Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 788

Глава 788: Крайность

Сущность дао меча тайцзи оказала невообразимое влияние на Ли Фучэня.

У всего были стороны инь и ян, то же было и для дао меча.

Закон инь-янь был подобен пространственному закону, который будет существовать во всем и везде.

После поглощения сущности дао меча тайцзи, первичный крайний меч Ли Фучэня дао чувствовал себя так, как если бы он имел душу и был интегрирован с дао меча тайцзи.

Если первичный крайний дао меча описывался как агрессивный и свирепый, то первичный крайний дао меча был более нейтральным, уравновешенным и более естественным.

«Дао меча тайцзи действительно достоин того, чтобы быть дао меча высшего класса». Ли Фучен беззвучно похвалил, пока яркие и темные изображения меча кружились на его теле.

Трудно сказать, нужно ли было заявить о сильнейшем дао меча высшего качества.

Но если бы среди высококлассных дао меча был самый разносторонний дао меча и самый проблемный дао меча, 90% людей сказали бы, что это дао меча тайцзи.

Первичным крайним дао меча Ли Фучэня мог быть дао меча высочайшего качества, но основы были слишком мелкими. Не говоря уже о достижении конечности, даже если это достигнет конечности, впереди еще долгий путь. Следовательно, поглощение сущности дао меча тайцзи было очень полезным для первичного крайнего дао меча.

Через некоторое время яркие и темные изображения меча рассеялись, и дао меча тайцзи превратилось в поток света, прежде чем исчезнуть вдаль.

«Меч Морского Горизонта».

Питая дух, Ли Фучэнь совершил движение мечом. Море серебряных мечей заполнило пустоту Мира Меча. Можно было неуловимо видеть, что море мечей было дополнено трансформацией света и тьмы. Это позволило изначально огромному морю мечей проявить великое мастерство и стать непостижимым. Не говоря уже о других, Ли Фучен чувствовал, что он надолго затонет в море мечей, если окажется в ловушке внутри.

«Такая мощь!» Глаза Ли Фучена загорелись.

Нынешний Меч Морского Горизонта был значительно сильнее, чем Неподвижность Бесчувственного Императора, будь то сила или мистика. Он был даже сильнее, чем предыдущий Меч Происхождения Секты.

«Интересно насчет Меча Происхождения секты…»

С трепещущим сердцем Ли Фучен внезапно взмахнул мечом.

Трудно было описать мастерство владения мечом Ли Фучэня.

Когда он выполнил движение меча ...

Было такое ощущение, что одновременно наносили удары 10,000 мечников ...

Казалось, будто спускаются миллиарды солнечных лучей ...

Было такое ощущение, будто в море сливаются бесчисленные реки ...

Казалось, что время, когда первобытный хаос раскололся, и в мире появился первый взгляд сияния ...

Казалось, что десятки тысяч движений меча произошли от одного движения меча ...

Казалось, десять тысяч мечей соединились в один ...

Скрип!

Внутри Мира Меча была черная как смоль трещина.

Трещина быстро расширялась, как черная змея, которая простиралась в глубины Мира Меча.

Если бы кто-то увидел эту сцену сейчас, он был бы беспрецедентно шокирован.

Внутри Мира Меча даже низкоуровневому святому дао-мечнику будет нелегко расколоть пустоту. Для фехтовальщика Фазы Закона, такого как Ли Фучен, это было определенно ненормально.

«Крайность!»

Ли Фучэн мог догадаться об этом, но когда Меч Происхождения Секты действительно достиг предела, он все еще был неописуемо ошеломляющим.

Поглощение сущности дао меча для улучшения мастерства владения мечом было в конечном итоге слишком быстрым. В отличие от того, когда человек медленно совершенствовался и знал искусство владения мечом изнутри. Однако конечность была конечностью. Когда меч размахивали, Ли Фучен примерно знал все о движении меча. Мистические аспекты были отражены глубоко в духе Ли Фучэня и высечены в сердце меча.

Ли Фучен чувствовал, что даже святые дао с мечом низкого уровня должны будут избегать столкновения с этим ударом меча лицом к лицу.

«Осталось еще десять дней. В течение этих десяти дней мне нужно стабилизировать и улучшить Меч Происхождения секты».

Ли Фучен теперь смог увидеть, что Секта Меча Происхождения обладает врожденной способностью достигать пределов. Для Меча Морского Горизонта ему все еще не хватало немного, иначе он должен был бы достичь предела после поглощения сущности дао меча тайцзи.

Спустя день Ли Фучен, наконец, стабилизировал Меч Происхождения секты.

Его не было на кейсе, после поглощения сущности дао меча тайцзи, не было улучшено Основное Экстремальное Искусство Меча, Искусство Меча Небес Пустоты и другие искусства меча также были улучшены.

Искусство Меча Небес Пустоты было теперь безгранично близко к краю. Искусство Метеоритного Меча значительно продвинулось вперед и фактически превзошло Искусство Меча Небес Пустоты, достигнув уровня Искусства Бесчувственного Меча. Это также означало, что, помимо Основного Экстремального Искусства Меча, Искусство Метеоритного Меча было еще и сильнейшим искусством меча Ли Фучэня.

Было нетрудно понять, почему это произошло. Искусство Меча Небес Бездны - это искусство меча, созданное владельцем Меча Соединенных Небес, на нем был символ владельца Меча Соединенных Небес. Искусство Метеорного Меча было искусством владения мечом, которое действительно принадлежало Ли Фучену.

Если бы Ли Фучэн полагался на себя, чтобы медленно совершенствоваться, Искусство Метеоритного Меча потребовало бы очень много времени, чтобы превзойти Искусство Меча Небес Пустоты. Однако после поглощения огромного количества сущности дао меча и сущности дао меча тайцзи Искусство Метеорного Меча было похоже на высохшую землю, которая внезапно засветилась шокирующей энергией.

После стабилизации искусства меча, Ли Фучэн продолжил поиск огней дао для меча.

Одного света дао меча высшего качества было достаточно для того, чтобы он так сильно улучшился, даже если свет дао меча второго класса не был так хорош, как дао меча тайцзи, он тоже должен быть неплохим.

Пламя!

В сумрачном Мире Меча внезапно вспыхнуло ослепительное сияние.

Ли Фучэн почти подумал, что это дао меча высшего класса, но, внимательно осмотрев его, Ли Фучэн вздохнул, поскольку это был дао меча высшего качества, дао солнечного меча, и он содержал закон солнца.

Солнечный меч дао был очень похож на звездный меч дао, но был более тираническим и обжигающим. В плане защиты он был намного слабее звездного меча Дао.

Ли Фучэн протянул руку и схватил солнечный свет Дао меча.

Сразу после этого огромное количество сущности дао солнечного меча ворвалось в его разум.

В течение следующих трех дней Ли Фучэн время от времени находил первоклассные огни дао для меча, но он не видел другого первоклассного дао-света для меча.

Когда оставалось всего три дня, Ли Фучэн наконец увидел свет дао меча второго класса.

Это был свет Дао меча, наполненный подавляющей разрушительной силой. Те, у кого была слабая сила воли, не осмелились бы приблизиться к нему, не говоря уже о том, чтобы поглотить его.

Разрушение меч дао, высший меч дао.

Этот меч дао был создан исключительно для разрушения. Он мог уничтожить пространство-время, все живые существа, все, пока все не превратилось в ничто.

Ли Фучэн был не единственным человеком, который наблюдал за разрушительным мечом Дао, Повелитель Меча Шангуань Цзюли также нацелился на него.

Меч Владыки Меча дао был верховным дао меча, в то время как суверенный меч Дао считал себя верховным. Он хотел, чтобы все дао меча поклонились ему.

В определенной степени меч Владыки не имел границ. Люди, которые не годились для дао меча Владыки, могли сделать его хуже, чем дао меча третьего сорта. Люди, которые от природы подходили к дао меча Владыки, могли подтолкнуть его к тому, чтобы стать высококлассным дао меча.

В записях говорится, что во вселенной кто-то превратил суверенный меч дао в меч высшей степени дао. Как только меч будет обнажен, все мечи погибнут. За исключением других дао мечей высочайшего класса, все остальные мечи дао тряслись перед ним без всякого шанса на сопротивление.

Было жаль, что суверенный меч Владыки Меча дао был недостаточно силен, чтобы заставить свет разрушения Дао подчиниться автоматически. Эти двое были в тупике, пока не приехал Ли Фуцэнь.

Без всякой любезности основной крайний меч Ли Фучэня дао вырвался и привлек Дао меча разрушения.

Повелитель Меча приподнял брови. Не имело значения, признал он это или нет, дао меча Ли Фучэня был более привлекательным для дао меча разрушения.

«Прежде чем пытаться вытащить клык из тигра, ты должен спросить, согласен ли я».

Повелитель Меча напал на Ли Фучена.

Когда было выполнено движение меча, распространялось тираническое и суверенное намерение меча. Свет Дао Меча Разрушения почувствовал намерение меча и автоматически прервал связь с Ли Фученом. Он вспыхнул и улетел далеко. Это означало, что свет Дао меча разрушения не хотел уходить. Он незаметно «наблюдал», чтобы увидеть, кто сильнее, прежде чем последовать за ним.

Ли Фучен усмехнулся и ответил Падением Метеора.

Грохот!

Яркое сияние вспыхнуло, в то время как хаотическая рябь исходила из сумеречной пустоты Мира Меча.

Властелин Меча изначально думал, что даже если Ли Фучен сможет сопротивляться удару меча, Ли Фучен, вероятно, сделает несколько шагов назад. Однако, когда столкнулись искусства меча, Повелитель Меча понял, что ошибался.

Ужасная сила бросилась в атаку, и Повелитель Меча отступил. Он поднял глаза и посмотрел на Ли Фучена.

В разгар шторма Ли Фучен не отступил ни на шаг, в то время как его одежда развевалась.

http://tl.rulate.ru/book/13935/1755858

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь