Готовый перевод The Peerless Master / Непревзойденный Мастер: Глава 1 263 - Заговор?

Глава 1 263 - Заговор? Хэнвей здесь?

Холодный лоб Чена Фенга яростно смотрел на облака, на которые он смотрел вдали.

В облаках медленно появлялась фигура, и это действительно был Хань Вэй.

Хан Вэй действительно пришла!

В этот момент лицо Хан Вэй был ясным и холодным, чрезвычайно доминирующий воздух течет между его бровями, и каждое его движение, казалось бы, есть воздух превосходства.

Хань Вэй из прошлого также дал людям ощущение необходимости смотреть на него сверху, но не так, как сегодня. Но когда он увидел Хань Вэй сегодня, было похоже, что Чэнь Фэн видел древнего императора, и ощущение недоступности сделало Чэнь Фэна чрезвычайно несчастным.

"Хан Вэй, ты все еще осмеливаешься прийти!" Чен Фен пил низким голосом, его голос, как небесный гром, скатывающийся вниз, оглушительный.

"Чен Фенг, я удивлен, что ты не умер!" Хань Вэй также посмотрел на Чэнь Фэн мрачно, не услышав радости, гнева или печали в его словах.

"Без мести я, естественно, не умру!" Чэнь Фэн ледяно сказал: "Кажется, что Надгробный камень множества бессмертных был уточнен вами, право, и наследство внутри Надгробного камня множества бессмертных также было получено вами".

"Ну и что с того?" В то же время брови Хан Вэя были слегка в ярости, как будто он был возмущен отношением Чэнь Фэна: "Чэнь Фэн, не останавливайся на этом, причина, по которой я сегодня появился, в том, чтобы избавиться от демонов, чтобы жизнь и душа возделываемого мира не была разрушена!".

"Если хочешь зацикливаться на этом, подожди, пока я избавлюсь от демонов!" Хан Вэй кричал несчастливо.

Чен Фэн хладнокровно смеялся в своем сердце. Этот Хань Вэй действительно был зловещим злодеем, поставив себя выше великого блага несколькими словами, но вместо этого его собственный допрос превратился в злодейский поступок!

Однако в данный момент Чэнь Фэн не стал бы намеренно сносить сцену Хань Вэй. Разве его собственная цель не была такой же, как у Хан Вэя, - обеспечить безопасность записях о культивировании? Хотя Чэнь Фэн и не знал, сколько искренности было в его сердце, когда Хань Вэй произнес слова, чтобы избавиться от демонов, но так как Хань Вэй сделал шаг вперед, то, естественно, Чэнь Фэн был готов увидеть, как Хань Вэй сражается до смерти с Поглощающим Душу Демоном.

"Хэхээ, хороший Чэнь Фэн, я думал, что ты такой дерзкий, но похоже, что ты слишком напуган Хан Вэй, чтобы отомстить." Юань Фанг насмехался над ним.

Чэнь Фэн смотрел друг на друга холодными глазами и презрением: "Юань Фан, не провоцируй меня тоже, если тебе действительно нравится так много бороться, то просто сделай это сам"!

"Хехе, устранение дьявола - главный приоритет сегодня, и я не хочу бороться с этим лицемером!" Юань Фан холодно улыбнулся, но посмотрел в сторону Поглощающего Душу Демона.

"Хм, вы двое не из этого мира, так почему вы пытаетесь остановить меня?" Демон, пожирающий душу, холодно сказал: "Уходи, я могу оставить тебя в покое!"

"Хехе, мы пришли сюда сегодня, чтобы истребить тебя, чтобы ты не поставил под угрозу сферу выращивания, так зачем нам уходить?" Глаза Юаня Фанга мерцали со злым умыслом.

"Дьявол, просто страдай от смерти!" Брови Хан Вэй были подняты, и он был героической фигурой.

Если бы Чэнь Фэн не знал истинного лица Хань Вэя, возможно, на него произвело бы впечатление то, что Хань Вэй, но это моральное обличье. Однако, испытав на себе одно из предательств Хань Вэя, он почувствовал отвращение только тогда, когда посмотрел на этот праведный вид одежды Хань Вэя.

"Джи Джи, не думай, что я не понимаю твоего истинного предназначения!" Поглотивший душу Бессмертный чихнул: "Вы просто пытаетесь убить меня, а потом получить мое наследство". Смешно, если бы меня не подавлял этот мир, что бы вы, ребята, со мной сделали?"

Хань Вэй и Юань Фан смеялись, ничего не сказав, их дыхание поднялось.

"Хахаха, не пытайтесь бороться с праведным именем, вы, Бессмертные, такие лицемеры, Красная Кровь того дня была не более чем ценностью моего Небесного Дао, и зашла так далеко, чтобы начать Войну Бессмертных Демонов". В моих глазах, вы, бессмертные культиваторы, все кучка лицемеров!" Чем больше говорил Поглощающий Душу Демон, тем злее он становился, почти танцевал: "Не думайте, что только потому, что сила Вашей Чести подавлена сегодня, что Вы можете издеваться над ним, это просто вопрос поднятия рук, чтобы убить Вас!"

"Смерть от страданий, Грифонс!" Десять пальцев Бессмертного, пожирающего душу, выстрелили в изумлении, а сила Пальца, пожирающего душу, была страшной, если не сказать больше!

"Как раз вовремя!" Хань Вэй и Юань Фан оба жестко кричали, издеваясь, приближаясь к месту атаки Пальца Поглощающего Душу.

Оружием Хань Вэя были две черные и белые сферы, а интенсивная пространственная сила стучала и расцветала между вспышками этих двух сфер, заставляя пустоту дрожать некоторое время.

Это был первый раз, когда Чен Фенг увидел волшебное оружие Хань Вэй в области культивирования, и смутно, Чен Фенг нашел ритм на этом оружии, с которым он был знаком. Немного подумав, Чен Фэн понял, что именно пространственная сила внутри этих кристаллов в маленьком мире, в который они вошли, когда впервые была введена Секта Пилигрима.

Говоря о любви, пространственная сила Чэнь Фэна также была извлечена из этих кристаллов, и у них было что-то общее.

"Оказывается, те кристаллы, которые были сданы, были рафинированы в эти два круглых волшебных сокровища с шариками. Эти два магических сокровища определенно превзошли уровень квазиисмертных артефактов". Чен Фенг тайно скрежещал зубами в сердце. Мысль о том, что кристаллы, которые он сдал, были рафинированы врагом в сокровища, дала Чену Фенгу грызущее ощущение.

Между мыслями Чен Фенга, там была полная война.

Хань Вэй и Юань Фан полностью одержали победу, объединив свои силы.

То, что Демон Поглотитель Души был сильным, но Хань Вэй и Юань Фан явно имели нечто необычное, и для Чэнь Фэн иметь абсолютное преимущество в боевом сознании, но для Хань Вэя и его двоих, они не имели этого очевидного преимущества. Вкупе с тем, что их культивируемая мощность контролировалась на предельном уровне культивируемого мира, все трое были похожи друг на друга, а в ситуации "два на один", "Поглощающий душу демон", естественно, находился в невыгодном положении.

Однако, несмотря на то, что Демон, пожирающий душу, был в невыгодном положении, он нисколько не паниковал.

У него в глазах был только нарастающий холод и убийственный замысел.

Трое из них сражались до смерти, но именно Чен Фэн стоял на обочине, наблюдая за сражением, как будто ничего не случилось. Но когда он посмотрел на невозмутимое появление Поглощающего Душу Демона, у Чена Фенга внезапно появилось зловещее ощущение в сердце.

"У этой старой штуки должен быть заговор!" Чен Фенг тайно был на страже в своем сердце.

Чен Фенг думал, что с 10 000-летним дьяволом никогда не будет так легко справиться!

Атака трио становилась все более ожесточенной, а совместная атака Хань Вэя и Юань Фана была страшной, что заставило демона, пожирающего душу, отступить опасным образом.

Наконец, под внезапной атакой Сферы-близнецов Инь-Янь Хань Вэя, Демон Поглощающий Душу, неожиданно обнаружил огромный недостаток.

"Хан Вэй, хороший шанс, давай заслужим его падение вместе!" Юань Фан яростно кричал при виде ситуации, пара железных кулаков приземлилась на землю первой.

Хан Вэй нахмурился, почувствовал себя немного смущённым. Несмотря на то, что он был крайне сбит с толку, Юань Фан уже напал на него, поэтому он мог только кусать зубы и яростно нападать со Сферой Инь Ян.

Оба их удара были довольно свирепыми и ненормальными, прямо способными уничтожить небо и землю.

"Цзе-Джи, просто жду этой возможности!" Мало того, что Демон Поглощающий Душу с пустой дверью широко распахнулся без паники, он громко кричал.

"Нехорошо!" В этот момент Хань Вэй и Юань Фан оба побледнели, и появилось зловещее предчувствие.

http://tl.rulate.ru/book/13993/1000388

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь