Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 512

Особняк Мо Цзюэ. Е Вэй проводила дни в особняке, выходя в Интернет, играя в игры, читая романы, изучая информацию о рынке огнестрельного оружия и мире киллеров. В своих интересах она пыталась взять на вооружение внутреннюю защиту других людей. Компьютерные навыки Е Вэй, хотя и были получены в результате специального обучения, не могли сравниться с такими опытными экспертами, как братья Мо и Нин Нин. Тем не менее, она была выдающимся хакером, сравнимым с международными хакерами среднего уровня, и представляла существенную угрозу при атаке на чужую внутреннюю защиту. Ей было очень скучно, и она бралась за любую триаду, которая ей не нравилась. Надо было знать, что у большинства международных триад была своя полноценная внутренняя защита, в которой работали свои специалисты, и взломать ее было сложно. Е Вэй, любительница острых ощущений, в случае проигрыша опиралась на Мо Цзюэ, так как никто не мог противостоять Е Вэй.

Когда Мо Цзюэ вернулся из особняка Мо Е, Е Вэй как раз бросила вызов внутренней обороне террористической организации. Она точно угадала расшифровку и секретные коды и добралась до самой внутренней секции. В тот момент, когда ей удалось получить информацию о Джейсоне, экран внезапно потемнел, и на нем промелькнула серия загадочных кодов. Затем на экране появилось еще одно изображение виртуального города, и террористическая организация приступила к контрслежению за ней.

Е Вэй присвистнула. В последние несколько дней она пыталась пробить внутреннюю оборону международной триады, и ей удалось прорваться через нее и получить доступ к секретной информации. Мо Цзюэ часто использовал свои компьютерные навыки, чтобы подглядывать за чужими секретами и эффективно сотрудничать с ними, извлекая максимальную выгоду. Он знал, что Е Вэй - любительница развлечений и не устает делать то же самое. Поскольку подобные выходки помогали ей скоротать время, Мо Цзюэ не стал ее останавливать. Боюсь, что он не ожидал, что Е Вэй возьмет на себя ответственность за террористическую организацию. Память Е Вэй была стерта, но ее навыки - нет. Хотя Е Вэй знала, что Мо Цзюэ что-то скрывает от нее, она не испытывала недоверия к Мо Цзюэ и чувствовала, что он ей искренне нравится. Е Вэй была готова простить такой незначительный проступок, если только она не была настолько глупа, чтобы заподозрить, что Мо Цзюэ от нее скрывает.

Она хотела выяснить то, что Мо Цзюэ не хотел ей рассказывать. Одиннадцать принадлежали к террористической организации, а она - нет. Если ей удастся получить доступ к сети террористической организации, она узнает, есть ли там информация. Когда Мо Цзюэ отправилась к Мо Е, она воспользовалась удобным моментом, но не ожидала, что соперница перехватит ее и контратакует, когда увидит информацию Джейсона. Е Вэй была уверена в своих силах и думала просто спрятаться или сбежать, если ее обнаружат. Если же она потерпит поражение, то всегда есть второй раз. Поскольку репутация террористической организации была такой, какой она была, люди не стали бы просто так ломать ее аппарат информационной безопасности. На этот раз она ошиблась. Она продолжала бросать вызов организации и применяла тактику задержки, чтобы задержать противника и рассеять его внимание.

Она не ожидала, что после нескольких раундов, проведенных менее чем за пять минут, окажется полностью побежденной. "Не может быть!?" Е Вэй в недоумении уставилась на него. Когда она раньше сражалась с другими соперниками, то могла провести с ними сотни раундов в течение двух часов. Если бы она захотела, то могла бы сражаться с противником целое утро. Однако она потерпела поражение за несколько минут. Красавица Е Вэй не желала сдаваться и продолжала бой. Соперница, похоже, поняла ее образ действий и быстро одолела ее. Быстрые, сильные, точные удары - если это было поле боя, то противник не тратил лишних усилий. Черт возьми, кто же это такой плохой? "Кто ты?!" Е Вэй не могла спросить. "Ты что, не научилась себя идентифицировать?" - ответила собеседница. Глаза Е Вэй дернулись от количества вопросительных знаков в конце ответа оппонента. "Мафия..." Она не могла не ответить.

"Ну и новичок у нас тут. Отвали, у меня нет на тебя времени", - последовал ответ. Новичок???? Е Вэй в глубоком недоумении смотрела на то, как ее назвали новичком. Она готова была поспорить, что это был первый раз, когда ее назвали новичком после стольких лет, проведенных на острове. 'К черту! Я тебя в расход пущу! Е Вэй сделала все возможное, чтобы атаковать соперницу, но та была невозмутима. "Вызови меня на свою гибель", - прозвучало в ответ. "Неужели я выгляжу так, как будто выросла в шоке от принуждения? Е Вэй возмущенно закричала и сменила тактику. Она снова взялась за соперницу, но через несколько мгновений потерпела поражение. Вдруг на экране, словно пророчество, промелькнуло кровавое изображение виртуального взрыва. Е Вэй была крайне потрясена и поняла, что ее внутренняя защита постепенно разрушается.

Ее лицо внезапно изменилось. Игра окончена! Поскольку Мо Цзюэ разработал эту систему внутренней защиты, а также систему внутренней защиты мафии, вся информация была бы потеряна, если бы Мо Цзюэ не присутствовал при нападении. Она втайне ругала себя за то, что ей, должно быть, попался крепкий орешек. Е Вэй быстро набрала на клавиатуре все команды, которые, по ее мнению, могли бы разрядить обстановку. Но все они были безрезультатны и не могли остановить наступление, которое вел ее противник. К черту этого человека. Ты слишком крут. "Великолепный Мо Цзюэ, помоги!" Е Вэй закрыла глаза и закричала. Если Великолепный Мо Цзюэ не вернется, то она окажется во власти своего противника. Экран внезапно заскрипел, все команды на нем беспорядочно пересекались и непрерывно прокручивались на экране. Е Вэй оцепенела от мельтешения команд, на лбу выступили бисеринки пота.

Вслед за этим раздался шквал шагов, и на экране отразился слегка запаниковавший взгляд Мо Цзюэ. Когда Е Вэй уже собирался радоваться, компьютер неожиданно издал серию предупреждающих звуковых сигналов. Лицо Мо Цзюэ изменилось. Е Вэй быстро встала и потянула Мо Цзюэ за собой. "Я привязалась", - в панике сказала она. Мо Цзюэ не стал ничего спрашивать и строго посмотрел на команды на экране. Вдруг он повернулся и посмотрел на Е Вэй, как на идиотку. На лице Е Вэй было невинное выражение. Разве можно её обвинять? "Что за ерунда!" ворчал Мо Цзюэ, словно ему не нравилось то, что он видел. Е Вэй ударила Мо Цзюэ по голове, после чего Мо Цзюэ перестал ворчать и снова набрал на клавиатуре несколько команд. Через мгновение экран стал нормальным. Е Вэй восхищался тем, что эксперты сделали все как будто для детей. Е Вэй потрепал Мо Цзюэ по плечу, подбадривая его. "Великолепный Мо Цзюэ, расточи его! Он только что унизил меня!"

Мо Цзюэ посмотрел на нее с укором, как будто она первая назвала чайник черным. "Ты мне не веришь?" обвинила его Е Вэй. Мо Цзюэ покачал головой. Он прекрасно понимал, что, учитывая характер Е Вэй, долго раздумывать над этим вопросом не стоит. "Чья это внутренняя оборона?" "Террористической организации". Руки Мо Цзюэ замерли, и он посмотрел на Е Вэя ледяным взглядом. Сердце Е Вэй заколотилось, и она заставила себя успокоиться. "Почему ты так смотришь на меня? Разве я не могу взять их на себя?" Взгляд Мо Цзюэ был холодным и торжественным, и ни один обычный человек не встретил бы его взгляда. Е Вэй уже собиралась выдать себя, как вдруг на экране промелькнуло какое-то слово. Был ли кто-то еще? Игра продолжается? Вслед за этим словом на экране появилась милая анимация, изображающая поросенка, трясущего ягодицами. Глаза Мо Цзюэ и Е Вэя одновременно дернулись.

"Великолепный Мо Цзюэ, расточи его". Этот человек был очень наглым. Она стиснула зубы. Он был гораздо наглее, чем самые наглые из тех, с кем ей приходилось сталкиваться. Он явно пытался спровоцировать ее. Мо Цзюэ оглянулся и сказал: "Не могу". "Почему? Разве ты не эксперт в этой области?" "В каждой области есть равные соперники", - спокойно ответил Мо Цзюэ, отступая от внутренней обороны террористической организации и прекращая атаковать ее. Занимать чью-то внутреннюю оборону было скучно, если только не хотелось украсть какую-то информацию. Е Вэй просто убивал время от скуки. Но почему она, как никто другой, решила бросить вызов террористической организации? Мо Цзюэ много раз тайно проникал в их внутренние сети. Именно благодаря этим тайным попыткам Мо Цзюэ и он знали, что печально известные Е Вэй и Одиннадцать принадлежат к террористической организации.

Когда они раньше имели дело с этой организацией, им заранее требовалась информация, чтобы остановить внутренние сети террористической организации. Все это было до того, как у другой стороны появился молодой вундеркинд по имени Е Нинъюань. Информационная безопасность террористической организации была наиболее важным сегментом, и с прошлого года молодой человек стал отвечать за нее. С тех пор Мо Цзюэ редко заходил в их внутренние сети. Несколько раз ему удавалось получить доступ, хотя и не так тайно, как раньше, но в итоге его попытки были раскрыты. После этого террористическая организация усовершенствовала свои системы, и уже два месяца назад Мо Цзюэ практически не мог получить доступ к ее системам.

Если Мо Цзюэ не вступит с Нин Нин в схватку "все или ничего", его шансы тоже будут не самыми высокими. Поэтому он не осмеливался выступать на высоком уровне. Мо Цзюэ был не из тех, кто может поступить необдуманно и насторожить противника, бросив вызов Нин Нин в битве "все или ничего". Он готов был поспорить, что Е Нинъюань, судя по его почерку и фигурам речи, был именно тем человеком, который перехватил Е Вэя ранее. "Значит, ты тоже проиграл". Е Вэй, обняв Мо Цзюэ за шею, рассмеялась, не показывая лица, словно сделала удивительное открытие. "Если ты не можешь победить, то перестань говорить, что ты с ними на равных". От смеха Е Вэй Мо Цзюэ стало совсем неловко, и Мо Цзюэ решил просто взять Е Вэй за запястье и повалить ее на себя в сидячем положении. Он обхватил ее за шею, притянул к себе и, прижавшись к ней губами, заглушил ее смех.

Он целовал очень агрессивно. Кончик его языка вращался, стараясь поцеловать как можно глубже. Е Вэй была немного разгневана таким варварством и ударила его. Он отпустил ее только после того, как насытился, и хрюкнул. "Не смейся". Е Вэй посмотрела на него, стиснув зубы. "Ты просто варвар!" - осудила она его. осудила она его. Мо Цзюэ хмыкнул, удовлетворенно обнимая ее. Е Вэй уже давно привыкла к его объятиям и позволила ему это, так как сопротивляться было бесполезно. "Вэй Вэй, тебе не надоело оставаться здесь?" - спросил Мо Цзюэ. спросил Мо Цзюэ. "Все еще хорошо. Что случилось?" "Завтра мы переезжаем в другое место", - сказал Мо Цзюэ, пристально глядя на нее. "Это тоже небольшой остров, который выглядит так же красиво, как и здесь, но еще более шумный". "Вы беглец?" догадалась Е Вэй. "Это ужасно". Мо Цзюэ холодно хмыкнул. "Мой брат не хочет, чтобы кто-то обнаружил наши следы".

"Это похоже на бегство". Е Вэй настаивала на своей точке зрения и молча признавала точку зрения Мо Цзюэ. Мо Цзюэ вдруг почувствовал, что ему очень повезло, ведь он не стоял против Е Вэй, как пришибленная Одиннадцать, и Мо Е, несмотря на то, что им еще предстояло решить множество вопросов. Ему очень повезло. Он взял Е Вэй за руки и нежно погладил её тонкие пальцы. Рука Е Вэй была не самой красивой. Пальцы были тонкими, но не прямыми, так как костяшки пальцев были несколько больше. У большинства людей, занимающихся боевыми искусствами, руки были похожи. Взглянув на эти руки, можно было предположить, что они мощные. Е Вэй посмотрела на него с легким недоумением. Когда это он успел изменить свой характер на 180 градусов и стать таким гедонистом? Его трансформация была довольно пугающей. "Вэй Вэй, а если я действительно когда-нибудь окажусь в бегах? Пойдешь ли ты за мной?" неожиданно спросил Мо Цзюэ.

"Наступит ли такой день? Кто может заставить тебя быть в бегах?" Е Вэй решил, что он шутит. "Я сказал "если". Мо Цзюэ обнял ее и неожиданно крепко сжал в объятиях. У него был торжественный вид, и казалось, что он не шутит. Е Вэй сдержала улыбку. "Если ты когда-нибудь отправишься в бега, то возьмешь меня с собой?" "Да!" решительно ответил Мо Цзюэ. "Тогда давай не будем жениться". Е Вэй пожал плечами. Мо Цзюэ вдруг все понял, и его хмурый взгляд ослаб. Е Вэй поцеловала его, раскрыла руки и обняла его за шею, смеясь. "Мо Цзюэ, почему ты всегда такой неуверенный в себе? У тебя есть все, но не хватает чувства уверенности". Он был благодарен женщине за то, что она оказалась достаточно сильной, чтобы выдержать все его испытания. Другие женщины давно бы его обманули. "Какая чушь!" - не признал Мо Цзюэ. Мо Цзюэ не признал этого и уставился на экран компьютера. "Что ты видел?" - спросил он.

"Вы имеете в виду террористическую организацию? Мне не удалось увидеть ничего, кроме изображения золотого льва по имени Джейсон. Меня перехватили до того, как я смог четко прочитать информацию. Наш противник - такой слезливый!" "Вы взяли на себя чужое и не позволили ему ответить. Как это понимать?" "Это руководство по рассуждениям семьи Е". проворчал Мо Цзюэ. Е Вэй вспомнил о Мэн Ляньлин и спросил: "Разве Мэн Ляньлин всё ещё не госпитализирована? Поедет ли она с нами?" "Она уедет позже". "Она будет ненавидеть меня до глубины души. Я стрелял в нее, а твой брат не свел со мной счеты". "Расслабься. У тебя есть я."

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162487

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь