Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 24

24 глава

Треск!

Металлические ручки согнулись. Гуань Тун заворчал, излучая жажду убийства.

Он неоднократно просил Ли Фучэня, но он не ожидал, что тот будет глух к его словам.

«Гуань Пэн проиграл?»

Гуань Юэ и Гуань Тянь еще не пришли в сознание, так как они никак не ожидали, что Гуань Пэн проиграет еще до того, как войдет в лучшую двадцатку.

«Убогий маленький ублюдок, ты действительно разрушил будущее моего сына, я заставлю тебя заплатить за это.»

Лицо Гуань Тяня скривилось, и он сжал от гнева зубы.

Гунь Юэ нахмурил свои брови. Он изначально считал Ли Фучэня пустым местом, но теперь он его ненавидел.

На подиуме, Гуань Хун и Гуань Ян выглядели так, словно они съели муху и это было крайне неприятным. Перед соревнованием они даже не беспокоились о Ли Фучэне и предположили, что с их наставлением, Гуань Пэн сможет попасть в лучшую тройку. Но теперь он даже не достиг лучшей двадцатки.

С другой стороны, Ли Тяньхань и Шэнь Юйянь были в восторге. Лицо Ли Тяньханя было переполнено эйфории и предыдущий стресс вызванный Ли Хункаем исчез. В то же время, Шэнь Юйянь кажется начала светиться и снова помолодела.

«Люди Клана Гуань действительно бесстыдные.» - после отправки со сцены Гуань Пэна, Ли Фучэнь посмотрел на старейшину, сидящего возле Гуань Юэ.

Этот старейшина был Гуань Тунем, единственный практик Сферы Земли в клане Гуань, который был на втором уровне.

Эксперты Сферы Земли были очень могущественными. Это не значит что, обладая двух звездной структурой кости он или она сможет стать экспертом Сферы Земли, это просто повысит вероятность.

Но практики Сферы Земли не только обладают великими боевыми навыками, они также обладают специальными умениями и могут отправлять скрытые послания. Способность отправлять скрытые послания через пространство прямо в ухо цели. С высоким уровнем культивации, расстояние становится большим.

Пока зрители кричали, Ли Фучэнь сошел с сцены.

***

После двадцати матчей, была собрана лучшая двадцатка.

В Клане Ян осталось четыре участника. Из клана Шэнь Ту трое, Клан Гуань двое, Клан Ли все еще двое. В общей суме 11 из больших кланов, остальные из меньших кланов, среди которых четверо были выдающимися. Это был ас севера, Хэ Пин. Демон юга, Сы Фэй, Восточная красавица, Чжу Хунсю и лучший запада, Сунь Ди.

Остальная часть соревнования будет рейтинговым турниром.

В сравнении с прошлым матчем на исключение, этот более честный, так как не будет исключения сразу после одного проигрыша.

Но накопив пять поражений, в результате будет исключение. В конце, этот конкурс гениев определит, кто находится в лучшей пятерке и может войти в Секту Цан Лань, с 6 по 20 места не столь важны.

В первом раунде будут сражаться лучший запада, Сунь Ди против Ли Фучэня.

Сунь Ди обладал сильными боевыми навыками, но только в сравнении с посредственными личностями. В глазах Ли Фучэня, он был примерно на том же уровне что и Ян Ци, так что он не потратил много усилий для победы в первом матче.

Во втором матче Ли Фучэнь легко победил третьего сильнейшего члена из клана Шэнь Ту, участника Шэнь Ту Хая.

В третьем раунде, Ли Фучэнь вышел против жестокого гения юга, Сы Фэя.

«У тебя хорошие навыки, но тот, кто победит буду я.»

Быстрые мечи Сы Фея сметали людей. До этого момента он еще не проигрывал и был на волне.

«Я боюсь, что все будет не так, как ты желаешь.»

Ли Фучэнь знал насколько жестокие и быстры мечи Сы Фэя. У него также был в наличии боевой опыт. Но в этом мире важны не только опыт и навыки, а также талант в бою.

«Высокомерие приходит с ценой, и я заставлю тебя заплатить ее.» - Сы Фэй насмехался, выполнив свою Стойку 36 Быстрой Игры Меча его клана Сы и атаковал Ли Фучэня.

Мечи Сы Фея были очень быстры, одно движение за другим, удар за ударом. Каждая атака метила в смертельную точку Ли Фучэня. Если бы это был кто другой, он бы уже давно после пары ударов пал.

Но Ли Фучэнь не был кем-то другим. Ли Фучэнь еще не выложился на полную, по крайней мере не взрывал свой шестой уровень Техники Красного Нефрита.

Активируя пятый уровень Техники Красного Нефрита, Ли Фучэнь использовал свой Стиль Меча Ясного Бриза, чтобы встретить Стойку 36 Быстрой Игры Меча.

Дзинь, дзень, дзинь…

Мечи резонировали словно дождь бьющий листья бананов в бесконечном цикле. Пара мечей столкнулись минимум четыре или пять раз за мгновение ока.

«Попробуй это, Грозовой Шторм!»

По сравнении с кучей ходов прошлой техники, Грозовой Шторм был одним движением, с предельной скоростью и остротой, словно ветер свистящий вдоль травы.

Хуух!

Меч разрезал воздух и выпустил дрожащий звук, когда помчался в грудь Ли Фучэня.

«Сдавайся.»

Стиль Меча Ясного Бриза Ли Фучэня уже давно завершенный и мог выпустить шесть клинков в мгновение ока. Грозовой шторм Сы Фэя мог показать лишь среднюю быструю скорость.

Целясь в траекторию, Ли Фучэнь перехватил инициативу и ударил рукоять меча соперника.

С онемевшей рукой, Сы Цей выронил свой меч.

С раскрасневшимся лицом, Сы Фэй, который неохотно признал поражение, вскочил и хотел ударить Ли Фучэня в голову.

«Детские игры.»

С поворотом, словно у циклона, три удара легли в грудь Сы Фэя, из-за чего, из его рта полилась кровь и тот вылетел из сцены.

«Ли Фучэнь, ты посмел травмировать меня?»

Выпав из сцены, Сы Фэй враждебно крикнул, указывая на Ли Фучэня.

Клан Сы был в ярости и протестовал против судьи.

Ли Фучэнь с фырком спустился с цены.

«Этот Ли Фучэнь слишком жесток. Старейшина, не должны ли мы выдать ему предупреждение, и, если он снова так поведет себя, тогда дисквалифицируем его.» - сказал Гуань Хун Чэнь Цзунмину.

Чэнь Цзунмин покачал головой: «Сы Фэй винит других в своей собственной слабости, это не вина Ли Фучэня.»

Даже если он высоко ценил Клан Гуань, это не значит, что у него нет своей собственной позиции. В его глазах, тот, у кого есть потенциал, человек достоин одобрения и не нужно быть предвзятым.

Услышав старейшину Чэня, лица Гуань Хуна и Гуань Яна несколько раз передернулись, но они все же не могли придумать никаких слов для переубеждения первого.

***

Третий раунд матчей завершился с началом закатом солнца. Лорд города Шэнь Ту Цзяньхэ объявил, что матчи возобновятся следующим утром.

В эту ночь все остались в городе Юньу.

«Юньхай, ты уверен, что ты сможешь избить Ли Фучэня?» - в комнате бара, Ли Тешань спросил у Ли Юньхая.

Ли Юньхай сжал зубы: «Папа, я сделаю все что в моих силах.»

Видя очередную победу Ли Фучэня над Гуань Пэном, его изначальная уверенность пропала. Он не мог вообразить, как Ли Фучэнь мог обладать такими боевыми навыками, так как он даже не получил никакого обучения от Ли Шаньхэ.

Ли Шаньхэ, который также был здесь, сказал: «Мы можем убедить Ли Фучэня намеренно проиграть Юньхаю, когда будет их очередь сражаться.»

Будучи родственником Ли Юньхая, он определенно был ближе к Ли Юньхаю. В то же время ему тоже не нравился Ли Фучэнь.

«Намеренно проиграть Юньхаю?» - обдумав этот план, Ли Тешань сказал: «Я не думаю, что он примет этот план.»

Ли Шаньхэ холодно рассмеялся: «Это не ему решать. Обычная структура кости это обычная структура кости, без персептивного будущего. Дать шансы Юньхаю это верное решение, он должен думать о большем интересе. Клан Ли кормил его много лет, пришло время ему отплатить клану Ли.»

«Если он хочет думать о большем интересе, это естественно будет лучше всего.»

Ли Тешань кивнул головой и решил найти основателя Клана Ли для переговоров.

http://tl.rulate.ru/book/13935/328633

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь