Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 804

Глава 804: Полу-святой

Кристалл низкосортной энергии огня содержал очень чистую энергию дао огня. Такая энергия огненного дао на самом деле превосходила духовную ци в духовных камнях высшего класса. Для мастера боевых искусств огненного дао эффекты культивирования кристалла энергии огня были определенно лучше, чем камни духа высшего класса. Именно поэтому один низкокачественный кристалл огненной энергии стоил двух камней духа высшего качества.

Сохранив кристалл энергии огня низкого качества, Ли Фучэнь возлагал большие надежды на свою поездку на остров Огненного Дракона.

Остальные испытывали крайние трудности при продвижении к полусвятым или святым. Это было в принципе невозможно без десятков лет до ста лет.

Но для Ли Фучэня все было по-другому, его духовная душа уже была святой душой, и его истинный дух уже был святым духом. Поэтому, располагая достаточными ресурсами, он мог бы продолжать прогресс без каких-либо препятствий.

Согласно предыдущему предсказанию, 10 камней духа высшего класса должно быть достаточно, чтобы Ли Фучен превратился в полусвятого. 200 камней духа высшего класса должно быть достаточно, чтобы он стал святым.

200 камней духа высшего качества были бы эквивалентны двум кристаллам энергии огня высокого качества.

Несколько дней спустя Ли Фучен покачал головой с горькой усмешкой над собственным оптимизмом. Кристаллы энергии огня не были капустой и могли расти, где угодно. Это полностью зависело от удачи, когда вы пытались его найти.

«Говорят, что на территории Огненных обезьян есть рудная жила с кристаллами энергии огня небольшого масштаба. Интересно, правда ли это».

Эта информация промелькнула в голове Ли Фучена.

Конечно, не имело значения, была ли информация правдивой или ложной. Ли Фучэнь не пошел бы на территорию Огненных обезьян

У Огненных Обезьян был зверь-тиран среднего уровня, Обезьяна-Тиран Алого Огня, и у нее уже была сила, близкая к святому высшего класса. Большинство святых высшего класса уже покинули Темно-Синий план, поэтому не было никого, кто мог бы сравниться с Обезьяной-Тираном Алого Огня. Кроме того, у Огненных обезьян также было много повелителей зверей среднего и высокого уровней.

Полмесяца пролетело быстро. Ли Фучэнь получил один низкосортный кристалл огненной энергии и несколько осколков оружия уровня апекса.

Обломки оружия апекса не имели большой ценности, по крайней мере, в глазах Ли Фучена они таковыми не были. Однако там было несколько осколков оружия апекса, которые содержали мощную энергию. Считалось, что они были, по крайней мере, осколками оружия апекса 3-го класса, возможно, они даже были 2-го класса.

Бум-Бум-Бум-Бум…

На острове Огненного Дракона часто вспыхивали сражения. В обычных ситуациях Ли Фучен избегал бы их. Но на этот раз переполох был слишком велик, и в нем участвовало по меньшей мере десять святых или повелителей.

«Появилось сокровище».

Когда эта мысль мелькнула у него в голове, Ли Фучэнь скрыл свое присутствие ци и тихо подошел ближе.

Не используя духовное осознание для восприятия, Ли Фучэнь издалека наблюдал, как он приближается к полю боя. Посреди озера зеленой лавы росла кроваво-красная огненная трава в форме дракона. Она росла на куске зеленого камня.

«Трава Небесного класса, Трава Огненного Дракона». Ли Фучэнь глубоко вздохнул.

Трава небесного класса также называлась травой апекса, и она была очень ценной. Следовательно, это было то, за что боролись бы все святые и повелители.

Ценность Травы Огненного Дракона составляла не менее 50 камней духа высшего качества, и неудивительно, что она вызвала бы битву между святыми и повелителями.

Однако схватить Траву Огненного Дракона было не так-то просто. Над озером зеленой лавы и вокруг него сражались восемь повелителей зверей и пять святых. Если бы Ли Фучэнь опрометчиво ворвался сюда, он определенно стал бы мишенью для всех.

«Богатство можно искать только в опасности».

Фигура Ли Фучэня погрузилась под землю, и он переместился в центр озера лавы. Он постепенно приближался к зеленой скале посреди озера лавы.

В течение этого периода времени Ли Фучэнь вообще не излучал никакого присутствия ци, и все это было благодаря его невероятному таланту духовной души.

Вжух!

Лава брызнула повсюду, и там была фигура, которая промелькнула, чтобы схватить Траву Огненного Дракона на зеленом камне.

У Варварского Повелителя Драконов была родословная истинного дракона. Теперь, когда он был повелителем демонических зверей среднего уровня, даже если он столкнулся со святым среднего уровня, он также мог соревноваться. Прямо сейчас его противником был святой среднего уровня по имени Святой Орлиный Коготь. Святой Орлиный Коготь был чрезвычайно силен, и всего за несколько десятков обменов движениями у Варварского Повелителя Драконов было множество ран от когтей. Если бы не его мощная защита и переполняющая жизненная сила, он бы пал. Бросив взгляд, Повелитель Варварских Драконов подсознательно посмотрел на Траву Огненного Дракона на зеленом камне.

«А?» Глаза Повелителя Варварских Драконов застыли, когда он подумал, почему пропала Трава Огненного Дракона?

Святой Орлиный Коготь обнаружил, что Трава Огненного Дракона пропала первой, и он даже увидел, что ее забрал Ли Фучэнь.

«Умри!»

Святой с Орлиным Когтем поднялся над Ли Фучэнем и нанес удар своим когтем.

Удар орлиного когтя заставил Ли Фучэня почувствовать жгучую боль на коже, и ему показалось, что в тело вонзились бесчисленные иглы.

Бах-Бах!

Пространственная зона взорвалась, и раздался взрыв крови. Ли Фучэнь бесследно исчез.

«Ты что думаешь, ты сможешь бежать?»

Святой с Орлиным Когтем был святым среднего уровня и сразу же сосредоточился на фигуре Ли Фучэня, прежде чем бросился в погоню.

«Трава Огненного Дракона украдена. В погоню!»

Остальные святые и повелители зверей прекратили сражаться и погнались в том направлении, куда ушел Святой Орлиный Коготь.

Ли Фучэнь был очень быстрым и не уступал святому низкого уровня. Тем не менее, святой Орлиного Когтя был святым среднего уровня, и всего за несколько вдохов он догнал его. К счастью, у Ли Фучэня было сердце пустотного дао и он был очень чувствителен к пространственным волнам. Он всегда мог изменить свое направление как раз в тот момент, когда Святой Орлиный Коготь совершал свои атаки.

Довольно скоро Ли Фучэнь увидел впереди лес.

Это был лес с гигантскими деревьями, и каждое дерево должно было быть по меньшей мере 10,000 футов в высоту и несколько сотен футов в толщину. Поверхность ствола дерева была не корой, а темно-красными чешуйками, которые были размером с кувшины для воды. Казалось, что это было не дерево, а гигантские питоны, которые стояли прямо.

Дерево Драконьей Чешуи, это было своего рода чрезвычайно твердое дерево.

Говорили, что когда здесь жили Огненные Драконы, пришел грозный враг. Вождь расы Огненных Драконов был Огненным Драконом, обладавшим силой, которую можно было сравнить с повелителем небес. Во время битвы его драконья кровь брызнула вниз и заставила этот лес мутировать. До тех пор, пока Дерево Драконьей Чешуи не покинет этот регион, даже если оно будет уничтожено, оно будет быстро восстанавливаться. С такой прочностью Дерева Чешуи Дракона даже великий император не смог бы сломать одно Дерево Чешуи Дракона за одну атаку. Святой низкого уровня тоже смог бы сломать только еще несколько Деревьев Драконьей Чешуи одновременно.

Что было еще более удивительно, так это то, что в Лесу Драконьей Чешуи был естественный массив. Пока кто-то входит в Лес Драконьей Чешуи, это будет то же самое, что войти в диапазон массива. То же самое было и на большой высоте.

Ли Фучэнь осмелился вытащить клык из пасти тигра, потому что обнаружил этот Лес Драконьей Чешуи. Пока он скрывался внутри, даже святой среднего уровня не мог справиться с ним.

«Не думай о том, чтобы войти».

Святой Орлиный Коготь теперь был встревожен. Он лично испытал на себе прочность Драконьих Чешуйчатых Деревьев. С его силой он смог уничтожить только небольшой участок Деревьев Драконьей Чешуи сразу, а в этом лесу было бесчисленное множество Деревьев Драконьей Чешуи.

Со скоростью, доведенной до крайности, Святой Орлиный Коготь нанес безжалостный удар когтем. Там был иллюзорный орлиный коготь, который разорвал пространственную зону, в которой находился Ли Фучэнь.

Грохот!

Брызнула свежая кровь, и даже можно было разглядеть кости, но Ли Фучен все равно решительно вошел в Лес Драконьей Чешуи.

«Черт возьми»

Святой с Орлиным Когтем был уверен, что Ли Фучэнь был святым, который скрывал свое присутствие ци, иначе Ли Фучэнь не смог бы противостоять его атаке когтем. Без всяких колебаний Святой с Орлиным Когтем тоже бросился в Лес Драконьей Чешуи.

Сзади большинство повелителей зверей и святых тоже последовали за ними, но два повелителя зверей остановились снаружи.

Два повелителя зверей посмотрели друг на друга и передали друг другу сообщения: «Лес Чешуи Дракона-это территория Предка Златоглазого. У Златоглазого Предка не очень хороший характер. Будет лучше, если мы не войдем».

Бум-Бум-Бум!

Участки Деревьев с Чешуей Дракона рухнули, и Святой Орлиный Коготь понял, что потерял след Ли Фучэня.

Квак!

Как раз в этот момент раздалось громовое карканье. Кроме Святого Орлиного Когтя и Варварского Повелителя Драконов, остальных святых и повелителей зверей рвало кровью.

Квак!

Раздался еще один хрип, и тело святого низкого уровня превратилось в кровавое месиво, и он чуть не взорвался насмерть.

«Поторопись и беги!»

Как могли эти люди не знать, что они находятся на территории грозного эксперта. Этот эксперт, вероятно, был так же силен, как святой высокого уровня.

«Уходи!» Святой Орлиный Коготь повернулся и отступил.

Он был обычным святым среднего уровня, и если бы он столкнулся со святым высокого уровня, ему оставалось только опуститься на колени.

Квак!

Квак-квак!

Квакающие звуки становились все чаще, и гроздья Деревьев Драконьей Чешуи были повалены. Сразу после этого мимо промелькнула фигура в крови. Гигантская жаба кровавого цвета появилась в поле зрения каждого. У кроваво-красной жабы была пара золотых глаз, которые выглядели внушительно и были безжалостно ледяными.

«Предок с Золотыми глазами». Один из повелителей зверей узнал жабу кровавого цвета и с ужасом сказал:

Скрыв свое присутствие ци, Ли Фучэнь, естественно, не был обнаружен Предком с Золотыми Глазами. Когда он услышал взрывы и крики сзади, он втайне радовался, что у него был талант духовной души, чтобы скрыть свое присутствие ци. Иначе он не осмелился бы посетить Остров Огненного Дракона.

Выйдя из Леса Чешуи Дракона, Ли Фучэ нашел уединенное место для отдыха.

«Траву Огненного Дракона можно использовать для усиления ци огненного дао, ее также можно использовать для закаливания тела. Интересно, может ли Трава Огненного Дракона позволить очищению моего тела достичь полусвятого?»

Трава Огненного Дракона стоила 50 духовных камней высшего качества, и Ли Фучэнь чувствовал, что такого количества духовных камней высшего качества должно быть достаточно, чтобы его утонченность тела достигла половины святого.

Достав Траву Огненного Дракона, Ли Фучен сначала съел один лист.

На теле Ли Фучена горело бушующее пламя. Ли Фучэнь чувствовал, что огромное количество примесей, которые были глубоко в его теле, очищались. В то же время целебные эффекты Травы Огненного Дракона быстро превращались в силу ци Руки Луны.

Лечебное действие одного листа было быстро израсходовано, и Ли Фучэнь немедленно съел остальную часть Травы Огненного Дракона.

Бум!

Огненный дракон поднялся со взрывным звуком.

Начальное состояние совершенства уровень Фазовой области Закона…

Средний уровень совершенства Фазовой области Закона…

Более поздний уровень совершенства Фазовой области Закона…

Наивысший уровень совершенства Фазовой области Закона…

Бах!

Когда тело Ли Фучэня превратилось в наполовину святого, все потянулись к нему. В земле была гигантская яма, а над ямой была сплошная металлическая сфера.

Треск!

Твердая металлическая сфера треснула, и из нее вышел Ли Фучэнь.

«Это уровень полусвятого?»

Ли Фучен создал силу всасывания в своей руке и потянул за собой целую гору. Закон гравитации был не просто в десять раз сильнее, он был, по крайней мере, в несколько десятков раз сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/13935/1773100

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь