Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 469

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Мо Цзюэ переоделся в другой комнате и вернулся в комнату. Е Вэй смотрела голливудский блокбастер. Е Вэй, несмотря на то, что она наблюдала за боем, ела яблоко и хихикала. "Великолепный Мо Цзюэ, ты вернулся! Иди посмотри это! Эти режиссеры, наверное, наелись тестостерона. Посмотри, как нереально выглядят эти сцены!" Е Вэй радостно позвала Мо Цзюэ смотреть вместе с ней. Мо Цзюэ думал о том, как рассказать ей о том, что завтра они покинут остров, и ему было не до того, чтобы смотреть, что она смотрит. Он услышал только теноровый рев, после чего последовала серия выстрелов и взрывов. Он взглянул на экран, и это было просто нереально - человек, который смог бы избежать выстрела из хорошо нацеленной снайперской винтовки PSG-1, был просто нереален. "Как некрасиво".

"Забавно!" Е Вэй рассмеялась, надкусив яблоко. Несмотря на то, что в конце фильма почти все погибли, она смеялась, несмотря на печальный финал блокбастера. "То, что для посторонних выглядит потрясающе, для нас, знающих, является посмешищем". Она вдруг приостановилась и надкусила яблоко до половины. Она остановила фильм и подошла к Мо Цзюэ. "Великолепный Мо Цзюэ, куда ты пропал?" Она немного сомневалась. "Я пошел обсудить дела с братом". "И после разговора со старшим братом от тебя воняло кровью?" Обостренное обоняние Е Вэй уловило запах крови, и это показалось ей странным. Она посмотрела на него с кажущейся улыбкой и ответила: "Подрался, да? А, значит, ты изменился". "Я случайно подрался с Дин Ке. Это не моя кровь", - пояснил Мо Цзюэ. Наблюдательность Е Вэй была настолько острой, что просто пугала, и Мо Цзюэ прекрасно понимал, что она сможет уловить даже малейшее несоответствие.

Е Вэй надулся и больше ничего не спрашивал. Мо Цзюэ воспользовался случаем и выключил компьютер, несмотря на протесты Е Вэя. "Зачем? Я еще не закончил просмотр". "Спи пораньше. Завтра утром мы отправляемся в Боготу", - сказал Мо Цзюэ. "В местном казино что-то случилось, и я должен лично разобраться с этим. Ты поедешь за мной". "Я никогда не слышал, чтобы ты об этом говорил". "Я только что говорил об этом с братом, и это решение было принято в последнюю минуту. Разве ты тоже не хотел посмотреть на внешний мир? Тогда, пожалуй, пойдем", - сказал Мо Цзюэ, переодеваясь в спальный халат прямо у нее на глазах. Он не испытывал никаких сомнений. Е Вэй нахмурилась. "Я не хочу идти". "Так не пойдет!" решительно ответил Мо Цзюэ. "Я не позволю тебе оставаться на острове одному". "А кто на меня набросится?" "Если ты хоть раз разозлишь моего брата, он уничтожит тебя, не пошевелившись". Мо Цзюэ зарычал и повелительно прижал ее к кровати. "Спи!" Е Вэй потеряла дар речи.

Черт возьми, она должна была быть более беззаботной. На следующее утро самолет ждал на перроне. Е Вэй и Мо Цзюэ не стали собирать багаж и сразу направились к перрону. Мэн Ляньлинь, о чем-то беседовавшая с пилотом, похоже, была не против пообщаться с ним. Увидев подошедших Мо Цзюэ и Е Вэя, она как ни в чем не бывало поприветствовала их. "Брат Цзюэ, Вэй Вэй, доброе утро!" "Доброе утро!" Е Вэй поприветствовал ее в ответ, не обидевшись на нее. Мо Цзюэ, вспомнив Одиннадцать в подземелье, холодно поднял брови. Как назло, он проснулся с чувством раздражения. Ему казалось, что если бы не она, то Одиннадцати не пришлось бы страдать, а Е Вэй не пришлось бы испытывать шок. "Что привело тебя сюда?" "I..."

Е Вэй, раскинув руки, молчала. Мо Цзюэ не упоминал о том, что Мэн Ляньлин будет с ним, и она думала, что они будут только вдвоем. Хотя Мэн Ляньлин не вызывала у нее неприязни, ей не нравилось ее присутствие. Она не была большой поклонницей секса втроем, даже если Мо Цзюэ со временем станет ее зятем. Ей казалось, что Мэн Ляньлин - человек живой, но при этом очень властный. Ей было небезразлично, получает ли она внимание, и она отчаянно нуждалась в большой любви. Если Мэн Ляньлин уже пользовалась любовью Мо Е, то Мэн Ляньлин давала понять, что хочет обожания Мо Цзюэ, и поэтому не стеснялась открыто выражать, насколько она близка Мо Цзюэ. Е Вэй все видела. Поначалу она считала себя слишком чувствительной, но оказалось, что это не так.

Мэн Ляньлинь, казалось, хотела доказать, что ей нужна любовь двух мужчин - одного романтичного, другого - родного. Она не хотела, чтобы Мо Цзюэ любил ее меньше, и пыталась доказать, что она так же важна для Мо Цзюэ, как Е Вэй для него. Это была ужасающая собственническая черта. Она хотела, чтобы люди вращались вокруг нее, и не любила, когда кто-то любит других больше, чем ее. Ее эгоцентризм был слишком силен. В ней было что-то детское и банальное. Лицо Мо Цзюэ стало холодным. "Неужели брат согласился?" Не может быть! Он сразу же решил, что это была идея Мэн Ляньлинь. Учитывая, что братья негласно понимали друг друга, Мо Е никогда бы не позволил Мэн Ляньлин уехать с ними, тем более при таких обстоятельствах. "Я оставила ему сообщение". Мэн Ляньлин мягко улыбнулась. Так как Мо Е в это время крепко спал, Мэн Ляньлинь уверенно сказала: "Он не будет меня винить".

"Ляньлин, мне не нравится, что ты идешь с нами". Взгляд Мо Цзюэ сузился. "Все, что ты скажешь брату, останется между вами. Даже если он согласится, я не пойду". "Брат Цзюэ!" Мэн Ляньлинь не ожидала, что Мо Цзюэ не покажет своего лица. Мэн Ляньлин не ожидала, что Мо Цзюэ не покажется. Мо Цзюэ понял это и потянул Е Вэя за собой. "Ляньлин, мой брат может потворствовать тебе сколько угодно, и даже... Только не я". Он достал телефон и собирался позвонить Мо Е. Мэн Ляньлинь в панике остановила его. "Не надо!" Неподалёку от них с рёвом пронёсся чёрный седан, и на взлётной полосе послышался визг машины. Мо Е подошел, а Мо Цзюэ холодно улыбнулся. Казалось, ему не нужно было звонить. Мэн Ляньлинь с досадой посмотрела на Мо Цзюэ. Если бы Мо Цзюэ не остановил ее, они бы уже летели на самолете.

Что случилось с Мо Цзюэ? Раньше он очень любил ее и не шел против ее желания. Мо Е потакал ей, и Мо Цзюэ тоже. Он даже не повышал на нее голос, а теперь... Если раньше он ссорился с ней из-за Е Вэя, то теперь он не хочет, чтобы она следовала за ним из-за Е Вэя? Мэн Ляньлин была очень зла. Если бы Е Вэй не появился, братья всегда относились бы к ней как к принцессе. Мо Е вышел из машины и холодно посмотрел на Мэн Ляньлинь. Мэн Ляньлинь стиснула зубы и не издала ни звука. "Брат, я сделаю шаг!" сказал Мо Цзюэ. Мо Е кивнул, Мо Цзюэ обнял Е Вэя, и они поднялись на борт самолета. Через окно Е Вэй видел, как мужчина и женщина о чем-то спорили. Мо Е выглядел крайне недовольным, Мэн Ляньлин тоже была недовольна. Похоже, ни один из них не мог убедить другого, и спор зашел в тупик.

Мо Е добродушно протянул руку, но Мэн Ляньлин не купилась и отмахнулась от него. Мо Е ожесточился и потерял терпение. Он схватил Мэн Ляньлинь за руку и затолкал в машину, после чего с силой закрыл дверь и тут же умчался. Е Вэй был счастлив и злорадствовал по поводу ее несчастья. Большой Босс Мо редко впадал в ярость, и было жаль, что ей не удалось подслушать, о чем они говорили. Большой Босс Мо тоже не был до конца зол на нее. Это было в какой-то степени убийственно. "Почему ты не позволил Мэн Ляньлин пойти с нами?" спросил Е Вэй у Мо Цзюэ, который читал какие-то документы после взлета самолета. "Ляньлин нездорова. В ней есть токсин, и мой брат... помогает приготовить для нее противоядие. Поскольку эти несколько дней очень важны для нее, она не может покинуть остров". Мо Цзюэ не смотрел на Е Вэя и сосредоточился на экране компьютера.

Но он вдруг понадеялся, что противоядие создать не удастся. У Одиннадцатого просто не было причин и обязательств жертвовать собой ради Мэн Ляньлинь. А если бы она умерла? Вэй Вэй будет очень огорчена, если узнает об этом. Но никто, включая его самого, не мог остановить брата. "Почему вы все отравлены?" нахмурился Е Вэй. "Это из-за ваших едких характеров?" Мо Цзюэ холодно посмотрел на нее. Видя, что он не реагирует на такой юмор, Е Вэй глупо улыбнулась и отвернулась. Мо Цзюэ пристально посмотрел на ее боковой профиль. Он почувствовал смешанные мысли. "Лучше бы ты был благодарен, что это не ты!" не удержался он. Е Вэй засомневалась. Мо Цзюэ пришел в себя и продолжил работу, как ни в чем не бывало. Е Вэй стал еще более подозрительным. "Что ты только что сказал?" "Ничего!" Е Вэй, видя его молчание, понял, что он больше не скажет ни слова, и решил больше не спрашивать.

'Е Вэй, ты должен быть благодарен за то, что ты не был тем, кто был выбран, чтобы стать невосприимчивым ко всем ядам'. Иначе... Через час самолет приземлился в Боготе и приземлился на парковочном перроне у штаб-квартиры мафии. Мо Цзюэ вывел Е Вэя из самолета. У братьев Мо было четверо подчиненных - Ветер, Облако, Гром и Молния, которые подчинялись только им, а не старшим. Эти четверо были лично обучены братьями Мо и стоили своих денег. Ветра, Молнии и Грома в Боготе не было, а была только Облако. Это была красивая азиатка, жизнерадостная и щедрая. Увидев Е Вэя, она почтительно назвала его "второй госпожой". Е Вэй сразу же приглянулась Клауд. "Неужели, называя меня второй мадам, ты подразумеваешь, что где-то есть первая мадам?" размышлял Е Вэй. Облако не изменило своего ответа и поддразнило: "Второй господин - это чей-то младший брат". Е Вэй мягко улыбнулся.

Чтобы улыбаться, работая на братьев Мо, нужно было обладать определенным уровнем подготовки. Эта женщина была неплохим собеседником и не боялась зловещей и холодной стороны Мо Цзюэ. Облако стало ей очень нравиться. Мо Цзюэ и Е Вэй не знали, что Джейсон, находившийся в Боготе, получил известие об их появлении в штаб-квартире мафии в Боготе через полчаса после прибытия. Он сразу же позвонил Нин Нин и попросил его проверить достоверность информации.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162149

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь