Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 519

Легкий ветерок, дувший глубокой ночью, принес несколько ноток прохлады, и было уже не жарко. Поскольку между комнатами Одиннадцати и Джейсона были только комнаты, Джейсон выбрал ближайшую к комнате Одиннадцати комнату. Одиннадцать собиралась уехать на следующее утро, так как Бай Е честно рассказал ей о своем теле. Она осталась, чтобы дать им возможность успокоиться. С учетом того, что отчет был готов, ей тоже пора было уходить. У неё были свои дела. Одиннадцать не выспалась, и ее мучила жажда. Она хотела спуститься вниз, чтобы выпить стакан воды, но, проходя мимо комнаты Джейсона, увидела, что в ней горит свет. Она заглянула под дверь и увидела, что он по-прежнему занят своим компьютером. Она отвернулась и осторожно спустилась по лестнице. Е Вэй и она не занимались основными делами "Высшей террористической организации", а Бай Е отвечал лишь за небольшую их часть. Джейсон, Чу Ли и Блэкджек, на которых лежала большая часть основных дел, были часто заняты.

Когда она спускалась по лестнице, Дана находилась рядом и увидела ее. Дана увидела ее и сразу же сказала: "Что привело тебя вниз? Если что-то случится, просто позвони в колокольчик, и я принесу все, что ты захочешь выпить". Одиннадцать покачала головой и отказалась от своих добрых намерений. Одиннадцать редко беспокоила бы другого человека своими обязанностями. Одиннадцать налила стакан теплой воды и выпила его, а затем, немного подумав, приготовила чашку кофе. Дана поспешно остановила ее. "Мисс Одиннадцать, вам нельзя пить кофе". Одиннадцать кивнула. "Я готовлю его для Джейсона". Она знала, что ей, в ее совершенно беспорядочном состоянии, нельзя пить кофе, и, естественно, не стала бы рисковать с ним. Дана не стала больше ничего говорить и, приготовив кофе, пошла убирать, чтобы подняться наверх. Одиннадцать поблагодарила ее и принесла кофе наверх.

Она только что открыла дверь в комнату Джейсона, и он почувствовал это. Как только он увидел, что это Элевен, он тут же прекратил свои действия и поспешно позвал ее остановиться. "Почему ты не надела дополнительный слой одежды так поздно вечером?" "В Эр-Рияде очень жарко". "Ночью может быть очень прохладно", - нахмурился Джейсон, когда Одиннадцать молча поставила кофе на стол в кабинете. "Я спустилась вниз за напитками и удобно приготовила для тебя кофе". На красивом лице Джейсона, освещенном светом, появилась глупая улыбка. Казалось, что он находится в легком оцепенении, но он был похож на юного панка, который вдруг слегка смутился. Одиннадцать поджала губы, и Джейсон, внезапно разгневавшись на то, как он был неловок, успокоил себя и предложил Одиннадцать сесть. "Одиннадцать, Бай Е только что рассказал мне о твоей ситуации. Давай вернемся на остров и найдем старую ведьму. Она, как знать, может, и спасет тебя". "Что еще тебе сказал Бай Е?"

"Вот и все. Перестань упрямиться, и возвращение на остров не займет много времени", - Джейсон притянул ее руку к себе и крепко обнял. Он полностью обхватил ее руки своими огромными ладонями и передал ей свое тепло через теплые ладони. "Джейсон, я не страдаю какой-то неизлечимой болезнью и не собираюсь умирать так скоро. Не стоит торопиться с возвращением", - сказала Одиннадцать, глядя в сторону экрана компьютера. Это была внутренняя командная сеть ведущей террористической организации, на которой четко высвечивались следующие слова: "Уничтожить ВСЕ базы мафии в Мексике и слить всю информацию об их присутствии правительственным силам - Джейсон" "Будет новый раунд боевых действий?" "Я не позволю этому негодяю, учитывая то, как он тебя сильно отделал, уйти безнаказанным", - зловеще ответил Джейсон. "Ему лучше не думать, что мы - пушистики".

Одиннадцать была слегка ошеломлена, когда она резко сказала: "Джейсон, не путай личную неприязнь с общей картиной. Тебе не нужно ничего делать для меня, потому что я лично позабочусь об этом". "Я никогда не буду таким безрассудным, каким бы я ни был. Это решение приняли и старший, и младший интриганы", - Джейсон взъерошил свои золотистые волосы, выглядя при этом несколько взволнованным и в то же время невинным. "Я просто выполняю приказ". Что бы ни решили Чу Ли и молодой парень, их мнение было единогласным. Затем они разговорились, и Джейсон упомянул Е Вэя. Одиннадцать выглядел немного растерянным, а потом просто сказал: "Третий молодой мастер Е сказал нам пока не пугать Е Вэя". Оба сразу же замолчали. Одиннадцать встал. "Еще не рано, и я сделаю шаг первым. Отдыхайте пораньше". "Одиннадцать!" окликнул ее Джейсон и встал, подойдя к ней. "Ты, кажется, немного изменилась после возвращения в этот раз", - категорично ответил он. "Определенно. Я не человек и не мерзость".

"Ты прекрасно знаешь, что я не это имел в виду", - Джейсон был немного разочарован. "Мы все были не против того, как выглядела Старая Ведьма, не говоря уже о тебе. Тебя что-то беспокоит?" Хотя она, как и прежде, была холодна и немногословна, она гораздо дольше находилась в оцепенении, а ее безэмоциональные глаза - словно в них хранилось бесчисленное множество вещей - время от времени казались потерянными и обиженными. Однако она никогда и никому ничего не говорила. И без того вспыльчивый, он был внутренне недоволен и еще больше расстраивался, видя, что она все держит в себе. Он не мог заставить себя накричать на нее и старался подавить в себе гнев. "Что-то случилось, и я не могу с этим смириться", - честно ответила Одиннадцать. "Кто? Мо Йе?" запаниковал Джейсон. Одиннадцать покачала головой. "Это я". Она сделала паузу и посмотрела на Джейсона. "Джейсон, не обращайся со мной слишком хорошо. Это не стоит твоего внимания". Она подошла к двери и услышала только сердитый голос Джейсона. "Стоит оно того или нет, решать НЕ тебе".

Одиннадцать сделала паузу и ничего не сказала, после чего открыла дверь и ушла. Кроме третьего молодого мастера Е и Чэн Аня, многие в особняке так и не смогли нормально выспаться. На следующий день Чэн Аня обнаружила, что Одиннадцать ушла, не сказав ни слова, только когда пошла будить Одиннадцать. Одиннадцать оставила на столе бумажку с письмом: "Прости, что пришлось уйти". Письмо не было адресовано никому. Джейсон чуть не смял бумажку с письмом - в его глазах горел гнев. Одиннадцать, Одиннадцать... Я просто не могу, черт возьми, заставить тебя остаться, верно? Чэн Аня, Е Чэнь и все остальные не знали, что сказать, пока Бай Е тащил Джейсона обратно в его комнату. Было страшно, что Бай Е - единственный человек, который мог успокоить разбушевавшегося Джейсона. Восточная Европа. Зима наступила особенно рано, в середине ноября, когда в некоторых местах уже выпал снег. Зима в Восточной Европе была не только холодной, но и долгой - она длилась до шести и даже восьми месяцев. Когда Одиннадцать ступала по знакомой земле, ее эмоции были крайне неоднозначны.

Из засушливого Эр-Рияда в Россию морозной зимой она переоделась из шорт с короткими рукавами в шерстяную куртку и простую ветровку с обтрепанным шарфом, а ее длинные волосы разметались по снегу. Именно здесь она встретила Мо Е. Если бы она не встретила его тогда, то не возненавидела бы так сильно его порочность. Если бы Ронг Янь отравился, и ему понадобилось бы противоядие, Чу Ли без лишних вопросов нашла бы этого человека, чтобы вывести Ронг Янь из запоя. Она не сочла бы это жестокостью, но считала, что так и должно быть, ведь спасенный человек - это Ронг Янь, а не кто-то, кого она не знает и чья судьба ее нисколько не волнует. Когда же она стала предшественницей, все стало иначе. Если бы она не знала, был ли Мо Е тем самым Мо Е пятилетней давности, то, возможно, не стала бы его ненавидеть, а разозлилась бы на него. Но её гнев не был бы близок к той ненависти, которую она испытывала к нему.

Все это было странным стечением обстоятельств. То, что еще пять лет назад было базовым лагерем восточноевропейских террористов, превратилось в небольшой поселок у реки. Благодаря близости к реке в нем жили многие. После уничтожения базового лагеря террористов местность опустела. Деревенька все еще казалась очень новой, и она сомневалась, была ли она основана за последние два года. Уникальная русская архитектура проявлялась в луковичных куполах, покрытых тонким слоем снега. Завывающий ветер бил в лицо. Когда Элевен стояла возле поселка, в ее голове прокручивалось то, что произошло пять лет назад. Хотя внешне она выглядела спокойной, на душе было неспокойно, и с тех пор она никогда не возвращалась в это место. Она не ожидала, что это место так резко изменится. То место, которое пять лет назад не было особенно оживленным, и сейчас не было оживленным, но выглядело совершенно иначе. То, что раньше символизировало хаос и смерть, теперь сменилось мирной и безмятежной землей.

Поскольку снега было слишком много, а горные дороги занесло, она приехала не в тот день и не могла уехать. Неужели ей придется искать холодное и ледяное место, чтобы провести несколько дней в этой ледяной дыре? Это очень напоминало то, что произошло пять лет назад. Ей очень хотелось увидеть черную хижину, в которой останавливался Мо Е, но она не знала, существует ли она до сих пор. Поскольку хижина находилась на большом расстоянии, а солнце уже село и бушевала сильная гроза, ей не следовало перенапрягаться, ведь она все еще была человеком. Навстречу ей шла пожилая пара - полностью закутанная в черные куртки, в черных шапочках и черных платках. Они негромко переговаривались, а рядом с ними послушно шла белая ездовая собака, тащившая на санях огромный ящик. Одиннадцать стояла в бурьяне, наблюдая за их приближением. Стоит ли ей искать жилье в деревне?

Два старика подошли к Одиннадцати, и старушка в шоке воскликнула и спросила ее: "Ты тоже заблудившаяся путешественница?". И еще? Одиннадцати показалось подозрительным, почему пожилая пара захотела с ней поговорить. Неужели она, стоящая посреди бури, похожа на заблудившегося путника? Она боялась, что ее прежний облик напугает людей, и поэтому надела искусственную маску. Хотя она не казалась самой красивой, но выглядела хорошо, и можно было сказать, что она восточная женщина. Старушка увидела, что та давно не отвечала, и решила, что она не понимает по-русски. Как раз в тот момент, когда она собиралась повторить, Одиннадцать ответила по-русски: "Да, я потерялась". "Вы кого-то ищете?" переспросила пожилая женщина. Одиннадцать озадачилась и кивнула.

"Какая жалость. Человек, которого вы ищете, находится в нашем доме", - сказала пожилая женщина, схватив Элевен за локти и обильно рассказывая о том, как жалко, что они, ссорящаяся пара, разошлись в разные стороны и потерялись. Одиннадцать потерялся в ее словах. "Почему бы тебе не пойти с нами домой?" сказала старушка с любящим лицом. Одиннадцать подумала, не перепутали ли они что-то. Это тоже было неплохо, ведь ей будет где отдохнуть сегодня ночью. "Хорошо!" - сказала она.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162549

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь