьявола Янь Чунь.

К удивлению Чэнь Фэна, что Демон Крови Янь Чунь и Зеленый Луойин все еще имели остаточную жизнеспособность на их телах, и было очевидно, что ни один из них еще не умер. Только эта жизненная сила была чрезвычайно слабой, как будто она будет рассеиваться в любой момент.

Казалось, что предыдущая битва между Кровавым Демоном и Зеленым Луойингом закончилась тем, что они оба проиграли. Это чудовище черного медведя демона, однако, очевидно, был рыбак, который получил кровь и плоть двух Небесных Сюань Бессмертных силов без всякой причины.

Плоть и кровь Девяти Небесных Сюань Бессмертных держав содержали в себе мощную силу, не меньше, чем некоторый эликсир, и если бы черный медведь был в состоянии проглотить его, это определенно было бы большой пользой, и может даже прорваться сквозь сорт.

И, очевидно, черный медведь перед ним собирался сделать именно это.

Лапы черного медведя приподняли, и его острые когти внезапно зацепились за одежду дьявола Янь Чуня, приподняв ее и свисая над собственным ртом.

Демон крови Янь Чунь с трудом открывал глаза, глядя на резервуар с кровью рядом с его ртом, его глаза были наполнены паникой и беспомощностью.

Просто не было никакой возможности остановить это Кровавый Демон Яньчунь, все его тело было полностью отягощено во время предыдущего боя, и даже тяжелые травмы не позволили ему восстановить силы.

Он мог только смотреть, как его голова медленно протягивается в очень свирепый бассейн крови, окруженный острыми зубами.

"Хруст..."

Как звук арбузного треска, голова Кровавого Демона Янь Чунь была откушена черным медведем сразу, и кровь вытекла. В эту долю секунды последний гнев в теле Кровавого демона Яньчуна также полностью рассеялся.

Сразу после этого его тело непрерывно кусал в рот черный медведь, а затем проглотил в брюшную полость после раунда жевания быка, даже если даже его одежда и кольцо для хранения тела были проглочены вместе.

Спокойно глядя на кровавые сцены, не было никакого дискомфорта в глазах Чэнь Фэн, вместо этого, он все еще думал о том, как убить черного медведя перед ним.

Небесный Бессмертный уровень черного медведя демонического зверя, если бы он столкнулся с головой, Чен Фенг был уверен, что он не будет иметь никакой уверенности в том, что он может убить его, или даже что Чен Фенг будет вынужден потерять свою жизнь вместо этого.

Тем не менее, у Чэнь Фэна тоже были свои карты.

В его руке внезапно появилась таблетка. Это была ядовитая пилюля, полученная из хранилища мастера Рена Дана, и хотя она не была такой же ядовитой, как пилюля черного дьявола, легко отравить простого черного медведя Небесного Бессмертного уровня.

И теперь Чен Фенг должен был сделать то, как накормить ядовитой таблеткой черного медведя?

С другой стороны, черный медведь полностью съел тело этого Кровавого Демона Янь Чунь. Он облизывал кровь в углу своего рта и с намерением смотрел в сторону Зеленого Луойинга.

Сразу же после этого, между движениями рук, тело Зеленого Луойинга также было поймано перед телом черного медведя.

"А?" Сердце Чена Фэна внезапно слегка прошептало, и он обнаружил, что на теле Зеленого Луо Ина сейчас собирается сила. Эта сила не была особенно сильной, это должно быть немного силы, которую Зеленый Луойинг только что восстановил. Когда дело дошло до этой ситуации жизни и смерти, Зеленый Luo Ying собирался быть тем пойманным в ловушку зверем.

Глаза Чена Фэна были слегка холодными, когда он смотрел, как Зеленый Луойин остается безразличным. Если Грин Луо Инь не охотился на него, как могло случиться это бедствие? Неужели невозможно попросить Чэнь Фэна сочувствовать ей?

Чен Фэн даже планировал воспользоваться возможностью бросить ядовитые таблетки в рот черного медведя, когда медведь съел зеленый Luo Ying.

"Рёв..."

Рот черного медведя снова открылся, яростно кусая голову Зеленого Луо Йинга.

В этот момент глаза Зеленой Луо Инь открылись, и два божественных огня внезапно сгустились из ее глаз.

"Атака Божественного Духа"? Глаза Чена Фенга пошевелились, и он был в ужасе. Этот Зеленый Luo Ying фактически знал как выполнить божественную атаку Духа, и это было чрезвычайно умно, не намного слабее чем Тигровое Убийство Тигра Чэнь Фэна.

Внезапно пораженный атакой Божественного Духа Зеленого Луо Йинга, движения черного медведя внезапно застопорились, и пара его свирепых глаз стала тусклой.

Зеленый Луо Йин был слаб, но все еще крепко держался в руках черного медведя.

"Готово?" Чен Фенг пристально смотрел на черного медведя, спекулируя в его сердце.

Однако в следующий момент в глазах черного медведя сгустилась тусклость, и ее заполнил сильный жестокий замысел.

Этот черный медведь полностью выдержал атаку Божественного Духа!

"Хо-"

Медведь в гневе яростно вскрикнул, и мощные звуковые волны унесли волосы Зеленого Luo Ying прочь, и тонкий слой чего-то на его лице унесло ветром.

Это была маска для человеческой кожи, причина, по которой Грин Луойинг выглядел так уродливо, была все из-за этой маски для человеческой кожи.

Глядя на чистое лицо под маской, сердце Чена Фенга внезапно дрогнуло, и его рот закричал "Wan'er!".

http://tl.rulate.ru/book/13993/1001383

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь