Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 315

315 глава

«Мы должно быть все недооценили статус личного ученика Первого Эксперта Мистических Боевых Искусств. Как мог такой эксперт взять кого-то простого? С точки зрения врожденного потенциала он определенно на самом элитном уровне. Возможно даже сказать, что он номер 1.»

«1 звездная структура кости действительно номер 1 по врожденному потенциалу среди юного поколения. Разве это не смешно?»

«Смешно? Кэкэ, этот мир широк и содержит множество загадок. Помимо структуры кости, есть еще куча скрытых талантов, о которых никто не знает, подобно меридиан меча Чиюй Е.»

«Это правда. Структура кости не представляет все. По крайней мере в легендах она не решает все. Есть скрытые таланты, которые превосходят структуру кости. Даже меридианы меча делятся на классы.»

«В самом деле, мы даже действительно не понимает, что такое структура кости. Также есть записи, говорящие что скрытый талант и структура кости должны рассматриваться как одно и тоже. Подобно меридианам меча Чиюй Е и 6 звездная структура кости. Если они действительно сольются, это может стать 6 звездной структурой кости пути меча или 6 звездная структура кости меридиан меча.»

«Я не соглашусь с этим. Скрытый талант и структура кости не могут рассматриваться как одно и тоже. Иначе, Ли Фучэнь, который только 1 звездная структура кости, даже если бы имел невероятно ужасающую структуру кости, 1 звезда остается 1 звездой. Он бы максимум смог бы победить 3 или 4 звездную необычную структуру кости.»

Все имели свое собственное мнение во время обсуждений.

«Интересно. Этот человек достоин чтобы я стал серьезным.» - Сыту Лэй показал улыбку.

Не хорошо быть побежденным, но, если даже нет ни одного грозного соперника, это тоже мучение.

«Его способности действительно столь сильны?»

Ци Хэн смог почувствовать сильную угрозу от Ли Фучэня, даже Чиюй Е оказывал на него сильное давление.

После поражения Ли Фучэню, следующий соперник Чиюй Е был Ци Хэн.

Ци Хэн обладал титулом Неподвижной Королевской Звезды, следовательно, он естественно обладал шокирующими способностями. Ранее, он сражался с голыми руками, но сейчас достал большую алебарду. Он взмахнул алебардой, которая взорвалась ужасающей мощью, столкнувшись с Чиюй Е.

«Это его истинная сила?»

Чиюй Е не ожидал, что Ци Хэн будет столь могущественным. Было очевидно, что Ци Хэн даже не использовал всю свою силу.

Такая невероятная физическая сила.

Ли Фучэнь кинул взгляд чтобы заметить невероятную физическую силу. Он предположил, что она более 50 000 килограмм.

В то время как физическая сила Ли Фучэня под усилением техники Скрытого Кровавого Тела была только около 30-35 000 килограмм. Конечно после применения техники улучшения тела, физическая сила была просто второстепенной целью. Самое важное было увеличение защитной силы.

Ли Фучэнь считал, что есть две причины для невероятной силы Ци Хэна.

Во-первых, Ци Хэн культивировал свою технику улучшения тела пикового уровня мистического класса до предела, что дало ему около 40 000 килограмм физической силы.

Во-вторых, тайная защитная техника Секты Мистических Инструментов, которая нанесла узоры защитных инструментов на тела. Узоры защитных инструментов были в основном для увеличения их защитной мощи, но это более или менее также увеличивало физическую силу. Были времена, когда защита и атака имели связи которые нельзя отменить.

Эта ужасающая мощь сделала движение и стойку Ци Хэна невероятно тяжелой. Он был словно удар грома, который должен был уничтожить все в мире. все было ошеломляющим, будь это его сила, атака или скорость движений.

Физическая сила Ци Хэна могла быть могущественной, но он не был так умел в контроле как Чиюй Е. С точки зрения понимания боевых искусств он уступал Чиюй Е. Когда мощь их движений была примерно одинаковой, тонкости и детали движений были невероятно важными.

Следовательно, когда Чиюй Е выполнил десять движений, одно движение да убило Ци Хэну.

Но, Меч Небесного Дракона Чиюй Е был способен оставить глубокий след от меча на теле Ци Хэна. Также появилась случайные шрамы, которые были еще глубже, но они только создали небольшое кровотечение, словно обычная царапина созданная малым ножом. Это может быть болезненно, но не угрожало жизни.

«Его защита такая крепкая?» - Чиюй Е показал мрачный взгляд.

Он уже использовал силу своих меридиан меча и едва смог пробить защиту Ци Хэна.

Сделай глубокий вдох, Чий Е начал использовать основную силу своих меридиан меча.

Пока нет абсолютной необходимости, Чиюй Е не желал использовать основную силу. Во-первых, основная сила очень медленно восполнялась и не восполнится даже за несколько месяцев, так как возможно потребуется по крайней мере целый год. Во-вторых, он хотел использовать всю основную силу меридиан на Сыту Лэе, и, если возможно он не хотел использовать ее против Ци Хэна. Конечно, это было только если он сможет победить Ци Хэна, если нет, тогда это не имело смысла.

Используя основную силу меридиан меча, смертельная мощь искусства меча Чиюй Е поднялась на следующий уровень и значительно возросла.

Чи чи чи чи чи чи…

Тело Ци Хэна появилось с множеством глубоких разрезов, некоторые даже доставали до костей.

«Черт подери!»

Ци Хэн взревел, запуская свою большую алебарду в Чиюй Е.

Было очевидно, что Ци Хэн практиковал бросание оружия. Отставив в сторону свою точность и подбор времени, не было даже намека на то, когда он собирался делать движение.

Это движение пришло слишком внезапно и Чиюй Е почти не смог отреагировать вовремя.

Когда большая алебарда превратилась в двигающийся свет и выстрелила вперед, Чиюй Е смог лишь поднять меч, чтобы блокировать.

Дзинь!

Вылетели искры и Чиюй Е отлетел назад на молниеносной скорости

Когда Чиюй Е почти вылетел из арены, он закричал и выпустил всю свою основную силу меридиан меча. В следующее мгновение Чиюй Е внезапно остановился. В конце концов он превратился в меч словно союз человека и меча, когда он атаковал Ци Хэна.

Пфф!

С вспышкой меча, Чиюй Е появился позади Ци Хэна.

В следующее мгновение половина тела Ци Хэна отделилась, даже его кости и органы были видим. Если бы это не происходило в этом Великом Массиве, даже практики Сферы Реинкарнации не смогли бы излечить такие травмы и Ци Хэн был бы мертв.

«Такая мощь!»

Все были шокированы.

Никто не ожидал, что Чиюй Е сможет выпустить такую ужасающую мощь.

Глядя холодно на Ли Фучэня, Чиюй Е слегка сожалел. Он не должен был колебаться и сразу же использовать большую часть своей основной силы меридиан меча во время боя против Ли Фучэня. Возможно он бы победил Ли Фучэня, но он не смог бы победить Ци Хэна и Сыту Лэя позже.

Такая мощь пути меча. – Ли Фучэнь дернул бровями.

Мощь этого меча действительно подавляла его способности, которые он обрел из Сути Меча Черного Железа. Если бы Чиюй Е использовать этот удар во время сражения против него, Ли Фучэнь не имел бы выбора, кроме как активировать Суть Бронзового Меча.

«Это меридианы меча, да?» - у Сыту Лэя загорелись глаза.

Во время сражения против него, если бы Чиюй Е все еще смог бы использовать это движение меча, тогда Сыту Лэй не был уверен, смог бы он победить или нет.

«Этот турнир очень удивляет. Эти двое все еще люди? Разве они не просто растущие таланты?»

«Среди троицы Королевских Звезд, только Сыту Лэй все еще сохраняет свою серию побед. Интересно, сможет ли он удержать ее?»

«Это интересно. Ли Фучэнь победил Чиюй Е, в то время как Чиюй Е победил Ци Хэна. Если Ци Хэн сможет победить Ли Фучэня, тогда Чиюй Е и Ли Фучэнь будут на неопределенном ранге.»

Когда Чиюй Е выпустил свои истинные способности, все поняли, что борьба за лучшую тройку все еще очень напряженная. Любой мог занять первое место.

Прямо сейчас Турнир Рейтинга Звезд был на последних этапах. Ли Фучэнь столкнулся с восстановившимся Ци Хэном в одном из этих последних сражений.

На круглой арене Ли Фучэнь выжал свой глубокий меч черного железа до предела, когда 90% глубокого меча стало черным, и только 10% глубокого меча было багрово красным Искусством Меча Пылающего Дьявола.

Чи чи чи чи чи…

В сравнение с Чиюй Е, искусство меча Ли Фучэня было даже более сконцентрированным и безупречным. На каждые десять ударов меча, три оставляли шрам от меча на теле Ци Хэна.

Кроме того, шрамы меча были глубокими и даже самый из глубоких ломал кости Ци Хэна, что сказалось на Ци Хэне, на его комфортном выпуске предельных способностей.

http://tl.rulate.ru/book/13935/651034

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Переводчик, ты почему не склоняешь слова по падежам? За что я плачу? У меня скоро мангеке-шаринган прорежется.
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь