Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 533

Фан Ин стояла наверху и дрожала. Ее длинные волосы были заправлены за уши, лицо было бледным, а взгляд - смертельным. От вида красивой пары внизу у нее зарябило в глазах, и она еще сильнее заревновала. Чу Ли очень заботился о Ронг Янь и нежно опекал ее. Теперь же та ласка и нежность, которую она так хотела получить, была отдана другой женщине. Она возненавидела их! Она сильно завидовала Ронг Янь, а ожерелье на ее шее жгло ей глаза. Это было ее любимое ожерелье. Как же ей хотелось умертвить Ронг Янь, расчленив ее тело. Потом она много лет читала журналы и мечтала об этом ожерелье. Однажды Чу Ли пообещал ей, что когда-нибудь сможет подарить его. Он приложил немало усилий, чтобы найти его, но оно предназначалось другой женщине. Для того, чтобы надеть улыбку на другую женщину. Она обиделась на Ронг Яна из-за ревности. Если бы не она, то рядом с ним в данный момент стояла бы она.

Чэнь Ян встал позади нее и мягко сказал: "Фан Ин, оставь это. Брат Чу перестал быть верным". "Отпустить? Ни за что!" яростно сказала Фан Ин глубоким голосом. Она никогда не отпустит его. Она никогда не отпустит человека, на любовь к которому было потрачено столько сил и времени. Никогда! "Если ее не станет, брат Чу выберет меня". пробормотала Фань Ин. Она заблуждалась. Выражение лица Чэнь Яна резко изменилось. О чем она говорит? Если Ронг Янь уйдет? Что она собирается с ней делать?" "Фан Ин, прекрати посылать людей на убийство Ронг Яна. Брат Чу убьет тебя, если узнает об этом". Чэнь Ян предупредил ее глубоким голосом. "Он больше не любит тебя. Почему ты такая упрямая?" "Кто сказал, что он меня не любит? Он меня любит!" Фан Ин обернулась и холодно улыбнулась. Она казалась немного безумной. "Он любит меня. Просто он не простит мне, что я его бросила". "Но ты опоздала". Чэнь Ян сказал глубоким голосом с горьким взглядом. "Ты опоздала на пять лет".

"Невозможно, абсолютно невозможно!" "Фан Ин! Ты..." "Заткнись!" сурово сказал Фан Ин, указывая прямо на него. "Заткнись. Я должен вернуть то, что потерял. Никто другой не сможет получить то, что не могу получить я". Чэнь Ян был шокирован. Фан Ин гневно закричал и разбил все в комнате, устроив повсюду беспорядок. Италия. Мо Цзюэ и Е Вэй поздно вернулись домой после игры на дискотеке. Только они вошли в дом, как Дин Кэ сообщил им, что госпожа Ляньлин уже ждет Мо Цзюэ дома. Взгляд Мо Цзюэ потемнел, а Е Вэй подняла брови и улыбнулась. "Она очень волевая". усмехнулась она. Мо Цзюэ нахмурился. Как только они вошли в зал, то увидели Мэн Ляньин, которая сидела на стуле. Она была ошеломлена, как только увидела Мо Цзюэ, и стала холодной и невыразительной. Он не снял контактные линзы и выглядел точно так же, как Мо Е. Однако с первого взгляда она поняла, что это не Мо Е. "Где Мо Е?"

"Не знаю!" Взгляд Мо Цзюэ потемнел. Он уже скрывался в Италии. Почему бы ей не сдаться? "Ты не можешь не знать об этом". Мэн Ляньин с сомнением посмотрела на Мо Цзюэ. "Мо Цзюэ, если ты не скажешь мне, не вини меня в том, что я безжалостна". "О-о-о..." Мо Цзюэ затянул с ответом и слабо улыбнулся. "На самом деле мне любопытно. Что ты хочешь сделать?" Мэн Ляньин посмотрела на Е Вэя. Выражение её лица явно предупреждало его. Если он не скажет ей правду, то она разоблачит его перед Е Вэем. Мо Цзюэ свирепо улыбнулся и пристально посмотрел на Мэн Ляньин. "Я убью тебя!" "Ты..." Сердце Мэн Ляньин заколотилось, и она холодно улыбнулась. "Я осмелюсь!" "Посмотрим, насколько я осмелюсь". В глазах Мэн Ляньин появился страх. Мо Цзюэ ответил: "Если я прячу от тебя Е Вэя, это не значит, что я тебя боюсь. Какое отношение твой конфликт с Мо Е имеет к нам? Если я пропаду, то Е Вэй не станет спрашивать тебя о моем местонахождении".

"Мо Цзюэ, я прошу тебя. Пожалуйста?" Мэн Ляньин крепко сжала руку Мо Цзюэ. Она умоляюще смотрела на Мо Цзюэ, смирив гордыню. Она была так переполнена страхом, словно пыталась ухватиться за последнюю спасительную соломинку. "Пожалуйста, ты будешь?" Ей было трудно побороть свою гордость. Е Вэй подняла брови и посмотрела на Мо Цзюэ. Неужели он действительно такой великий брат? Если бы он был великим братом, то послушался бы своих братьев и не сказал бы Мэн Ляньин, где он находится, даже если бы она угрожала ему смертью. "Бесполезно умолять меня. Я не знаю, где мой брат". "Мо Цзюэ, ничего страшного, если ты мне не скажешь. Не одолжишь ли ты мне информационную сеть мафии?" взмолилась Мэн Ляньин. "Ни за что!" отказался Мо Цзюэ. "Ты не работаешь в мафии. Мой брат никогда не даст тебе доступ к таким секретам, не говоря уже обо мне". "Мо Цзюэ, у тебя есть совесть? Я уже пять лет с твоим братом. Неужели я до сих пор не считаюсь членом мафии?"

"Нет!" Мо Цзюэ решительно и холодно посмотрел на нее. "Ляньлинь, мне нравится, как ты скрупулезно отделяла общественные интересы от личных". Мэн Ляньин была в ярости. Е Вэй был озадачен напряжённой атмосферой и задавался вопросом: "Почему он так исчез, ничего ей не сказав? Ведь Мо Е всегда любил Мэн Ляньлин?" "Неужели между ними был какой-то конфликт? "Мо Цзюэ, ты слишком жесток!" Мэн Ляньин резко ушла. Е Вэй скрестила ноги и с улыбкой посмотрела на Мо Цзюэ. Она потрогала подбородок Мо Цзюэ, восхищаясь его красотой, и поддразнила его. "Ты что-нибудь знаешь?" "Я ничего не знаю". Е Вэй посмотрела на него и только рассмеялась. Мэн Ляньин в ярости покинула штаб-квартиру мафии и понеслась по дороге, как сумасшедшая. 'Мо Е, где ты? Где ты была? Почему ты избегаешь меня?" "Почему? На её руках выступили вены, и Мэн Ляньин чуть не раздавила руль.

Это была тихая ночь. Она на полной скорости опасно вела свой автомобиль по пустой дороге. Вдруг зазвонил телефон. Мэн Ляньин обрадовалась, подсознательно решив, что это Мо Е. Она взволнованно воскликнула: "Е, где ты? Где ты? Я хочу тебя видеть". На другом конце провода, казалось, были ошеломлены, и Мэн Ляньин почувствовала себя странно. "Иньин, это я". послышался глубокий мужской голос. Мэн Ляньин внезапно нажала на тормоз, и трение между колесами и дорогой издало визжащий звук. Мэн Ляньин почувствовала себя так, словно провалилась в бездну, темную и холодную. Она не могла удержаться от крика: "Не ищите меня больше. Я ясно дала вам понять, что больше не вернусь. Никогда. Пожалуйста, сдайтесь". Перестаньте заставлять ее. Не заставляйте ее больше. Она не хочет возвращаться... Почему все доводят ее до предела? Почему? По щекам Мэн Ляньин покатились слезы, и она разрыдалась. "Иньин, не плачь. У меня сердце болит".

"Достаточно. Больше не говори об этом. Разве я не знаю тебя достаточно хорошо? Зеро, отпусти меня. Я сейчас живу спокойной жизнью. Пожалуйста, не мешай мне". Мэн Ляньин взмолилась: "Пожалуйста!" "Если ты действительно живешь мирной жизнью, почему ты так плачешь?" "Ты..." Мэн Ляньин перестала плакать. "Почему ты всё знаешь?" "Да, я всё знаю. Иньин, иди домой. Только я могу дать тебе то, что ты хочешь". "Заткнись!" Мэн Ляньин истерично заревела от злости и ненависти. "Хватит." "Ты знаешь, что я не стану тебе лгать. Иньин, ты ведь хочешь жить?" Мягкий смех Зеро был соблазнительным. "Возвращайся, я дам тебе противоядие. Я единственный в мире, кто может спасти твою жизнь". "У тебя есть противоядие?" "Да. Мало того, у меня есть формула противоядия. Вы больше никогда не будете страдать от боли". "Какой лжец." "Я не вру", - спокойно сказал Зеро.

"Что вы от меня хотите? Я никогда не продам Мо Е и Мо Цзюэ", - сказала Мэн Ляньин глубоким голосом, вытирая слезы. Она была решительна и тверда. "Сдавайся". "О, или ты влюбилась в Мо Е по-настоящему?" насмехался Зеро. "Иньин, не забывай. Я спасла тебе жизнь. Я уже пять лет позволяю тебе делать всё, что ты хочешь, и ты должна быть довольна". Мэн Ляньин была в ужасе и стиснула зубы. "Что я должна сделать, чтобы ты отпустил меня?" "Иди домой!" "Это не мой дом". "Хочешь узнать, где Мо Е?" неожиданно спросил Зеро. Выражение лица Мэн Ляньин стало ярче. "Где он? Зеро, скажи мне. Пожалуйста." Зеро рассмеялся. "Ты знаешь, где я буду тебя ждать". Он положил трубку, и Мэн Ляньин запаниковала. Она выругалась: "Ублюдок!" Как он посмел так поступить с ней. Козел!

'Он знает, где находится Мо Е. Он знает..." Мэн Ляньин была так встревожена, что сердце словно раскалилось, а в голове пронеслась мысль о желании встретиться с Мо Е. Хотя она понимала, что могла попасть в ловушку, и что её ждёт страшный человек, ей нужно было идти, чтобы получить информацию о Мо Е. Мэн Ляньин вытерла слезы и поехала обратно к морю. На частном пляже. Когда она добралась до пляжа, то увидела, что на берегу стоит высокая фигура и ждет ее. Мэн Ляньин не могла отделаться от страха и попыталась убежать. Но... Чтобы узнать новости о Мо Е, она должна быть смелой. Она шаг за шагом шла к мужчине, крепко сжимая кулаки. На ее светлой руке выступили вены. Чем ближе она подходила к нему, тем больше пугалась. Тем не менее, она набралась смелости и прямо спросила: "Зеро, где Мо Е? Пожалуйста, скажи мне". Мужчина, стоявший к ней спиной, негромко рассмеялся. Его смех звучал необычайно жутко в ночной тишине.

"Он там, где вы оба впервые встретились". Выражение лица Мэн Ляньин внезапно изменилось. 'Что? Куда он делся?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162757

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь