Готовый перевод World might and magic. / Мир меча и магии.: 28. Секрет Вероники.

Проснувшись я оказался практически полностью заметенным песком, выбравшись из песочного плена я осмотрелся, вокруг был все тот же вид бесконечного песка. Посмотрев на свою полоску здоровья, я увидел, что дебаф, который понижал мои характеристики уже отнимал -34%.

- Мдеее, но ничего не поделаешь, пойду поем, хуже не будет, - скинув шлем и выбравшись из кресла, я удивился легкости в теле, все таки массажное кресло это сила!
Глянув на часы я понял, что было только 8 утра, с этой игрой я абсолютно потерял счёт времени и не могу сказать что это плохо, по крайне мере делать тут было больше нечего. Позвонив я заказал себе плотный завтрак, а пока мне готовили, я убрался в кабинете, единственное, что мне не хватало это большой горячей ванны, чтобы хорошенько прогреться и помыться, но об этом поговорю при встрече с Вероникой.На завтрак мне принесли удивительно воздушную запеканку и парочку толстеньких панкейков со сметаной и джемом.
- Уффф, это божественно! - Так вкусно и сытно мне редко удавалось поесть, но сейчас все было иначе, вся эта движуха определенно не зря происходит! Жалко что тут нет моих братьев и сестер с Матушкой!Зайдя в игру я продолжил путь строго в одном направлении.

__________________________________
- Привет профессор! - Чуть ли не выбивая ногой дверь, в небольшой кабинет ввалилась Вероника.

- Здравствуй, здравствуй Пандора, как ты? - старичок в белом халате и очках с толстыми линзами сидел за столом, в руках у него были документы. Его старческое лицо излучало мудрость и спокойствие, а темные волосы были полны седых волос.

- Меня зовут Вероника, зачем вы так ко мне Папа? - Вероника была все в том же строгом костюме с настолько расстегнутой близкой, что ее груди норовили выпрыгнуть при каждом ее грациозном шаге. Она прошла в кабинет и присела на край стола, провокационно закинув нога на ногу.

- Да да, но твои эти фокусы уже не работают на мне, не тот возраст, надо было тебя раньше создать, хе хе хе, - старческое лицо  улыбнулось, - Чем сейчас занимаешься? Придумала как реализовать физическое тело?

- Пока нет, но создала нейрочип, который симулирует все чувства и напрямую управляет сигналам, вводится будет при первом подключении, пока его диагностирует мой помощник, который умудрился за пару дней получить 10 уровней и пройти в одиночку одно из начальных подземелий рассчитанное на группу, в общем результаты меня радуют. А вот с физическим телом все слишком плохо, я никак не могу решить перевод своего цифрового сознания на биологическую основу. - В этот момент Вероника выглядела довольно подавлено.

- Ну ну девочка моя, разве есть что то, чего ты не сможешь решить? Так как при твоем создании я чётко осознавал слабость человеческого тела, то изначально не рассматривал такого варианта, мной двигала идея о технической сингулярности, о переходе человека в другую реальность, но сейчас я понимаю, что сейчас ещё не время, люди не готовы, но побочный эффект от моих разработок - это виртуальная игра, максимально приблизит нас к далекому будущему. - Профессор открыл шкафчик и достал бутылку старенького вина.
_______________________
- Адвын грытс сванси, - мощный ящер 2 метров роста, стоящий на задних ногах кричал на своих подчинённых, его шкура была темно зеленого цвета, большие глаза и рот полный острых зубов и нос вместо которого было лишь две дырки. В группе, монстров было 7 штук, 6 из них были на полметра ниже своего начальника, который постоянно что-то кричал. Одеты они были в чешуйчатые черные доспехи, на спине у главаря висел круглый металлический щит, а в руке он держал длинный обоюдный меч, у остальных же были лишь короткие булавы.

- Свашны навс сиулы, - главарь кричал и указывал в том направлении куда двигался Пит, который кстати, сейчас лежал в песках недалеко от происходящей картины.

- Славу богу я успел зарыться в песок, чёртовы ящеры слишком быстро двигаются, а ещё их лидер чертовски силен, но вот его подчиненные очень слабы, жалко что они двигаются в группе.

Командир Сарах, ур. 28 Элита.

23000/23000

Кровавое безумие; повышенная магическая защита.


Солдат Сарах, ур. 21

5000/5000

http://tl.rulate.ru/book/13895/281279

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Форматирование вовсе перестало работать, чуть позже постараюсь поправить, может и у меня проблемы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь