Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 609

609 глава

Треск! Бах!

Возле озера из стороны в сторону бродила фигура и вокруг нее танцевали молнии.

«Еще немного.»

Ударили молнии, когда Женщина Монохромного Зонтика быстро раскрыла свой зонтик. Она отлетела назад и имела выражение лица, что показывало неохоту принимать этот результат.

В десяти метрах от озера, сила молний могла серьезно травмировать полу-императоров пикового класса. Слегка ближе к озеру, а молнии легко могут убить полу-императора пикового класса.

Если бы тут не было больше никого, женщина бы не боялась пострадать. Но тут была куча людей и довольно много полу-императоров. Если она серьезно пострадает, она не сможет защитить траву или даже свою жизнь.

Женщина Монохромного Зонтика невольно посмотрела на Ли Фучэня и Шангуань Юй. Она видела, как Ли Фучэнь легко собирает Траву Громового Ветра.

Трава Громового Ветра возможно находится в радиусе 10-15 метров от озера и ее не так трудно собрать, как Траву Бедствия Грома, но это все равно не так легко, как Ли Фучэнь это сделал. Даже полу-император пикового класса выдержав много ударов молний будет травмирован. Вот почему женщина не желала собирать Траву Громового Ветра. Она сосредоточила всю свою энергию на сборе Травы Бедствия Грома и, если она сможет собрать его и останется невредимой, не будет поздно собрать Траву Грома Ветра.

Эти молнии могут быть духовными, но они могут сдвигаться и изгибаться сколько-то раз. Если они сдвинутся и изогнутся больше определенного количества раз, их сила значительно падает. – глядя на Траву Громового Ветра в руке, Ли Фучэнь задумался.

С его духовным сознанием, сбор Травы Грома Ветра был слишком легким.

Эти молнии могут быть очень быстрыми в его глазах, но не превышают скорость реакции его тела. Поэтому, если он сможет видеть траектории молний, он сможет заранее уклониться.

Интересно, смогу ли я управлять громом Заклинанием Пяти Громов? – Ли Фучэнь внезапно задумался.

По логике, Заклинания Пяти Громов может использовать молнии в небесах, но это не тоже самое что использовать молнии на земли.

Ли Фучэнь не пробовал сразу же, так как тут была куча людей и лучше не провоцировать всех.

«Ли Фучэнь, если ты хочешь Траву Бедствия Грома, давай я соберу ее. С моей защитой, даже если я получу пару атак, я не сильно пострадаю.»

Ли Фучэнь покачал головой и сказал: «Позволь мне сделать это. Просто будь осторожен.»

Он лично видел, как Женщина с зонтиком не смогла собрать Траву Бедствия Грома. Скорость молнии была намного быстрее и намного могущественнее. Шангуань Юй может быть выдержит один раз, или дважды, но она не сможет выдержать его в третий раз.

Если бы Ли Фучэнь не нашел Траву Бедствия Грома, он бы не возражал, но поскольку он нашел одну, тогда он естественно должен получить ее.

Он подозревал, что поскольку Трава Бедствия Грома может усиливать источник крови ци, это должно увеличить пределы выдержки его тела.

В конце концов, фундамент тела был источником крови ци.

Духовное сознание покрыло радиус в пару дюжин метров, в то время как Ли Фучэнь вспыхнул и помчался к ближайшей Траве Бедствия Грома на максимальной скорости.

Треск, бах!

В пути били свирепые молнии и шокирующее поле грома уменьшило защиту энергии меча Ли Фучэня.

Это было до того, как он получил удар от молний. Если он получит удар грома, его защита энергии меча мгновенно разлетится на куски.

13 метров… 10 метров…

Ли Фучэнь достиг радиуса 10 метров. Гром был свирепым и быстрым, ужасающее громовое поле заставило Ли Фучэня испытать следы боли и боль на коже. Если бы закалка тела Ли Фучэня не была на Первичном Море, его руки и ноги были мягкими, он бы не смог продолжать.

«Подходи.»

Ли Фучэнь потянулся и сформировал большую руку энергией меча, прежде чем вырвать Траву Бедствия Грома.

Бах Треск!

Гром пошел по руке из энергии меча и мгновенно разбил ее. После он помчался к Ли Фучэню, прежде чем направить еще больше молний.

Ли Фучэнь с трудом уклонился. Его культивация была слишком низкой, его реакция тела была очень быстрой, но скорость движения была недостаточной.

Выпустив энергию, Ли Фучэнь собрал энергию меча и превратил ее в руку, чтобы схватить Траву Бедствия Грома что упала.

В глазах всех Ли Фучэнь словно танцевал на веревке. Все время он был под угрозой разлететься на куски. Однако Ли Фучэнь всегда уклонялся от молний на самом лезвии в последний момент.

Наконец, Ли Фучэнь схватил Траву Бедствия Грома и быстро отступал.

Треск, бах!

Опустошающие молнии были словно гигантская сеть, что накрыла Ли Фучэня.

«Уничтожение!»

С взмахом Меча Единых Небес, Уничтожение Небес и Земли. Гром застыл на мгновение, прежде чем продолжить реветь. Одна из молний быстро ударила в грудь Ли Фучэня.

Защита энергии меча была словно тофу и не могла все выдержать. Мгновение спустя артефактная защита класса псевдо-небес также разлетелась.

Шуух!

Ли Фучэнь отлетел назад, в то время как на его груди была метка, что выглядела серьезной раной.

Большая часть силы молнии была нейтрализована движением меча, Уничтожением Небес и Земли, иначе эта атака нанесет серьезные травмы Ли Фучэню и оставил его умирать.

Кольцо исцеления на его пальце излучало зеленый свет и быстро исправило его травы. Сила ци Ли Фучэня, энергия меча, сила смертного бедствия циркулировали одновременно чтобы нейтрализовать силу молнии.

«Как близко.» - забрав Траву Бедствия Грома, Ли Фучэнь почувствовал ужас.

Если бы Ли Фучэнь должен был взять еще одну Траву Бедствия Грома, он не знал, смог ли бы сбежать невредимым.

«Он получил одну Траву Бедствия Грома!»

Увидев, как Ли Фучэнь получил Траву Бедствия Грома, все посмотрели на Ли Фучэня разными взглядами. Все они смотрели на него жадно, особенно те полу-императоры, что хотели мгновенно убить Ли Фучэня и забрать Траву Бедствия Грома.

«Пойдем.» - Ли Фучэнь взглянул на всех, прежде чем приготовиться покидать Громовое Озеро.

«Как я могу так легко дать тебе уйти? Отдай Траву Бедствия Грома, иначе тут будет твоя могила.» - полу-император высокого класса возразил им.

«С таким как ты?» - Шангуань Юй выпустила жажду крови, проявляя ужасающее духовное ци.

Треск!

На земле появилась трещина, в то время как полу-император высокого класса был изумлен. Он не ожидал, что Шангуань Юй будет столь могущественной. Лишь ее духовного ци было достаточно, чтобы надавить на него.

«Все вы будете просто наблюдать как они уходят? Трава Бедствия Грома имеет безграничные лекарственные эффекты. Даже если мы примем малую порцию, она принесет пользу нашему источнику крови ци и духу.»

Этот полу-император высокого класса знал, что он не соперник Шангуань Юй, поэтому он начал провоцировать остальных.

«Заслуживаешь смерти.» - Шангуань Юй запустила кулак и это было ничто иное как Убийство Шампозавра.

Пффф!

Раздался взрыв крови. Этот полу-император высокого класса не соперник Шангуань Юй и был мгновенно серьезно травмирован.

«Убейте их и разделим Траву Бедствия Грома.»

Фактически, не было необходимости провокации, так как никто тут не планировал отпускать Шангуань Юй и Ли Фучэня.

«Заклинание Пяти Громов.» - Ли Фучэнь сформировал печать своими руками.

Бах бах бах бах…

Было неизвестно, когда темные облака собрались в небесах. Огромные молнии ударили в небо из Громового Озера, прежде чем превратиться в гром под руководством Заклинания Пяти Громов и опуститься вниз.

Трееск!

Один из полу-императоров получил удар грома и мгновенно превратился в пепел.

«Нехорошо, он может контролировать гром.»

Кожа каждого онемела, и они начали паниковать.

Если бы это был гром из внешнего мира, они бы не боялись его, но гром в Бездне Грома Ветра был слишком ужасающим. Гром Громового Озера был в несколько раз более ужасающим. Множество молний спустились с неба, и у них не осталось времени на Ли Фучэня. Все желали, чтобы их родители дали им больше ног, чтобы они могли быстрее бежать.

Молнии били равнодушно вниз и мгновенно уничтожили больше дюжины монархов пикового класса и полу-императоров. Даже Ли Фучэнь и Шангуань Юй были в радиусе молний.

«Пойдем.»

Ли Фучэнь не ожидал, что Заклинание Пяти Громов потеряет контроль и даже посчитает их целью.

Вскоре, после ухода Ли Фучэня и Шангуань Юй, темные облака быстро исчезли. Когда молнии пропали, они оставили после себя полную разруху.

Женщина Монохромного Зонтика, которая покинула место почти мгновенно, была полна ужаса. Она лично видела, как полу-император пикового класса был убит. От равнодушных молний выживание не зависело от силы, а скорее от удачи. Не важно, насколько могущественным был человек, как они могли выдержать гром Громового Озера.

«Этот человек слишком опасен, лучше не нападать на него.»

Женщина невольно начала считать Ли Фучэня человека, против которого лучше не выходить.

Такие люди имели кучу козырных карт и неизвестно, что за метод они используют в критический момент. Если бы она не отреагировала ранее быстро и не сбежала, то возможно сейчас была бы кучей пепла.

http://tl.rulate.ru/book/13935/1134153

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь