Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 403

403 глава

Лицо Ло Чжаня изменилось.

Клан Су имел огромный аппетит и действительно захватил несколько новых жил духовных камней.

Отставив в сторону тот факт, что эта жила может создавать одну или две тысячи духовных камней низкого класса, один тот факт, что там можно выкопать духовные камни среднего класса не давал Клану Ло отказаться от нее.

«Глава Клана Су, мой клан Ло согласен отдать духовную жилу Клана Чжан. Кроме того, мой клан Ло даст еще 10 тысяч духовных камней клану Су. Что касается новой жилы, мой клан Ло желает выкапывать ее сами.» - чтобы сохранить свою жилу духовных камней, Ло Чжань был вынужден многим пожертвовать.

Он верил, что этого будет достаточно. В конце концов, клан Су, не сделав ничего мог получить духовную жилу и 10 тысяч духовных камней.

«Что? Ваш клан Ло пренебрегает моим Кланом Су?» - Су Хао сузил свои глаза.

Если бы это было в прошлом, его условия считались бы очень щедрыми, но сейчас клан Со решителен получить новую жилу.

«Глава Кана Су, мой Клан Ло естественно не смеет пренебрегать кланом Су, но…» - Ло Чжань отел сказать что-то еще.

«Нет никаких - но. Ваш клан Ло хочет пренебречь моим кланом Су?» - Су Хао вел себя очень нагло.

«И что если они пренебрегают кланом Су?» - Ли Фучэнь вышел вместе с Патриархом Ло и Ло Янь.

«Ты тот, кто убил Старого Дьявола Черной Горы? Ты знаешь с кем ты говоришь?»

Су Хао посмотрел на Ли Фучэня. Ли Фучэнь был слишком юн, что Су Хао потерял немного уверенности.

Если у него такая сила в таком возрасте, невозможно, чтобы Ли Фучэнь не имел никакой поддержки.

Но если подумать, Клан Су был кланом лорда города и клан лорда города был официальным кланом. Не важно сколь мощная поддержка Ли Фучэня, его клан Су не должен уступать.

«Откуда исходит ваша уверенность, как обычного клана лорда города?»

Отложив в сторону тот факт, что Ли Фучэнь личный ученик декана, даже если бы он им не был, он не боялся клана Су и не боялся Су Хао. В этом мире сильный правит слабым. Пока он не убьет Су Хао и не уничтожит Клан Су, Королевство Фиолетового Цветка не сделает ему ничего. В конце концов было очень много кланов лорда города и, если каждый такой клан будет использовать имя Королевства, чтобы быть несдержанным, тогда Королевство ждет печальный конец.

Как клан лорда города, Клан Су считался небесами Города Бурного Потока. Мог ли он не иметь власти над Ли Фучэнем?

«Наглый!»

Су Хао был в гневе. Он выпустил свое давление ци, ошеломляющую силу поля и намерение техники, чтобы подавить Ли Фучэня.

«Это ты наглый!»

Когда сила дракона слона в теле Ли Фучэня активировалась, в небо ударил Дух Гигантского Слона и мгновенно откинуло давление ци Су Хао. Когда загрохотал гигантский слон, все тело Су Хао начало дрожать.

«Такая великая сила!»

Патриарх Ло был шокирован так как не думал, что давление ци Ли Фучэня будет столь могущественным. Перед лицом этого властного давления ци, он чувствовал, что с трудом может двигаться.

«Это истинный Ли Фучэнь.»

Ло Янь четко знала, что закалка тела Ли Фучэня была также грозной как его давление ци. Изначально закалка тела Ли Фучэня была его главной силой.

Это был еще не конец. Выпустив Дух Гигантского Слона, Ли Фучэнь применил Божественную Технику Пылкого Солнца и выпустил силу пылающего пламени. Еще одно грозное давление ци высвободилось, и оно не уступало Духу Гигантского Слона и объединившись с ним надавало на Су Хао.

Су Хао уже проиграл Духу Гигантского Слона. С еще одним давлением ци он невольно побледнел и почувствовал, как его тело стало в несколько раз тяжелее.

«Двойная культивация ци и тела!» - Су Хао был изумлен.

Двойная культивация ци и тела, кроме того, обе достигли Сферы Реинкарнации. Су Хао никогда не видел и не слышал о таком небесном одаренном.

«Я не могу соперничать с ним в давлении ци. Я уже культивировал боевое искусство низкого класса земли, Ладонь Золотого Облака до стадии транса и моя сила на один уровень выше, чем у Старого Дьявола Черной Горы. Я не верю, что не смогу справиться с ним.» - Су Хао быстро обдумал это, и его правая рука стала ярче с золотым сиянием, когда он запустил золотое облако в Ли Фучэня.

С поддержкой Поля Золотого Облака и Намерения Ладони Золотого Облака, Су Хао наконец прорвался через давление ци Ли Фучэня и ему стало более комфортно.

«Божественная Ладонь Пылкого Солнца!»

Ли Фучэнь не отступил и не сдался. Его правая рука превратилась в небольшое солнце и столкнулась с Су Хао.

«Нехорошо.»

Патриарх Ло быстро массивом накрыл Ли Фучэня и Су Хао.

Защитный массив Клана Ло был массивом, за который Клан Ло много заплатил, чтобы пригласить мастера для установки Массива 5 класса. Как защитный массив клана, он не только мог защищать от врагов снаружи, но также мог подавлять врагов внутри. Обычно требовалось лишь ци небес и земли, но, если это грозный враг, массив укрепляется духовными камнями. Старый Дьявол Черной Горы не был способен разрушить этот защитный массив несколько дней потому что Клан Ло не колеблясь использовал духовные камни на складе, чтобы сделать массив крепче.

Бах!

Из тела Су Хао вырвалось сияние. С контролем Патриарха Ло, Су Хао пролетел через массив и приземлился снаружи клана Ло.

Ли Фучэнь слегка пошатнулся, но имел обычное выражение лица.

Это была польза культивации физического тела, ему легко отойти от ударных волн. Иначе, с точки зрения силы ладони, Ли Фучэнь был сравним с Су Хао, так как тот был на уровень сильнее Старого Дьявола Черной Горы и был почти такой же как обычный практик Реинкарнации 8 уровня. Когда Ли Фучэнь атаковал его культивацией ци и закалкой тела, его чистая сила ладони также была на 8 уровне Реинкарнации.

Шух!

Тело Ли Фучэня вспыхнуло, и он прошел сквозь массив, приземлившись снаружи Клана Ло.

Силой подавляя буйное ци и кровь, Су Хао имел крайне мрачное лицо.

Сила ладони Ли Фучэня была не выше его, но Ли Фучэнь был практиком Закалки тела и легко мог отойти от ударных волн. Если бы Су Хао не использовал перчатки низкого класса земли, он бы получил небольшие травмы от удара ладони ранее.

Су Хао может носил перчатки низкого класса земли, но Ли Фучэнь также был в перчатках низкого класса земли.

Перчатки Ли Фучэня были получены у Старого Дьявола Черной Горы. Он был мечником и конечно же не желал тратить 2000 духовных камней на покупку перчаток.

«Глава Клана Су, твой клан Су может быть кланом лорда города, но вы лишь правители Города Бурного Потока и не можете контролировать меня. Кроме того, мой наставник, это Декан Боевого Института Южного Леса. Ты думаешь есть необходимость контролировать этот бой?»

Когда Ли Фучэнь говорил, он доставал Меч Багровой Крови.

С точки зрения силы ладони, он был на обычном 8 уровне Реинкарнации. С точки зрения боевых искусств он был на 9 уровне Реинкарнации.

С его текущей силой даже если он вернется на свой континент он будет считаться элитным экспертом. Конечно прежде чем он достигнет вершины Восточного Континента Единорога он не думал возвращаться. Су Хао был лишь на 4 уровне Реинкарнации, а Злой Король был практиком пикового уровня Реинкарнации. Су Хао имел технику культивации низкого класса земли боевое искусство, как и Злой Король. Однако Злой Король имел неизвестные козырные карты, так как никто не смог заставить его использовать их.

Помимо Злого Короля, были также правители Десяти Демонических Регионов, демоны 5 класса Десяти Демонических Регионов, Верховные Старейшины лучшей десятки элитных сект и левая и права рука Злого Короля, Наследник Крови и Наследник Крайнего Инь. Эти люди все были сильнее Ли Фучэня.

Что касается узора Божественной Техники Девяти Вращений Фиолетового Облака и боевого узора Искусства Меча Чистого Неба, они все были заемной силой и Ли Фучэнь учитывал, что они могут исчезнуть со временем. Они не могут считаться козырными картами.

«Оказывается этот сир личный ученик Декана Боевого Института Южного Леса. Я был груб.»

Лицо Су Хао изменилось множество раз прежде, чем он наконец улыбнулся.

Будь то сила Ли Фучэня или поддержка, они были выше воображения Су Хао. Он должен был сдаться и не мог не чувствовать раздражение на то, что Клан Ло действительно нашел такую поддержку.

http://tl.rulate.ru/book/13935/764316

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь