Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 327

327 глава

Троица людей в черном, один на 5 уровне Сферы Небес и двое на 4 уровне Сферы Небес. Ли Фучэнь убил в основном всех, кто был ниже 4 уровня Сферы Небес.

Это было в основном потому что никто не обращал вначале на Ли Фучэня внимание. Как только они начали обращать на него внимание, он использовал боевой узор класса земли. Иначе Ли Фучэнь не смог бы так легко убить столько практиков Сферы Небес.

«Боевой узор этого дитя крайне могуществен, но он не безграничен. Задержим на время и после убьем его.» - человек в черном на 5 уровне Сферы Небес предал послание двум другим.

«Вперед!»

Но действия Ли Фучэня заставили троицу почувствовать себя странно. Ли Фучэнь запрыгнул на Птицу и приказал ей покинуть поле боя.

«Он пытается убежать, не позвольте ему убежать!»

Когда Ли Фучэнь сбежал с боя, трио даже больше утвердилось, что у Ли Фучэня осталось всего несколько использований боевого узора класса земли.

Трио осталось далеко позади Ли Фучэня. Они были не слишком близко, но и не слишком далеко, чтобы время от времени запускать свои силы ци, атакуя Ли Фучэня издали.

Жаль, что трио не знало, что Ли Фучэнь бежал не потому, что у него осталось всего несколько использований боевого узора класса земли.

Конечно это в основном из-за боевого узора класса земли.

Сила боевого узора была слишком могущественной и уже была грозной после использования ци меча черного железа. Если он использует ци бронзового меча, он определенно сможет сражаться с практиком Сферы Небес высокого уровня.

Но каждое использование боевого узора не восстанавливается. Ли Фучэнь не намерен так быстро истрачивать эту козырную карту.

Следовательно, он намерен был использовать Суть Бронзового Меча, чтобы убить эту троицу.

В конце концов сила Сути Бронзового Меча была безграничной.

Отойдя более, чем на 100 милей от поля боя, Ли Фучэнь остановился.

«Больше не бежит?»

Лидер людей в черном сузил брови и ощутил плохое предчувствие.

«Почему я должен бежать?» - Ли Фучэнь повернулся.

«Атакуем!»

Лидер больше ничего не сказал и сразу же издали атаковал. Два других человека в черно последовали за ним и тоже атаковали Ли Фучэня на расстоянии в пару миль.

Способности Ли Фучэня чужеродные, а его собственное ци не столь глубоко. Если они выжмут ци Ли Фучэня, то смогут убить его.

План трио был неплох, но Ли Фучэнь не дурак.

«Мчи вперед!» - Ли Фучэнь отдал приказ Птице.

Если расстояние пару миль, Ли Фучэнь сможет только ранить трио, но не убьет. В конце концов Ли Фучэнь не намерен раскрывать сильнейшую козырную карту.

Скорость Птицы была невероятной, даже подавляя большинство практиков Сферы Небес среднего уровня. Она мгновенно нагнала трио.

Плохое предчувствие стало больше в сердцах троицы. Они отступали пока запускали безумно свои атаки. Но в этот раз их целью был не Ли Фучэнь, а Гигантская Птица.

Если они смогут убить ее, то не нужно будет беспокоиться о скорости Ли Фучэня.

Треск!

Ци бронзового меча влилось в меч и Ли Фучэнь со всей силы атаковал. Ослепляющий световой бронзовый меч выстрелил словно солнечный свет, который легко нейтрализовал атаку троицы. И в этот момент Ли Фучэнь был менее, чем в двух милей от трио.

«Быстро отступаем!» - троица больше не атаковала, они развернулись и отчаянно пытались сбежать.

Они не намерены были сталкиваться с Ли Фучэнем вблизи и просто хотели истратить его ци.

Но они забыли о существовании Ужасающей Птицы.

«Умрите!»

Птица летела все быстрее и быстрее, в то время как Ли Фучэнь использовал свою предельную скорость чтобы оттолкнуться от спины Птицы и на молниеносной скорости помчался вперед. он стремительно догнал троицу и сразу же выполнил коронное движение Искусства Меча Инферно, Уничтожение Инферно.

Ослепляющий и величественный меч ци спустился подобно комете пронзая небеса и землю, а также пробивая тела троицы.

Пфф!

С распространением зеленого дыма, трио мгновенно превратилось в угли.

«6 звездная тайная техника слишком могущественна и дополненная Искусство Меча Инферно стадии идеала, это позволило мне превзойти четыре уровня чтобы убить врага.»

С точки зрения качества ци, Ли Фучэнь фактически на 1 уровне Сферы Небес. Трио не только пренебрегли существованием Птицы, но и основными способностями Ли Фучэня. Если бы не это, они бы не померли так быстро.

«О, тут пространственный мешок?»

Во тьме ночной Ли Фучэнь рассмотрел пространственный мешок.

Он протянул руку и притянул пространственный мешок.

Этот мешок явно был высокого класса так как был покрыт мистическими узорами. По качеству, материалы, которые использовались для его создания, были невероятными.

Влив внутрь свое ци, Ли Фучэнь открыл мешок.

Там была куча трав, золота и злых предметов. Некоторые предметы выглядели как весьма ценные материалы.

Кроме того, там было больше дюжины сверкающих камней, которые излучали волны духовного ци.

«Это духовные камни?» - Ли Фучэнь показал яркое выражение лица.

Духовные камни создавались небесами и землей. Они содержали чистое и безграничное духовное ци земли и небес.

На Сфере Небес невероятно медленно полагаться на энергию небес и земли для культивации, так как, только исключительные таланты и невероятная структура кости способны быстро культивировать. Те, у кого плохая структура кости обычно застревают на низких уровнях на длительное время. Но с этими духовными камнями можно сократить этот период времени.

На континенте духовные камни низкого уровня продаются по небесным ценам в больше 10 миллионов золотых. Возможно цена есть, но товара нет. Эти камни низкого класса будут стоить по крайней мере миллиард золотых или даже больше.

Конечно Ли Фучэнь не планировал продавать эти духовные камни, так как они и ему самому нужны.

Его тело возможно будет сильно нагружено если Ли Фучэнь использует духовные камни для культивации, когда только на Сфере Земли. Но качество ци Ли Фучэня было почти на 1 уровне Сферы Небес, так что проблем не должно быть.

С более чем дюжиной духовный камней, Ли Фучэнь был уверен, что сможет пробиться до 9 уровня Сферы Земли за короткое время.

Жаль.

Ли Фучэнь жалел в тайне что не смог получить пространственные мешки других. Если бы Ли Фучэнь знал, что у них есть духовные камни, он потратил бы больше усилий, чтобы заполучить эти суки.

Но то что Ли Фучэнь не знал, что даже не все практики Сферы Небес имели духовные камни. В Секте Лазурной Воды, старейшина внутренней секты низкого класса получал только один духовный камень в год. Старейшина среднего класса получал два камня низкого класса, а старейшина высокого класса получал четыре духовных камня. Они обычно не обладали числом достаточным для собственного использования и даже если их убить, можно будет получить один или два духовных камня, так как они не смогли использовать их вовремя.

Получив все эти духовные камни низкого класса, Ли Фучэнь был в хорошем настроении, но сейчас не время радоваться.

Приземлившись на Птицу, Ли Фучэнь помчался обратно на поле боя.

Ситуация на поле боя сейчас была в самой напряженной фазе.

Было неизвестно, когда сороконожка сошелся с котом.

Тело кота излучало кровавый свет, словно кровавый демонический бог, в то время как сороконожка выпускал слегка тусклое кровавое сияние. Он оставался вместе с котом и сражался против старейшин внутренней секты Лазурной Воды.

Так как 11 старейшин внутренней секты Лазурной Воды обладали схожими искусствами меча, был невероятный прирост эффективности. Когда они сотрудничали друг с другом, меч ци мог сформировать сеть мечей из которой не сбежать.

Несмотря на это, даже когда они все работали вместе, они кажется все еще были неспособны подавить кота и сороконожку.

«Они слишком могущественны.»

Кинув взгляд на запястье, Ли Фучэнь заметил, что боевой узор Искусства Меча Чистого Неба потускнел и было не трудно представить, что, когда узор исчезнет, он не сможет больше использовать его.

«Вперед!»

Ли Фучэнь достал Дьявольскую Стрелу.

Эту стрелу дал ему Чжао Уцзинь.

Шух!

Стрела полетела в сороконожку, который был сейчас ослаблен.

Сороконожка был окружен множеством человек и его внимание было слегка рассеяно, что не позволило ему заметить вовремя Дьявольскую Стрелу.

Он заменил ее только когда она уже пронзила его защиту ци.

«Дрожь!»

Сороконожка закричал и выпустил кровавое сияние, которое рассеяло стрелу.

«Как и ожидалось.»

Дьявольская стрела возможно обладала эффектом рассеивания ци, но у нее был предел. Сороконожка был на 9 уровне Сферы Небес и обладал усилением постороннего предмета. Было почти невозможно чтобы стрела была эффективна против него.

Интересно насчет осколка оружия класса земли.

Ли Фучэнь был не уверен, следовательно, он запустил осколок оружия класса земли, который получил ранее в Регионе Сотни Боев.

Эффект осколка класса земли был намного лучше, чем Стрелы, но с защитой ци кровавого света, его все же отразили и тот не пострадал.

Бах бах бах…

По мере боя ситуация Секты Лазурной Воды становилась все мрачнее. Многие из них уже были неспособны выстоять против кота и сороконожки.

С внешним усилением эти двое значительно усилились.

Если бы не различные способы спасти жизнь и предметы, члены Секты Лазурной Воды уже были бы убиты.

«Все вы умрете!»

Кот также переживал не лучшее время. Безграничная мощь кровавого пути жемчужины повышала способности, но также разъедала его тело и силу воли. Он демонстрировал свою мощь лишь вначале. Сейчас он не мог идеально контролировать силу кровавого пути в своем теле. Если бы не это, он бы уже убил всех.

Сделав глубокий вдох, кот выпустил всю силу кровавого пути в теле. Гигантская кровавая сфера взорвалась и отправила всех в полет. Особенно низкоуровневых старейшин, которые все понесли серьезные травмы. Общие боевые силы сейчас упали до 30-40%.

«Мы так проиграем.»

Никто не желал принимать свою судьбу.

Они уже сделали все что могли и даже у них был Ли Фучэнь, которые удивительно эффективно возвращался.

Но ситуация все еще остается крайне невыгодной.

«Удар Бога Крови!»

Кот сжал свой дух и выстрелил кровавой нитью, которая пронзила грудь одного из старейшин.

Старейшина внутренней секты был мгновенно иссушен.

Сейчас он был первым из старейшин, что пал.

«Черт подери!» - старейшина внутренней секты взревел и бросил черную сферу правой рукой.

Бах!

Когда металлическая сфера взорвалась, она произвела силу, которая была равна общей атаке высокоуровневого культиватора Сферы Небес.

Это была Громовая Бомба. У него была только одна, и она была последним доводом.

Громовая Бомба не ранила кота, но вынудила его отступить, заставив кровавое ци на мгновение стать нестабильным.

http://tl.rulate.ru/book/13935/663655

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь