Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 570

570 глава

«18 Ладоней Бури!»

Остановившись от полета назад, Линь Ху был раздражен и выполнил последнее движение боевого искусства пикового класса земли. Все небо покрылось гигантскими ладонями бури.

Это было искусство пикового класса земли, но выполненное монархом Первичного Моря, она было жестоким и невероятным. Каждая доля силы была использована безупречно и практично.

Линь Ху считал, что этой ладони будет достаточно чтобы подавить Ли Фучэня.

«Сжигающий Меч.»

Столкнувшись с властным ударом ладони Линь Ху, Меч Пылающей Змеи Ли Фучэня выпустил разрез.

Без звука или давления, сотни багровых пузырей появились в небе, вслед за чем раздался грохот взрывов!

18 Ладоней Бури Линь Ху прошли пол пути и столкнулись с пузырями.

Пузыри взрывались, направляя сжигающие мечи ци в Линь Ху.

Пфф!

Вырвав кровью, Линь Ху снова отлетел назад, и его правая рука слегка дрожала.

«Линь Ху, ты проиграл.»

Линь Шоу мгновенно остановил с улыбкой Линь Ху.

Люди что могли победить Линь Ху, были по крайней мере 2 звездными генералами. Линь Шоу, что обладал кучей кардинальных артефактов, имел силу что была близка к 3 звездному генералу. Теперь у него было множество 2 звездных генералов, это путешествие в Бездну Скрытой Тени определенно будет намного более успешным.

Линь Ху может и не желал принимать это, но он не смел спорить с Линь Шоу. Он сложил кулак и вернулся к Линь Шоу.

Линь Шоу рассмеялся: «Искусство меча Брата Ли действительно ошеломляющее. И я никогда не видел ничего подобного. Этот Золотой Эликсир Дао Монарха твой.»

Линь Шоу махнул рукой, и нефритовая бутылка полетела к Ли Фучэню.

По его мнению, Ли Фучэнь определенно обладал 8 звездной структурой кости и должен быть учеником императорского класса из какой-то секты класса монарха. В конце концов он уже имел информацию о всех 8 звездных структурах кости в округе.

8 звездная структура кости из секты класса монарха была тем, кого он естественно желал взять с собой.

В конце концов в этом мире правят сильные. Даже с Империей Красной Луны в качестве поддержки, с сектами класса монарха не так легко иметь дело.

Получив нефритовую бутылку, Ли Фучэнь даже не посмотрел на нее и просто убрал в пространственный мешок, сложив кулак: «Огромная благодарность, Юный Лорд Города.»

Линь Шоу сдержал свой позыв нанять Ли Фучэня и объявил: «Спарринг возможно закончился, но собрание еще не закончилось. Тут много отличной еды и выпивки, вдоволь общайтесь. В будущем, когда мы будем путешествовать по миру и войдем в опасные места, мы сможем полгаться друг на друга.»

Было очевидно, что Линь Шоу был мастером контролирования атмосферы. Собрание что имело тусклую атмосферу, внезапно стало оживленным благодаря одному предложению Линь Шоу.

Однако основная причина была в том, что его слова также были логичными.

Континент Неба Императора огромен и не было ничего плохого в том, чтобы завести больше друзей.

В поздней части собрания небо темнело.

Ушей Ли Фучэня достиг голос: «Брат Ли, когда собрание завершится, пожалуйста не уходи. Мне нужно кое-что с тобой обсудить.»

Как и ожидалось.

Ли Фучэнь вовсе не удивился. Он не поверил бы, если кто-то сказал, что Линь Шоу проводил это собрание просто ради наслаждения.

Никто не потратил бы такую сумму духовных камней и столько дорогих эликсиров, без пользы для себя. Пока другая сторона не достигла вершины боевого пути и просто не наслаждается жизни.

«Конечно.» - Ли Фучэнь в согласие кивнул.

Когда собрание завершилось, все начали уходить.

Ци Цзюньцзюнь знала, что Ли Фучэнь должен кое-что обсудить с Юным Лордом Округа Линь Шоу, поэтому также ушла.

Когда все ушли, в массивном центре сада остались лишь Линь Шоу, Линь Ху и Ли Фучэнь. Линь Шоу пригласил Ли Фучэня подойти.

Линь Шоу налил чая для Ли Фучэня, прежде чем заговорить: «Брат Ли, я действительно имею свои причины для проведения этого собрания. Мне интересно, слышал ли Брат Ли о Бездне Скрытой Тени.»

Ли фучэнь покачал головой. Он только появился на континенте и было много вещей о которых он не знал.

Линь Шоу объяснил: «Бездна Скрытой Тени результат великого сражения между двумя святыми, что произошел много лет назад. В то время Континент Неба Императора еще не

пробудил волю континента. Поэтому был день, когда на континенте появились святые и сразились за кардинальный артефакт. Бой почти разорвал континент и вызвал изменение законов в подземелье, в результате чего сформировалась Бездна Скрытой Тени. Никто не знает сколько уровней в Бездне Скрытой Тени, но все знаю, что каждый уровень невероятно опасный. Однако из-за великого сражения двух святых, некоторые из жил духовных камней были разрыты и среди них была жила духовных камней высокого класса. Я проводил это собрание с целью пригласит достойных товарищей и исследовать бездну чтобы найти духовные камни высокого класса.»

Духовные камни высокого класса были в 10 000 раз более ценными нежели духовные камни среднего класса.

Количество духовного ци было в несколько сотен раз больше нежели в духовных камнях среднего класса. Если монархи Первичного Моря желали культивировать до Фазы Закона, им нужны именно такие духовные камни. Однако духовные камни высокого класса обычно невероятно глубоко под землей и эту глубину трудно достичь даже императорам Фазы Закона. Пока не происходит континентальных землетрясений, что появляются раз в несколько лет что могут поднять жилу духовных камней высокого класса на поверхность или ближе к поверхности. Иначе практически невозможно заполучить духовные камни высокого класса.

«Духовные камни высокого класса.» - Ли Фучэнь был удивлен.

Естественно, он знал ценность духовных камней высокого класса.

Один духовный камень среднего класса можно обменять на 10 000 духовных камней низкого класса, также один духовный камень высокого класса можно обменять на 10 000 средних духовных камней.

Это так же значит, что один духовный камень высокого класса стоит 100 миллионов духовных камней низкого класса.

Но обмен был не так прост.

Из-за редкости духовных камней высокого класса, никто не желал их продавать.

В аукционе этого года даже появился меч низкого класса небес, но не было ни одного духовного камня высокого класса.

Ли Фучэнь не верил в то, что эти элитные монархи не обладали духовными камнями высокого класса.

Это должно быть из-за того факта что они не имели достаточно для себя духовных камней, чтобы их еще и продавать.

В конце концов, артефактный меч низкого класса небес использовался снаружи, в то время как собственная сфера культивации и уровень были самыми важными.

«Поскольку Бездна Скрытой Тени опасна, не было бы слишком опасно мастеру Сферы Боевого Духа входить туда?» - Ли Фучэнь был озадачен.

Линь Шоу рассмеялся: «Законы Бездны Скрытой Тени слишком хаотичны. Там есть места, где даже император Фазы Закона не осмелится шагнуть. Есть места с ограничением по культивации и входя активируется мгновенная опасность. Уровень, на который я желаю пойти, больше всего подходит Мастерам Боевого Духа, если монархи Первичного Моря войдут туда, их шансы на выживание будут ниже, чем у мастеров Боевого Духа.»

«Вот оно что.» - Ли Фучэнь расслабился.

«Юный Лорд Города желает пригласить меня в Бездну Скрытой Тени?» - Ли Фучэнь уже знал цель Линь Шоу, но все же должен был спросить.

Линь Шоу кивнул: «Верно. Бездна Скрытой Тени невероятно опасная и без силы 2 звездного генерала, практически бессмысленно выходить туда. Даже если большое число мастеров Боевого Духа используют боевые формации, это будет напрасно. В том месте множество опасностей и трудно сказать, когда может появиться опасность. Боевые формации нельзя поддерживать постоянно, поэтому нужно полагаться на личную силу практика.»

Если боевую формацию можно было бы использовать, ему бы не нужно было приглашать Ли Фучэня. Боевая формация Империи Красной Луны была невероятно могущественной, и даже боевая формация округа была пугающей. Не говоря уже о 2 звездных генералах, эти боевые формации могут сражаться с 3 звездными генералами.

Можно сказать, что козырная карта дома лорда города и защитника округа — это боевые формации.

«Как в Бездне Скрытой Тени будут распределяться сокровища.»

Если в Бездне Скрытой Тени не будет духовных камней высокого класса, Ли Фучэнь не пойдет, однако все иначе если там будут эти камни.

С духовными камнями высокого класса, Ли Фучэнь сможет прорваться до Первичного Моря быстрее.

Линь Шоу заявил: «Я беру 30% всех сокровищ, в то время как остальное будет распределяться по вкладу.»

Равное распределение невозможно. Во-первых, он был Юным Лордом Округа и также лидером команды. Во-вторых, он обладал кучей кардинальных артефактов и его сила сравнима с 3 звездным генералом.

Кроме того, даже если он согласится, остальные не согласятся.

В конце концов кто не желает внести больше и получить больше сокровищ.

«Хорошо.» - Ли Фучэнь не имел возражений по поводу правил распределения.

«Раз Брат Ли согласен, мы отбываем через неделю.» - Линь Шоу облегченно выдохнул.

Сокровища в бездне не так легко заполучить, и он боялся, что Ли Фучэнь не согласится.

Неделю спустя в центре Сада Южного Леса…

Линь Шоу и Ли Фучэнь пили чай в павильоне, пока ожидали.

Вскоре в сад вошел импозантный юноша.

Этот юноша имел спину тигра и запястья медведя. Его руки были толще ног большинства людей и его глаза отдавали блеском, но он излучал мощное давление. Если не рассматривать, то кажется словно это медленно идет зверь.

Линь Шоу сказал: «Ли Фучэнь, позволь мне представить тебе Сюн Дао, ученика класса императора из Гильдии Морского Неба. У него сила 2 звездного генерала. Его искусство палки могущественно, обычные люди не смогут блокировать его.»

Ли Фучэнь осмотрел Сюн Дао и молча кивнул.

Все ученики класса императора не просты. Линь шоу может иметь кучу кардинальных артефактов и быть сравнимым с 3 звездными генералами, но ему не легко подавить 2 звездного генерала. В конце концов, сила что не принадлежит человеку, не так легко использовать.

«Приветствую Юного Лорда Города.» - Сюн Дао сложил кулак.

Линь Шоу кивнул и сказал: «Сюн Дао, присаживайся!»

Он не представил Ли Фучэня, так как не будет поздно представить, когда все появятся.

Сев, Сюн Дао не посмотрел на Ли Фучэня и начал есть и пить, обдумывая свои дела.

Вскоре появилось вместе два человека, а именно мужчина и женщина.

Мужчина был красив и элегантен. Он был в длинной одежде и держал железный веер.

Женщина была очаровательной и прекрасной, она была в зеленой одежде.

«Цяо Юй, Лэн Сюэ, они 1 звездные генералы и пара. Ни из Культа Небесной Оляпки и часть восьми прямых учеников класса монарха в Культе Небесной Оляпки.»

Линь Шоу представил дуэт.

Сюн Дао посмотрел на них ничего не говоря, 1 звездные генералы были пустым местом в его глазах и это не отличалось бы даже если бы он не знал их.

Ли Фучэнь кивнул дуэту.

Он слышал о Культе Небесной Оляпки, это была фракция полу-императора. Но они были не из Округа Южного Солнца.

Если они были из лучших учеников культа, то их сила возможно превосходит Лоу Цзе и Сима Хэна.

Не говоря уже о других, три прямых ученика Секты Красной Радуги также были 1 звездными генералами. Конечно, Ли Фучэнь не знал, оставалось ли три и сейчас 1 звездными генералами.

В общем, генералы были стандартом силы в Империи Красной Луны.

После того как дуэт занял свои места, все продолжили ждать.

Когда Сюн Дао почти потерял терпение, медленно появилась фигура.

Это был невероятно энергичный юноша и когда он появился, атмосфера в саду изменилась. Сюн Дао посмотрел на юношу серьезными глазами.

Линь Шоу сердечно рассмеялся и сказал: «Чу У, ты опоздал.»

«Чу У» - лицо Ли Фучэня вспыхнуло ошеломлением.

Из двух учеников класса императора в Секте Красной Радуги был человек по имени Чу У и интуиция Ли Фучэня говорила ему, что это возможно один и тот же человек.

http://tl.rulate.ru/book/13935/1043237

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему наш гг импотент?он не может хотя бы иногда чпокаться?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь