Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 796

Глава 796: Проваливай

У гигантского волка были шокирующие атаки. Всякий раз, когда он открывал пасть, изображение гигантского волка могло укусить Ли Фучэня.

Треск!

Даже у пустоты можно было откусить кусок.

Нетрудно было представить, что даже святой низкого уровня будет серьезно ранен таким укусом.

К счастью, Ли Фучэнь обладал сердцем дао пустоты, и ему не составляло особого труда уклоняться от последовательных атак гигантского волка.

Ли Фучэнь приближался к Городу Голубой Ночи, и пока он спасался внутри, он мог использовать систему телепортации, чтобы направиться в Город Облаков Ветра.

Святой Алый Питон страдал от тяжелых травм, которые сильно снизили его скорость. Расстояние постепенно увеличивалось, и на самом деле это был гигантский волк, который догнал их сзади.

“Кровавый Коготь Души!”

Гигантский волк бросился когтями спереди, и нанес удар когтем, на котором были следы крови.

Голова Ли Фучэня онемела. Удар когтем был очень своеобразным и, казалось бы, сосредоточился на ауре родословной Ли Фучэня. Не имело значения, как Ли Фучэнь увернется, удар когтя все равно будет преследовать его.

Гигантский волк мрачно улыбнулся. Кровавый Коготь Души был его врожденной способностью, и он был слит с силой его родословной. Как только он был активирован, он не останавливался, пока не достигал своей цели.

“Меч Секты Происхождения!”

Ли Фучен превратил десять тысяч мечей в один меч и столкнулся с когтем со следами крови.

Бах!

Ли Фучэнь почувствовал, как его кровь ци вспыхнула, когда его отправили в полет, и это увеличило его скорость более чем в два раза.

“Какой хитрый человек”.

У гигантского волка было мрачное выражение лица, в то же время он был потрясен. Ли Фучэнь действительно получил сильный удар когтем. Такая сила была поистине невероятной.

Город Голубой Ночи появился во взорах двух людей и одного зверя.

Гигантский волк взвыл, и его тело расширилось в десятки раз. Затем он нанес Ли Фучену еще один удар когтем.

Он не верил, что Ли Фучен сможет блокировать этот удар когтем.

Ли Фучэнь действительно не мог блокировать его, но он не мог потерять свою боевую силу всего одним когтем. После того, как его вырвало глотком свежей крови, Ли Фучен был теперь всего в нескольких десятках миль от города Голубой Ночи.

«Повелитель города Голубой Ночи, сделай мне одолжение и запечатай массив. Не позволяй входить никому».

Голос гигантского волка был передан в резиденцию городского лорда Города Голубой Ночи.

Повелитель Города Голубой Ночи тоже был святым. Он высвободил свое духовное осознание и смог увидеть сцену за пределами города.

С Гильдией Ненасытных Зверей лучше было не шутить. В конце концов, Ненасытный Мастер Гильдии Зверей, Ненасытный Святой Волк был очень свирепым и был экспертом высшего класса ниже святых высокого уровня. Однако это не означало, что он будет подчиняться Гильдии Ненасытных Зверей.

Десятки миль были преодолены всего за несколько мгновений ока. Затем Ли Фучэнь проскользнул в город.

“Повелитель города Голубой Ночи, ты!” Гигантский волк был в ярости, так как Повелитель Города Голубой Ночи ни во что его не ставил.

Лорд Города Голубой Ночи равнодушно сказал: “Я не единственный, кто отвечает за Город Голубой Ночи. Сражайтесь между собой. До тех пор, пока вы не нарушите правила Города Голубой Ночи, вы можете делать все, что вам заблагорассудится.”

Повелитель Города Голубой Ночи сразу же увидел герб фехтовальщика 8-го класса на груди Ли Фучэня. Оскорблять Гильдию Фехтовальщиков, чтобы оказать услугу Гильдии Ненасытных Зверей, не имело смысла.

Гигантский волк собирался выместить эту обиду на Лорда Города Синей Ночи. Однако самым важным делом сейчас было захватить Ли Фучэня. Его тело содрогнулось, прежде чем он превратился в мужчину средних лет со злобными глазами. Он тоже мгновенно проскользнул в Голубой Ночной Город.

На площади телепортации ждали Янь Цинву, Император Пустых Гор, и Громовой зверь.

Они планировали подождать Ли Фучэня 15 минут. Если Ли Фучэнь не прибудет к тому времени, они телепортируются в Город Облаков Ветра.

К счастью, Ли Фучэнь прибыл, когда они ждали до 15-й минуты.

«Идём!»

Ли Фучэнь махнул рукой и ввел их всех в одну из систем телепортации.

Бзз!

Возникло сияние телепортации, когда три человека и один зверь исчезли без следа.

“Это массив телепортации, который связан с Городом Ветровых Облаков”.

Злобный человек, превратившийся из гигантского волка, не колеблясь, тоже воспользовался системой телепортации.

Телепортационная площадь Города Облаков Ветра находилась за городом. В этом месте телепортационное излучение можно было видеть каждую минуту.

Возникло телепортационное сияние, которое снизошло, появился Ли Фучэнь и его группа.

Свист!

Взяв с собой двух людей и одного зверя, Ли Фучэнь полетел в сторону Города Облаков Ветра.

«Малыш, не смей убегать».

Злобный человек последовал за ним вплотную и вцепился в него когтями.

Как повелитель демонических зверей среднего уровня, коготь злобного человека был поистине ужасающим. Во время нападения было много невезучих людей, которые мгновенно превращались в кровавый туман.

“Разве это не Ли Фучен? Кто за ним гонится?”

“Это повелитель демонических зверей, которого я узнаю. Это Серый Волк, из Гильдии Ненасытных Зверей.”

Все вздрогнули и быстро попятились.

“Малыш, иди сюда и умри”.

Серый Волк использовал свою родословную силу и создал волчью голову, которая материализовалась в десять раз больше, чем раньше. Затем волчья голова укусила Ли Фучена.

“Нехорошо”.

Если бы Ли Фучен был один, у него была бы 30%-ная уверенность, что он сможет увернуться от этого. Но теперь, когда он нес двух людей и одного зверя, он совсем не был уверен в себе.

Ли Фучен обернулся и приготовился с силой принять это движение.

“Серый Волк, который дал тебе смелость преследовать мечника моей Гильдии Мечников?”

Это был чрезвычайно холодный голос, который внезапно отозвался эхом. Сразу же после этого пустота застыла, и все превратились в насекомых внутри янтаря. Все они были обездвижены, включая Серого Волка.

“Святой Меча Глубокой Мистики, этот ребенок ворвался в мою Гильдию Ненасытных Зверей и похитил важных людей и демонического зверя. Если ты считаешься с нашей Гильдией, то не перечь мне. В противном случае, когда Ненасытный Святой Волк вернется, он не оставит это дело без внимания.”

Повелитель Серый Волк все еще мог говорить, хотя его тело было заморожено.

“Хм, ты думаешь, я боюсь Ненасытного Святого Волка?”

Святой Меч Глубокой Мистики появился на городской стене и посмотрел сверху вниз.

Повелитель Серый Волк сказал: “Ты так же знаменит, как Ненасытный Святой Волк моей гильдии, и ты, естественно, не боишься его. Но зачем позволять двум фракциям конфликтовать из-за младшего?”

По сравнению с Гильдией Фехтовальщиков, Гильдия Ненасытных Зверей была, естественно, ниже. Но Гильдия Фехтовальщиков была слишком большой, у них было девять штаб-квартир Гильдии Фехтовальщиков на девяти высококлассных континентах. Гильдия Фехтовальщиков Континента Святого Духа была лишь немного сильнее Гильдии Ненасытных Зверей.

“Я не верю, что твоя Гильдия Ненасытных Зверей осмелится вступить в конфликт с моей Гильдией Мечников. Проваливай, иначе останешься здесь навсегда».

У Святого Меча было безразличное выражение лица.

“Ты!” Повелитель Серый Волк был чрезмерно разгневан.

Для младшего, Святой Меч Глубокой Мистики на самом деле не давал лицо Ненасытному Святому Волку.

“Пошли!”

Повелитель Серый Волк повернулся и сказал Святому Алому Питону глубоким тоном.

Даже если бы у него было десять мужеств, он не осмелился бы сразиться со Святым Мечом Глубокой Мистики. Однако этому делу не суждено было так закончиться. Гильдия Фехтовальщиков, возможно, и сможет защитить Ли Фучэня на данный момент, но не на всю жизнь.

Как только Повелитель Серый Волк ушел, Святой Меча Глубокой Мистики с веселым выражением лица сказал Ли Фучэню: “Как ты спровоцировал Гильдию Ненасытных Зверей. Но это не имело значения, как только ты станешь главным старейшиной нашей Гильдии Мечников, Гильдия Ненасытных Зверей не посмеет ничего с тобой сделать”.

Главный старейшина был истинным членом Гильдии Мечников. Те, кто осмелился убить главного старейшину Гильдии Мечников, объявляли войну Гильдии Мечников. Не говоря уже об одной жалкой Гильдии Ненасытных Зверей, даже десять таких гильдий превратятся в пыль.

«Большое спасибо Святому за спасение».

Ли Фучэнь, возможно, и не видел Святого Меча Глубокой Мистики лично, но он видел портрет раньше. По сравнению со Святым Мечом Тигрового Клыка, статус Святого Мистического Глубокого Меча был выше. Он был старейшиной Гильдии Мечников высокого класса, и его статус был чуть ниже, чем у Мастера Гильдии, вице-мастера Гильдии и других основных членов.

Пожав ему руку, Святой Меча Глубокой Мистики сказал: “Тебе лучше оставаться в Городе Облаков Ветра в течение этого периода времени, чтобы избежать новых проблем”.

Сказав это, Святой Меча Глубокой Мистики исчез вместе с городской стеной.

http://tl.rulate.ru/book/13935/1765562

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь