Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 785

Глава 785: Император Меча

Движение меча, Неподвижность, на самом деле было сравнимо с Мечом Морского Горизонта Ли Фучэня. На самом деле, с точки зрения уровня дао меча, он был далеко за Меча Морского Горизонта.

К сожалению, Ли Фучэнь мог выдержать атаку Неподвижного, в то время как Бесчувственный Император Меча не мог противостоять атаке Меча Морского Горизонта.

Бесчувственный Император Меча не был императором очищения тела, даже если бы он был императором очищения тела, он тоже не смог бы противостоять этому.

Защита тела императора была ничтожной перед такими атаками.

“Ли Фучэн имеет такую жесткую защиту. Атаки императора бесчувственного меча на самом деле не могли повредить ему”.

“Он по крайней мере высшего уровня тела императора”.

«Это верно, оба нападения были ослаблены взаимно, но даже если только 15% мощности и осталось, этому было бы не так легко противостоять».

Все были потрясены.

Сила дао меча Ли Фучэня была уже настолько ужасающей, но сила его тела также достигла такого высокого уровня. Как кто-то мог победить его? Не говоря уже о том, чтобы иметь сопоставимую силу с Ли Фучэнем, даже если противник имел превосходящую силу, было также трудно победить Ли Фучэня.

“Если я не устраню его сегодня, это будет трудно сделать в будущем”.

Внутри отдельного номера, который собрал аристократов Гао, Святой Речной привязки хмурился. Он не знал, была ли сделка с Ли Фучэнем мудрым выбором. Он, естественно, был способен убить Ли Фучэня, но если бы он не мог, то последствия будут пагубными.

“Двойное культивирование меча Дао и построение тела!” Внутри отдельного зала среднего класса, Владыка Дьявола выказал серьезное выражение.

На крайней горе дао он обменялся движениями с Ли Фучэнем. Но тогда Ли Фучэнь не использовал свою силу дао меча, а вместо этого использовал силу своего тела.

Поэтому Владыка Дьявола лучше всех знал, что сила тела Ли Фучэня была выше воображения каждого. Во время той битвы Ли Фучэнь лишь немного уступал Владыке Дьявола.

Если бы сила дао меча Ли Фучэня была сопоставима с силой его тела, У Владыки Дьяволов не было бы так много мыслей. Однако сила дао меча Ли Фучэня явно превосходила силу утонченности его тела. Несмотря на то, что Владыка Дьяволов совершил прорыв на горе Дао, у него не было никакой уверенности в победе над Ли Фучэнем.

«Дао меча - это не одинокий путь. Даже Император Меча почувствует давление!» Повелитель Меча ухмыльнулся и был полон решимости сражаться.

В прошлом Повелитель Меча был единственным человеком на том же уровне, что и Император Меча. Но если серьезно, ему все еще не хватало совсем немного по сравнению с Императором Меча. Более того, он так и не узнал, использовал ли Император Меча всю свою силу.

Прямо сейчас внезапно появились два человека, которых можно было сравнить с Повелителем Меча, и это его очень взволновало.

Возможно, сейчас они не смогут угрожать Императору Меча, но через какое-то время все станет неизвестно.

На лице Ли Фучэня вспыхнуло восхищение, когда он стоял на боевой арене.

Движение меча Бесчувственного Императора Меча было почти сильнее, чем у его Меча происхождения секты с точки зрения уровня дао меча. Если бы у Бесчувственного Императора Меча было сердце меча, Ли Фучен мог бы не справиться, даже если бы он исполнил Меч Происхождения Секты.

Было жаль, что у Бесчувственного Императора Меча не было сердца меча.

Разница между наличием и отсутствием сердца меча была огромной.

Без сердца меча было бы невозможно полностью контролировать закон дао меча. С сердцем меча можно было полностью контролировать закон дао меча.

Что касается причины, по которой Ли Фучен не использовал Меч Происхождения Секты, чтобы быстро победить Бесчувственного Императора Меча, у него были свои соображения.

В Турнире мечников было слишком много зрителей, и могли быть грозные враги. Когда он раскроет все свои козыри, это будет только ему невыгодно. Даже если бы у него все еще была Рука Бога.

Конечно, если Ли Фучен не смог победить Бесчувственного Императора Меча с помощью Меча Морского Горизонта, Ли Фучен все равно казнил бы Меч Происхождения Секты.

Он был полон решимости занять 1-е место в Турнире мечников.

«Турнир мечников в этом году поистине удивителен. Святой Тигрового Клыка, можешь пойти и объявить результат!» Святой Меча глубинной мистики улыбнулся.

«Конечно».

Святой Меча Тигрового Клыка вспыхнул и мгновенно покинул комнату.

В небе Святой Меча Тигрового Клыка встал прямо и объявил: «Турнир мечников в этом году завершился хорошо. Те, кто имеет право войти в Мир Меча, - это Ли Фучен, Нин Цюэ, Ли Цзяньсинь, Сяо Юань, Тан Син, Муронг Юю, Лю Хо, Сун Шанхэ, Ювэнь Хаоцзе и Чжу Лан».

Для топ-10 турнира мечников, помимо возможности войти в мир меча, в качестве награды было предусмотрено большое количество очков гильдии. Первое место получит пять миллионов очков гильдии, второе место получит два миллиона очков гильдии, третье место получит один миллион очков гильдии. С 4-го по 10-е места получат 500 тысяч очков гильдии.

Что касается места с 11-го по 20-е, они, возможно, не смогут войти в Мир Меча, но они все равно будут вознаграждены 500 тысячами очков гильдии. Они также могли получить руководство от святых мечников Дао в группе. Руководство святого меча дао могло быть несравнимо с посещением Мира Меча, но оно уже было в 100 раз или даже в 1,000 раз лучше, чем все остальные.

«Наконец-то все кончено. Турнир мечников в этом году действительно полон неожиданных поворотов!»

«Правда? Ли Фучен явно имеет тень Императора Меча, в то время как Ли Цзяньсинь имеет тень Повелителя Меча. Жаль Бесчувственного Императора Меча и Властелина Меча Сердца.

«На мой взгляд, Бесчувственный Император Меча уже сопоставим с Повелителем Меча. Только Император Меча может стоять на вершине круга дао меча. Остальные не так стабильны».

«Мм, да. За исключением Императора Меча, будь то Повелитель Меча, Бесчувственный Император Меча или Ли Фучен, они недостаточно компетентны, чтобы убедить всех. Конечно, Ли Фучен определенно наиболее квалифицирован, чтобы бросить вызов Императору Меча».

Все по-прежнему относились к Императору Меча с большим уважением, в конце концов, во время своего годового Турнира Мечников Император Меча занял 1-е место с абсолютной силой. Даже Повелитель Меча не представлял для него угрозы.

Когда турнир закончился, все начали уходить.

Ли Фучен и остальные из топ-10 последовали за Святым Меча Тигрового Клыка, чтобы посетить штаб-квартиру Гильдии мечников.

В штаб-квартире Гильдии мечников был разбит сад. Святой Меча Тигрового Клыка не сразу открыл Мир Меча. Он ждал прибытия Императора Меча и Святого Меча.

«Шангуань Цзюли отдает дань уважения святому меча».

Вскоре приехал молодой человек.

Молодой человек носил золотую корону и имел крепкую фигуру. Его присутствие ци не было заметно, но когда он шел, он излучал суверенную ауру. Все здесь были элитой круга дао меча и могли видеть, что суверенная аура не была авторитетной, это была отличительная аура дао меча.

Этот молодой человек был не кем иным, как вторым в рейтинге Императора Меча и 7-м рангом в рейтинге Великого Императора, Повелителем Меча Шангуань Цзюли.

Святой Меча Тигровый Клык улыбнулся: «Шангуань Цзюли, если ты не поймешь полностью дао меча во время этого визита в Мир Меча, ты, вероятно, будешь превзойден».

Шангуань Цзюли слабо улыбнулся и уверенно сказал: «Я смотрел турнир мечников, и он действительно захватывающий. Но путь дао меча - это бесконечный путь. Момент славы ничего не значит. Я буду ждать их в далеком будущем».

Без абсолютной уверенности он не смог бы стать владыкой меча. Ли Фучэн и другие были действительно сильны, но твердо стоять в кругу дао меча было непросто. Несколько десятков лет назад первые и вторые ранги в рейтинге Императора Меча принадлежали не ему, а Императору Меча. Но именно этих двоих все запомнили в конце концов, и это о чём-то ясно говорило.

Святой Меча Тигрового Клыка кивнул и посмотрел на вход в сад. Подошел худой молодой человек с прямой спиной и в черной одежде.

У молодого человека в черном были равнодушные и холодные глаза. Он отличался от равнодушных и бесстрастных глаз Бесчувственного Императора Меча. Это также отличалось от холодных и гордых глаз Ли Цзяньсинь. Это было непередаваемое чувство равнодушия и холода.

«Этим человеком должен быть Император Меча Мо Хен».

Взгляд Ли Фучэня остановился на одетом в черное молодом человеке.

"Мм?"

Одного взгляда было достаточно, чтобы Ли Фучен почувствовал силу Императора Меча. Когда Император Меча подошел, ему показалось, что пространственная зона искажена. Закон неба и земли постепенно был нарушен. Ли Фучэн был уверен, что Император Меча действительно использовал свой меч и ци. Простое излучение ци уже создавало такое ужасное явление.

http://tl.rulate.ru/book/13935/1747840

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь