Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 155

155 глава

С усилением Формирования Печи, багровое огненное ци Ли Фучэня и намерение возросли на одну ступень. За пол оборота высвободилась куча потоком света. Это нейтрализовало и Дуань Хая и Ли Усюэ.

«Черт подери, его Техника Мистического Багрового Пламени действительно обрела форму.»

Сердце Лю Усюэ было полно зависти.

Он был молодым мастером Секты Свирепых Небес и только достиг 14 ранга Техники Мистической Кровавой Злобы. Но Ли Фучэнь не только достиг 15 ранга, он даже достиг пиково стадии ранга в этот самым момент.

Что значит пиковая стадия? Естественно это значит больше нет способов продвижения.

Если бы он смог достичь пиковой стадии 15 ранга своей техники. Ему бы не нужно было даже делать движение, чтобы использовать взрыв своего ци и убить всех учеников из трех сект.

Вот почему он очень завидовал восприятию Ли Фучэня.

Зависть потому что у него нет такого же восприятия.

Зависть заправила жажду крови в его сердце. Он не мог позволить этому демоническому существу жить. Под небом хватит одного его, Ли Усюэ. Янь Цину также еще одно демоническое существо, но ей суждено быть его женой. Тогда он сможет попросить своего отца посадить семья злобного ци в ее тело, и он сможет легко контролировать ее.

С его точки зрения пока существует кто-то могущественный он или должен быть взят под контроль или уничтожен. Нет иных вариантов.

«Ли Фучэнь. Ты должен умереть! Ааагх!»

Выражение Ли Усюэ скривилось. Он собрал копье обратно в единую форму и атаковал Ли Фучэня.

Безумная Сабля Дуань Хай стал еще более безумным и бой продолжился. Теперь в состоянии берсеркера он оставил все чувства.

«Теперь это бой. Почему бы не сделать его еще свирепее?»

Тело Ли Фучэня почти загоралось от кипения. Мощная жажда боя, острое намерение меча, намерение огненной техники. С этими тремя факторами Ли Фучэнь столкнулся с намерением сабли Дуань Хая и намерением копья Ли Усюэ.

В этот момент в десяти метрах от этих троих была мертва зона. Любой, кто посмел бы зайти сюда, превратился бы в кровавый туман от их ци, не оставляя даже после себя костей.

Из-за мощных столкновений силы духа и намерения пути, это стала зона, запрещенная для иллюзорных искусств. Если кто-то посмеет использовать свои иллюзорные искусства, его будут ждать печальные последствия.

«Эти трое безумцы.»

Сяо Либе и остальные время от времени смотрели в сторону Ли Фучэня. Все они могли лишь вздыхать от ошеломления.

По сравнению с учениками Секты Лазурной Воды, ученики из Секты Свирепой Сабли и Секты Свирепого Неба не могли понять, спят они или нет.

Безумная Сабля и Свирепый Изверг, эти два свирепых человека действительно сражаются против одного человека.

И этот человек был Демоном Меча из Секты Лазурной Воды.

Раньше никто не был настолько высоко оценен, чтобы получить этот титул.

Но сейчас они хорошо поняли, кто такой Демон Меча.

Бах!

Когда сабля, копье и меч столкнулись, раздался огромный взрыв и трое отлетели отлетели друг от друга.

Разница была в том, что Дуань Хай и Ли Усюэ отлетели назад неосознанно, а Ли Фучэнь осознанно.

Пфф, пфф!

Раздался звук клинка, режущего плоть. Ученики из Секты Свирепой Сабли и Секты Свирепого Неба, которые сражались против Сяо Либе и группы мгновенно погибли. Притянув их пространственные мешки, Ли Фучэнь приказал: «Идите!»

Все случилось слишком внезапно.

Не говоря уже о двух учениках, что не смогли отреагировать вовремя и были убиты…

Даже Сяо Либе и остальные не смогли отреагировать вовремя.

Но нынешний Ли Фучэнь был невероятно надежен, поэтому четверка неосознанно послушалась его и убежала.

Дуань Хай и Ли Усюэ только в это мгновение смогли отреагировать, но уже было слишком поздно. Стычка ранее была слишком свирепой и двое отлетели на десятки метров. К тому времени когда они вновь взяли контроль над своим телом, Ли Фучэнь и его группа уже были в 200 метрах.

«Тварь!»

Даже хотя он не понимал почему Ли Фучэнь внезапно убежал, Ли Усюэ был в ярости. Отношение его врага словно говорило, что он может приходить и уходить, когда захочет. И это заставило Ли Усэе почувствовать себя, словно он бесполезен.

Когда он приготовился к преследованию, сзади раздался звук свиста.

В этот момент Ли Усюэ все понял.

Ли Фучэнь давно заметил врагов вдали. Вот почему он поступил именно так.

Как он мог быть спокоен? В таком напряженном бою он все еще почувствовал людей с такого расстояния. Даже он и Дуань Хай, которые были на 1 уровне Сферы Земли полностью игнорировали окружение.

«Кровавый Изверг!»

Близнецы Изверги спешили сюда.

«Дуань Хай.» «Дуань шисюн.»

Лин Хуан и Шэнь Фэйхэй также спешили к ним.

Шум здесь был очень заметен, так что они смогли почувствовать его с десятков миль. Весь Скрытый Домен Сотни Трав был всего 200 миль в ширину.

«Кто был тем, кто напряженно сражался с вами?»

Черный Изверг, задал вопрос Кровавому Извергу Ли Усюэ.

Ли Усюэ сжал зубы отвечая: «Демон Меча Ли Фучэнь.»

«Что? Он?» - Белый Изверг был шокирован.

«Снова он.»

Лин Хуан не смог не сделать глубокий вдох, после громко сказал: «Это не мог быть он. Мы сражались ранее, он все еще слегка слабее меня.»

Ли Усюэ холодно ответил: «Он продвинулся до 8 уровня Сферы Исхода. Его техника теперь на пиковой стадии 15 ранга и развилась принятия формы техники.»

Услышав информацию, Лин Хуан замолчал.

Когда он сражался против Ли Фучэня, тот был только на 7 уровне Сферы Исхода. Теперь, когда он продвинулся и в уровне культивации и технике, его способности должны были повыситься.

«Этот человек не может жить. Мы должны объединиться и уничтожить его.» - сказал глубоким голосом Шэнь Фэйхэй.

«Он должен быть убит.» - Белый Изверг также был полон жажды крови.

Черный Изверг сказал: «Он уже столь грозный на 8 уровне Сферы Исхода. Сложно представить насколько он будет силен, как только найдет Траву Возвращения Исхода и Плод Сокрушающий Землю. Всех нас сметут.»

«Траву Возвращения Исхода? Нехорошо.» - выражение Ли Усюэ поменялось.

«Что случилось?» - все посмотрел на Ли Усюэ, включая Дуань Хая.

Ли Усюэ почте хотел плеваться кровью: «В пространственном мешке Ци Шаохуа был один стебель Травы Возвращающей Исход.»

Ци Шаохуа был учеником Секты Свирепых Небес, который только что был убит. И его пространственный мешок был отобран Ли Фучэнем.

Услышав это, их выражение поменялись.

«Бежим! Он не должен получить шанс принять Траву Возвращения Исхода!» - закричал Ли Усюэ.

В этот момент Секта Свирепых Небес и Секта Свирепых Небес сотрудничали словно единое цело и с одной целью, уничтожить Ли Фучэн.

«Почему бы не взять нас?»

Неподалеку была еще одна группа людей.

Это были ученики Секты Скрытого Духа.

В общей сумме их было пятеро. Молодой Духовный Мастер, Призрачная девушка, Духовное дитя и еще вое неизвестных учеников Секты Скрытого Духа.

В Скрытом Домене Сотни Трав, Секта Скрытого Духа понесла наименьшее число жертв. Они были осторожны и исчезали словно призраки. Это было редкость, чтобы кто-то замечал их.

С появлением учеников Секты Скрытого Духа, почти все собрались здесь. Те, кого здесь не было, были как правило 9 уровня Сферы Исхода и не смели раскрывать свои позиции. Их возможно не много, потому что большинство слабых уже или мертвы, или умели прятаться.

«Конечно. Но если вы посмеете использовать трюки, не вините нас за смену целей.» - сказал Ли Усюэ.

Ученики Секты Скрытого Духа всегда были теми, кого боялись.

«Не волнуйтесь, никогда не будет поздно сразиться после того, как мы уничтожим учеников Секты Лазурной Воды.» - рассмеялся молодой призрачный мастер.

«Кэкэ!» - хихикнула призрачная девушка.

«Пойдем, начнем преследование.»

В общей сумме одиннадцать человек выдвинулись в направлении группы Ли Фучэня.

«Ли шиди, главный приоритет - это найти безопасное место, чтобы принять Траву Возвращения Исхода» - зная, что изъятая Ли Фучэнем сумка содержала Траву Возвращения Исхода, Сяо Либе был невероятно взволнован. Даже сильнее, чем когда он пробился на 1 уровень Сферы Земли.

«Верно. Если Ли шиди сможет продвинуться на 9 уровень Сферы Исхода, он сможет одолеть объединённые силы Ли Усюэ и Дуань Хая.» - сказала Чэнь Фанхуа.

Ли Фучэнь холодно сказал: «Они преследуют нас. Включая учеников Секты Скрытого Духа. Мы должны найти место, которое легко оборонять и трудно атаковать.» - среди них были люди с различной скоростью. Если бы Ли Фучэнь был один, он мог бы легко сбежать.

«Мои раны восстановлены по крайней мере на 80%. Если мы сможем найти безопасное место, я сделаю все, что в моих силах.» - принимая стебель мистического класса среднего уровня, Стебель Кровавого Духа, раны Лю Ухуанга быстро пропадали. Но медицинские эффекты не полностью еще очистились, они все еще питали его тело.

«Тогда туда!»

Невероятным зрением Ли Фучэнь заметил пещеру у подножья горы в куче миль от них. Если пещера достаточно глубокая, это несомненно легкое для обороны место.

http://tl.rulate.ru/book/13935/435233

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь