Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 526

Энтони отнес Элевен в дом Курта, и миссис Курт уже с тревогой ждала их у окна. Небо темнело, но небольшая дорожка перед дверью была пуста. Она очень боялась, что они заблудятся. Она уже закончила готовить ужин и не видела никого за дверью. Она уже собиралась выйти и поискать их, как вдруг они появились. "Малышка Семь, ты упала? Это серьезно?" Миссис Курт увидела Энтони, несущего Малышку Семь, и подумала, что она ранена. Снег превратился в лед, и пол был скользким. В такую погоду легко упасть. Она уже несколько раз падала, хотя и привыкла к этому. "Нет, ноги замерзли, но теперь все в порядке". Одиннадцать улыбнулась, и ее уши покраснели. Ей хотелось, чтобы Энтони положил ее у двери, чтобы мистер и миссис Курт их не увидели.

Кто же знал, что Энтони сделал вид, будто не слышит ее, и настоял на том, чтобы отнести ее в дом? Она не хотела, чтобы мистер и миссис Курт подумали, что у них двусмысленные отношения. Энтони осторожно положил ее на пол, и миссис Курт закрыла дверь. "Снег становится все тяжелее". Энтони испугался, что ее замерзшие ноги еще не пришли в норму, и спросил Одиннадцать, не стало ли ей лучше. Он даже опустился на колени, чтобы проверить ее ноги, но Одиннадцать в панике остановила его. Энтони не показался странным его поступок, он поднял голову и спросил, что случилось. Одиннадцать почувствовала себя неловко и, покачав головой, сказала, что ничего страшного. В помещении было тепло, и через некоторое время она придет в себя. Он слишком нервничал. Энтони увидел, что она чувствует себя спокойнее, и решил не помогать ей проверять. Мистер Курт продолжал хвалить Энтони за то, что он хороший человек, умеет пить, обладает хорошим характером, симпатичен и относится к дамам как джентльмен.

Одиннадцать почувствовала себя беспомощной: неужели мужчина, который умеет пить, считается хорошим человеком? Она впервые слышала такое освежающее высказывание. Миссис Курт согласилась с ним, как гармоничная пара, и от этой атмосферы Элевен стало не по себе. Казалось, что между ней и Энтони существуют какие-то непонятные отношения. Как будто супруги рекламировали то, что в их доме не продается. Ей стало немного холодно, и внимательный Энтони заметил это. Он сходил на кухню за чашкой горячей воды, чтобы напоить ее и согреть. Было бы лучше, если бы она могла выпить спиртного, но жаль... Руки Одиннадцать замерзли до фиолетового оттенка. К счастью, они уже восстановились, и ей стало теплее. Выпив горячей воды, она почувствовала себя комфортнее.

После того как она немного отдохнула, они вместе поужинали, и миссис Курт поинтересовалась, как прошел день. Госпоже Курт стало интересно, когда она узнала, что Одиннадцать ходила в маленький черный домик. "Это же недалеко отсюда, зачем ты пошла туда на целый день?" "Я заблудилась". смущенно сказала Одиннадцать. Действительно, в такую погоду заблудиться в незнакомом месте было проще простого. В прошлый раз она обходила это место только ночью и не очень внимательно осматривала окрестности. "А почему ты пошла к маленькому домику?" "Ничего, я просто пошла туда посмотреть". Одиннадцать улыбнулась и не стала ничего рассказывать. Говоря об этом доме, госпожа Курт сказала: "Его уже несколько раз чинили, если бы не это, его бы уже не было". "Его чинили?" недоумевала Одиннадцать.

Когда она вернулась туда пять лет назад, это место было сожжено, и там царил беспорядок. Рядом с домиком был лес, и там часто водились звери. Охотники останавливались там на ночлег, так было удобнее. Поэтому они отремонтировали домик, так как он был местом их отдыха. Называя его отремонтированным, они просто вернули его в первоначальное состояние, поэтому ей казалось, что он не сильно изменился. За последний год место стало более запущенным, так как рядом появилась деревня, и охотникам больше не нужно было мучиться в этом домике. Они могли ходить в деревню отдыхать, поэтому домик стал более запущенным. (Примечание: один из читателей поднял вопрос о том, что домик был сожжен в пепел, но я забыл об этом, когда писал сегодня. Поэтому здесь я вношу поправки, спасибо).

"Ешьте больше, ешьте больше, малышка Севен слишком худая". Госпожа Курт очень заботилась о своем теле и продолжала накладывать еду в миску. "Хорошо, что снега стало больше, вы двое можете остаться здесь подольше, чтобы сопровождать двух стариков". Одиннадцать улыбнулась, а Энтони сказал. "Мы должны поблагодарить вас за то, что вы позволили нам остаться здесь". "Хаха, было бы здорово, если бы вы двое сопровождали нас до Рождества". Миссис Курт не могла не радоваться и молилась, чтобы снега было побольше, чтобы он был симпатичным... Одиннадцать не знала, смеяться или плакать, Рождество... До Рождества оставалось еще много дней. Погода здесь стояла холодная, часто шел сильный снег. Не исключено, что снег будет идти больше месяца, и он действительно может затянуться до Рождества... И тогда она... "Маленькая Семерка, ты останешься здесь, если снег не прекратится?" взволнованно спросила миссис Курт.

Одиннадцать не знали, что ответить, и Энтони сказал. "Конечно, мы останемся, если снег не прекратится. Мы просто боимся, что миссис Курт вышвырнет нас из дома за то, что мы слишком много едим, и мы останемся без крова". Мистер Курт и миссис Курт громко рассмеялись. После ужина все остались в гостиной смотреть телевизор. У стариков был любимый канал, и хотя Энтони и Всем он не очень нравился, они вместе с пожилой парой смотрели его. Одиннадцать не могла больше терпеть - она простудилась и чувствовала себя некомфортно. У нее болела спина, и она знала, что это признак того, что она заболела. В тот вечер у нее действительно был жар. Сначала она терпела и вместе с ними смотрела телевизор и даже участвовала в их обсуждении. Они постоянно переключались между международными каналами, и среди них были такие, которые нравились и Энтони, и ей. Но они стеснялись их смотреть, так как пожилая пара любила покой и не любила смотреть на беспорядки.

После того как она просидела там целый час, ее сильно лихорадило. Глаза стали красными, и она смогла только извиниться и вернуться в свою комнату, чтобы отдохнуть. Мистер Курт и миссис Курт не заметили, что она заболела, и только Энтони смотрел на ее маленький вид сзади и переживал за нее. Телефон в доме зазвонил, когда они смотрели телевизор. Оказалось, что звонил их друг из соседней деревни и приглашал их к себе на несколько дней, так как их сын женился. Г-жа Курт с радостью согласилась. Деревня находилась недалеко, если идти пешком, то это займет около часа. По дороге им предстояло подняться в гору и выйти на обширную равнинную возвышенность. Это место было самодостаточным, и там было четыре-пять деревень. Эта небольшая деревня находилась у входа и считалась самой близкой к внешнему миру. В свое время террористы из Восточной Европы выбрали это место для своей штаб-квартиры, так как им понравился здешний рельеф.

Мистер Курт и миссис Курт переехали сюда уже давно, и у них появилось много друзей, живущих здесь. "Энтони, мы остановимся в соседней деревне на два дня, не могли бы вы с малышом Севеном присмотреть за домом?" вежливо спросила миссис Курт. "В холодильнике достаточно еды и есть все необходимое. Просто оставьте на двери записку, когда снег закончится и вы захотите уйти. Если снег не прекратится, считайте, что это ваш дом, и продолжайте жить здесь, хорошо?" Энтони кивнул и согласился, поскольку большего он и не мог просить. Мистер Курт и миссис Курт возбужденно обсуждали свадьбу ребенка своего друга. Они рассказывали о том, каким большим и красивым он был, когда они видели его в прошлом году, и на какой девушке он женился... Они были очень взволнованы, когда обсуждали это.

Одиннадцать почувствовала головокружение и задремала. Ей было не по себе, и тело болело. Как бы она ни спала, ей было неудобно, и она постоянно ворочалась, создавая шум. Температура тела все время повышалась, и она чувствовала, что если будет продолжать лежать под одеялом, то сварится. Прошло очень много времени с тех пор, как она в последний раз болела. Ее тело всегда было здоровым, и она не чувствовала себя больной. Она понимала, что не может сравнивать себя с прошлым и заболеет только от дуновения ветра. Очень жалко. Она спала, чувствуя головокружение, и была уже глубокая ночь. Она не задернула шторы, а на улице все еще шел снег. Она смотрела на снег за окном. Она очень скучала по дому, когда болела в незнакомом месте. Она скучала по острову, на котором выросла, по Е Вэю, по Джейсону, по Чу Ли... Она скучала по всем.

Она терпела некоторое время, и ее горло очень болело. В горле пересохло, и ей захотелось выпить воды. От высокой температуры тело стало слабым, а голова - тяжелой. Ей казалось, что она плывет, когда идет, и это ощущение ей не нравилось. Наконец она открыла дверь и увидела, что в гостиной выключен свет. Энтони, похоже, спал, так как из его комнаты не проникал свет. Одиннадцать болела и кружилась голова, поэтому даже звук ее шагов был громче. Как только она вышла, свет в комнате Энтони включился. Одиннадцать пошла на кухню и налила в чашку горячей воды. Она торопливо выпила ее, пока та не остыла, и ошпарила язык. Не удержавшись, она закашлялась и, подперев лоб рукой, села на диван. Она осторожно пила, отхлебывая горячую воду.

Она не знала, где находится аптечка, и вдруг в гостиной включился свет. В гостиной появился Энтони в хлопчатобумажном халате и, увидев, что она плохо выглядит, бросился к ней. "Что случилось, ты плохо себя чувствуешь?" "Немного!" Голос Одиннадцать звучал низко и хрипло. Глаза Энтони вдруг широко раскрылись и уставились на нее. Как будто он вдруг что-то понял и почувствовал сожаление. У Одиннадцать закружилась голова, а в глазах помутилось. Она не знала, почему он смотрит на нее, но молчит. "Что с тобой случилось?" Глаза Энтони потемнели, но он молчал. "Энтони, мне сейчас нехорошо, помоги мне найти аптечку. Там может быть какое-нибудь лекарство, я не хочу стать дураком из-за лихорадки". Глаза Одиннадцать казались немного налитыми кровью, и она расслабленно улыбнулась. Энтони закрыл глаза и пробормотал про себя. "Я действительно дурак..." Действительно дурак...

Это был голос пятилетней давности, голос, который сопровождал его днем и ночью. Наверное, он был глух, раз понял это только сегодня.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162667

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь