Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 460

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Поскольку Мэн Ляньлинь не была неразговорчивой, она не запаниковала, несмотря на сильное давление братьев Мо. Она спокойно ответила: "Я не имела в виду ничего особенного и просто хотела узнать, как она отреагирует. К тому же Е Вэй даже ближе к Одиннадцати, чем семья Е. Если вы хотите проверить ее реакцию, то Одиннадцать - самый подходящий вариант. Я нечаянно упомянул о ней и не ожидал, что она так негативно отреагирует на это. Пока мы были на корабле, она не вела себя особенно странно, и я решил, что все будет в порядке. Я хотел сказать об этом всем вам, но забыл. Если вы хотите обвинить меня в этом, то мне нечего сказать". Мо Цзюэ не совсем поверил в ее слова и опасно прищурился. "Разве я не предупреждал тебя, чтобы ты не рассказывал ей всякие глупости?"

"Брат Цзюэ, что именно тебе нужно?" Мэн Ляньлинь разозлилась. "Ты собираешься попасть в такое несчастливое положение из-за Е Вэй? Она была нашей смертельной соперницей, и то, что она потеряла память сейчас, не означает, что она не восстановит ее. Брат Цзюэ, я бы посоветовал тебе не относиться к этому слишком серьезно, чтобы ты не смог отстраниться от нее, когда придет время, и не осложнил нам жизнь". "Да кто ты такой, чтобы указывать мне, как мне поступать?" Мо Цзюэ холодно рассмеялся, не скрывая иронии в голосе. "Мэн Ляньлин, то, что мой брат относится к тебе как к сокровищу, не означает, что я буду относиться к тебе так же. Пожалуйста, не думай о себе слишком высоко". Лицо Мэн Ляньлин стало грозным, и даже Мо Е слегка погрустнел. Впервые их отношения испортились из-за Мэн Ляньлин. Всё из-за Е Вэя? Да ещё и внутри семьи? Хм-м-м!

Мо Цзюэ спокойно сел, его гнев еще не утих. Мо Е простодушно сказал: "Маленький Цзюэ, Ляньлин была в чем-то права. Не падай слишком глубоко. Ты ведь понимаешь, о чем я?" "Брат, это она не права, а не я. Пожалуйста, не меняй тему разговора, и она должна быть наказана". Мо Цзюэ указал на Мэн Ляньлинь. "Конечно, ты не можешь быть настолько предвзятым?" Мо Е решительно отстранился от проблемы. "Это касается только вас, я в это не вмешиваюсь". Мо Цзюэ холодно улыбнулся. "Неужели? Если это так, то я очень зол и жажду драки. Ты собираешься меня остановить?" Мэн Ляньлинь была шокирована. Мо Е задумался, а потом резко ответил: "Если нет, то я буду драться с тобой?" Мо Цзюэ холодно хмыкнул, а Мэн Ляньлинь улыбнулась. Она ответила: "Ладно, ладно, хватит драться. Я не буду повторять ту же ошибку, хорошо? Я больше не буду упоминать Одиннадцать. Иначе брат Цзюэ имеет полное право меня поколотить". "И у тебя еще хватит наглости повторить это?"

"Хорошо, хорошо, хорошо, я не буду". Мэн Ляньлинь закатила глаза. "У нее был сон, верно? Что ей снилось?" Мо Е тихонько вздохнул. Мо Цзюэ улыбнулся и спросил: "Тебя это волнует?" Улыбка Мэн Ляньлинь приостановилась. Если бы она вела себя как обычно, то непременно бы разбушевалась. Мэн Ляньлинь, зная, что сегодня сильно обидела Мо Цзюэ, не хотела еще больше возбуждать подозрения Мо Е и поэтому терпела. Характер у него был тот еще, но на самом деле он ей ничего не сделал. Все эти годы она относилась к братьям Мо как к своим собственным и не могла долго сердиться. Она решила относиться к этому как к обычной напряженности.

У Мо Е была несколько иная цель. Ему очень хотелось узнать, о чем мечтал Е Вэй. Вспомнив то презрительное лицо в стеклянном доме, он не мог отделаться от досады. Когда он в спешке уходил, то знал только, что доктор Клэр подлатывает её, чтобы она была готова к очередной порции инъекций с более высокой дозировкой и токсичностью. Она должна была сотрудничать, и если она будет сопротивляться до конца... Клэр говорила ему о серьезности проблемы, но он всегда чувствовал, что Одиннадцать - умная женщина, понимающая всю серьезность ситуации. Она знала, что не сможет уйти, и любое сопротивление бесполезно. Люди с такой сильной волей к жизни не совершают поступков, которые ставят их под угрозу. Даже если бы она впала в безумие, она не забыла бы минимизировать вред, который причинила себе. В его понимании она была особенным человеком. "Маленький Цзюэ, что именно ей приснилось?" спросил Мо Е у Мо Цзюэ.

"Это наше с ней дело, так что не лезьте!" Мо Цзюэ слегка изменил слова Мо Е и ответил ему тем же. Мо Е заволновался, и Мэн Ляньлин попыталась разрядить обстановку. "Брат Цзюэ, Е Вэй действительно в опасности, ведь ей время от времени снится Одиннадцать. Сможет ли она что-нибудь вспомнить? Ты уверен, что хочешь, чтобы все это продолжалось?" "Я уже загипнотизировал ее, и она почти забыла об этом". "Я не об этом", - сказала Мэн Ляньлинь, глядя на Мо Е. "Мо Е как-то сказал мне, что мы должны настроить Е Вэя против террористической организации. Я за это". Мо Цзюэ молча скрипнул зубами. Мо Е действительно говорил об этом.

Мэн Ляньлин, видя, что он молчит, продолжила: "Ты думаешь, в этом есть что-то плохое? Террористическая организация не знает о положении Е Вэй и будет милосердна к ней. Если мы будем разумно использовать ее, то без проблем проникнем в террористическую организацию. Это гораздо проще, чем убийства. Теперь, когда "Серебряное лицо" не может попасть в Лондон, уничтожить Чу Ли и компанию будет невозможно. Пусть Е Вэй сделает это, глубоко влюбившись в вас и готовая отдать за вас всю себя. Как только это произойдет, вы сможете заставить ее делать все, что вы пожелаете. Раз уж вы уверены, что она ничего не помнит, то почему бы не дать ей знать обо всем этом? Есть и другой метод. Посеять конфликт между собой и террористической организацией, чтобы она охотно разобралась с ней от Вашего имени. Это идеальный сценарий, и даже если она все вспомнит, она не сможет свалить вину на вас".

Мо Цзюэ холодно рассмеялся. "Как тебе такое в голову пришло! Ты, несомненно, самая коварная, Мэн Ляньлинь!" В его голосе прозвучала ирония, и Мэн Ляньлинь улыбнулась. Она не стала возражать и спросила Мо Е: "Что ты об этом думаешь?" Мо Е молча смотрел на Мо Цзюэ. Мо Цзюэ вдруг сказал: "Хватит мечтать. Я точно не буду этого делать, а ты меня очень уважаешь". Учитывая, что Е Вэй не была влюблена в него, как он ожидал, как он мог ожидать, что она будет убивать за него? 'Хмпф!' Мэн Ляньлинь рассуждала так, но не могла не признать, что если бы речь шла не о Е Вэе, то это была бы отличная идея, которую он бы принял. А так как речь шла о Е Вэе, то он был крайне возмущен. "Брат Цзюэ!"

"Заткнись и больше не говори об этом!" Мо Цзюэ внезапно встал. "Мэн Ляньлин, я еще раз предупреждаю тебя. Если я узнаю, что ты рассказывала Е Вэю всякую ерунду, не обвиняй меня в невежливости". Повернувшись к Мо Е, он сказал: "Брат, я должен тебе кое-что сказать. Пожалуйста, внимательно следи за своей женщиной. Если повторится та же ошибка, я не покажусь тебе на глаза, ведь мы родные брат и сестра. Хмф!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3162037

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь