Готовый перевод World might and magic. / Мир меча и магии.: 17. Вероника

Я стоял перед кабинетом куда указывал маркер задания, сейчас мысли были о том, что скоро должна была вернуться Вероника, поэтому я не решался заходить, мысли как жизнь изменится с приездом этой явно не здоровой особы не давали покоя. Какая меня ждала после ее приезда работа, я мог лишь догадываться.

- Эй ребенок, малыЫыш, ты не спишь? - где-то на задворках сознания, я услышал зовущий голос после чего сразу же отключился от игры и скинул шлем.

- Ну здравствуй маленький негодник, ты даже умудрился играть в моем любимом кресле. - Вероника была одета в строгий офисный костюм черного цвета, ее юбка которая шла сужением до колен, настолько четко облегала попу и красивые ноги, что Пит просто замер, когда он поднял глаза, то увидел хищный взгляд женщины.

- А ты не маленький, так смотреть на девушку? - В каждом ее слове было огромное количество яда, но не смертельного, а обезоруживающего.

- Добрый день, Вероника. - В душе юноша вздохнул, так как его беззаботная жизнь подошла к концу.

- Хороший у тебя день, время почти ночь,- так же насмешливо, как и прежде ответила Вероника. - Ну рассказывай, как тебе игра? какой уровень? в общем все говори, особенно поподробнее насчет ощущений, так как ты играл в шлеме, который мы еще не тестировали на людях, у него самая высокая синхронизация с мозгом. Смотрю на тебя и ты вроде бы хорошо выглядишь, это хорошо!

У Пита, свело живот от ее слов, это объясняло его быструю адаптацию в игре, но все же это было как-то жестоко.

- Ну, я сейчас 10 уровня, играю за энсайна, священник лесной долины, - не успел я договорить, как Вероника до этого пьющая воду, с громким *Пфффф* разбрызгала всю воду мне в лицо.

- Спасибо, я как раз не мог найти душевую, - даже не успев подумать выпалил я. Но Вероника даже не обратила на мою шутку внимания.

- 10 уровня? Но как? Меня не было всего ничего! - она отошла за полотенцем. Когда она отвернулась, мое сердце пропустило удар, черные колготки со стрелкой, в купе с облегающей юбкой и туфлях на шпильках, заставили мою фантазию вспыхнуть и напридумывать множество разных аморальных картин.

Она быстро вернулась и вытерла мое лицо и кресло, на которое тоже чуть чуть попало, я же в этот момент сложил руки в районе паха, закрывая перед врагом свое слабое место.

- Мне дали скрытый квест, а когда его проходил, свалился в подземелье смерти, собственно говоря там я и прокачался. - сказал я, особо ничего не тая.

- Но подземелье смерти, это же групповой квест с лордом в конце, ты хочешь сказать, что прошел его в одиночку? - Впервые я видел ее удивленный взгляд.

- Да, это было жёстко… - когда я вспомнил ту битву, меня непроизвольно передернуло.

- Хорошо, теперь с самого начала, - она пододвинула стул и села напротив меня.

Прошел час.

- Если я расскажу профессору, он определенно будет в шоке. - за время разговора Вероника непроизвольно расстегнула блузку на две пуговки, честно я старался не смотреть, но есть одно но, я только старался! Благо Вероника не заметила моего слишком наглого взгляда.

- У меня были на тебя планы, но теперь я немного их пересмотрю, также хочу тебя похвалить, тут стало стерильно чисто, продолжай в том же духе. По поводу ощущений, что скажешь? Был ли дискомфорт? - На ее лице появилась прежняя серьезность.

- Никогда не играл в подобные игры, а потому не знаю как там должно быть, но зайдя в эту игру я ничего не ощутил, словно я был в реальности. Наверно ещё сказался шок, так как, все что произошло до этого, просто не укладывается в голове, до сих пор кстати не укладывается. Зачем вам это все? - спросил я впервые найдя в себе силы смотреть ей в глаза и не отводить взгляд.

- Мне просто скучно, - она кокетливо улыбнулась мне, - я круглые сутки работаю, у меня не может быть семьи, - сказав это ее взгляд померк, она резко отвернулась от меня, видимо, чтобы я не заметил перемены, - потому что я слишком предана своему делу. Мне нужно развеяться, а потому я начала играть с вами хомячками, только не говори что не рад этому, ведь я ваш счастливый билет. Кстати по поводу игры, вещи не продавай  я возможно тоже начну играть, поэтому скину тебе хорошую цену за них, какой у тебя ник? - она собирала какие-то документы себе в сумочку.

- Декстер.

- Декстер? Ахах, как в сериале? Да ладно, более глупого ника я в жизни не слышала, я тебя переименую, тут без возражений. - Стоя уже практически на выходе из кабинета она попрощалась.

- Она имеет доступ в игру на таком уровне? - все что я мог сделать в этот момент, это глубоко вздохнуть.

---------------

Последняя глава воды, вроде закончил все приготовления к будущим аркам.

http://tl.rulate.ru/book/13895/273622

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь