Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 582

Е Вэй услышала, что тон Одиннадцатой прозвучал как-то не так, и немного подумала, прежде чем спросить. "Что случилось?" Одиннадцать подняла брови. "Разве Бирмингем не рассказала тебе? Это она похитила мистера Курта и миссис Курт, чтобы угрожать нам, что и привело к тому, что произошло". Е Вэй кивнула. Бирмингем уже рассказывала ей об этом, но... "Мэн Ляньин сказала, что вы застрелили Мо Е, чтобы отомстить за то, что произошло на острове", - сказала Е Вэй, так как уже догадывалась об этом. Мэн Ляньин сказала Мэн Ляньин, что она застрелила Мо Е из мести. Она не стала бы просто так убивать Мо Цзюэ, если бы он посмел обидеть ее из-за другой женщины. Мо Цзюэ и та женщина не ожидали, что останутся в живых. Она знала, в каком страшном состоянии находится Одиннадцать и насколько безжалостен Мо Е. Она считала, что если Одиннадцать захочет убить Мо Е, то это будет вполне оправданно.

Е Вэй не думала, что с ее точки зрения в этом что-то есть, но с точки зрения Мо Цзюэ все было иначе. Что бы ни делал Мо Е, его младший брат считал, что он прав, и, кроме того, все они были свидетелями того, как Одиннадцатый и Мо Е поссорились в тот момент. Поэтому все они считали, что Одиннадцатый застрелил Мо Е, чтобы отомстить. Хотя Бирмингем сказал, что они много дней жили на вершине горы, и у них были гармоничные отношения, это могло быть связано с тем, что Мо Е скрывал свою личность. Поэтому Е Вэй особо не задумывался над этим. Только когда Одиннадцать приехала в Италию и спросила ее о Мо Е, Е Вэй подтвердила, что Одиннадцать не собиралась убивать Мо Е. Одиннадцать была вынуждена, и у нее не было другого выбора. "Вы все в это поверили?" Одиннадцать слегка улыбнулась. Она не могла их винить, так как действительно ненавидела Мо Е до глубины души. Однако она не так уж сильно ненавидела его, просто считала, что нет ничего важнее, чем то, что он жив.

Смерть не могла ослабить ненависть в ее сердце. Е Вэй спросил её о том, что произошло, и Одиннадцать просто рассказала ей. Мэн Ляньин и Кан... Ты забыл о Кане, но, пожалуйста, не встречайся с ним. Он ненавидит тебя больше всех. Это из-за тебя его тело мутировало в лаборатории, и поэтому он пожертвовал собой ради меня. Он ненавидит тебя больше всех, не считая Старой Ведьмы и Волка". Е Вэй уже забыл обо всём. Одиннадцать улыбнулась и ничего не сказала, ведь всё это случилось ещё в юности. Они поступили так с Каном, чтобы выжить, и не делали этого специально. "Мэн Ляньин - та еще стерва. Она действительно безжалостна и никогда не говорила нам об этом. Бирмингем примчался туда только после того, как всё случилось, и он понятия не имеет, что именно произошло". Е Вэй холодно улыбнулся. "Эта женщина действительно толстокожая. Почему она нравилась Большому Боссу Мо в прошлом?"

Одиннадцать потеряли дар речи. Е Вэй потеряла память и ничего не помнила. Если бы Е Вэй вспомнила, она могла бы сразу убить Мэн Ляньин, ведь Мэн Ляньин чуть не убила её. Е Вэй почти месяц пролежала на кровати и чуть не лишилась ноги. Она ненавидела человека, который замышлял против нее. Мэн Ляньин потратила столько сил, но не смогла их убить. Наверное, она злится из-за этого. Но её гнев не мог сравниться с гневом Одиннадцати и Е Вэя. Одиннадцать ненавидели того, кто устроил против них заговор, но не могли понять, кто это был. Учитывая, сколько вреда Мэн Ляньин причинила Е Вэю и Одиннадцати, она не смогла бы отплатить им даже смертью. "Одиннадцать, я слышал от Мо Цзюэ, что Большой Босс Мо очень любил Мэн Ляньин, но почему она вдруг перестала ему нравиться?" Е Вэй моргнула и потупилась. Ей было интересно услышать историю от Одиннадцатой.

Они были похожи на два айсберга. Как они полюбили друг друга? Е Вэй не мог понять. Похоже, они не очень-то общались друг с другом. "Вэй Вэй, ты могла бы догадаться, если бы не потеряла память", - спокойно сказала Одиннадцать. Ей было грустно говорить об этом. Ей нечего было скрывать от Е Вэя, и она рассказала Е Вэю о том, что произошло пять лет назад, так как ей было интересно. Она также рассказала Е Вэю о том, что произошло в Восточной Европе пять лет назад. Е Вэй редко бывала поражена. Всё было слишком драматично, и она не ожидала такого. "Вы имеете в виду, что Большой Босс Мо узнал не того человека?" Одиннадцать кивнула. "Чёрт возьми, какое право имеет Мэн Ляньин ненавидеть тебя? Эта проклятая девчонка, должно быть, сумасшедшая, и за это ей респект. Она столько лет лгала Большому Боссу Мо и украла у тебя счастье, но у неё всё ещё хватает наглости противостоять вам двоим? Я просто преклоняюсь перед ней". Е Вэй непрерывно качала головой, считая, что Мэн Ляньин - это шутка и жалкое зрелище.

В мире нет подлых людей, есть только более подлые. Действительно бессовестные. "На самом деле она не крадет мое счастье", - мягко сказала Одиннадцать. "Нам двоим не суждено быть вместе, учитывая нашу сущность. Если бы мы знали о личности друг друга раньше, он бы точно не уступил мне, а, возможно, даже использовал бы меня". Характер Мо Е... Я могу предположить, как бы он поступил в прошлом. Если бы мы знали о личности друг друга, боюсь, мы бы только больше мучили друг друга. Теперь же, когда прошло пять лет, из-за того, что Мэн Ляньин солгала ему, и из-за того, что он причинил мне боль, это стало для него более памятным. Поэтому он более или менее жалеет меня и больше не будет использовать и обижать. На самом деле, все справедливо, так как вред, причиненный сейчас, эквивалентен тому, который мы могли бы понести, когда только узнали друг друга. Даже я сам не могу понять, удача это или нет".

"Если бы не то, как мы скучали друг по другу, и не то, как он меня обидел, он бы не стал..." Одиннадцать посмеялась над собой. "Поэтому я не хочу больше с ним общаться, но почему-то не могу от него убежать". Она боялась этой вещи, называемой любовью. Пять лет тоски по друг другу, и вот только что открылась правда. Мо Е обязательно пожалеет об этом и будет винить себя в том, что узнал не того человека. Он хотел спасти ситуацию и вернуть все на круги своя. Но с течением времени он понял, что власть, о которой он мечтал всю жизнь, гораздо важнее, чем она. В конце концов, он может воспользоваться ею, и это станет для нее очередной порцией вреда. Было бы здорово, если бы рациональность и эмоции могли работать вместе. Тогда не было бы столько идиотов. "Учитывая твои слова, у нас с Мо Цзюэ тоже не будет будущего?"

Одиннадцатый был поражен и не знал, что ответить. Они оба замолчали. Им суждено было столкнуться с такой проблемой, ведь они любили того, кого не должны были любить. Е Вэй вдруг протянула руки и обняла Одиннадцать. "Одиннадцать, почему бы нам не жить вдвоем, а братья пусть живут вместе?" Даже такой человек, как Одиннадцать, не мог не рассмеяться. Она обняла Е Вэя и ответила: "Хорошо!". Е Вэй рассмеялась, а Одиннадцать поддразнила её. "Изначально мы собирались жить вместе, но кто же знал, что ты влюбилась в Мо Цзюэ и бросила меня". Е Вэй ответила: "...Одиннадцать, я клянусь, что люблю тебя больше, чем Мо Цзюэ". "Кому ты врешь!" "Это я тебе вру!" Одиннадцать не удержалась и ударила ее ногой. Е Вэй улыбнулась, уклоняясь от удара. Е Вэй уже давно не чувствовала себя такой счастливой, но Одиннадцать очень волновалась. Вэй Вэй, что ты будешь делать, если вернёшь себе память? Она не решалась сказать Е Вэй, что именно Мо Цзюэ смыл ее память.

"Эй, если ты выйдешь замуж за Мо Е, а я за Мо Цзюэ, то мы сможем жить вместе". Е Вэй выдавала желаемое за действительное. Ей действительно нравилась Одиннадцать, и она чувствовала себя хорошо, когда была с ней. Она также желала лучшего для Одиннадцатой и Мо Е. Учитывая характер Мо Е, он будет преданно любить и заботиться о любимом человеке. Одиннадцать получит компенсацию за пережитые страдания и будет очень счастлива. Но для этого необходимо было, чтобы мафия смогла контролировать высшую террористическую организацию. Мо Е был более амбициозен, чем Мо Цзюэ. Но Одиннадцать никогда бы не позволила своим близким страдать. Это был мертвый узел. "Если Мо Е причинит вред Чу Ли, Джейсону и остальным, я его не прощу", - торжественно заявила Одиннадцать. "Никогда!" Е Вэй поджала губы, не желая говорить на эту тему. Она сменила тему и спросила: "Хочешь навестить Мо Е?" "Он в этом здании?"

Е Вэй кивнул и сказал: "В штаб-квартире есть подземелье. Мо Цзюэ боялся, что новости о Мо Е распространятся, и утверждал, что в подземной лаборатории есть яд. Он попросил ученых эвакуироваться из этого места и поместил туда Мо Е". "Сколько там людей?" "Не так много. Есть только два или три врача, остальные находятся снаружи. Сейчас он без сознания, и его жизни ничего не угрожает. Чем больше людей, тем легче просочится информация". пояснил Е Вэй. Одиннадцать кивнула. Но в душе она боролась. Должна ли она навестить его? Ей было очень интересно, почему он до сих пор без сознания. Разве он уже не выздоровел? Е Вэй предоставила ей самой решать, а сама легла на пол, думая о себе и Мо Цзюэ. Ей очень хотелось пойти отдохнуть. Может быть, стоит просто не обращать внимания на Мо Цзюэ и позволить ему понять ее неправильно. Она хотела уйти с Одиннадцатью и пойти куда-нибудь отдохнуть. "Одиннадцать, как долго ты здесь пробудешь?"

"Пока не знаю. Вам действительно так скучно?" "Да, я чувствую досаду". "Тогда уходите со мной", - сказал Одиннадцать и улыбнулся. "Раз уж ты так хочешь". "А чего тут не хотеть?" усмехнулась Е Вэй. Одиннадцать шутливо посмотрела на нее. "Правда?" Е Вэй снова усмехнулась и отвернулась, после чего села и шлёпнулась на пол. "Я решила уйти с тобой!" Одиннадцать подняла брови и посмотрела на часы, а затем взглянула на Е Вэя. "Может, сначала объясниться с Мо Цзюэ?" "Пусть будет так. Я знаю, что ты хочешь навестить Мо Е. Я приведу тебя к нему перед отъездом", - сказала Е Вэй и тут же встала. Но Одиннадцать посмотрел на нее и сказал: "Вэй Вэй, я знаю, что Мо Цзюэ очень важен для тебя. Тебе следует почаще общаться с ним". "Хорошо, я напишу ему письмо. Сейчас я тебя спущу".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3168222

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь