Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 521

Для ужина было еще рано. Энтони весь день не было дома, и миссис Курт беспокоилась, что они оба проголодаются. Поэтому она приготовила для них сыр, несколько закусок и чай с молоком. Миссис Курт была милым и веселым человеком с добрым и горячим сердцем. Когда она увидела, как похудела Одиннадцать, она не переставала уговаривать ее поесть. Как бы ей хотелось запихнуть в свой желудок все эти закуски, сыр и чай с молоком. Элевен было трудно отказаться от ее доброго гостеприимства. Хотя она не любила сыр и чай с молоком, она тоже ела их довольно много. По сравнению с тем, какой холодной и тихой она была на обратном пути, она стала оживленной, полной улыбок и разговорчивой, как умная девочка, что очень обрадовало мистера и миссис Курт. Особенно миссис Курт, она была так счастлива, что показала ей все, чем дорожила, даже фотоальбом в гостиной, который они часто перелистывали.

У господина и госпожи Курт был сын, и он был женат. Однако он и его семья погибли в авиакатастрофе, когда в том году отправлялись на отдых в Италию. Курты в одночасье потеряли сына, невестку и внука, оставшись дома вдвоем. Одиннадцать посмотрела на энергичного молодого человека на фотографиях, а затем на то, как оптимистично настроена миссис Курт. Грусть, которую она испытывала, была неописуемой. Она не могла не смеяться над собой. Похоже, что после того, что случилось с Мо Е, у нее появились какие-то эмоции. Она стала сострадательной и чувствовала чужую боль. Она не знала, радоваться этому или огорчаться.

В прошлом они жили в большом городе. Когда их ребенок умер, они боялись, что пребывание там будет напоминать им о нем. Поэтому они решили начать новую жизнь в тихой деревне. Из разговора с господином Куртом Одиннадцать узнал, что Курты владеют известной косметической компанией, которая работает без перебоев. Курт был крупным акционером, так что они вдвоем могли наслаждаться жизнью, даже не работая, до конца своих дней. Деньги и слава были для них легкомысленными вещами. По убранству и обстановке дома Одиннадцать мог сказать, что их семья очень богата. Господин Курт любил играть в шахматы. Обычно он играл в шахматы с миссис Курт, но он презирал ее за то, что она не умела хорошо играть. С тех пор как он узнал, что Энтони умеет играть в шахматы, он стал просить его сыграть с ним. Мудрый взгляд старика был полон удовлетворения, и он похвалил Энтони за его выдающиеся шахматные способности. Он играл уже несколько десятилетий, но смог сравняться с ним.

Одиннадцать и миссис Курт сидели в стороне и наблюдали за их поединком. Одиннадцать посмотрела на благородные и красивые руки Энтони, которые были подобны искусству, и внезапно погрузилась в эмоции. Она не могла вспомнить, как выглядели руки Мо Е. Она помнила только события пятилетней давности. Ночью было очень холодно, и она не могла уснуть. Она лежала в его объятиях и играла с его рукой. Его пальцы были длинными и красивыми. Когда-то она подумала, что жаль, что он не умеет играть на фортепиано. Однако его руки выглядели немного худыми и слабыми. Подобно красивой женщине, его рука была только красивой, и больше ее никак нельзя было описать. В отличие от рук Энтони, которые выглядели одновременно красивыми и сильными, как будто ими можно было подпереть небо. Ощущения были другими. Он был очень сосредоточен на игре, иногда болтая с мистером Куртом, иногда прерывая разговор двух женщин. Он был разговорчив, весел и нравился господину Курту.

"Малышка Севен, зачем ты проделала весь этот путь?" с любопытством спросила миссис Курт. "Очень немногие туристы приходят сюда. Кого ты ищешь?" Одиннадцать вспомнила, что сказала миссис Курт, что заблудилась, когда кого-то искала, и теперь уже было поздно менять свое заявление. Она усмехнулась. "Не обращайте внимания. Я просто пытаюсь найти то, что потеряла в прошлом". Пять лет назад она случайно оставила там свое сердце и свои чувства. Причина, по которой она вернулась туда, заключалась в том, что она хотела стать той Одиннадцатью, которая раньше была спокойна и не была дурой для других.

Так как она знала об отношениях между Мо Е и старой ведьмой, Одиннадцать не могла убить её, хотя и хотела. У старой ведьмы было холодное сердце, и ей не было дела до жизни и смерти других людей. Но, в конце концов, братья Мо были ее кровными родственниками. Кроме того, Су Мань была ее подругой. Она могла забыть, когда над ней издевались, но она никогда не забудет доброту, которую проявили к ней другие. Старая ведьма была очень добра к ней. Без нее она могла бы погибнуть на ринге или умереть от голода. Если бы это было так, то у нее не было бы возможности вырасти и иметь столько близких и друзей. Как же она могла быть неблагодарной и обидеть самых близких? Даже если бы старой ведьме было все равно, она не смогла бы этого сделать. Как бы Мо Е ни относился к ней, как бы ни обижал, она не могла этого сделать. Наверное, обида в её сердце никогда не исчезнет, как бы она ни старалась.

Единственное, что она могла сделать, - это с этого момента относиться к нему как к чужому человеку. Она будет относиться к нему так, как будто они никогда не были знакомы, и поставит точку в этих сложных отношениях. Тогда ей не придется больше ни о ком думать. Когда она была на острове, Ченг Аня, казалось, видела ее насквозь. Она сказала, что ненависть рождается из любви, и только когда нет любви, человек не испытывает никаких чувств, как обычные незнакомцы. "Чего не хватает?" спросил Энтони. Однако его взгляд был прикован к шахматной доске, хотя вопрос он адресовал ей. "Я тебе не скажу". Одиннадцать рассмеялась и попыталась выдать себя. Она поняла, что улыбка - это действительно что-то очень красивое. Она редко улыбалась, когда ее знали как Элевен. Но когда она видела себя кем-то другим, улыбаться было очень легко. Легко было и говорить то, что раньше она никогда бы не сказала, - юмор, кокетство, то, что оживляло атмосферу. 'Люди очень странные'.

"Тогда кого вы ищете? Того, кто нашел ваши вещи?" с любопытством спросила миссис Курт. Одиннадцать задумался и улыбнулся: "Нет, он умер. Не стоит говорить, что я ищу его, правильнее будет сказать, что я здесь для жертвоприношения". Энтони хотел было передвинуть королевскую фигуру, но на несколько секунд приостановился. Длинные ресницы образовали легкий силуэт на его светлом лице. Господин Курт решил, что он глубоко задумался, и не стал его перебивать. Однако следующий ход был совершенно очевиден, стоило ли так долго думать? Энтони, как ни в чем не бывало, передвинул королевскую фигуру и сделал тот ход, который планировал изначально. Госпожа Курт продолжала болтать с Одиннадцатью, но не спрашивала, откуда она. Она только спросила, чем она интересуется и что ей обычно нравится. Одиннадцать честно рассказала ей обо всем и мелодично рассмеялась. Г-жа Курт тоже громко рассмеялась.

Наступило время ужина, и миссис Курт хотела приготовить ужин. Господин Курт собирался подойти к ней, чтобы помочь, но его остановила Одиннадцать. Госпожа Курт отказалась от ее помощи, сказав, что гостю незачем помогать. Одиннадцать не смогла удержаться и сдалась. Обернувшись, она увидела, что Энтони смотрит на нее своими светящимися глазами. Он опирался подбородком на одну руку, а его небесно-голубые глаза были глубокими и чарующими. В каждой его позе чувствовался стиль, и он выглядел как леди-киллер. "Почему ты так смотришь на меня?" Уголки губ Одиннадцатой подергивались. "Ты умеешь готовить?" "А почему бы мне не уметь?" "Я не думал, что ты умеешь". "Похоже, что ты недостаточно умна". "Верно, если бы не это, я бы не..." Голос Энтони прервался в нужный момент. Одиннадцать надула губы. Без мистера и миссис Курт атмосфера между ними была немного странной. "Малышка Семь, ты умеешь играть в шахматы? Давай сыграем партию".

Одиннадцать хотела отказать ему. Она не знала, почему ей так не хочется с ним общаться, но, увидев на кухне занятую пожилую пару, отбросила эту мысль и ответила: "Хорошо". Они держали в руках шахматные фигуры и были готовы к сражению. "Это правда?" спросил Энтони. Одиннадцать уставилась на него. "Что?" "Про потерю вещей и человека, который умер". Antony asked casually. Его лицо было безразличным, как будто это было непреднамеренно. "Это правда." Eleven made a move. "А как насчет тебя? Это правда, что тебя разлучили с твоей возлюбленной?" "Absolutely." "Будет трудно найти ее". Не обращая внимания на то, правду он говорит или нет, Одиннадцать продолжала идти за ним. Она не могла выносить эту неловкую атмосферу. И то, что она была Маленькой Семеркой, было для нее подходящей личиной, чтобы оживить атмосферу. "Это не имеет значения". Энтони ответил спокойно, с приятной улыбкой на губах. Похоже, ему нравилось играть с ней в шахматы.

Одиннадцать не знала почему, но чувствовала себя странно, как будто... Она попыталась подавить сомнение. "Ты умеешь хорошо играть в шахматы". "Перестань шутить, я знаю, что ты просто не хотела выставить меня в плохом свете". Одиннадцать закатила глаза. "Только дураки не могут сказать". Она не была хороша в шахматах. Старая ведьма требовала, чтобы они были всесторонне развиты и умели делать все, что умеют люди, но, в конце концов, возможности человека ограничены. Как же они могут уметь все? "Ну, я дурак, поэтому не могу сказать". мягко сказал Энтони. Одиннадцать потеряли дар речи... "О чем это он говорит?" "Энтони, с каких это пор ты стал таким меланхоликом?" Eleven teased. Ей не нравилось выражение его лица. Это было похоже на насмешку, сарказм или сожаление... Это было довольно сложно. Она любила все упрощать и не любила слишком сложных вещей.

Внезапно Энтони одарил ее обворожительной улыбкой, положив подбородок на руку, и стал похож на меланхоличного принца. "Я слышал, что сердца женщин легко трепещут, когда они видят меланхоличных мужчин". Одиннадцать истерически рассмеялась. "Откуда ты это слышал?" "Из книги". Eleven was speechless. "Автор этой книги, наверное, сам ее издал". "Тебе не нравится?" "Совсем нет". "Тогда какие мужчины тебе нравятся?" "Мне нравятся красивые мужчины". Одиннадцать вспомнили фразу Е Вэя и с удобством использовали её. Энтони был ошеломлен. Его взгляд и выражение лица потемнели. Он выглядел так, будто был зол, но постепенно его злость исчезла. 'Ей нравятся красивые мужчины... красивые мужчины...' На самом деле, он был красив. Энтони коснулся его лица. "Я недостаточно красив?" "Все мужчины, которых я знаю, красивее тебя". "..." Почему-то Элевен развеселилась. Она поняла, что у этого мужчины тоже есть свои прелести.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162573

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь