Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 421

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Когда резкая боль пронзила голову, Ронг Янь не удержалась, схватилась за голову и выгнулась всем телом. Перестаньте думать об этом, перестаньте думать об этом. Чем больше думаешь об этом, тем хуже тебе становится и тем ужаснее ты себя чувствуешь. Зачем она так усложняет себе жизнь? Будучи жестким человеком, она редко показывала свои слабые стороны. Чу Ли в шоке обнял ее, и сердце его сжалось от боли. Он и не надеялся на такое. "Янь Янь, пожалуйста, прекрати это. Будь умницей..." Чу Ли поцеловал ее волосы и нежно утешил. Так как он не умел утешать людей и говорить ласковые слова, то все, что он мог сказать, это быть хорошим... Когда он смирялся, когда имел дело с женщиной? Ронг Янь не мог не вспомнить, как в тот день он обнимал Фан Ин и утешал ее. Ронг Янь почувствовала горечь в сердце, а в глубине души зародилась ярость. Разве он не утешал Фан Ин в тот день? Сколько еще людей были так нежны с ним?

Ронг Янь внезапно оттолкнула его, ее взгляд становился все холоднее и холоднее. Чу Ли с болью в сердце протянул руку, чтобы погладить лицо Ронг Янь, но Ронг Янь оттолкнула его руку. Она закрыла глаза и снова открыла их, продолжая молчать. "А Ли, отпусти меня!" мягко, но твердо сказала Ронг Янь. Жалостливый взгляд Чу Ли стал зловещим. Он пристально смотрел на нее, сжимая кулаки. Ронг Янь догадалась, что он собирается ударить ее. По его словам, если она посмеет уйти от него, он переломает ей ноги и заточит в замке на всю жизнь, чтобы она не смогла никуда уйти. Она всегда знала о его жестокости. Чтобы защитить свою возлюбленную Фан Ин, он позволил соперникам увести ее. В обоих случаях, когда речь шла о жизни и смерти, он выбирал Фан Ин, а не ее!

Она всегда думала, что Чу Ли любит ее, и до сих пор так думает. Однако он любил Фанг Йин еще больше, и в его сердце она была не так близка, как Фанг Йин. Ведь она сопровождала его в самые трудные и одинокие времена. Она не могла сравниться с теми десятью с лишним годами дружбы. Она не только потеряла время, но и его самого. Он помнил Фан Ин семь лет. Хотя она и вернулась, он должен был понимать, что она была для него лишь запасным вариантом, когда Фан Ин не было рядом. Теперь, когда вернулась настоящая, она должна была уйти на покой, так как выполнила свое предназначение. Сердце болело до удушья. Она уже пыталась бороться за свою любовь, но из-за душераздирающего финала и эмоционального ущерба, который она получила, она потеряла мужество любить. На этот раз Чу Ли жестоко задушил ее мужество жить снова.

Раз так, давайте вернемся к началу и перестанем тосковать друг по другу. Может быть, ее сердце снова откроется. Она слегка ненавидела ту расчетливую личность, которой была сегодня. "Ты серьезно хочешь бросить меня?" Чу Ли сделал небольшую паузу и холодно спросил. Гнев понемногу вытекал из него, он изо всех сил старался скрыть свое потрясение и злость. Он холодно и насмешливо улыбнулся. Это была насмешка, откровенная насмешка! Ронг Янь кивнул и бесстрашно посмотрел на него. "Да, я хочу уехать из Лондона". "И куда же ты тогда поедешь?" Чу Ли холодно рассмеялся и насмешливо спросил. "Куда еще ты можешь пойти после того, как покинешь меня? В стране R ты нон грата и не можешь вернуться в свой дом. У тебя нет ни друзей, ни семьи, так куда же ты пойдешь, если покинешь меня?" "Куда бы я ни пошел, это не твое дело". Ронг Янь мягко улыбнулся. "Если Вэй Вэй и Одиннадцать уйдут, я последую за ними".

"В твоих мечтах!" неожиданно прорычал Чу Ли. На его красивом лице появилась буря. "Я не позволю тебе уйти с ними, только через мой труп!" Он не мог позволить себе отпустить ее, зная, что она не вернется, как только он ее отпустит. Он уже потерял ее однажды и не мог позволить себе рискнуть потерять ее снова. Он сошел бы с ума. Этот человек, будь то человек или дух, должен быть рядом с ним. Она никуда не должна была уйти. Когда злобный и коварный взгляд Чу Ли стал еще более пристальным, Ронг Янь горько улыбнулся и сказал: "У тебя уже есть Фан Ин, так почему ты цепляешься за меня?" "Какое отношение наше дело имеет к Фан Ину?" резко ответил Чу Ли. "Почему ты так беспокоишься о Фан Ине?" "Если это так, то почему ты так беспокоишься о Вильяме и в самом начале пошел спасать меня? Почему ты не позволил мне выйти замуж за Уильяма?" Ронг Янь зарычала и со всей силы ударила Чу Ли ногой. Ее удар пришелся точно в живот Чу Ли.

Он тихонько хрюкнул и, схватившись за живот, уставился на нее. Ронг Янь отвела взгляд. Она не хотела выглядеть ревнивой женщиной. Она пожалела, что сказала это. Она не должна была этого говорить. Она открыто показала свою ревность. Ему это всегда не нравилось. К удивлению Ронг Янь, Чу Ли не рассердился, а рассмеялся. В его глазах мелькнула укоризна: "Ты ревнуешь к Фан Ин?". Его губы скривились в еще более широкой улыбке. Казалось, он был в очень хорошем настроении, что особенно раздражало ее. Она предпочла не отвечать, чтобы он не смотрел на нее с самодовольством. Он даже не представлял, насколько отвратительно выглядит. "Янь Янь, Фан Ин - это всего лишь Фан Ин. Ты не должна обращать на нее внимания", - сказал Чу Ли, надавив на ее плечи и глубоко заглянув ей в глаза. "Поверь мне хоть раз, хорошо?" Он поставил точку в своих словах.

Ронг Янь отбросил его руку и холодно посмотрел на него. "Так не пойдет. Чу Ли, ты видел, как Уильям поцеловал меня в пустыне в тот день. Ты мне веришь? Если ты мне не веришь, то на каком основании я должен тебе верить?" Чу Ли не мог подобрать слов, и его терпение иссякло. Когда дело касалось Ронг Яна, он вообще не отличался терпением. "Веришь ты мне или нет, но я прекращаю эту историю на этом. Фан Ин пострадала по моей вине, и я обязан заботиться о ней. Что касается того, что произошло в тот день, то я был не прав..." "Прекрати... Ты прав. Ты всегда был прав, а я заблуждался", - холодно ответил Ронг Янь. "А Ли, перестань обманывать себя и окружающих. Ты никогда не отпускал Фан Ина, так что перестань держать меня в напряжении этой ложью". "Ты меня ненавидишь". Чу Ли посмотрел ей в глаза и холодно рассмеялся. Она покачала головой и ответила: "Я не ненавижу тебя".

"Нет, ты меня ненавидишь!" настаивал Чу Ли. Ронг Янь невольно рассмеялась. Раз он сказал, что она его ненавидит, значит, так тому и быть. Ничего страшного в этом не было. "Я просто устала, так что давай завязывать", - мягко ответила она, не скрывая усталости в голосе. "Я этого не допущу!" холодно сказал Чу Ли, стиснув зубы. "Даже не мечтай меня бросить!" Ронг Янь издевательски рассмеялась и подняла лицо. Она сказала: "Ах, Ли, я осмелюсь сказать тебе, что ты больше не любишь Фан Ин, посмотрев мне в глаза!" Когда он замолчал, гнев в его глазах, скрывавших затаенную ненависть, разгорелся еще ярче. "После всей этой чепухи ты мне веришь или нет?" "Посмотри на свой кабинет, а потом на свою спальню. Хотя она никогда не была рядом с тобой, она была с тобой семь лет". Горечь вспыхнула в ней, но она сдержала себя, чтобы не потерять его.

Чу Ли на мгновение растерялся и не произнес ни слова. Ронг Янь встала, повернулась и мягко сказала: "Ах Ли, давай избавим друг друга от этих мучений!" Когда она повернулась, чтобы открыть дверь, сзади раздался холодный голос Чу Ли. "Ронг Янь, тебе достаточно сказать, что тебе не нравится, что я ее вижу. Я немедленно заставлю ее уйти". Сердце Ронг Яна заколотилось от шока. "Мне нужно только одно твое заявление!" "В этом нет необходимости!" Ронг Янь мягко улыбнулся, открыл дверь и решительно зашагал прочь. 'Ах, Ли, как ты можешь быть таким злым? Ты же знаешь, что я и рта не раскрою, чтобы умолять тебя". Она никогда бы так не поступила. У Ронг Янь была своя гордость. Она могла без малейшего сожаления полюбить и оставить все ради любви, но нельзя было заставлять ее делать то, чего она не хотела. Она потеряла свою покладистость и не хотела терять гордость.

Спустившись по лестнице и попав в большой зал, она увидела, как они спорят с Фан Ином бог знает о чем. Вэй Вэй заметил, что она немного не в себе, и был озадачен. Все остальные увидели Ронг Яна, но не Чу Ли, и тоже были в недоумении. Лишь Фан Ин ликовала. Неужели она плакала? Е Вэй двусмысленно улыбнулся. "Ах, Янь Янь, как же так получилось, что Коварный Чу оказался таким грубияном? Посмотри на свою шею. Он такой... страстный". Все посмотрели в сторону двусмысленного взгляда Е Вэя и заметили несколько явных следов укусов на шее Ронг Янь, а также припухшие губы. Не нужно было долго гадать, чтобы понять, что произошло. Все двусмысленно улыбнулись, и Ронг Янь не стала возражать. А вот Фан Ин сжала кулаки и очень ревновала. "Вы закончили обсуждать?" мягко спросила Ронг Янь, усаживаясь рядом с Бай Е, как будто ничего не произошло. Тело Фан Ин затряслось из стороны в сторону. Она была не в состоянии перенести шок, и казалось, что она вот-вот потеряет сознание.

"Там постоянно крутился какой-то незваный гость, поэтому мы не могли нормально обсудить все вопросы. Единственный выход - дождаться возвращения Росса и только потом решать, что делать. Мы назначим время на ночь, чтобы люди не были настолько осведомлены, как мы надеемся", - невежливо сказала Е Вэй, холодно глядя на Фан Ин с насмешкой и предупреждением. Поскольку Фан Ин не желала уходить, они не могли обсуждать это, и несколько человек проигнорировали ее и продолжили болтать. Фан Ин скрипнула зубами и посмотрела на Ронг Яна, ревность грызла ее сердце. Что такого сделала Ронг Янь, чтобы ее так любили? "Почему она здесь? Она не принадлежит к организации. Если я не соответствую требованиям, то она тем более!" Фан Ин не выдержал и разразился бранью. "Вы были слишком несправедливы ко мне!" Бай Е прямо сказал: "Янь Янь не такая, как вы. Мы ей доверяем". "Вы хотите сказать, что не доверяете мне?"

"Доверяем мы вам или нет - это не важно. Таковы правила". Черный Чж не хотел слишком портить отношения с Чу Ли, так как это было бы затруднительно. Фан Ин стиснула зубы и уже собиралась начать действовать, когда вошел Чу Ли. Она могла только терпеть и вести себя обиженно, как будто над ней издевались. Чу Ли посмотрел на нее и ничего не сказал. Его взгляд был мрачным. Одиннадцать пожал плечами и сказал: "Похоже, что сегодня дискуссия больше не может продолжаться. Поскольку Росс тоже не присутствует, придется назначить другое время". "Вы двое не останетесь в замке?" Бай Е поднял брови. "Я жадный и хочу попробовать, как готовит Ронг Янь. Раз уж она здесь не остановилась, то и мы не будем здесь задерживаться. Прошло много времени с тех пор, как мы виделись в последний раз. Было бы удобно наверстать упущенное". Е Вэй улыбнулся. "Ронг Янь радушно приняла нас, и мы не могли ей отказать. Одиннадцать, верно?" "Да!" Одиннадцать подтвердил.

Черный Чж и Бай Е посмотрели друг на друга, а затем на Чу Ли, который тихо сидел в углу и не произносил ни слова. Е Вэй неожиданно постучал по столу и холодно сказал: "Интриган Чу, я должен кое-что прояснить. Может ли любой Том и Гарри войти в этот зал заседаний? Вы - хозяин дома, так почему бы вам не установить некоторые границы?" Все поняли, что это было сказано в адрес Фан Ина. Чу Ли посмотрел на Е Вэя, а затем на Фан Ина. Он спокойно сказал: "Маленькая Ин, разве я не просил вернуть тебя в твою комнату?" "Брат Чу, ты тоже мне не веришь?" с горечью спросила Фан Ин с ноткой насмешки на лице. "Я тебе верю, но у тебя не все в порядке со здоровьем. Хватит подвергать себя воздействию стихии", - вежливо сказал Чу Ли. Ронг Янь холодно рассмеялась. Чу Ли, которого она знала, никогда не был таким косвенным. Он был типично злобным и решительным. Фанг Ин была совсем другой.

Фан Ин прикусила губу и сказала: "Брат Чу, я все еще член организации, нет? Мы выросли вместе, и вы все не избегаете меня при обсуждении вопросов. Пожалуйста, позвольте мне вернуться, хорошо? Я чувствую себя здесь чужой". Е Вэй откинулся на спинку кресла и медленно сказал: "Фан Ин, ты уходишь и возвращаешься в организацию по своей прихоти и фантазии. Ты относишься к нам как к детскому дому? Раз уж тебе так удобно уходить и возвращаться к нам, уходи навсегда и не возвращайся, если ты настолько способный, как мы думаем. Если вы решите вернуться, я буду первым, кто не согласится".

Глаза Фан Ин расширились, и она неверяще посмотрела на Е Вэя. Она не верила, что Е Вэй прояснит ситуацию и не будет обращать внимания на позицию Чу Ли. Она всегда знала, что главными руководителями террористической организации были Джейсон, Чу Ли и Черный Джей. Когда они собирались вместе, последнее слово оставалось за Е Вэй, и они не стали бы оспаривать ее решение. Чёрная Джей, Чу Ли и она уже были в хороших отношениях, а Джейсон абсолютно слушался Е Вэй. По правде говоря, именно эти две женщины имели больше всего права голоса в организации. Так как Е Вэй была первой, то Бай Е, Блэк Джей и Джейсон должны были не согласиться. Взгляд Чу Ли потемнел, и Фан Ин запаниковала. "Брат Чу..." "Маленькая Ин, мы еще раз все обсудим", - мягко ответил Чу Ли. Он с самого начала не хотел, чтобы Фан Ин оставался на совещании. Таковы были правила, которые он не мог нарушить.

Фан Ин захихикала. Понимая, что дальнейшее обсуждение не принесет результатов, она указала на Ронг Яна, прижимая к груди рану, и спросила: "А что с ней? Почему она все еще может присутствовать?" Ронг Янь спокойно улыбнулся и встал. "Я только что пришел поприветствовать их и сейчас же отправлюсь в путь". Выражение лица Чу Ли изменилось. Е Вэй и Одиннадцать встали. Е Вэй задорно улыбнулась и сказала: "Я сейчас буду наслаждаться стряпней Ронг Яна. Как только все соберутся, сообщите нам. Если чай подаст какой-нибудь другой Том и Гарри, у меня глаза будут сильно дергаться". "Ты не уйдешь!" Чу Ли хлопнул по столу и встал. Фан Ин схватила его за рукав, и он с силой отпихнул ее руки. Она отступила назад, схватилась за грудь и задыхалась. Ее лицо было ужасающе бледным. Чу Ли схватил Ронг Яна за руки и сказал: "Ты не уйдешь!". Вдруг он услышал, как позади него рухнул тяжелый предмет, и Чу Ли в панике обернулся. Фан Ин упал. Он отпустил руки, а Ронг Янь улыбнулась. "Прощай!"

Она вышла из большого зала и не обернулась. Е Вэй схватил Чу Ли за воротник и сказал: "Интриган Чу, твоя дорогая упала в обморок". Чу Ли заскрипел зубами и засомневался. Он схватил Фан Ин и сказал: "Бай Е, иди посмотри".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3161239

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь