Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 497

Мо Е слегка опешил, услышав слова Элевен... "Е, убей её, убей! Она сошла с ума, она сошла с ума..." Мэн Ляньин закричала, в её покрасневших глазах плескался страх, она дрожала и говорила бессвязно. За время своего рождения и взросления Мэн Ляньин успела повидать многое на свете и была настолько смелой, что никогда ничего не боялась. Мэн Ляньин не боялась, и даже смерть сестры, как бы сильно она её ни огорчала, не внушала ей страха. Единственное, чего она боялась, так это того, что Мо Е узнает правду о том, что произошло пять лет назад, и возненавидит ее за это. На самом деле Мо Е не любил ее все эти пять лет, и она не могла толком объяснить, почему. Не имея опыта романтических отношений, Мо Е был единственным человеком, кроме сестры, который относился к ней с безусловной добротой и ничего от нее не ждал.

То ли Мо Е относился к ней хорошо потому, что знал её, то ли потому, что она была сама по себе, Мэн Ляньин не могла быть особенно обеспокоена. Она лишь хотела, чтобы Мо Е всегда был рядом с ней и относился к ней именно так. С каждым днём её привязанность к Мо Е росла, и она была полностью увлечена им. Между людьми существует множество видов чувств: родство, романтика, дружба, благодарность. Она знала, что Мо Е относится к ней с благодарностью и родством, ведь они были вместе уже пять лет. Боялась, что даже сам Мо Е не знал, как сильно он ее любит, ведь он был новичком в романтических отношениях.

Боюсь, что Мо Е также не был уверен, любит ли он Мэн Ляньин, и была ли это та Мэн Ляньин, которая была в прошлом. Когда она проснулась, он очень хорошо к ней относился и ни о чём не подозревал в течение последних пяти лет. Почувствовав неладное, Мо Е попытался выведать у нее подробности того, что произошло в хижине пять лет назад. Поскольку она подслушивала разговоры, то явно знала о случившемся, и Мо Е, как бы он её ни подозревал, не мог утверждать, что это не она. Его прощупывания были настолько непреднамеренными, что она могла это почувствовать. После замешательства она делала вид, что испытывает мучительную боль от токсинов, и таким образом пыталась завоевать его расположение и переключить внимание. Она надеялась, что со временем воспоминания Мо Е о женщине в хижине потускнеют, и он забудет, каково это - быть с ней. Когда это произойдет, он будет полностью принадлежать ей.

Она не ожидала, что их пути с Элевен пересекутся. Это было похоже на законную жену и любовницу... Она не могла не насмехаться над тем, что даже не считала себя любовницей, так как Мо Е всё это время думал, что это одна и та же особа. Мэн Ляньин осмелилась утверждать, что Мо Е, узнав правду, возненавидит её до глубины души. Он не будет ненавидеть её за то, что она так долго его обманывала, не будет ненавидеть за то, что она ослепила его и даже выстрелила в него. Он возненавидел бы ее за то, что она так долго скучала по Одиннадцатой, даже причиняя ей боль. Этого Мэн Ляньин категорически не хотела видеть. Вначале она хотела разлучить Одиннадцать и Мо Е, но в итоге влюбилась в Мо Е и помогала ему в трудную минуту.

Одиннадцать сопровождала его всего десять дней, но она сопровождала его пять лет. Одиннадцать один раз подвергала себя опасности, но несколько раз ставила себя на кон ради него. Хотя ее мотивы не были невинными, ее привязанность к нему была искренней. Хотя ей казалось, что им не хватает сексуальной страсти, присущей парам, она хоронила это нежелание в глубине души, потому что знала... Что ее чувства и счастье были украдены у Одиннадцатого. И хотя она пыталась сохранить их и забыть о том, что они были украдены, ей это не удалось... Она не хотела возвращать эти украденные чувства. "Вы были знакомы раньше?" резко спросил Мо Е у Одиннадцатой. "Мо Е, ты был глупцом! Люди, которые были посвящены в события пятилетней давности, знали, что происходит, только тебя держали в неведении. Спроси её, что именно она сделала", - холодно улыбнулась Одиннадцать. "Я хочу, чтобы она лично тебе рассказала!" Если бы это было не так, она бы не смогла унять эту ненависть в себе!

Е Вэй нахмурилась, почувствовав неладное. "Они были знакомы? Как это похоже на то, что Мэн Ляньлин увела мужа Одиннадцатой?" спросила она Мо Цзюэ. Е Вэй почувствовала себя немного растерянной и вспомнила образ Большого Босса Мо и Одиннадцатой. Подобно тому, как сталкиваются арктический и сибирский айсберги, два очень далеких друг от друга человека, испытывающих друг к другу химические чувства, чувствовали себя... не в своей тарелке. "Никакого впечатления, я ее не знаю", - категорично ответил Мо Цзюэ. Он чувствовал странную атмосферу, но не мог ее описать. Просто ненависть к человеку не давала таких сильных ощущений, как любовь, переплетающаяся с ненавистью. Мэн Ляньин вздрогнула и испугалась, когда взгляд Мо Е остановился на ней и Элевен, пока он размышлял об их отношениях. Чем больше он размышлял, тем сильнее колотилось сердце Мэн Ляньин, потому что она была в растерянности.

"Е, спаси меня, у меня болит плечо..." Мэн Ляньин, пытаясь вызвать сочувствие, заплакала, из ее глаз по бледным щекам потекли слезы. Мо Е посмотрел вниз, а Е Вэй холодно хмыкнул. У тебя болят плечи? Убийца не мог вынести такой боли, но она ничего не сказала и холодно наблюдала за людьми в чёрном и Мо Е, чтобы Одиннадцать оставалась в безопасности. "Ляньлин, что именно она сказала?" Мо Е холодно посмотрел на Мэн Ляньин, впервые не обращая внимания на её боль. "Ты что-то скрываешь от меня?" "Нет!" Мэн Ляньин в панике покачала головой, гневно глядя на Мо Е. Мэн Ляньин умела передавать информацию взглядом, и в её живых глазах читалось обвинение, не оставляющее шансов для возражения. "Е, ты ей доверяешь? Она вредит мне, убила мою сестру и теперь преследует меня. Как ты можешь сомневаться во мне?!" Слезы Мэн Ляньин продолжали литься струйками...

Одиннадцать холодно рассмеялись, а Мо Е промолчал, глядя на них сложным взглядом. Кому он должен доверять? Если бы он был в прошлом, то доверился бы Мэн Ляньин, ведь она сопровождала его на протяжении многих лет. Сегодня же он не знал, кому доверять. Потому что Одиннадцать... Учитывая ее гордость, она не стала бы кого-то подставлять. Должно быть, что-то произошло, к чему он имел отношение, а он не был в курсе. Что именно произошло? Он заколебался. На лице Мэн Ляньин появилось выражение отчаяния: он не доверял ей. Как он мог?! Что же делать? По телу Мэн Ляньин внезапно пробежали судороги, и она быстро задышала. Ее глаза расширились, а розовая кожа внезапно побледнела, как будто с ней случился припадок. "Ляньлин..." закричал Мо Е. Мэн Ляньин просто ничего не слышала и потеряла сознание от сильной боли. Мо Е поджал губы и посмотрел на Одиннадцать... "Отпусти её, и я буду в твоём распоряжении. Я в долгу перед тобой, а не перед ней!" категорично заявил Мо Е.

Токсины в Мэн Ляньин активизировались и угрожали её жизни, так как она потеряла контроль над своими эмоциями. Потеряв контроль над эмоциями, токсины стали сеять хаос, и именно поэтому Мо Е уступил ей. Е Вэй и Мо Цзюэ смотрели друг на друга, не произнося ни слова. Одиннадцать холодно улыбнулась, глядя на то, как токсины в Мэн Ляньин внезапно активизировались и не смогли поддержать её. Одиннадцать была уже слаба, но поддержка Мэн Ляньин потребовала от нее немалых усилий. Она отбросила Мэн Ляньин в сторону и достала левой рукой пистолет. Один пистолет был направлен на Мэн Ляньин, другой - на Мо Е. Ей было наплевать на то, действительно ли Мэн Ляньин потеряла сознание, и она оставила её в покое. Она была уже деморализована. Одиннадцать внезапно направила пистолет в грудь Мо Е. "Ты прав, ты мне кое-что должен". Она холодно нажала на курок...

Бах... Когда пистолет выстрелил, пуля попала в икру Мо Е. Мо Цзюэ в панике закричал "нет". Е Вэй схватил Мо Цзюэ за плечи и увидел, как из икры Мо Е сочится кровь. Мо Е споткнулся и чуть не упал, но в конце концов устоял на ногах. Как только он встал на ноги, Одиннадцать прицелился в его ногу и без эмоций выстрелил. Мо Е хрюкнул и наклонился вперед, пытаясь встать. Не удержавшись на ногах, он споткнулся и опустился на колени перед Одиннадцатью. "Брат..." Мо Цзюэ в панике бросился вперед, желая помочь Мо Е. Одиннадцать холодно огляделся по сторонам и холодно выстрелил в сторону Мо Цзюэ. Пули упали на песок и подняли его... "Мо Цзюэ, осторожно!" Е Вэй изменилась в лице и быстро оттащила Мо Цзюэ назад, в то время как пули пролетели мимо ног Мо Цзюэ. Мо Цзюэ, вынужденный отступить, разъярился. "Ты ему не поможешь!" холодно сказала Одиннадцать.

Мо Цзюэ злобно уставился на Одиннадцать, и Е Вэй была шокирована, так как не ожидала, что Одиннадцать на самом деле. То, что выглядело как борьба двух женщин за мужчину, стало для нее постепенным отказом от эмоций. Что же произошло между ними? Большой Босс Мо, как и подобает крепкому парню, с трудом поднялся на ноги. Несмотря на то, что он стоял на кочках, он вовсе не казался косолапым, а демонстрировал свою твердость. Одиннадцатый холодно хмыкнул, так как заставить его встать на колени было уже легким наказанием. Когда Мо Е попытался встать, Одиннадцать снова выстрелил и попал ему в бедро. Мо Е больше не мог стоять на ногах и рухнул на землю. По лбу Мо Е потекли струйки пота. Он злобно посмотрел на Одиннадцатого. "Мо Е, вот что ты мне должен!" холодно сказала Одиннадцать. "Ты, конечно, в ней души не чаешь, да? Жаль только, что она не очень-то в тебя влюблена. Она скорее притворится, что упала в обморок, и не обратит внимания на то, что ты был ранен и стоял передо мной на коленях. Это все потому, что..."

Не успела Одиннадцать договорить, как потерявшая сознание Мэн Ляньин внезапно встала, быстро взяла запястье Одиннадцать, повернула его и направила пистолет на Одиннадцать...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162374

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь