Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 544

Мужчина, казалось, был поражен, но изящно скривил губы, изобразив теплую улыбку. При этом он не опустил руки и улыбнулся. "Похоже, ты все еще помнишь свою жертву". Лицо Одиннадцатой изменилось, и она потеряла дар речи. Казалось, что ее холодная маска была кем-то безжалостно разбита. Она хотела что-то сказать, но потеряла дар речи. Мо Е был сильно ранен и не мог двигаться, но все еще находился в сознании. Он чувствовал жуткую атмосферу, царившую между ними, и у него появилось предчувствие. Мэн Ляньин не ожидала, что Ноль узнает Одиннадцать. Она была настолько потрясена, что побледнела. "Зеро, ты знаешь её? Как ты с ней связан?" удивлённо спросила Мэн Ляньин, крепко сжимая руки. Она почувствовала, что ее используют. Почему Зеро потратил столько денег и усилий, чтобы встретиться с ними? Каков был его мотив? Зеро слегка улыбнулся, но его глаза смотрели на Одиннадцать. "Ты расскажешь им, какие у нас отношения".

Одиннадцать, которая стояла прямо, вдруг сделала два шага назад, прежде чем устоять на ногах. Она опасно сузила глаза и торжествующе спросила: "Почему? Разве ты не умер?" "Мне повезло, и я смог выжить". Зеро слегка улыбнулся. По его тону нельзя было понять, что он злой. В нем было только спокойствие, от которого у Одиннадцатого заныло сердце. Кан и Джейсон были одной и той же партией людей. Когда Е Вэй и Одиннадцать только приехали на остров, Чу Ли, Джейсон, Кан и остальные уже были её учениками. Кан был первым учеником Старой Ведьмы по способностям. Кан обладал самыми лучшими способностями, и он больше всего нравился Старой Ведьме и Волку. Они научили его всему, что знали сами, и вполне естественно, что статус Кана был выше, чем у Чу Ли, Джейсона и остальных.

Когда Одиннадцать только вступила в террористическую организацию, она ничего не знала и после прохождения теста попала под начало Старой Ведьмы. Ее привел Кан, который был старше ее на восемь лет. Ей было четыре года, а Кану уже двенадцать. Основным навыкам Одиннадцать обучил Кан, и у нее еще не было взаимопонимания с Е Вэем. Поэтому Кан был первым человеком, с которым у нее возникло взаимопонимание, а не Е Вэй. Одиннадцать в то время была ближе всех к Кану и всегда находилась рядом с ним, как и Е Вэй. Чу Ли и Джейсон завидовали им троим. Так как они были еще детьми, они не могли смириться с тем, что Старая Ведьма относится к ним с предубеждением. Поэтому они образовали две банды. Они часто противостояли друг другу и дрались. Из-за этого у старой ведьмы часто болела голова.

Был год, когда яд проник на тренировочную площадку, потому что Кан и Джейсон поссорились и случайно пролили бутылку с биохимическим вирусом в лаборатории. Это был газ, и он распространился по всему острову через вентиляционные отверстия и воздух. Многие ученики погибли из-за этого инцидента, а Чу Ли и остальные были без сознания. У Одиннадцатого и Кана было особое тело, а у Кана - еще более особая кровь. Они могли использовать его кровь, чтобы ослабить действие яда на других детей. С тех пор как они узнали об этом, Вольф хотел отнестись к Кану как к ядовитому человеку и позволить ему участвовать в проекте "посвящения", который он создал. Но кто-то должен был пожертвовать собой ради него, и он выбрал Одиннадцать.

Это было связано с тем, что Одиннадцать имел такое же тело, как и он, и Одиннадцать был тогда еще не очень силен, в то время как Кан был уже очень выдающимся. Казалось бы, уместно было пожертвовать Одиннадцатью, но Старая Ведьма не соглашалась, и оба они не сдавались. Старая Ведьма хотела обучить Одиннадцать и позволить Кану пожертвовать Одиннадцатью, так как Кан был старше и сильнее сопротивлялся яду. Вольф не хотел жертвовать своим любимым учеником, и они решили решить все в поединке. Одиннадцать и Кан сами решат свою судьбу. Е Вэй в молодости была очень игривой. Она часто дразнила Фан Ина и любила прятаться в углу, чтобы напугать Фан Ина. Каким-то образом Е Вэй удалось подслушать их разговор. Одиннадцать была ближе к ней, а Одиннадцать не был бы противником Кана, если бы они действительно сражались. Поэтому Е Вэй решила схитрить, чтобы Кан проиграл.

Кан сначала не знал об этом и думал, что два мастера просто хотят его обучить. Это не было закрытым исследованием, и они все еще могли хорошо ладить. Но когда Кан понял, что что-то не так, и узнал о случившемся, он начал мстить. Старая Ведьма к тому времени уже решила прекратить эксперимент, так как ей нравились оба ученика, и она не хотела, чтобы кто-то из них пострадал. Одиннадцать был не в лучшем состоянии, да и Кан тоже. Она чувствовала, что это будет опасно, и поэтому хотела отказаться от эксперимента. За Одиннадцать отвечала Старая Ведьма, а за Кана - Волк. Старая Ведьма решила отказаться, и Вольф тоже сделал вид, что отказался, но втайне продолжал эксперимент. Когда Старая Ведьма поняла это и хотела остановить эксперимент... Боль и страдания последних дней лишили Кана доброты. Он стал жестоким и безжалостным и начал нападать на детей на острове, в том числе и на Одиннадцать.

Одиннадцать и Е Вэй были еще молоды, но после того, как он узнал о случившемся, они стали его главной целью. В то время у Одиннадцать и Кана были еще одни отношения. Жених и невеста. Кан обучал ее в течение трех лет. Хотя Одиннадцать была молода, Кан уже был подростком, и Одиннадцать ему нравилась. Поэтому Старая Ведьма помогла ему пригласить Одиннадцать. Одиннадцать тогда еще ничего не знала и согласилась на все, что сказала Старая Ведьма. Так она стала невестой Кана. Самой большой ошибкой Кана было то, что он насильно затащил Одиннадцать и Е Вэя в лабораторию и хотел их убить. Он страдал без причины и испытывал злость. Когда Е Вэй и Одиннадцать пытались спастись бегством, они случайно попали в подвал лаборатории, где находился вирус. Одиннадцать и Е Вэй не знали, что это за желто-зеленые штуки в пробирках. Чтобы спасти свои жизни, обе девушки ввели эти страшные жидкости в тело Кана.

К тому времени, когда Старая Ведьма нашла их, все трое лежали на полу без сознания. После этого... Одиннадцать больше никогда не встречались с Каном. По словам Старой Ведьмы, он был заперт Вольфом в экспериментальных целях. После этого... Она получила известие о том, что Кан умер. Прошло много лет, а она все еще помнила об этом событии. Хотя она не убивала Кана, он действительно умер по ее вине. Причина, по которой она стала ядовитым человеком, заключалась в том, что Кан проводил эксперимент раньше нее, и у них было больше опыта и точных данных. Если бы не это, результаты были бы просто невообразимыми. Этот период она не хотела вспоминать. Ведь раньше Кан обращался с ней очень хорошо, но и жестоко, и чуть не позволил волкодавам на острове сожрать ее. Однако он был первым человеком, с которым она познакомилась на острове, и он ей понравился. Поэтому она всегда уважала его. До самой его смерти. Тогда она очень долго грустила.

Кто бы мог подумать, что спустя столько лет она встретит Кана. Он изменил свою личность, став русским агентом "Зеро". Одиннадцать вдруг что-то поняла. Неудивительно, что во время инцидента в Восточной Европе пять лет назад Мэн Ляньин смогла так легко обмануть её и Е Вэя. Он командовал ею, потому что был знаком с их стилем работы и общением. Тогда Мэн Ляньин была так безжалостна и желала им смерти. Но Е Вэй повезло, и её план тоже провалился, что и привело к сегодняшнему финалу. "Чего ты хочешь?" Одиннадцать попыталась успокоиться. Зеро слегка улыбнулся, и ей показалось, что она увидела в прошлом того самого нежного старшего брата, который всегда улыбался. Ему было плевать на Джейсона, Чу Ли и остальных, как бы они его ни дразнили. Среди всех детей его слушался даже самый хитрый Е Вэй.

"Вообще-то я просто хотел спокойно насладиться представлением, но кто же знал, что..." Он улыбнулся и вдруг спросил: "Одиннадцать, ты скучаешь по мне? Я думаю обо всех вас последние десять лет". Он сделал акцент на словах "обо всех вас". Тело Одиннадцатого задрожало. Неужели он хотел, чтобы они умерли? Она не знала, связано ли это с влиянием прошлого, но, находясь перед ним, она могла только слушать его. Этого не могло быть! Одиннадцать вдруг набралась сил. Она не могла допустить такого развития событий. Она посмотрела на Мо Е, который был тяжело ранен, и запаниковала. Если они останутся на месте, то умрут. Эта мысль, словно дьявол, больно сдавила горло. "Кан, что именно тебе нужно?" "А ты знаешь, что обмануть тебя один раз не так-то просто?" Зеро улыбнулся, медленно подойдя к ней. Мэн Ляньин посмотрела на атмосферу, царившую между ними, и была потрясена. Они вдвоем... Одиннадцать не могла не сделать шаг назад. Не ходи сюда!

Зеро подходил все ближе и ближе. "Ты боишься меня?" "Нет!" "Тогда стой и не двигайся". Зеро слегка улыбнулся. "Я испробовал все, что мог, чтобы обмануть тебя, но ты так и не попался в ловушку. На этот раз я наконец-то встретился с тобой". "Ты..." "Один раз в джунглях в Африканской Саванне, один раз в Арабе и один раз в городе А". Зеро улыбнулся. "Я просчитался, насколько умна Вэй Вэй, ведь она могла постоянно позволять вам обоим сбегать". "Ты хочешь убить меня?" "Нет, почему я должен хотеть убить тебя?" Зеро улыбнулся. "Ты мой сужденный любовник. Разве я не буду вечно одинок, если убью тебя?" Мэн Ляньин была крайне шокирована. Суждённый любовник? Она широко раскрыла глаза в недоумении. Кем же она была? Что имел в виду Зеро? Была ли она просто инструментом, чтобы заманить Одиннадцатого обратно? Он тоже использовал ее? Нет... Не может быть! Этот человек был бессердечнее и жесточе, чем кто-либо другой. Она знала его лучше, чем кто-либо другой. "Неужели?" Одиннадцать тоже улыбнулась. "Брат Кан, теперь я не представляю никакой ценности. Я не смогу помочь тебе, если ты захочешь отомстить".

"Как это может быть? Моя Одиннадцать - самая послушная".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3167217

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь