Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 376

376 глава

Ли Фучэнь протянул руку и нажал на камень.

В следующее мгновение камень выпустил белое сияние и ошеломил всех.

3 звездная структура кости?

Новенький который серьезно ранил Сюй Линя за один кулак действительно имел 3 звездную структуру кости.

Ло Янь также не верила. Она всегда считала, что у Ли Фучэня была 6 звездная структура кости, даже если нет, он должен был иметь небесную 5 звездную!

«Хаха, обычная 3 звездная структура кости и все еще смеет приходить и участвовать в зачислении.» - громко рассмеялась Чжао Линхуа. Она наконец нашла шанс нанести удар по Ло Янь и Ли Фучэню, следовательно, была невероятно рада.

Ван Хэйлун, Лэ Чанфэн, и Гао Юэ все хмурились.

«Что 3 звездная структура кости забыла тут? Ты не знаешь, что в Боевой Институт Южного Лега принимают лишь учеников с минимум 4 звездной структурой кости?» - наставник ответственный за регистрацию был раздражен. 3 звездная структура кости не имеет права даже пытаться пройти Башню Чистого Неба. Боевой институт нуждается в учениках с будущим, а у 3 звездного потенциала нет.

«Ты можешь уходить.» - наставник опустил перо и равнодушно сказал.

«Постой.» - в этот момент мгновенно появился старейшина в сером.

«Помощник Декана!» - наставник по регистрации мгновенно встал.

Старейшина был одним из помощников декана боевого института.

«Дай ему шанс. Если он сможет пройти пятый этаж Башни Чистого Неба.» - сказал старейшина в сером.

«Пятый этаж Башни Чистого Неба?»

Все замолчали. С силой Ли Фучэня, он действительно мог пройти пятый этаж башни. В этот момент даже Чжао Линхуа не смела смеяться.

«Но Помощник Декана…» - наставник был в трудном положении. Институт никогда не сталкивался с таким исключением ранее.

Старейшина сказал: «Нет никаких, но. Даже если он 3 звездная структура кости, он невероятная 3 звездная структура кости. Иначе он бы не смог достичь 8 уровня Сферы Небес в 25.»

Старейшина имел культивацию Сферы Боевого Духа, как он мог не ощутить истинную культивацию Ли Фучэня.

«Он на 8 уровне Сферы Небес?» - все сдержали свои сомнения. Они лишь знали, что Ли Фучэнь имел грозную культивацию закалки тела.

«Молодой человек, тебе повезло. Я помогу тебе рассеять двойственность ци!»

Старейшина открыл правую ладонь и прижал ее к Ли Фучэню.

Вспышка!

Сразу же после тело Ли Фучэня выпустило невероятно свирепое пылающее ци. Пылающее ци выходило через его тело и поглощалось ладонью старейшины.

Ци эксперта пикового уровня Сферы Реинкарнации было просто детской игрой для старейшины в сером. Если старейшина хотел рассеять его, это словно сдуть пыль.

«Она вот так просто рассеялась?» - Глаза Ли Фучэня сжались.

Пылающее ци беспокоило его несколько месяцев и Ли Фучэнь изначально планировал культивировать технику класса земли чтобы медленно рассеять пылающее ци. Он не ожидал что все решится мгновенно. Он не мог принять эту ситуацию так как все было слишком внезапно.

После потери подавления пылающей ци, ци истинного инферно Ли Фучэня начало циркулировать и давление ци 8 уровня Сферы Небес начало выходить из его тела.

«Он действительно на 8 уровне Сферы Небес.» - наставник показал изумленное выражение лица.

Это было несомненно невероятно достичь 8 уровня Сферы Небес до 25. Но с 3 звездной структурой кости?

«Молодой человек, не слишком радуйся. Я позволю тебе испытать башню Чистого Неба, но только с твоей силой культивации ци. Я запечатаю твою силу закалки тела. Когда твоя культивация ци достигнет Сферы Реинкарнации, твоя культивация закалки тела автоматически распечатается.»

«Печать силы.» - старейшина щелкнул пальцем на Ли Фучэня, и необычная сила ци серебряного цвета мгновенно вошла в тело Ли Фучэня.

Эта сила ци была словно магнит и также словно цепи. Когда она вошла внутрь, то сразу же притянула силу ци и силу дракона слона. В мгновение ока сила серебряного ци изолировала силу ци Ли Фучэня и его силу дракона слона.

Ли Фучэнь попробовал культивировать свою силу ци и силу дракона слона, но понял, что они не реагируют. Они полностью сдержаны силой серебряного ци.

«Такая ужасающая сила контроля ци.» - Ли Фучэнь был ошеломлен.

Чтобы иметь такой контроль над силой ци, какой именно силы этот старик?

Поскольку Помощник Декана сказал, что даст шанс Ли Фучэню, наставник должен был лишь согласиться. По его мнению, невозможно, чтобы Ли Фучэнь прошел пятый этаж Башни Чистого Неба.

Соперник на пятом этаже, это демон 4 класса, сформированный массивом. Демон 4 класса даже ужасней чем обычные демоны 4 класса. Если ученик не обладает элитными способностями во всех аспектах, практически невозможно победить его.

Наставник думал, что Ли Фучэню просто повезло и он получил небесное сокровище что позволило ему так быстро прогрессировать в культивации.

«Полагаться на силу ци чтобы пройти 5 этаж башни. Это не слишком ли высокое требование?!» - Ло Янь беспокоилась так как никогда ранее не видела силы ци Ли Фучэня.

«Он никогда не сделает это.» - молилась тихо Чжао Линхуа.

Ван Хэйлун, Лэ Чанфэн и остальные покачали головами. Если бы Ли Фучэнь мог использовать силу своего тела он бы возможно прошел. Но если он может использовать лишь силу ци, это невозможно.

Испытание структуры кости быстро закончилось

Наконец регистратор объявил: «В этом году в общей сумме трое 6 звездной структуры кости, тридцать восемь 5-ой. Эти сорок один человек сразу зачисляются в ученики. Наш институт принимает лишь 100 учеников ежегодно, оставшиеся 51 мест зависят от вашего тяжкого труда. Мы возьмем 59 человек что быстрее всех пройдут второй этаж башни, мы не понизим наш стандарт.»

В предыдущих годах было множество случаев, когда 100 мест не заполнялись. Но это не важно, так как институту не нужно набивать людей.

Башня Чистого Неба находилась на вершине посреди горы. Там была зеленая башня с пятью этажами.

«Ты должен попробовать первым! Я забыл тебе сказать, что, если ты сможешь пройти пятый этаж башни, ты не просто станешь учеником боевого института, ты даже сможешь взять боевое искусство низкого уровня класса земли из Башни Тайного Руководства. Постарайся.» - старейшина улыбнулся и сказал Ли Фучэню.

«Фучэнь не разочарует Помощника Декана.» - Ли Фучэнь вошел в Башню Чистого Неба.

Массив на первом этаже загорелся и сформировался демонический зверь. Он сразу же атаковал Ли Фучэня.

Пфф!

Демонический зверь взорвался и Ли Фучэнь двинулся на второй этаж.

«Такая скорость!»

Снаружи башни все видели, что стоило загореться этажу и он в мгновение ока погас. Это значило что Ли Фучэнь мгновенно убил соперника первого этажа.

«Мгновенно убить соперника на первом это ничего не значит. Следующие этажи более важные.»

Были люди, которые не были убеждены.

Когда сформировался демонический зверь второго этажа, он тоже был мгновенно убит Ли Фучэнем.

Третий этаж загорелся, после настала очередь четвертого этажа.

«Разве это не слишком быстро?!» - Все были шокированы.

Среди внешних учеников, как только они проходили третий этаж башни, они продвигались до элитных учеников.

Четвертый этаж потух и загорелся пятый этаж.

Хссс!

Все сделали вдох холодного воздуха и не смели ничего сказать. Сила ци Ли Фучэня кажется тоже невероятно ужасающая. Он даже убил мгновенно соперника четвертого этажа.

На пятом этаже сформировался демон 4 класса.

Демон 4 класса несомненно высшее существо в своей сфере. Он даже сильнее демонического зверя пикового уровня 4 класса. Кроме того, демон 4 класса, сформированный массивом крайне трудно убиваем. С поддержкой массива пока тот не будет полностью уничтожен его не победить.

Но для Ли Фучэня это ничто.

Техника Истинного Инферно, Искусство Меча Инферно, Искусство Меча Мистических Небес, 5 звездная тайная техника… Ли Фучэнь культивировал все до стадии идеала или ранга. Чтобы он не справился с демоном 4 класса, это смешно.

Демон 4 класса взревел и помчался на Ли Фучэня. Демоническое ци симулировалось массивом и было весьма мощным.

«Не нужно больше сдерживаться.»

Если Ли Фучэнь хотел разобраться с этим демоном 4 класса без своей тайной техники, он бы потратил много усилий.

Но Ли Фучэнь не намерен был сдерживаться.

Активируя 5 звездную тайную технику, Багровую Тень, тело Ли Фучэня сформировало багровую и кровавую тень.

Черный меч вышел из ножен и атаковал.

Пфф!

Голова демона 4 класса отлетела и тот мгновенно был убит.

Снаружи все лишились дара речи, когда свет пятого этажа погас.

Был кто-то кто не знал, что происходит и спросил: «Он прошел если массив пятого этажа потух?»

«Если он прошел, массив гаснет мгновенно. Если он не прошел, угасание постепенное. Он прошел.» - один из внешних учеников дал ответ.

«Тц, тц, невероятно. Его сила закалки тела такая могущественная, но и его сила ци такая же. Он грозен и в ци и в закалке тела!»

На Семицветном Континенте были редкие люди, которые культивировали и ци и закалку тела. Большинство из них использовали закалку тела как поддержку.

Это было в основном из-за пределов выносливости человека. Более того, путь закалки тела невероятно требователен по ресурсам. Чем дальше прогресс, тем выше требования. Определенно, наступит время, когда человек застынет на месте.

«Хорошая работа, молодой человек. Я недооценил тебя.» - старейшина в сером улыбнулся.

Пройти 5ый этаж Башни Чистого Неба за такое короткое время, никто не мог больше ничего сказать.

«Интересно, действительно интересно.» - Ван Хэйлун потер подбородок, а его глаза вспыхнули интересом.

Гао Юэ и Лэ Чанфэн показали мрачные выражения лиц. Они считали, что их уровень общения с демоном 4 класса такой же как у Ли Фучэня.

«Он действительно Ли Фучэнь.» - Ло Янь облегченно выдохнула.

Будь то закалка тела или сила ци, Ли Фучэнь на вершине. Ранее она все еще беспокоилась.

После того как Ли Фучэнь вышел, все начали пытаться пройти, включая личностей что уже зачислены как ученики.

В конце концов во внешнем институте ученики также делятся на классы. Те, кто могут пройти 3 этаж считаются элитой, и элита получает намного лучшее отношение нежели обычные ученики. Пройдя пятый этаж, ученик мог взять боевое искусство класса земли низкого уровня. Это была всеобщая цель.

В конце концов лишь четверо прошли пятый этаж, это Ли Фучэнь, Лэ Чанфэн, Гао Юэ и Ван Хэйлун.

Никто больше не прошел четвертый этаж, в то время как лишь несколько прошли третий.

Была куча прошедших второй этаж. Исключая тех, кто уже были внешними учениками, было больше 60 человек которые прошли 2 этаж. Набрав 58 прошедших быстрее всех, остальные были исключены.

Те, кто прошли, получили эмблемы учеников.

Обычные ученики получили обычные эмблемы, элитные получили элитные эмблемы.

Помои троих с 6 звездной структурой кости, остальные должны были заплатить взнос зачисления. Ежегодный взнос не маленький, 300 духовных камней низкого уровня.

Но чтобы развиваться дальше и изучать боевые искусства класса земли и техники культивации, все это не проблемы.

http://tl.rulate.ru/book/13935/738588

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь