Готовый перевод World might and magic. / Мир меча и магии.: 30. Не убиваемый эксперт, часть 2.

*Бип* Поздравляем вас с достижением 14 уровня!

Я опять вкачал все в интеллект, так как мой урон очень сильно порезался дебафом, а сейчас он мне нужен был больше всего. После улучшения я начал продвигаться к месту где Сарахов было не так много, чтобы все таки понять, кого пытаются запинать такая толпа ящеров. Пройдя по окружности я пытался рассмотреть хоть что-то, но постоянно снующие туда-сюда ящеры, абсолютно этому не способствовали и немного разочаровавшись я продолжил бить подлых Сарахов.


*Бип* Поздравляем вас с достижением 15 уровня!


После достижения 15 уровня за солдатов стали давать чуть меньше половины процента, но это все равно было много! Я уже убил больше 200, хоть уже и прошло судя по достигшему дебафу в 70% 3 часа, я все равно продвигался какими-то огромными шагами в прокачке.

- Я представляю лица, тех кто за 4 месяца игры достиг всего 20 уровня! Они бы наверно сейчас плевались кровью и пытались меня забить досмерти. - Невольная улыбка появилось на моем лице и мне хотелось смеяться в голос, но я сдержался, а то совсем начну сходить тут с ума в скором времени.


*Бип* На вас наложено легендарное Нисхождение силы - увеличивает вашу маг.защиту на 300%, физ.защиту на 300%, маг.атаку на 300%, физ.атаку на 300%, шанс магического критического удара на 100%, шанс физического критического удара на 100%, объем маны на 300%, объем жизни на 300%, скорость на 300%, точность на 300%. Длительность: 20 мин.


С центра ко мне прилетал луч света и мое тело озарилось яркой разноцветной вспышкой.

- 300%??? - У меня просто не было слов, я уже понял, что меня заметил тот, кто отбивался от армии Сарахов и видимо он решил мне помочь!

- Я в долгу не останусь! - крикнул я и сразу же начал атаковать солдат, которые даже находились в группах.


- 2550!


Первая же атака стала критической, атакованный Сарах не смог проигнорировать меня и тут же побежал в мою сторону.


- 1427!

- 1470!


В жалкой манере иссушенный моб упал практически к моим ногам. Я решил вложить всего себя на активацию буйства жизни, пытаясь делать это настолько быстро - насколько это вообще возможно. Уже через десять минут рядом со мной валялись многочисленные труппы ящеров, я не боялся убивать уже и командиров, которых я убивал в среднем с 13-18 выстрелов буйства жизни, так как у них была повышена магическая защита, зато с них падали помимо жетонов еще и серебряные, а иногда и крафтовые ресурсы. Магов я не трогал, так как мои жалкие 500 хп, мне могли снести за один удар.


*Бип* Поздравляем вас с достижением 16 уровня!


Окончание легендарного бафа, я отпраздновал получением нового уровня, сразу же прокачав интеллект, я стал двигаться вокруг уже изрядно поредевшей толпы, теперь морем это сборище назвать было сложно, в большинстве своем толпу составляли маги, которые находились в относительной безопасности от эксперта в центре. Когда мобов осталось лишь горстка, я увидел в середине постоянно активированную магию, одна вспышка сменялась другой, я не знаю сколько у целителя было маны, но видимо, она вообще не кончалась, а молниеносному касту я мог лишь тихонечко завидовать. Сильнейшие удары командиров так и продолжали сыпаться на светящийся кокон, но оттуда вылетала то магия схожая с моим буйством жизни, то огромная булава, которая отправляла очередного нерадивого Сараха прямиком в небо. Это была не охота Сарахов, это было форменное издевательство над ними.


*Бип* На вас наложено легендарное Нисхождение силы - увеличивает вашу маг.защиту на 300%, физ.защиту на 300%, маг.атаку на 300%, физ.атаку на 300%, шанс магического критического удара на 100%, шанс физического критического удара на 100%, объем маны на 300%, объем жизни на 300%, скорость на 300%, точность на 300%. Длительность: 20 мин.


Бип* На вас наложен Божественный щит - благословение Эраи защищает вас от магического урона. Длительность: 10 мин. Прочность: 100000/100000.


После этого уведомления у меня просто отвисла челюсть - это вообще законно?

Теперь я в полной мере осознал силу того, кто находиться в центре этой заварушки.

Не теряя времени я принялся за уничтожение магов, которые при своем скудном количестве жизни, давали просто потрясающий урон в 2000-2500 единиц, но слишком долгий каст не позволил им делать больше 3 выстрелов в мою сторону. За убитого мага давали приятные 3,6% видимо в связи с тем, что маги были элитой.

 

http://tl.rulate.ru/book/13895/282262

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мало, давай есчо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь