Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 433

Третий молодой господин Е тайно застонал и оттолкнул Лизу от своих ног. Лиза была очень ласкова и несколько раз поцеловала его в щеки, оставив два ярко-красных следа от поцелуев. Третий молодой господин Е был раздражен, его лицо потемнело. Лиза была знакома с ним не первый день и, естественно, знала о его вспыльчивости. Увидев его потемневшее лицо, она поняла, что он сердится, и, надув губки, кокетливо посмотрела на него. Казалось, её взгляд жаловался на его безжалостность, словно он был сердцеедом. Третий молодой господин Е всегда был беспутным и не отказывал ни одной красавице, когда жил в этой стране. Не отвергал он и заморских красоток. Лиза никогда не получала такого обращения и чувствовала себя несчастной. "Моя дорогая, когда ты пригласишь меня в свой дворец?"

"Лиза, почему ты на юге?" Третий молодой господин Е вытер салфеткой следы помады на лице и вновь обрел свою обычную элегантную улыбку. Лиза была ласковой, симпатичной и обладала настоящим темпераментом, что было редкостью среди всех женщин, с которыми он встречался. Поэтому он не испытывал к ней неприязни. "Я здесь для съемок MV, так как мой следующий альбом готовится к выпуску. Продюсер сказал, что MV некрасивое. Поэтому я здесь, чтобы сделать повторную съемку. Это так раздражает. Чертов перфекционист. А я думала, что это неплохо". пожаловалась Лиза и великодушно улыбнулась Чэн Аню. Она спросила третьего молодого мастера Е: "Дорогая, это твой новый любовник?" Чэн Аня мило и соблазнительно улыбнулась ей. Третий молодой господин Е вытер пот. Хотя перед Чэн Аней ему было не о чем беспокоиться, в этот раз у него действительно не было никакого имиджа. Не повезло.

Глядя на ее улыбку, он понял, что на этот раз обречен. Он все еще немного побаивался, когда эта женщина действительно вспыхивала. В конце концов, самым важным человеком сейчас была его жена. "Лиза, позволь представить тебе мою жену. Аня, это Лиза, известная певица и модель во Франции". Третий молодой господин Е без всякого выражения представил двух женщин друг другу. "Мисс Лиза, приятно познакомиться!" Чэн Аня улыбнулась и поприветствовала ее. Лиза широко раскрыла глаза, как будто была потрясена и не могла поверить в то, что только что услышала. Она некоторое время смотрела на Аню, а потом воскликнула. "Ах, я видела вас раньше на фотографиях, но не могла узнать, так как вживую вы выглядите еще красивее". Лиза приветливо протянула руку, Чэн Аня тоже вежливо протянула руку, и они стали считать, что знакомы. Чэн Аня не могла отделаться от мысли, что, наверное, только иностранцы могут быть такими открытыми. Встреча жены и любовницы не вызывала неловкости.

"Ты тоже красивая". похвалила Чэн Аня. Она не слушала французские песни и не узнала Лизу. Но с точки зрения внешности, даже такой придирчивый человек, как она, считал, что Лиза очень красива в нежной манере, и каждая ее деталь была совершенна. "Спасибо." Лиза улыбнулась. "Третий господин, я слышала, что вы женаты. Вы действительно хорошо себя ведете?" Третий молодой господин Е улыбнулся и кивнул. Чэн Аня молчала. Неужели Лиза должна была соблазнять своего мужа у нее на глазах? Не слишком ли это вопиюще? Эта красавица была действительно открыта. "Жаль..." Лиза улыбнулась и развела руками. "Мне нужно спешить на съемки. Пожалуйста, продолжайте наслаждаться едой". Перед тем, как уйти, она обняла за шею третьего молодого господина Е и в двусмысленной позе приблизилась к его уху. "Ваша жена очень красивая". Она поцеловала его, после чего очаровательно удалилась. Третий молодой господин Е горько улыбнулся и посмотрел на Чэн Аню. Госпожа Чэн спокойно улыбалась Третьему молодому мастеру Е, и это заставило Третьего молодого мастера Е почувствовать страх.

Это была истина, что честность рождает милосердие. "Жень, я знаю ее очень давно. Мы просто друзья". Третий молодой господин Е потёр нос и честно сказал. "Раньше мы были вместе". Чэн Аня улыбнулась и спокойно ответила: "Я тут ни при чем". "Аня, давай не будем вспоминать прошлое. Я клянусь, что никогда не изменял тебе с тех пор, как у меня есть ты и Нин Нин". Третий молодой господин Е поднял руки, доказывая свою невиновность. "Я не узнаю, даже если ты мне изменишь". Чэн Аня продолжала улыбаться, как будто не возражала. На самом деле она не злилась, так как всё уже было в прошлом, и она не была мелочной. Она прекрасно понимала, каким он был в прошлом, и не было необходимости злиться. Просто ей было не по себе, когда они сталкивались с его бывшей девушкой даже во время еды. Кто знал, сколько еще таких встреч произойдет в будущем?

"Аня, ты сомневаешься в моей преданности?" У третьего молодого мастера Е было заплаканное лицо, и он смотрел на неё так, словно говорил, что прыгнет вниз, если она ему не поверит. Он был похож на верного мученика и выглядел очень искренним. Чэн Аня позабавило его выражение лица, и он рассмеялся. "У тебя есть преданность?" "Дорогая Аня, я могу признать, что я некрасив, но я не признаю, что я не верен, даже если ты забьешь меня до смерти", - с серьезным лицом произнес Третий Молодой Мастер Е. Чэн Аня снова рассмеялась и неторопливо подперла рукой подбородок. "Ах, Чэнь, мне интересно, сколько у тебя женщин. Наверное, трехзначное число, да? Я уже знаю более тридцати из них, и многие из них за границей. Их должно быть больше, включая тех, которых ты бросил до того, как я стала твоим секретарем. Расскажите мне. Мне любопытно".

Лицо третьего молодого мастера Е потемнело и побледнело. Вопрос был очень неловким. Он не знал, как ответить, и пытался уклониться от ответа. "Дорогая Аня, это... Это... Я никогда раньше не считал". "Тогда, наверное, их слишком много? Ничего страшного. Давайте просто поговорим о том, сколько их во Франции и Великобритании. Я дам вам приблизительную оценку". Чэн Аня улыбнулась и поддразнила его, делая вид, что ей это очень интересно. Третий молодой мастер Е скорбел. "Дорогая Аня, пожалуйста, отпусти меня!" Чэн Аня закричала, а у третьего молодого мастера Е появилось заплаканное лицо. Ему не повезло. Отныне ему придётся проверять местонахождение некоторых людей, когда бы он ни отправился в путь. Ей было неинтересно знать, сколько у него женщин, но просто любопытно. Она знала, что если Третий молодой господин Е действительно назовет число, то ее лицо потемнеет. Она должна была быть готова к тому, что вышла замуж за такого привлекательного парня, тем более беспутного.

"Я помню, что вчера, общаясь в Интернете, ты услышал поговорку. Тридцать миллионов наложниц и железным пестиком будут перемолоты в вышивальную иглу. Как ты думаешь, в этом есть смысл?" неожиданно спросила Чэн Аня, озорно моргая глазами. Третий молодой господин Е не понял, что она имела в виду, но, догадавшись, потерял дар речи. Дорогая Аня была слишком извращенной и говорила с ним грязные слова... Лондон, Великобритания. Чу Ли, Бай Е и остальные искали его два дня, но никаких известий о Е Вэе и Одиннадцатой не получили. Все очень волновались, словно зная, что что-то может случиться. Все чувствовали себя неспокойно. Чу Ли велел Третьему молодому мастеру Е и мальчишке использовать силу Драконьих Врат, чтобы выследить Мо Цзюэ. В случае пропажи Одиннадцати и Е Вэя можно будет найти Мо Цзюэ и Мо Е.

Большой Босс Мо находился в Колумбии, но Мо Цзюэ исчез. Джейсон в одночасье вернулся на Ближний Восток, и ему было поручено следить за Большим Боссом Мо. Молодой парень использовал свою мощную сеть, чтобы найти их. Но Е Вэй и Одиннадцать словно растворились в воздухе, и от них не было никаких новостей. Чёрный Джей не мог не чувствовать себя раздражённым. Со стороны Росса тоже не было никаких новостей. Казалось, что все было спланировано до мелочей, и не осталось никаких следов. Они даже не знали, были ли отправлены из Лондона эти культурные реликвии. Прошло уже три дня, а новостей все не было. Чу Ли и остальные почувствовали, что что-то не так. Сигнал специальной связи Е Вэя постепенно ослабевал. Это был чип, который был установлен в ее теле и мог быть обнаружен террористической организацией независимо от того, где она находилась. Но в этот раз произошел несчастный случай, и сигнал Е Вэй и Одиннадцатой стал слабее и в конце концов пропал.

Все были шокированы, а молодой парень был в замешательстве. Ему ничего не оставалось, как искать Мо Цзюэ в Интернете, но ответа не было. Чу Ли позвонил Мо Е и даже сказал, что если Е Вэй и Одиннадцать будут в безопасности, то он готов принять любые условия. Но Большой Босс Мо бессердечно отказал ему, сказав, что они не в руках мафии. Во второй половине дня юноша наконец-то получил ответ от Мо Цзюэ, и лицо на экране показалось ему знакомым, хотя он выглядел усталым. В фиолетовых глазах были следы крови, словно он не спал много дней. Он впервые видел, чтобы очаровательное лицо Мо Цзюэ выглядело таким усталым. "Где моя тетя?" прямо спросил юноша. Его нежное лицо было наполнено гневом.

"Я не могу тебе сказать!" холодно ответил Мо Цзюэ. Во время звонка молодой человек проверял свое местоположение, и оказалось, что они все еще находятся в Лондоне. Но он быстро отказался от этой идеи, так как Мо Цзюэ, должно быть, подделал местоположение. Он знал, что собирается поговорить с молодым человеком, и тот, несомненно, знал, как создать новое местоположение. Чу Ли наверняка сможет найти их, если они все еще находятся в Лондоне. "Мо Цзюэ, мы можем дать тебе все, что ты захочешь. Только не трогай их", - торжественно произнес парень, опасно сузив глаза. На фоне сильного Мо Цзюэ он не выглядел слабым. Более того, он выглядел еще более внушительным. "Я могу найти тебя, где бы ты ни находился. Это лишь вопрос времени". "Можешь попробовать!" Мо Цзюэ высокомерно рассмеялся. "Посмотрим, что будет быстрее: ты проверишь или я убью их!"

"Ты!" Юноша молчал и злился. Фиолетовые глаза Мо Цзюэ смотрели безжалостно, как будто он убеждал, но и как будто угрожал Нин Нин. "Маленький мальчик, не соревнуйся со мной в том, кто более безжалостен. Ты не сможешь победить. Я знаю, что ты силен и способен выследить меня, но должен предупредить, что тебе лучше быть осторожным, чтобы я тебя не обнаружил. Иначе им не жить. Вы меня поняли?" "Не перегибайте палку!" Молодой парень стиснул зубы и пожалел Е Вэя. "Ты так нравишься тетушке. Почему ты так с ней обращаешься?" "Правда?" Уголки рта Мо Цзюэ скривились в язвительной улыбке, которая выглядела одновременно грустной и счастливой. Юноша не мог понять, что это за эмоция, но чувствовал, что Мо Цзюэ немного изменился. Он уже не был похож на прежнего Мо Цзюэ. Хотя в прошлом Мо Цзюэ был безжалостным, сейчас он не был таким холодным. Нин Нин почувствовала, что раньше Мо Цзюэ вроде бы баловал Е Вэй. Но теперь это уже не так.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3161468

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь