Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 524

Одиннадцать устала от ходьбы. Вокруг не было ни места, где можно было бы отдохнуть. Она слышала только шум ветра и снега. Звук был ужасен, как вой старика. "Может, зря я пришла?" насмехалась про себя Одиннадцать. Она прошла такое большое расстояние, не зная, сохранилось ли это место. Глупо было так поступать. Зачем я столько сил потратила? подумала она. Она уже была готова вернуться назад, когда вьюга замела небо и землю, и сильный ветер яростно набросился на нее. Одиннадцать мгновенно развернулась, и снег обрушился на ее спину. Было очень холодно. 'Завтра я точно простужусь'. подумала она про себя. Ее тело всегда было слабым, тем более, когда ей приходилось страдать на таком холоде. С ума сойти!

Она, обладавшая хорошим слухом, услышала звук ветра, дующего на дверь. У нее возникло ощущение, и она пошла на звук, стряхивая с себя снег. Вдруг она поняла, что путь, по которому она идет, ей немного знаком. Это было то место, где она проходила раньше. Она сделала круг и вернулась на перекресток. На этот раз она пошла в другую сторону. Не прошло и десяти минут, как она увидела черную избушку. Она все еще была там. Оказалось, что она всегда была так близко от нее, но она прошла мимо, не заметив. Она подумала, что его уже нет, но ей не пришло в голову, что она могла быть невнимательной и пропустить его по дороге. К счастью, она вернулась к тому перекрестку, мимо которого проходила раньше, ориентируясь на свою память, так как в сильный снегопад у нее не было никакого чувства направления. Если уж человек может свернуть с дороги жизни, то как здорово было бы отмотать время назад и начать жизнь заново.

Одиннадцать стояла на снегу, и прямо перед ней была избушка. Она была заброшена и разбита. Крыша была покрыта толстым слоем снега, который растаял и превратился в лед. Одинокая избушка тихо и неподвижно стояла посреди метели. Порыв ветра рванул дверь, и она с треском распахнулась. Одиннадцать не могла удержаться от смеха. Ей вспомнилась ночь, когда было слишком холодно, чтобы заснуть, а Мо Е все еще был слеп. Они расстроились, услышав треск двери, и он сказал, что это похоже на сцену из фильмов ужасов. Он также сказал, что снесет дверь, мешавшую ему спать, после того, как полностью вылечится. Она не ожидала, что через пять лет сломанная дверь так и останется на месте. В этом месте каждый октябрь наступает зима. До апреля или мая следующего года здесь всегда штормит. Эта дверь очень прочная, как она сохранилась после стольких лет? Дверь сильно скрипела. Казалось, что она больше не продержится.

Было так холодно, что ноги онемели от долгого стояния на снегу. Наконец одиннадцать вошли в хижину, которая была хорошо освещена. Окна были закрыты от ветра и снега, но на крыше была огромная дыра, через которую в хижину проникал свет. Крыша тогда еще не была проломлена, и ночной холод был еще терпимым. Теперь же, если бы ей пришлось провести ночь в хижине, она была уверена, что на следующий день замерзнет до смерти. Погода стояла ужасная. Лук, ружье и несколько патронов остались лежать на земле в хижине. Рядом был густой лес, полный диких зверей, и охотники любили в нем охотиться. Поэтому хижина стала для охотников хорошим местом для ночлега, что и объясняет оставленные в ней вещи. Убранство хижины было таким же, как и прежде. Ничего не изменилось, кроме людей.

Молитвенный коврик по-прежнему лежал в углу. В те времена она спала в объятиях Мо Е, сидя на коврике. Когда они не могли уснуть, Мо Е часто играл с её волосами. В первые два раза она не возражала, но на третий раз не удержалась и ударила его. Он еще сильнее заиграл с ее волосами и сказал, что здесь слишком тихо, поэтому он должен был слышать какие-то голоса. Почему он решил спровоцировать её, а не поднял шум сам? Тот Мо Е, который был пять лет назад, был молод, вспыльчив и немного подл. Когда холод был слишком невыносим, он однажды попросил сделать это с ней. Тогда она не поняла, о чем он говорит. После того как Мо Е объяснил ей, Одиннадцать ударила его по лицу и не посмела больше спать в его объятиях. Ему было все равно, и он вел себя бесстрастно. Холод был настолько невыносим, что через некоторое время она снова оказалась в его объятиях.

Он перестал вынашивать эту идею и начал торговаться, говоря, что бесплатно даст ей теплый плед, а она должна дать ему что-то взамен. Выражение лица Одиннадцатой помрачнело. Если бы он не был слепым, она бы его точно не отпустила. Проучив его, она думала, что он будет вести себя хорошо. Кто бы мог подумать, что ночью он тайком поцелует ее. Она была ошеломлена его поцелуем, ведь это был первый раз, когда ее поцеловал парень. Когда Мо Е увидел, что она притворяется спящей, он решил, что она согласилась на поцелуй, и стал более смелым. Он стал целовать ее еще сильнее и настойчивее, а Одиннадцать отреагировала и дала ему пощечину. Мо Е был странным человеком. Может быть, потому, что они были вместе весь день и редко спали. Он очень хотел подраться с Одиннадцатью и сразу набросился на неё. Ему было наплевать на пощечину, и он пытался заставить ее сделать это.

Руки Одиннадцатой болели от ударов. В самом деле, если бы она хотела сопротивляться, как бы слепой Мо Е стал её противником? Поначалу она не обращала на него внимания, потому что он ей нравился. Они были похожи на плута, встретившего айсберг. В те времена Мо Е часто пользовался её услугами. Когда она думала о прошлом, воспоминания о Мо Е становились для нее самым ярким и красивым сном. Кто бы мог подумать, что в молодом Мо Е есть такая детская сторона? Однако все изменилось. Он даже сказал, что после того, как его глаза заживут, первым человеком, которого он захочет увидеть, будет она. Она ответила, что некрасива. Мо Е ответил: "Ничего страшного. Я хорошо выгляжу. Если у нас будет ребенок, он будет похож на меня. Не чувствуй себя неполноценной". Она была так зла, что хотела раздеть его и выкинуть на мороз.

Когда он не услышал ее слов, то понял, что она рассердилась. Тогда он сказал: "Если ты все еще чувствуешь себя неполноценной, я сделаю тебе самое красивое лицо, и я уверен, что все женщины в мире будут завидовать тебе". "Подумай, тебе позавидовала бы любая красивая женщина только за то, что рядом с тобой находится великолепный мужчина". "Я предпочитаю, чтобы ты оставалась некрасивой. Тогда никто не будет пытаться отнять тебя у меня". Она не хотела больше говорить. Она подумала, что он шутит. Ведь они не были знакомы долгое время и болтали о чем попало, чтобы скоротать время. Она не поверила его словам, вернее, не решилась воспринимать их всерьез. Это было похоже на то, как Е Вэй ухаживал за Су Ман. Она часто кричала: "Су Ман, я умру без тебя. Я люблю тебя. Я не могу без тебя жить..." И Е Вэй, и Су Мэн относились к этим словам как к пустому месту.

В то время она была молода, властна и не имела опыта. Выслушав обидные для нее слова, она не могла не побить его. Один был готов драться, другой - получать удары. Это было очень суматошно. Но он был не менее жесток, когда это было необходимо. Например, однажды он сказал, что заставит того, кто попытается убить его, пожалеть о своём рождении. Это был первый случай, когда Мо Е стал жертвой чьего-то заговора, и в его сердце поселилась глубокая ненависть. Индуистский бог смерти и повелитель подземного мира не был похож на святого, так как хорошие люди не появлялись в этом месте. Все, кто туда приходил, были важными фигурами в индустрии. Одиннадцать пожалела, что скрывала свои чувства. Он ей явно нравился. Как же она жалела, что не сказала ему правду. Если бы это было так, то не было бы этого кошмара в последующей жизни. Она чувствовала себя возмущенной этим.

В конце концов, она скрывала свою любовь в течение пяти лет. Ей было тяжело, когда ее мечта вдруг разрушилась без предупреждения. Она не могла смириться с этим. Однако она не могла убить его. Все, что произошло в прошлом, всплыло в ее сердце. Элевен испытывала смешанные чувства, и у нее болели глаза. Сильный ветер, дувший позади нее, заставил дверь скрипнуть, издав страшный звук. Ронг Яну очень нравилась одна песня, которую она часто слушала напевая. Слова песни соответствовали ее нынешнему настроению. 'Не вспоминай о прошлом'. 'Жизнь была бурной'. 'Даже если память нельзя стереть'. 'Любовь и ненависть в сердце остались...' ... Она долго сидела в черной избушке, пока не зашло солнце. Мир стал серым, метель усилилась, похолодало. Когда она вышла на улицу, был уже вечер. Несмотря на то, что она стояла в избушке, ноги от долгого стояния онемели от холода. Идти по снегу было трудно.

Когда она только вышла из хижины, то увидела, что Энтони стоит на снегу и спокойно смотрит на нее. Красивое лицо, небесно-голубые глаза, высокая и прямая фигура мужчины смутно проступали на снегу. Снег на земле был плотным, и следы оставались от каждого ее шага. Глубоко. Однако за Энтони не было никаких следов. 'Это потому, что ветер сдул снег? Снег их скрыл?" "Или он давно там стоит? Eleven narrowed his eyes. Позади нее стояла хижина пятилетней давности, а перед ее глазами был Энтони. Он все еще был одет в тот же наряд, что и утром. Его серый шарф и ее были похожи и по стилю, и по цвету, и по манере одеваться, и по цвету, который им нравился. Тот, кто не знал их, мог бы подумать, что это пара, которая была разлучена, а потом снова нашла друг друга в снегу.

Одиннадцать с сомнением посмотрела на него. 'Уже день прошел. Специально он сюда пришел или нечаянно? Не может быть, чтобы он весь день ходил по снегу". 'Что он делал?' 'Следы за ним были засыпаны снегом'. 'Как давно он здесь стоит?' 'И почему?' Он был загадочен. То, что он появился в месте, где его не должно быть, заставляло задуматься. Но если подумать, то путь был только один. Повернуть назад он не мог, да и мест, куда можно было бы пойти, было мало. 'Может, это совпадение?' "Почему ты здесь?" спросил Одиннадцатый глубоким голосом. "Я ждал тебя!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162596

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь